Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Bang

На форуме: 22 г 214 д
(с 27/09/2001)

Тем: 15
Сообщений: 159
Mazda, Lina, BTR, Она_самая, - вам можно не читать
      #4426 - 24/07/2000 09:02:57

ВКП !

Очевидно, что вступая в полемику с вышеозначенными товарищами, вы тем самым признаете их право присутствовать в форуме, хотя все сообшения призваны доказать обратное. Понимаю, каждому хочется высказать свое мнение, это нормально. Но не стоит тогда ожидать, что в один прекрасный момент появится мессаг "...признаю свои ошибки,
был(а) не прав(а), ухожу и больше не вернусь."

IMHO, вряд ли среди ваших оппонентов есть самодостаточные люди, способные долго поддерживать монолог с самим собой. Вывод очевиден...

ВКС

P.S. Лично я - больше ни слова.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Не совсем согласен (+) [Re: Bang]
      #4450 - 24/07/2000 13:12:42

Во-первых немножко странно звучит идея насчёт "права присутствовать в форуме", ибо почему-бы этому праву и не быть..... наоборот, как уже кто-то отметил то, что это присутствие внесло некое оживление в работе форума. Просто реакция на их посты была слишком серьёзная и какая-то обиженная, а в полемике обиженная или обороняющаяся сторона всегда бывает в проигрышном положении, поэтому это всё выглядело действительно несколько позорно. Также, считаю, что призыв к каким-то бойкотам это тоже продолжение обороняющейся позиции. Думаю, что если кому-то эти дебаты интересны так нет смысла призывать их не вести, а если кому-то они не интересныими или настроение слишком серьёзное - так никтож не заставляет в них участвовать. По большому счёту они ведь не сильно мешают-то, а если их просто не читать, то и раздражать ничего не будет :). Меня вот, например, позиция БТРа совершенно не интересует, а с девчёночными подискутировать даже весьма прикольно иногда бывает...... imho only



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bang

На форуме: 22 г 214 д
(с 27/09/2001)

Тем: 15
Сообщений: 159
Если интересно, могу кинуть в личку пояснения (-) [Re: Anonymous]
      #4472 - 24/07/2000 16:36:29

,





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Бойскауту Bang 'у -- "оппозиция"!! [Re: Bang]
      #4540 - 24/07/2000 23:26:26

Прочитала и заливаясь слезами раскаяния, восхитилась твоему бойскаутовскому понятию чести, как все громко и сурьезно-то ты сказал! Ты - настоящий пионэр! Будь готов - всегда готов объвить товарищу бойкот!

Хны-хны..а можно маааленький вопросик напоследок: а ты видно полагаешь, что именно самодостаточные люди способны вести монолог (да еще и долго?) :))) А по моему это под силу только обитателям Канатчиковой дачи :))

И еще: у тебя логическая филологическая ошибочка: "монолог" (из твоего же контекста) уже подразумевает общение или обращение одного лица поэтому добавлять "с самим собой" излишне...Но это я так любя (кхе..)А то, сейчас мне чего доброго предъявят обвинение в попытке умничать. :))

Все, все, не надо мне отвечать, боже упаси, а то как же твое бойскаутовское слово чести, так что молчи, дружище, молчи, так оно лучше будет (для всех т.к. свой лучший перл ты уже выдал) :))

Повергнутая с позором, раскаивающаяся, но молящая о снисхождении, Mazda




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lina

На форуме: 23 г 284 д
(с 19/07/2000)

Тем: 4
Сообщений: 8
Re: Бойскауту Bang 'у -- "оппозиция"!! [Re: Anonymous]
      #4560 - 25/07/2000 08:04:36

Молодец, Mazda!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 80 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Да, уж [Re: Lina]
      #4571 - 25/07/2000 11:25:33

ФЛАГ ЕЙ В РУКИ И МЕДАЛЬ "ЗА ОТВАГУ"!










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru