Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Академик



На форуме: 17 л 344 д
(с 31/05/2006)

Тем: 8
Сообщений: 112

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Совсем рядом
В каждую ксильню по кондиционеру!
      #441650 - 13/07/2006 17:39:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лада

Телефоны: +7 (926) 439-4881, +7 (926) 439-5903

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=29978

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=8403&n=0

ТТХ: 27 лет, рост: 160 см, размер груди: 0.5, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: $100 за 1 час, $200 за 2 часа, $400 за ночь.

Улица: Ф. Энгельса. Метро: Бауманская, Курская.



Отчет:

Начало этого отчета решил отсюда убрать, поскольку коллеги не нашли его полезным, и даже разглядели в нем нечто сутерское.
Ну да ладно.
Продолжение.
Второй телефон в карточке.
Созвон и навигация – нормально.
Средний подъезд (из трех) кирпичного дома. Во дворе приличная парковка.
Код входной двери, тамбур, там еще дверь с кодом, вход, квартира на первом этаже.
Квартира - двушка в удовлетворительном состоянии, чисто, окна занавешены плотной тканью.
Ванная комната совсем махонькая, но все работает и вроде бы ничего не подтекает. Коврик, шторки нет. С помывочными средствами - напряг. Стоят на краю ванны два флакона "Пальмолива" и все. КЖ потом была обнаружена в одной из комнат.
Предложены дамские тапки розового цвета
Чай-кофе по такой жаре не захотел. Согласился на минеральную воду из холодильника
Фея в черном бикини, фотографиям соответствует до степени узнаваемости. В квартире на момент моего посещения - одна. Строго на любителя. Полностью отсутствуют какие бы то ни было выпуклости. Поджарая до крайности. Грудки можно сравнить разве что с варежками годовалого ребенка. Присутствовала попытка начать процесс не снимая верхней части одежды. Чтобы не создавать напряженности, пришлось сказать, что мне именно такие и нравятся. Попки нет вообще. Лицо подвижное, с какой-то задоринкой. С левой стороны, в глубине, отсутствует один зуб, что заметно портит улыбку. Кожа чистая с ровным загаром. Хорошие светлые волнистые волосы сначала были собраны в косичку, а в процессе как-то сами собой рассыпались. Внизу все выбрито, но присутствует щетинка. В целом, ощущение молодой простецкой тетки, не обремененной особой утонченностью.
Есть подруга, заходила позже на несколько минут.
Кровать. Выбрана та, что находится в меньшей комнате. Застелена при мне чистой цветной простыней, которая больше похожа на какое-то синтетическое покрывало ибо скользкая и создает ощущение "пластмассовости". В процессе скрипит неимоверно.
Процесс. КСится разнузданно и с иступлением. Отбойный молоток наизнанку. Издает при этом громкие и не очень эстетичные звуки похожие то на рычание, то на вой. В процессе позволяет все и себя ни в чем не ограничивает (кроме анала). Теряет контроль и перестает чувствовать клиента. Когда увидела, что упаковка с презервативами не вскрыта, отбросила ее в сторону и приступила к МБР. Делает это профессионально, но опять же в запредельном темпе. Приемлет все позы, но особенно активна в ЗКП. Хорошо владеет мышцами влагалища. Самому двигаться не пришлось, поскольку под ее темп подстроиться не удавалось. С какого-то момента я утратил контроль над происходящим. Мной пользовались за мои же деньги. Жара дополняла нагрузку на мой растренированный организм. Не проходило ощущение барахтанья в теплой скользкой луже. Дальше - короткий перерыв на совместную помывку и продолжение без перекура. Постель снова заправлена. Инициативу удалось перехватить и закончить контакт тяжелым, но под мою диктовку достигнутым отстрелом в миссионерке. Отдышался прямо на этом щупленьком тельце. Отвалился и обнаружил, что преза нет. Я сняла, говорит, его вот этим и показывает пальцем себе между ног. Что-то я нигде такой услуги не встречал. Чаще бывает по недоразумению.
Быстрая, насколько это возможно было в моем состоянии, помывка, обработка, одевание и в путь. Да, расчет состоялся до процесса. Когда открывал дверь, этот самый путь преградил мне коллега, ожидавший своей очереди. Разминулись без рукопожатий
Итого: Работает с интересом и без лени. Доброжелательное отношение. Ноя больше такого не хочу. Не мой формат и стиль. Это для любителей мальчикоподобных, агрессивных в постели особ, для которых наличие известного отверстия компенсирует отсутствие всех прочих женских особенностей. Кроме того, посещение данной феи с необходимостью требует хорошей физической формы. А испытывать свою выносливость, платя за это деньги…
Все оценки сугубо ИМХО.

Оценки: секс: 3, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Alex1966, Пиарщик
2 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Все хорошее в нашей жизни или противозаконно, или аморально, или приводит к ожирению.


Сообщение изменил Академик (14/07/2006 08:48:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alarion

На форуме: 19 л 56 д
(с 14/03/2005)

Тем: 7
Сообщений: 59
Флеймы: 2 (3.4%)

Гео: Moscow
Re: В каждую ксильню по кондиционеру! [Re: Академик]
      #441708 - 13/07/2006 19:45:36

Цитата:

Когда увидела, что упаковка с презервативами не вскрыта, отбросила ее в сторону и приступила к МБР



Цитата:

Отвалился и обнаружил, что преза нет



Шустрая девочка однако, за такой нужен глаз да глаз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 48 д
(с 23/03/2004)

Тем: 94
Сообщений: 1049
Флеймы: 7 (0.7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re: В каждую ксильню по кондиционеру! [Re: Академик]
      #441731 - 13/07/2006 21:21:32

Это далеко не Курская, а между Бауманской и Электрозаводской. Как увидел колхоз, слинял.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Академик



На форуме: 17 л 344 д
(с 31/05/2006)

Тем: 8
Сообщений: 112

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Совсем рядом
Re: В каждую ксильню по кондиционеру! [Re: Alex1966]
      #441804 - 14/07/2006 07:31:50


Цитата:

Это далеко не Курская, а между Бауманской и Электрозаводской


Я выдвигался от Бауманской, а вторую станцию взял из анкеты
Цитата:

Как увидел колхоз, слинял



Действительно. Уже когда писал отчет, обнаружил еще две анкеты, если пробивать по по телефону второй ссылки. Вот здесь. Но на момент моего посещения было так, как написано в отчете. Квартирка настолько маленькая, что непонятно как им там поместиться всем. М.б. там вахтовый метод?

--------------------
Все хорошее в нашей жизни или противозаконно, или аморально, или приводит к ожирению.


Сообщение изменил Академик (14/07/2006 07:54:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Академик



На форуме: 17 л 344 д
(с 31/05/2006)

Тем: 8
Сообщений: 112

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Совсем рядом
Новый телефон [Re: Академик]
      #446751 - 25/07/2006 11:20:45

Имя: Лада

Телефон: +7 (962) 947-1234

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=8403&n=0

ТТХ: 27 лет, рост: 160 см.

Цена: $100 за 1 час, $200 за 2 часа.

Метро: Бауманская.

---

--------------------
Все хорошее в нашей жизни или противозаконно, или аморально, или приводит к ожирению.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru