Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
CharlieRoot



На форуме: 20 л 310 д
(с 19/06/2003)

Тем: 41
Сообщений: 384
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Массаж: 2

Гео: окраина большого города
Вопрос феям...
      #441684 - 13/07/2006 19:01:57

Прошу голосовать только фей

Ситуация 1
К Вам приехал клиент. Позвонил, договорился на конкретное время. После него Вам звонили еще несколько человек, но Вы им отказали - так как это время уже было занято. Заметьте, я уже сделал комплимент Вашей порядочности: последнее время у фей стало модно назначать на одно и то же время 2-3-4 клиентов и принимать по принципу "кто первый, того и тапки". Но Вы, конечно же, не такая - и назначив свидание одному, отказываете всем последующим. И вот час Х: клиент входит в квартиру, смотрит на Вас и говорит: "Знаете, наверно ничего не получится. Вы мне не нравитесь".

Ситуация 2
К Вам приехал клиент. Вы на него посмотрели и поняли - не нравится он Вам. Нет, клиент ведет себя адекватно, не "навеселе", одежда чистая и все такое. Но не нравится - может, каким-то шестым чувством понимаете, что удовольствия от секса не получите. Или еще почему-то.


В ситуации 1 Вы ...

Попросите компенсировать Вам упущенных клиентов и потерянное время
0 (0%)
Обругаете клиента и занесете его телефон в ЧС (личный или на попадалове)
1 (11.1%)
-
Спокойно попрощаетесь с ним и пригласите зайти в другой раз
7 (77.8%)
-
Вы назначаете несколько клиентов на одно и то же время: уйдет один, следующий останется
1 (11.1%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


В ситуации 2 Вы ...

Пересилив себя, займетесь с ним сексом
3 (37.5%)
-
Предложите ему деньги в качестве "неустойки"
0 (0%)
Попытаетесь компенсировать его время нематеривальными способами: пригласите попить чаю/кофе, либо еще как-то. Как?
3 (37.5%)
-
А чего с этими козлами церемониться? Пошлю его по известному адресу и дверь захлопну.
2 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи


--------------------
Ca va pas changer le monde...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кристи



На форуме: 18 л 299 д
(с 29/06/2005)

Тем: 91
Сообщений: 833
Флеймы: 167 (20%)

Гео: деревня Гадюкино
Re: Вопрос феям... [Re: CharlieRoot]
      #441714 - 13/07/2006 20:05:59

По первому случаю...
Бывает такое крайне редко, но вот в частности вчера дяденька ушел по причине того, что я не подпадаю в его виденье под образ феи... Он ехал к распутной девке, а я вся такая белая и пушистая... Посидели, попили чай и спокойно разошлись. Компенсации я не просто не просила, а еще и отказывалась. Однако, мне все равно положили 500 р., за что дяденьке большое спасибо.
По второму случаю...
За время своей работы такое случалось дважды. В первом случае я приехала на выезд, квартира бомжатник, сам страшный, но при этом платежеспособный. Сомнений в том, что он заплатит, у меня не было, но так как договор был на всю ночь, я решила вежливо извиниться и уйти, потому что провести с ним ночь мне было слабо. Во втором случае я повила себя более подло. Клиент перед тем, как чем-то заниматься пригласил меня покушать. Наслушавшись в кафешке всякой чуши поняла, что дальнейшую промывку мозгов в таком духе не выдержу, и разыграв ситуацию, что нечаянно вернулась подруга с отдыха, а у меня ключи от ее квартиры, срулила восвояси... Может и не хорошо людей обманывать, но думаю, что такая форма облома менее оскорбительная, нежели я бы просто сказала, что у нас ничего не получится.
Был еще один вариант... Дяденька, ну очень больших габаритов... У меня на него не просто "не стоит", мне жутко противно, но на первый раз я его не выгнала, а при повторной попытке меня посетить, отмазывалась, что занята.

--------------------
Все комплименты принимаются в виде денежных знаков.


Сообщение изменил Кристи (13/07/2006 20:35:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 125 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Вопрос феям...маленький офф Кристи [Re: Кристи]
      #441883 - 14/07/2006 10:28:46

Цитата:

Дяденька, ну очень больших габаритов... У меня на него не просто "не стоит",



это я для себя , так сказать на заметку: Вам не понравилось что сам Дядя был очень крупный или его у него "причиндал" был аномальный?

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кристи



На форуме: 18 л 299 д
(с 29/06/2005)

Тем: 91
Сообщений: 833
Флеймы: 167 (20%)

Гео: деревня Гадюкино
Re: Вопрос феям...маленький офф Кристи [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #442031 - 14/07/2006 12:51:50

Я за свою кровать боялись. А вдруг к соседям провалится...






--------------------
Все комплименты принимаются в виде денежных знаков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru