FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
патриот



На форуме: 18 л 203 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19300
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
О вреде стрип клубов.
      #439595 - 09/07/2006 21:37:36


Даже не знаю куда этот пост разместить

Приехал я в Апреле к брату в гости в Москву да и решил заодно отвести свою душу.
На следующий день после приезда посетили фейский салон на Таганской(улица называеться Татарская)

Когда девчата выстроились у меня глаза разбежались, ели одну девчушку выбрал.

Время провели неплохо и не об этом речь.

На следующий день брат был с ненаглядной и я решил проверить 911 kлуб что на Дмитровке.

Надо сказать что я остановился в Шератоне и ето не так далеко.

Пришел в клуб ну и что сказать.
Прекрасных девчонок много, глазки разбежались.
Мужиков было очень мало и девчонки меня вниманием не обделяли.
Помну подсаживалась симпатичная Даша и в принципе я думал попозже ей предложить приват но через какое то время оглянувшись увидел что слева на меня смотрит симпатичная блондиночка. Я попросил ее подсесть и она развела меня на пару дринков. Я был не против потому что наслаждался что рядом сидит такая симпотичная мордашка с глубокими голубыми глазами.

Она была с белоруссии ее сценическое имя было Катрин ну а настоящее Таня( я ей сказал что посещаю этот форум и если она не против напишу про нее).

Она с восторгом согласилась.

Сказала что недавно.

Она сначала для меня стрип станцевала в отдельной комнате ну а после того как мы
попустили еще по одной прошли в номера.

Секс с ней был приятен во всех отношениях.

Ушел я из клуба довольный и конечно реконмендую его всем.

Ну а теперь ближе к цели моего поста.

Почему стрип вреден?

Через пару дней брат освободился и мы решили поехать к феям.

Когда мы поехали в первое место мне все показались страшными и я предложил брату поменять место дислокации на более достойное.
Мы побывали еще в 3 местах включая наше первое место на Таганской но я просто не мог никого выбрать все мне казались страшными хотя братан находил варианты.

Он был страшно зол и сказал что этот поход в Стриптиз испортил меня и теперь я хочу иметь только королеву красоты.

В тот вечер мне так и не удалось удовлетворить свои низменные потребности.
Я старалсй как мог.
Вернувшись в Шератон посмотрел феи в баре которые просили $400 но они были страшны. Я вернулся в номер и звонил по газете Московский комсомолец.
мне привозили фей но они все были страшны.

Так что я лег спать расстроенным и без секса.
Я не знаю может действительно 911 испортил меня.

Привет Катрин если она еще работает там.

Патриот


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
абзац

На форуме: 18 л 7 д
(с 03/05/2006)

Тем: 2
Сообщений: 61
Флеймы: 1 (1.6%)

Гео: МосКва
Re: О вреде стрип клубов. [Re: патриот]
      #439627 - 10/07/2006 00:57:49

НУ И В ЧЁМ ВРЕД-Т0? Одна польза- встретился с красивой девушкой, качественно поКСился, получил удовлетворение во всех смыслах.
Так что Патриотская история это ещё один повод отметить преимущество выбора объектов для КСилова именно в стрип-клубах (ИМХО конечно),,, сколько об этом уже писалось (сцЫлки искать лень), да и поздно уже, и французы сцуки проигрли, тьфу..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 266 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: О вреде стрип клубов. [Re: патриот]
      #439629 - 10/07/2006 01:03:51

Катрин уже в Минске давно..Я бы тоже еще раз встретился бы.











--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 203 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19300
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: О вреде стрип клубов. [Re: абзац]
      #439762 - 10/07/2006 11:27:53

Рад за Катрин. Она говорила что поедет назад в Минск скоро и надеюць у нее все получиться.

А несчет вреда я с сарказмом.
Просто такие клубы как 911 поднимают планку того что ты реально можешь получить и ее ой как не хочеться опускать.

Патриот


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 166 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Прониклась... [Re: патриот]
      #440616 - 11/07/2006 19:24:46

Для решении проблемы вам нужно купить билет на посещение гримерки любого стрипклуба..
Стриптизерши-обычные девушки..посимпатичнее в общей массе,чем на точках и в салонах,но однозначно проигрывающие по ухоженности и красоте профессиональным моделям..в том числе потому,что им приходится работать при свете так что все очень относительно..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 29 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Прониклась... [Re: лялечка]
      #440629 - 11/07/2006 19:44:00

Согладзе. Порой днем, на улице, без косметики.. Даже не обернулся бы, если б не узнал.








--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 104 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
И что? ... (+) [Re: Такой]
      #440640 - 11/07/2006 19:57:24

часто узнавать доводилось?






--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 166 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Прониклась... [Re: Такой]
      #440643 - 11/07/2006 20:00:24

Сегодня девочка звонит на кастинг..ты одета? спрашивает..а я гляжу на себя и ужасаюсь ..нет,грю,сафсем не одета а вот та девочка всегда в форме,не взирая на количество бессонных ночей и скушанного по долгу службы кокоса..



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 203 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19300
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Прониклась... [Re: лялечка]
      #441167 - 12/07/2006 18:54:15

Сначала хочу поблагодарить Лялечку за ее пост.
Всегда с интересом читаю твои мысли.
Конечно я понимаю что стриптизерши это не верх красоты, так же как и не обязательно что любая девушка называющая себя моделью.
Иногда как увижу просто в публичном месте, в офисе каком нибудь девушку, ну просто вот сидел бы целый день и смотрел бы на нее, как она улыбаеться, поправляет волосы, все на этом остановлюсь.

Может она с утра с немытой злой рожеи и страшная но мне этого не узнать.

Патриот


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 29 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: И что? ... (+) [Re: nasa_astronaut]
      #441216 - 12/07/2006 21:50:14

Пару раз было
Один раз даже немного испугался потом признал, но чессна слово был разочарован подумал, может они там чё-нить нам в вискарь подмешивают, чтобы восприятие действительности улучшалось






--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 29 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: О вреде стрип клубов. [Re: патриот]
      #441220 - 12/07/2006 21:55:51

Вреден для фей .
СтрЕптиз более выверенная, эстетически практически безупречная (в определенных случаях) форма дОсуга. Фейство в духе КЛС-М и нюшки не выдерживает конкуренции...






--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mardok

На форуме: 18 л 165 д
(с 27/11/2005)

Тем: 2
Сообщений: 4
Re: О вреде стрип клубов. [Re: патриот]
      #441732 - 13/07/2006 21:31:01

Поздравляю, ура, это просто удача что вы посетили стрип-клуб и это чудо произошло!!!
Ну я всегда только с красивыми, не понимаю зачем платить деньги за обычных девок. Очень странно когда люди пишут что вот приехали увидели что с фото не совпадает на 50% и решили остаться. Вот из-за этого фотообман и процветает на просторах сети. Меньше 90% все в сад.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 203 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19300
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: О вреде стрип клубов. [Re: mardok]
      #441764 - 14/07/2006 00:20:07

Поздравляю вас уважаемый Мердок!
К сожалению не все мы настолько счастливы как вы может поэтому мы и здесь ищем общения с себе подобными.

Патриот :


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru