Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Totosha

На форуме: 22 г 52 д
(с 28/03/2002)

Тем: 17
Сообщений: 132
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Чё делать то?
      #44189 - 14/07/2002 01:17:51

Вот в который уже раз - была одна 3 раза в гостях, а теперь как отрубило, млин, влюбятся и перестают ездить, мол клиент не должен нравится...

Чё делать то? Как стать таким же как все?
Выручайте!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Falcon

На форуме: 23 г 33 д
(с 16/04/2001)

Тем: 6
Сообщений: 57
Флеймы: 2 (3.5%)
С чем делать то ? [Re: Totosha]
      #44190 - 14/07/2002 01:31:33

Что-то из Вашего набора фраз, логической цепочки не прослеживаеться. Не могли бы Вы изьясняться яснее ? Если конечно Вы рассчитываете на ответы.




--------------------
Always yours, Alex Falcon


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 21 г 318 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
Re: С чем делать то ? [Re: Falcon]
      #44197 - 14/07/2002 10:42:24

хи-хи это наз-вается памагите братаны быть не таким крутым а то ляди влюбляются......и не ездют более........ой какой я красивый....какой я самэц!!!!! мне бы любая дала.........вы там, менее крутые, дайте мне совет как статьь похожим на вас....

Вам хватит цепочек, уважаемый Фалькон?

Для милейшего Тотоши маааааааааленькое наблюдение -- вот надо - позарез - избавиться от какого-нить лося ....ну и что я ему скажу? что надоел ты мне хуже пареной репы или что наши взгляды на жизнь диаметрально противоположны? Вы как думаете? И мало я встречала мужчин, которые понимают, почему их не хотят больше видеть. То есть лично я не встречала. И, наверно, уже не встречу. Ну и ладно - так вам спатьт спокойнее :о) хи-хи

--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Totosha

На форуме: 22 г 52 д
(с 28/03/2002)

Тем: 17
Сообщений: 132
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: С чем делать то ? [Re: Подруга]
      #44200 - 14/07/2002 11:27:14

А если этот "Лось" ничего не требуя, просто нахаляву, получает сперва очень много, что хочет и что не смел даже хотеть, а потом всё обрывается...

Вопрос лось ли он, или она лосиха?

Спасибо.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 21 г 318 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
Re: С чем делать то ? [Re: Totosha]
      #44201 - 14/07/2002 11:31:43

хи-хи и это все, что вы заметили в наших постах? Постановляю: вопрос о выявлении лосей перенести до следующего заседания :о)

Ужжжжжасноо интересно ЧЕГО получил предполагаемый Лось и чего ему показалось много? О чем он не смел и мечтать? Ой! я ж и подумать не смею ЧТО ТАКОЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ :-о

Хотя тут кто-то уже говорил - типа 3 дырки, 10 пальцев, 1 член, 2 языка ( ну типа на двоих) и что ж можно сотворить из такой нехитрой комбинации?

Я вся в нетерпении..... говорите же!

--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Totosha

На форуме: 22 г 52 д
(с 28/03/2002)

Тем: 17
Сообщений: 132
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Вдогонку... [Re: Подруга]
      #44203 - 14/07/2002 11:51:44

Если уж пошёл такой разговор обо всех мужчинах, мол непонимают глупенькие, почему их видеть не хотят, то я вот что отмечу, а ты сама то понимаешь, что тебе от них надо, ты хоть раз задумывалась над тем, что ты вообще хочеш, что тебе нравится, а что нет? Я сомневаюсь, что ты это делала хоть раз серьёзно. Так что все ваши выводы о нас, это что то типа - "Ой, пукнула, видать к дождю".
Если дождь не пошёл, то сам виноват. :))

Вместо того чтобы плеватся и кидаться камнями, сели бы вы красавицы и подумали, что вам надо, чего вы хотите и вообще какие вы.

Фирштейн?

ПС Только не надо грузить меня вашими загадками, типа всё равно не скажу, дело в том, что сказать что-то чего я не знаю у вас просто физически не получится.

Оривидерчи.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 21 г 318 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
Re: Вдогонку... [Re: Totosha]
      #44205 - 14/07/2002 12:01:40

хи-хи, 3ий класс, четвертый коридорчик


Умненький вы мой, будьте осторожны, выходя из дома, а то из подворотни выскочит ваша мать и как слудует вас искусает :о)

И рожками, опять же, не зацепитесь :о)

Надо ли вам что либо отвечать, если ни понять ни подумать у вас не получается? Из какого класса вас выперли за неуспешность?

хи-хи.... ну теперь мне понятно что такое "получил на халяву о чем и не мечтал" Как вы к клавиатуре-то подсели....ошибка такая.....

--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Totosha

На форуме: 22 г 52 д
(с 28/03/2002)

Тем: 17
Сообщений: 132
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Насчёт примитивности мЫшленья [Re: Подруга]
      #44206 - 14/07/2002 12:04:03

Ты ещё забыла написать 4 глаза, 4 уха и 4 ноздри...

Хватит смешить меня уже! :)))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Totosha

На форуме: 22 г 52 д
(с 28/03/2002)

Тем: 17
Сообщений: 132
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Разговор окончен... (-) [Re: Подруга]
      #44208 - 14/07/2002 12:16:57

Бээ...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru