FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Swan

На форуме: 20 л 175 д
(с 01/12/2003)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Виктория. Если это бушлат, то пришелся в пору
      #442556 - 16/07/2006 02:59:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория.

Телефон: +7 (926) 535-1579

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=27341

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 48 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Житная. Метро: Октябрьская, Добрынинская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброго времени суток, коллеги,
Отчетов ранее не писал.. Все больше пользовался Вашими плодами, каюсь. Почему не писал? Да потому, что старался ездить по проверенным варианта, да потому что сам ленив бываю жутко. Мне так кажется, что не ленив я только на работе:) Вот жизнь теперь заставила надеть что-то вроде бушлата Было вчера немного времени, начал искать фею в районе поблизости от места встречи. Нашел несколько вариантов, в число которых попал и сабж, который с самого начала приглянулся, но был отодвинут в нижнюю часть списка по причине отсутствия проверенных отзывов (по крайней мере я таковых не нашел). Кто же не знает, что бывает, когда звонишь по списку? Кто не доступен, кто не обслуживается, а у кого в субботу выходной приключается. Так что дошел до Виктории. Телефон ответил сразу. Голос понравился. Что-то в нем показалось достаточно живым, чтобы не заподозрить диспетчера (предположение подтвердилось – голос был действительно ее). Информация о стоимости и прочем была представлена вполне внятно, но без идиотских слов из фйского жаргона. Вот лично мне импонирует, когда не используются эвфемизмы, да странноватые «минетики» и прочие уменьшительно-ласкательные. Я тут теряюсь и не понимаю, кого уменьшают, а кого планируют ласкать?:) Или это, чтобы меня не шокировать? Так я не из нервных и не из девственников:)
Куда ехать так же обозначили. Попросили перезвонить, коли буду запаздывать... но я сам не люблю опаздывать, но к просьбе отнесся с пониманием.
Доехал, перезвонил. Получил окончательную ориентировку на местности. В подъезде ухитрился не заметить лифта, так что поднялся на 5-й этаж сталинки пешочком. Ничего зарядка мне тоже не помешает:).
Девушка отрыла впустила. Что сказать? Квартира нормальная. Вернее, квартира хорошая, а состояние – так себе. Сам бы в такой жить не стал, но да и не жить я сюда пришел.
Внешнее впечатление от Виктории – хорошее. Мерить сходство в процентах совершенно не умею. Похожа и весьма мила на мой вкус, хотя на фото выглядит несколько иначе, но, увлекаясь фотографией, могу ответственно заявить, что это нормально. На фото несомненно она, а как поставить съемку – дело понятное. Фотошопа, думаю, не было, если не считать работы с шарпом, там, да размытием. Видать объектив у фотографа был недостаточно светосильный (так, стоп... про фотографию больше не буду писать, вы же не на мастер класс по фотографии заглянете на мой пост:)). Ограничились гримом и работой со светом. Волосы в моменте несколько светлее, но это же женщины, кто их пытается идентифицировать по цвету волос?:) ТТХ. Соответствие во всем, кроме груди. Ну нет там двушки:) Ну 1,5 максимум, хотя сама грудка приятная. Тело хорошее и ухоженное, действительно молодое. Хороший загар и очень трогательные светлые волоски по всему телу. Не знаю, лично мне это всегда очень нравилось. Имеет место животик. Просьба не путать с животом. Живот – это у меня, а у нее животик, наличие которого женщину украшает и приятно отличает от стиральной доски.
Было ощущение, что барышня несколько робеет.
Немного поговорили, посмотрели друг на друга. Жара вчера была не детская, так что в ванную я сам рвался, хотя и успел оставить заказ на чай из предложенных: чай-кофе-минералка.
Ванная – гели-жидкости на месте. Принимать такую ванную не хочется, но для душа – более, чем пригодна. Полотенце человеческих размеров, а не на малогабаритных домашних животных:)
Вышел, перешли к делу. Сам был в настроении на что-то мягкое и нежное. Именно этого и удалось получить-достичь. Всех деталей процесса, извините, в красках излагать не буду. Не приучен к тому, да и по опыту знаю, что дело тут индивидуальное и от настроения зависящее. Могу только отметить, что девушка отзывчива, на ласку реагирует хорошо, на кунилингус (я и тут не очень расположен к жаргону:)) еще лучше. Изначально целоваться не была расположена, но потомк, кажется, сама не заметила, как расположилась?:) В то, что это было частью высокого профессионализма – не верится. Сама она стройна и легкая, что позволяет даже не сильно атлетичному мне приятно повертеть ее:).
Цифро-аналоговое предобразование происходит в процессе, хотя не скажу, что быстро и легко. Но я, чувствуя отклик – сам введусь и начинаю работать, как ЦАП, усиленно высекая аналог.
Что в сухом остатке? Мне понравилось. С точки зрения price performance – так и вовсе отлично. Сам процесс оценен в оценках, просьба извинить за тавтологию. Прошу только учесть безусловную субъективность и что 5 из 5-ти я бы в своей жизни поставил только нескольким женщинам (включая и не фей). Про ШГ речь даже не заводил в силу ограниченности во времени, да и заявлено не было. Буду ли еще? Скорее всего, да. И останусь на большее время, чтобы понять, какого уровня аналоговости удастся достичь? Не знаю, кому как, а для меня это тоже часть удовльствия:)
Первый опус прошу сильно строго не судить. Опять же, к Оли не бушлат – извините. Для статистики пригодится.
Еще раз большое спасибо всем донам, чьими отчетами руководствовался последнее время. Не писал обычно потому, что не видел смысла подтверждать снова и снова авторитетные мнения.


Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Snayper, AldozAvr
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Miller, Jodo
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Вых (17/07/2006 12:17:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AldozAvr



На форуме: 19 л 110 д
(с 03/02/2005)

Тем: 40
Сообщений: 532
Флеймы: 142 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Златоглавая
Re: Виктория. Если это бушлат, то пришелся в пору [Re: Swan]
      #443016 - 17/07/2006 16:19:24

А вада гарячая есть у ниё?
А то мудя мыть из ковшика ломает...
Просто в том районе вроде до 25 нет горячей воды.






--------------------
Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой! :-)
Хотя кому как...
--------------------------------------------
Все что пропито и про%бено, то в дело произведено!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Swan

На форуме: 20 л 175 д
(с 01/12/2003)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Виктория. Если это бушлат, то пришелся в пору [Re: AldozAvr]
      #443193 - 18/07/2006 01:04:28

Еще в субботу была. Хотя я ею и не воспользовался:) Слишком жарко было:)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_Major



На форуме: 20 л 328 д
(с 01/07/2003)

Тем: 305
Сообщений: 1073
Флеймы: 6 (0.6%)

Всего отчетов: 289
Москва и область: 275
Обломинго: 10
Массаж: 4

Гео: КЛС
Re: Виктория. Если это бушлат, то пришелся в пору [Re: Swan]
      #443935 - 19/07/2006 11:15:39

меня всегда умиляют девушки этой профессии, которые делают минет каждому встречному-поперечному, но не целуются.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Swan

На форуме: 20 л 175 д
(с 01/12/2003)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Виктория. Если это бушлат, то пришелся в пору [Re: old_Major]
      #444071 - 19/07/2006 14:13:36

да... это просто не может не вызвать туповатого умиления:)
Страно, что они еще не начали целоваться в презервативе:)
А так, цаще мне самому не хочется их особо целовать... Некоторых хочется...
Тут упоминались тесты. Так они, по-моему, не работают. Если с порога лезть целовать фею, то я бы предпочел ту, которая попробует уклониться. А вот в процессе - почти все целуются с удовольствием (при наличие такового желания с моей стороны).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
M@xn@tuy

На форуме: 16 л 337 д
(с 22/06/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 10
Re: Виктория. Если это бушлат, то пришелся в пору.И этого бушлата там нет. [Re: AldozAvr]
      #632394 - 19/09/2007 16:22:08 Прикреплённые файлы

Данной феи о которой отчеты там нет и я так понял давно.Позвонил я значит она сонным голосом со мной елееле договорилась(хотя не рано было).Вообщем приехал я к этой Алине и узнал в ней Олю и Женю с ленинского.Немного расстроился поскольку еще тогда она была не зачет.Ну да уж время поджимало да конь мой рвался.Квартирка средненькая,тапочки и чай предложили,ну думаю ладно.Пошел помыл коня и был готов к употреблению.Она в душ сгоняла зошла в полотенце ну и скинула его.Ну грудь то имеется только в виде ушек спаниэля как и раньше,ладно далее, прилюдии никакой сразу к делу,целует и ласкает неохотно(раньше было это получше наверно зазвездилась от легких денег).Минет, ну конь встал,давай ее в классику, ни как , не то, вид бюста не впечатляет (грудь разъезжается в разные стороны к тому же она в ростяжках)она знаючи это руками их приддерживает.Давай ее в ЗКП вроде получше стало,да и коню срочно слив был нужен.Жопа тоже в растяжках и вообще она вся такая желейная,вдруг поймал себя на мысле что ж я олух подругу не попрасил показать?Видемо совсем мне сперма в голову дала.Короче ура свершилось, мой конь успокоился.На второй заход не пошел поскольку не та фея передо мной с которой слезать не хочется.Так что собрался и ушел .Если честно считаю что 2500 касаря за даму которой за 30 и неахти какими услугами и формами тела дороговато.А сабж этот известный для более понятной информации прикрепляю ее старые фото отчетики на нее здесь имеются ищите по метро ленинский проспект.(если найду конечно эти фото).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
M@xn@tuy

На форуме: 16 л 337 д
(с 22/06/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 10
Re:Ну вот нашел я Алину,Женю,Олю.ИМХО одна персона. [Re: Swan]
      #632398 - 19/09/2007 16:27:51 Прикреплённые файлы

вот файл для понятности о ком речь.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
M@xn@tuy

На форуме: 16 л 337 д
(с 22/06/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 10
Re:Ну вот нашел я Алину,Женю,Олю.ИМХО одна персона. [Re: M@xn@tuy]
      #632400 - 19/09/2007 16:32:28 Прикреплённые файлы

а вот файл где она оля.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yutsu_s

На форуме: 16 л 240 д
(с 27/09/2007)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Про вонючую Алину и ее выеб....ны. [Re: Swan]
      #635969 - 27/09/2007 13:33:30

Здравствуйте уважаемые доны.Понимаю что мое сообщение будет странным ,но как тут многие советует пишите пишите и вам воздастя.Так что дебют небольшой и коротенько.Приехал я значит к данной фее Алине,не сказать что ее раньше не знал,но обломов раньше на ленинском не ощущалось.Вышла как ни странно при параде,тогда она ко мне в халате выходила и тапках.Естессно не узнала.Ну все как обычно,душ,чай,кофе,она сходила и понеслась.Про нее отписывать не буду M@xn@tuy вроде все доходчево обрисовал,НО занимаемся мы значитс КСексом ставлю значитс в ЗКП,о ужасть я чудь не задохнулся.Я не доктор,но с уверенностью могу сказать,что инфекция там имеется и это не только молочница или как там ее называют,но и что то более серьезное,бъет в нос.Короче я остановиля и сказал мол все,она как типа что,ну я нехотел обижать и тихонько ей так намекнул,что мол от туда у тебя запашок и я не могу так.С чего пошла просто бурная и хамская реакция в мой адрес,мол че ты гонишь !да я мать взрослого ребенка!да я позволить даже себе этого не могу!вот понаписали поначитали там, вот вам и глючит!!!Горю где начитали то? Она в отзывах(про себя думаю вот лажанулся просмотрел)она!Короче мол кати отсуда,да незабуть еще в озывах накотать,зае..ли!!Ну тут я не выдержал и говорю,мадам подлечитесь, а потом уж орите,раз пишут значит правда.Короче разозлила она меня не на шутку.Плюнул и ушел.Вот так и подходи к ним с деликатностью,мало того что лгуном обзавут так еще и пошлют куда подальше.Кстати деньги забрала,был там мин 20.Надеюсь то что у нее не передается половым путем,а то ее подруге не повезло и я в скорем времени узнаю .

А может наоборот,подружка накосячила,а Алина пострадала и не знает что у нее за хрень?Это ж дело такое не хитрое.В любом случае я пропущу это место это точно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru