Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Jaffar

На форуме: 21 г 313 д
(с 17/06/2002)

Тем: 3
Сообщений: 26
Е-бург.
      #41889 - 17/06/2002 19:45:56

Здорово, отцы!
Во первых строках - низкий всем отцам и авторам поклон. Оченно почтенный форум и КЛС у Вас получился. Обнаружив оный - спешу устремиться в члены КЛС, ежели со временем буду расценен Вами как достойный для вступления.
А пока вопросЕц к знатокам Урала: имел ли кто сию нимфу:
http://www.btime.ru/trip/ekaterinburg/dosug/ и как оную можно обнаружить, поелику указанный ею мыльный адрес игнор мне демонстрирует полнейший. Буду признателен за инфу, ежели таковая у кого имеется. Уж очень хочицццца вдуть ей, не смотря на драныии колготки. Тем более - все равно снимать... А уж я за такую инфу от-отчетюся по полной программе, полно и объективно.
С тем остаюсь Ваш искренний последователь,
Джаффар, сын Бахтияра, внук Хуссаина, правнук Мохаммада, и т.д.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 42 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Е-бург. [Re: Jaffar]
      #41913 - 18/06/2002 11:49:21

Салям Тебе, почтенный Джафар (надеюсь, что не ростовщик - шутка!). Прими мои искренние поздравления ко дню приобщения к КЛСу!

По упомянутому сабжу прокомментировать не могу, но, поройся в инфах, там по Е-бургу есть. Мне показалось, что дело там поставлено не очень, хотя цены нормальные. Проведи мониторинг, так сказать. Девок из оного города КСил в стольном граде - ничего, нормальные девки.
Читай форум и обрящешь!

P.S: И да будут твои гурии знойными.

Искренне Ваш, акын Ходжа Насреддин Бухарский.


--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar

На форуме: 21 г 313 д
(с 17/06/2002)

Тем: 3
Сообщений: 26
Е-бург. Воспоминания о былом. [Re: nasreddin]
      #42028 - 19/06/2002 13:10:13

Попытка имения подлежащих имению особей ЖП (женскаго полу) в оном граде предпринималась дважды. Оба раза выезд был спонтанным и времени на подготовку не оставалось, о возможности обращения ко вселенской мудрости в сеКСуальной сфере на данном форуме не были осведомлены.
Подход первый:
1. Триумф Палас.
Ночной приезд. Ужин. Бильярд. Впитывающиеся в кровь коньячные спирты пробуждают угнетенное работой желание оттеКСтировать некую местную особь ЖП на предмет способности подарить "и ласку и уют" (Копирайт МаКСа Покровского). Вопрос о наличии специально обученных фей был адресован к целому ряду персонала: от официантки (которая и сама была весьма мила и желанна, но к столь скоротечному роману, кажется не готова) до портье и охранника. Понимание и желание помочь было встречено в каждом из них (вероятно, это входит в стандартный набор гостеприимства). Такого, как прочитал где-то в форуме: "Отель подобных услуг не предоставляет" - не было и близко. Но время было за 2 часа ночи и спустя некоторое время официантка и портье сообщили о невозможности помочь, а охранник вздохнув сообщил, дескать, есть, но 1) одна; 2) сорри, пацаны, но даже мне на нее смотреть страшно, не то что иметь. Оценив ситуёвину, проголосовав тремя голосами "против" при одном воздержавшемся (охранник), приняли решение отойти в объятия Морфея без Афродиты нежных ласк.
День второй. Вечер. Поход в клуб (культур-мультур, понимаешь...) кажется "Луна", но могу ошибаться (полгода уж минуло с оных времен). Симпатичные и зрелые особи ЖП демонстрируют симбиоз танца и снимания одежды в душевой районного элеватора. Первое выходит не очень, во втором хорош только результат. На туловище и прилагательные к нему руки-ноги смотреть приятно. Заинтересовался одной. На контакт идут. Предложение заняться продажной любовью встречено без негодования. С деловой жилкой. Видно глаз - алмаз. Оценивает четко (алгоритм был отслежен по маршруту движения глаз): обувь, часы, галстук, рубашка. Результат оценки Джаффара особью ЖП Джаффару польстил: 500 Ю.С. баксов - 2 часа. Без анала и только в резине. И только с одним. Плюс 100 за выезд и время, проведенное в дороге. Выдерживая марку, припечатанную Джаффару данной особью, Джаффар не стал бурно выражать негодование и пугаться цены. Выдержал паузу по Станиславскому. Хлебнул коньку, дабы не закашляться, ибо дыхание от такой наглости сперло. Ответил у нее же заимствованным взглядом и прорезюмировал: 300 - до утра. Естественно только в резине. Беру для себя. Будь по твоему, без анала. Утро начинается не раньше 7-00
Криво усмехнулась, дескать, я пока здесь, и коли надумаешь, то цену знаешь. Трезво оценив данную особь, Джаффар был вынужден констатировать:
1. Особь больше 100 за час не стоит, хоть убей, даже при очень серьезных навыках.
2. На часах - снова 2 ночи с копеечкой (роковая цифра) и в его распоряжении маКСимум 3 часа на все, включая дорогу до гостиницы.
3. Особь решила выдерживать образ так-и-быть-снизошедшей-до-этих-засранцев. И независимо от того, дашь ты ей 600 или дашь только 100, качественной уКСлуги от нее не дождешься. Обязательная программа - отстроченный минет в резине, без рук, но и без языка и глубоких погружений, только напряженными губами по периментру головки + один-два подхода классики в избранной тобой позиции с возможными замечаниями типа "Мне так больно" или "Не так глубоко". Глаза будут пристально оценивать качество покраски потолка и стен, после каждого подхода - попытки длительных перекуров, походов в уборную и попыток попить. В общем, плохая, дешевая цифра. Живо представив себе картинку, Джаффар возблагодарил Всевышнего, что он даровал ему мудрость и не дал его глупому и горячему отростку одержать верх над разумом, а равно и за то, что особь отвергла его предложение, и не потому, что было бы жаль 300 Ю.С. баКСов, а потому, что это было бы крушение мечты. А мечта стоит дороже. Особь же начинала бросать обеспокоеные взгляды на Джаффара, по-моему, несколько раздосадованная, что не согласилась на Джаффарово непристойное предложение. Через минут сорок была предпринята попытка закинуть удочку на предмет "Ну чего не надумал?" Но Джаффар, поняв, что плотских утех ему в сей вечер не познать, уже устремлялся в объятия Бахуса, чтобы вскоре перейти в объятия Морфея.
3. Следующий день - вылет на родину героев не КСолоно хлебавши.

Подход второй.
Приятель уговорил поселиться в другой гостинице (Исеть). Мотив - "там такие деффки - чума!!!". Только ради этого Джаффар решился поселиться в этом доме колхозника. Ужасно все, кроме цены, кажется в районе 100 империалистических уёв.
Результат: контора, в которую приятель звонил, дабы вызвать тех, которые "чума", тянула до последнего, сообщая что те, которые "чума", будут вот-вот. В 10-30 вечера сказала, что "чумы" не будет, обещала подобрать что-нибудь достойное и вырубила телефон. Администратор гостиницы взялся помочь. Через 15 минут пришла мамка лет 22, которая была беглым взглядом Джаффара оценена как могущая быть отимета без отвращения за неимением другого. Долго сообщала о значительном количестве и выдающемся качестве фей, имеемых в ейном распоряжении по цене помнится рублёв 700 в час (или 500?). Похоже это любимая тема. Монолог был дипломатично прерван Джаффаром и переведен в нужное русло. Красной нитью было изложено пожелание: нужно молодое, охренительное, неленивое и охочее до сеКСу тело, на длинных и стройных ножках, увенчанное пусть тупенькой головкой, но с КРАСИВЫМ (!!!) личиком.
-Готов заплатить вдвое, но чтобы именно то, что сказал! Понятно?
-Понятно (но без энтузиазма).
-Зная, что вкусы мамок и потребителей сеКС-услуг рознятся - гони сюда всех!!!
-У нас много.
-Всех!
-Есть. Через 15 минут.
За истекшие 40 - 2 звонка администратору, который в свою очередь подгоняет мамку.
Звонок: Мы идем.
Стук.
Мамка + трое. Без боли смотреть нельзя. Приятель, утратив дар речи, смотрит на Джаффара глазами спаниеля, к которому приближается голодный, оскалившийся лев. Смесь обреченности, осознания безнадежности положения и мольбы о помощи. Джаффар смел. Настоящий шахид, он не бросает друзей в беде. Он бросается на врага. Но сначала дипломатично выпроваживает весь этот Джурассик Парк в коридор: "Вы девочки, в коридоре подождите, нам с вашей мамкой пошептаться надо, на предмет рекламы - типа кто из вас чего делать умеет". Стегозавры уходят с видом Тайсона, который уже твердо решил отгрызть Вам ухо.
Диалог:
- Тебя как звать?
- Света.
- Ты ослепла или ты о*уела? Или ты оглохла когда я тебе серенады с требуемыми ТТХ пел?
- Сорри...
- Тебе повторить или с первого раза запомнила?
- С него... с первого... 5 минут... (героиня покидает сцену пятясь задом).
Звонок администратору: «Ты..., бл8дь…» В ответ звонкий смех: "Видел, видел. Сам о*уел. Пардон, но я не при делах, я только связной". В общем, понимаем, что он прав.
Ждем.
15 минут спустя.
Звонок.
Стук.
Дверь.
Снова.
Опять в коридор.
И бандерше вежливо так, дипломатично: "Ты, Свет, раздевайся, я тебя саму сейчас е-мэйл-ть буду. Не зря же полтора часа на тебя, дуру, потратил."
Слезы.
Глубокое раскаяние.
Сообщения о том, что сама "не работает".
Джаффар начинает расстегивать ремень.
- А я тебя работать и не заставляю. Лежи, себе, полеживай.
Сквозь рыдания - доверительное повествование о грядущей на следующей неделе свадьбе на красивом, богатом и крутом е-буржце.
Весь спектакль имел целью воздействовать на психику, дабы прекратила, зараза, пудрить мозги и водить квазимодов и наконец либо обеспечила качественных фей, либо призналась, что таковых не имеется. Цель достигнута.
- Больше, мальчики, у меня никого нет. Могу позвонить еще в пару контор. Результат не гарантирую, могу либо к Вам на показ привести, либо самотоятельно отсеять.
Сошлись на самостоятельности. Но, сказали, чтобы волюнтаристских решений не принимала, а решала коллегиально с администратором. Под совместную ответственность.
Тут приятель затребовал повторного кастинга припаркованых в коридоре работниц. А вдруг, дескать, больше ничего не будет? Надо же хоть кого-нибудь. Джаффар подобной логики не разделял, но на повторный кастинг согласился. В процессе кастинга приятель всячески пытался угадать под плащами-куртками формы тел, до тех пор, пока Джаффар не разгадал странных его движений головой и глазами. И снова пришел Джаффар на выручку и скомандывал голосом Буденного:
"Слушай, бабы, мою команду! Плащи-куртки, и иное, что мешает бойцу формы тел осматривать - ДОЛОЙ!"
Бабы видно к такому обращению не шибко привычные и поначалу даже опешили. На мамку глазами захлопали. Но по зареванным глазам мамки поняли, что ничего плохого им не грозит, и если и будут их драть, то только от полной безнадеги. Оголяться не стали, но плащики скинули. Осмотр личного состава убедил Джаффара в правильности первоначальных выводов, а приятелю позволил отобрать про запас нечто картавое, страшно-о-о-о-е, но с очень длинными (ИМХО - в какой-то передряге сильно погнутыми) ногами и зачатками фигуры примерно посредине длины тела. Нечто было оставлено, пока мамка пыталась обнаружить что-то для Джаффара и возможно для его спутника. Результатом стал звонок администратора, который, еле сдерживая смех, сообщил, что прибыл личный состав, но допустить его ко мне он может только в том случае, если мне понравились первые визиты и охота получить призовую игру. К такому экстриму готов не был, в связи с чем изгнал из номера приятеля с избранной им блудницей а также и мамку, которая поняв, что ее иметь не будут, испытывала ту степень признательности, которую испытывает серьезно нашкодивший пес, когда видит, что хозяин смилостивился и не собирается его наказывать. Оставила визитку с телефоном, и мамой клялась, что если ей позвонить хотя бы день до приезда, то она обеспечит присутствие не меньше как Бритни Спирс, Кристины Орбакайте и Юли Бордовских, не говоря о сливках сеКС-индустрии Е-бурга. Засим и расстались. Позже приаттачу телефоны конторы, которая с "чумой" и мамки со "сливками". В 2 ночи отправился спать. Проклятое число. Или место?...
Утро. Невыспавшиеся грузимся в самолет. Москва. "Нас утро встречает прохладой..." Машина рвет асфальт и устремляется по привычным адресам столицы. ТоКСикоз должен быть снят. И он будет снят. Джаффар в это верит. Он, как Штирлиц, едет работать...
Е-бург не подарил Джаффару любви. Пока не подарил...

Сорри за многословие.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 232 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Абассацца!! [Re: Jaffar]
      #42046 - 19/06/2002 15:52:57

В смысле - слога и стиля изложения!!









--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok

На форуме: 22 г 276 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
Недурственно! [Re: Jaffar]
      #42071 - 19/06/2002 19:07:16

То есть даже очень. Чувсвуется бывалый юзер, хоть и в чине новичка. Надеемся ненадолго. Успехов.








--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25882
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
БРАВО!!! Ждем новых отчетов и зарисовок! (-) [Re: Jaffar]
      #42120 - 20/06/2002 11:20:37

-










--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr.Evil

На форуме: 21 г 304 д
(с 25/06/2002)

Тем: 3
Сообщений: 63
Флеймы: 1 (1.6%)

Гео: РФ, Подмосковье
Re: Е-бург. Воспоминания о былом. [Re: Jaffar]
      #44259 - 15/07/2002 09:11:42

Епть помница бывал раньше в Ё-бурге бабы там как таковые страшные. Да еще и с понтами. Потом приехал в Новосибирск как будто Обратно в Москву попал, бабы симпатишные, снять без проблем в хотеле исвой персонал имеется и из города звонят предлагают подвезти посмотреть. А когда привозят этак человек по 10-15. Мля скоро опять ехать в Ё-бург хоть из Москвы с собой тащи бл@дей.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru