Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Shadow Fozzy

На форуме: 17 л 324 д
(с 20/06/2006)

Тем: 6
Сообщений: 31

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
911. Спецобслуживание.....
      #442939 - 17/07/2006 14:24:29

А началось все банально: Пятница, вечер, жара! Два раздолбая юридической наружности сменили костюмы общей стоимостью по два штукаря каждый, на "что нибудь более удобное" и устроили небольшой ночной заезд по Россельбану, а затем, вобщем-то что закономерно, решили снять стресс больших скоростей в любимом заведении, в "девяточке"... Ну что ж задумано-сделано! Час ночи, Первомайка...но чаво ето все подъезды к гнездышку перекрыты Бентлями, мерсиками, Роверами...ну ё моё! Все не теряя оптимизма скромно прячем Форик и Ямаху Фазер где-то на задворках и плетемся с надеждой пасть в диванчик приобнять милых дам...Мдя, уже от входа чуем беду не минучую. Прям за спинами славных стражей порядка развешана офишка "Плоть-3. Московская вечеринка. 70 девочек"...Етить вашу растудыть, начинаем ликовать скрещивать пальцы на всех конечностях и прикидывать кто побежит к банкоматику за добавочкой. Кристал, Эли мы идем к вам!!!
Пока мой многоуважаемый товарищ Дон Гад пытался избавиться от "чурепахи" и касочки в местном гардеробике, я потопал оценивать обстановочку. Зеленая бумажка зажатая в мальчишечьем кулачке была скомкана, а фраза "Привет красавица! Нам бы местечко по теплее.." застряла у мене в горле коды я открыл заветные красные дверцы. Народ разве что на головах у друг друга не стоял. Нет, не поймите меня не верно , я люблю большие компании, но не в пятницу же в час ночи. Посовещавшись, мы подумали: "А не пропустить ли нам по маленькой пока все не разбредутся по домам, а мы вернемся часикам к трем и соберем все сливки?" А давай!

1:30
Те же. Рози Джейн.
Ребрышки. ПЫво. Б52, много Б52.

3:00. Те же. 911
Народу то не поубавилось, но что ж делать мечта о нежных объятиях Элис перебарывает все. И я полный решимости рвусь в эпицентр событий, озверела шарив глазами. Но, блин, что-то не так. А вот что - "СЕКЪЮРИТИ". Вежливишим образом остановив, меня рябты морщат лоб, вспоминая слова фейс-контрол.
Тут на секуну отвлекусь, помните вверху я писал про костюмы за 2000 бяксов, дык эт не для понту было сказано, просто любим мы хорошие вещи, а они дорого стоят.
А ну ды костюмчики енти висели дома. А мы выглядели следующим образом:
Я - футболочка цвета хаки, штаники такие же, ну и сандалики скромные цены немеряной. Дон Гад - штанишки кожанные, ботиночки мотоциклетны (мтоботы - по ихнему), и футболочка скромная.

3:15.Те же. 911
Ну к фейс-контролу не привыкать. ждем менегера. Мы конечно люди ко всему привыкшие, но когда нас игнорируют в течении 15 минут, демонстративно общаясь с каким то прыщавым задротой, по неволе становиться обидно за Державу. Ниче, мы потерпим, глазками позыркаем. Кстати , о глазках...А СОБСТВЕННО????!!!ГДЕ НАШИ ЛЕДИ!!!??? не то что москвичек нет, дак и девчонок с обычной смены не видать...слов приличных не наберется чтоб рассказать Донам, что за "дамы" работают....ощущение было такое что брали все что имеет в паспорте отметку "Пол - женский". "Ну да ладно из 70 выбрать все равно что-нибуль сможем" - решили мы. Ждем.
О боже! Нас заметили!
Подплывает менегер. без тени улыбки объясняет нам, что таким как мы место мягко говоря не ВИП-клюбе. Ну на такой пафос веселые Франклины в моем кармане начинают безудержу ржать, а мои ноги автоматически разворачиваются на 180 градусов и сваливают.
Но, блин, Дон Гад не такой...На полпути к машине я заметил его отсутствие. Еб- тыть, только не мордобой...в понедельник же важные встречи.
Бегу обратно и... успеваю к середине лекции Дона Гада о особенностях стоимости мотоодежды и последних веяниях моды. И вы знаете подействовало, нас в 3:30 запустили. Но настроение было убито в конец. Вообщем я уговорил Дона Гада свалить от тудова.

4:00. Те же.
Хутч.

9:00. Те же.
Жуткое похмелье.

П.С.
К чему я все это. Нытье? Да вряд ли. просто обидно, бывая в девятке со стабильностью 2-3 раза месяц, при среднем счете - 10-12 тыщ., надеешся на радушный прием. Поймите уважаемые кураторы клуба. Когда я иду на переговоры с иностранными партнерами я одет в Ланвин или Пал Зилери, а когда я иду отдохнуть за свои деньги- я одеваюсь так как МНЕ УДОБНО. И научите своих менегеров обращать внимание на такие мелочи как часы, обувь и ключи от машины, чтобы не путали студентов с работягами!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 88 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: 911. Спецобслуживание..... [Re: Shadow Fozzy]
      #442968 - 17/07/2006 15:12:18

Все эти косяки 911 давно пройдены. Посему сообщаю страшную военную тайну. Надо раздобыть карточку 911VIP (не GOLD а именно VIP) тогда вопросов будет при входе на порядок меньше, плюс скидка на бар.

Покрайней мере с этой волшебной карточкой вопросов с размещением и фейсконтролем у меня вобще небыло не разу.

PS: Ну на крайняк завсегдатаи клуба вседа поделятся с коллегами, если предупредить о походе заранее.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shadow Fozzy

На форуме: 17 л 324 д
(с 20/06/2006)

Тем: 6
Сообщений: 31

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: 911. Спецобслуживание..... [Re: ScubaDiVER]
      #442978 - 17/07/2006 15:30:37

Уважаемый Дон Скуба! Дык есть у нас ента карточка проклятая!
И оне об этом знают!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
просто seGa

На форуме: 18 л 231 д
(с 22/09/2005)

Тем: 4
Сообщений: 46

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Челябинск
Re: 911. Спецобслуживание..... [Re: Shadow Fozzy]
      #443105 - 17/07/2006 19:22:48

О как нах! Блин, не правильно это!!! А кстати, доны, подскажите не местному как добывают эти самые карточки







--------------------
а в Вашем городе есть универмаг "КС" ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 88 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: 911. Спецобслуживание..... [Re: просто seGa]
      #443225 - 18/07/2006 06:09:07

Ну для неместных товарищей все сложнее немного. Надо по крайней мере стать завсегдатаем клуба т.е. чтобы менеджеры клуба начали тебя узнавать в лицо + рекомендация одного из владельцев карточки VIP. Это так сказать романтический вариант.

Вариант тупой и циничный - просто придти в клуб и купить эту карту, подтвердив свои претензии внушительным счетом за бухло и толпой оргазмирующих танцуль

ну вот как-то так.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 88 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: 911. Спецобслуживание..... [Re: Shadow Fozzy]
      #443226 - 18/07/2006 06:12:45

Ну если карточка есть, тогда при кривой физиономии охраны и хостесс, дергаете за ноздри управляющую клубом Юлию и высказывайте все неудовольство ей в глаза.






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 88 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: 911. Всем выйти из сумрака. [Re: Shadow Fozzy]
      #443228 - 18/07/2006 06:22:16

Кстати, в выходные грел свое тельце в Кемпинге, и тренированый глаз автоматически навелся на группку полуголых, загорающих женских тел. Проведя сравнительный анализ и идентификацию, в группе были распознаны танцули из 911.

Надо сказать идентификация прошла с трудом. Потому как на солнышке стали видны реальные габариты и формы, так сказать, не скрытые пологом сумрака 911

С прискорбием сообщаю, что днем танцули из 911 - это РЕАЛЬНОЕ ЦЕЛЮЛИТ ШОУ! Фубля

И если на открытии девочки были одна к одной, то сейчас планка отбора настолько упала, что просто караул какой-то. Это разумеется касается нового контингента, те из танцуль, которые от открытия до сегодняшнего дня трудятся, продолжают радовать глаз и за это спасибо уважаемому Протезу Галавы

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
просто seGa

На форуме: 18 л 231 д
(с 22/09/2005)

Тем: 4
Сообщений: 46

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Челябинск
Re: 911. Спецобслуживание..... [Re: ScubaDiVER]
      #443273 - 18/07/2006 08:38:22

хмм... интересно было бы узнать, что значит "приличный счет"... В минувшую субботу мы и так там серьезно отдохнули (по моим меркам), оставили около сотки , и никтобля ни про какие вообще карточки речи не вел... или может этого недостаточно??? Хотя, конечно, счет за бухло у нас был около 40 000... А в целом все было отлично, сидели в ВИПе где и было сделано поразительное открытие - туда почти не заглядывают танцули из новых(целлюлитных), что есть гуТТ!


--------------------
а в Вашем городе есть универмаг "КС" ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 93 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: 911. Всем выйти из сумрака. [Re: ScubaDiVER]
      #443318 - 18/07/2006 10:06:06

Цитата:

И если на открытии девочки были одна к одной, то сейчас планка отбора настолько упала, что просто караул какой-то. Это разумеется касается нового контингента, те из танцуль, которые от открытия до сегодняшнего дня трудятся, продолжают радовать глаз и за это спасибо уважаемому Протезу Галавы



Придется Протезу отряжать новый десант из Москвы  А то до осени можно и не продержаться... 



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 88 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: 911. Спецобслуживание..... [Re: просто seGa]
      #443524 - 18/07/2006 14:15:19

Уважаемый, вот после таких оттягов надо в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке требовать карточку!!! Потому как сам не попросишь - никто не предложит.
И если вы на "сотку" погуляли, то этож вам 15тыр скидки должны были дать, а кому это надо из местного персонала? Правильно! Никому!




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
просто seGa

На форуме: 18 л 231 д
(с 22/09/2005)

Тем: 4
Сообщений: 46

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Челябинск
Re: 911. Спецобслуживание..... [Re: ScubaDiVER]
      #443560 - 18/07/2006 14:44:28

Дык я тогда был пьян и весел и мне пофих было, теперь вот осознаю, что надо было... сцуко! Ладно, через 2-3 недельки ишо туда загляну... А кстати, на увольнение скидка тоже распространяется?






--------------------
а в Вашем городе есть универмаг "КС" ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 88 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: 911. Спецобслуживание..... [Re: просто seGa]
      #443570 - 18/07/2006 14:56:44

Нет. Скидка только на бар. Но есть несколько Know how как уменьшить размер "чаевых" при "увольнении".







--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
просто seGa

На форуме: 18 л 231 д
(с 22/09/2005)

Тем: 4
Сообщений: 46

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Челябинск
Re: 911. Спецобслуживание..... [Re: ScubaDiVER]
      #443573 - 18/07/2006 15:01:50

Да с этим проблем нет... Спасибо за совет, в следующий раз, прям с порога начну требовать скидку! И кстаи, кто подскажет хостесс (блондиночка такая красивая) увольняется???






--------------------
а в Вашем городе есть универмаг "КС" ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 93 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: 911. Спецобслуживание..... [Re: ScubaDiVER]
      #443592 - 18/07/2006 15:23:17

Цитата:

Но есть несколько Know how как уменьшить размер "чаевых" при "увольнении".




А у вас еще какие-то чаевые дают помимо официального прайса 

Ну да, конечно же, бедненьким несчастненьким девочкам святое дело позолотить ручку. Они едва концы с концами сводят 

 """"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Сами  же развращаем их бакшЫшами, а потом жалуемся на цЫфирь. Да нет никакой цыфры, просто кто-то другой положил сверху больше. Как говорится, не подмажешь - не поедешь...  

Вот такое, понимаешь, спецобслуживание... 



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 88 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: 911. Спецобслуживание..... [Re: Dobroliuboff]
      #443607 - 18/07/2006 15:32:04

Цитата:

А у вас еще какие-то чаевые дают помимо официального прайса





Так как раз речь шла о цене за увольнение это я так назвал его просто.



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebu

На форуме: 18 л 312 д
(с 03/07/2005)

Тем: 36
Сообщений: 132

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Регионы: 29
Re: 911. Спецобслуживание..... [Re: ScubaDiVER]
      #444017 - 19/07/2006 13:07:47

Цитата:

есть несколько Know how как уменьшить размер "чаевых" при "увольнении".



вот тут публика просит поподробнее


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 88 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: 911. Спецобслуживание..... [Re: ebu]
      #444032 - 19/07/2006 13:26:18

Это, как говорится, при личном общении








--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 104 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: 911. Всем выйти из сумрака. [Re: ScubaDiVER]
      #444330 - 19/07/2006 18:36:00

Цитата:

Надо сказать идентификация прошла с трудом. Потому как на солнышке стали видны реальные габариты и формы, так сказать, не скрытые пологом сумрака 911

С прискорбием сообщаю, что днем танцули из 911 - это РЕАЛЬНОЕ ЦЕЛЮЛИТ ШОУ! Фубля




Да в принципе, это можно сказать, даже нормальная тенденция для клубов, где большое количество танцуль в смену трудится. Намедни разговаривал с хорошим знакомым (ув. kot_skot, КСтати), который в том числе любит посещать недавно открывшийся у нас клуб "Secret Service" (очень близкий по идеологии к 911, там даже много персонала из "девятки"), так вот он отметил тоже самое - мол "на открытии девочки были одна к одной, то сейчас планка отбора упала..." (с). Ну не бывает такого, что в клубе одновременно 50, 60 или 70 модельного вида танцуль с супер-ухоженными телами, все-таки не "Мулен Руж" (да и не уверен, что и там все так идеально). В небольших клубах это возможно, да и то - встречается редко, т.к. большие клубы лучшие условия и возможности заработать вроде как предлагают... Конечно, качество "селекционной работы" несомненно важно, но повторюсь - идеальный во всех отношениях с точки зрения потребителя клуб - это, простите, утопия...

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 88 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: 911. Всем выйти из сумрака. [Re: nasa_astronaut]
      #444447 - 20/07/2006 06:54:07

Цитата:

Ну не бывает такого, что в клубе одновременно 50, 60 или 70 модельного вида танцуль с супер-ухоженными телами, все-таки не "Мулен Руж"




Какие 50-60-70? Акстись, у нас максимум в смену трудится 20. А уж 20 девок с полуторамиллионного города можно набрать.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 104 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: 911. Всем выйти из сумрака. [Re: ScubaDiVER]
      #444535 - 20/07/2006 09:55:02

Цитата:

Какие 50-60-70? Акстись, у нас максимум в смену трудится 20. А уж 20 девок с полуторамиллионного города можно набрать.




ОК, дорогой ScubaDiVER , извини, думал что у вас больше девушек. А что, собственно, слабо как модератору специализированной конфы в Ебурге кинуть клич среди своих местных аффтарофф, по поиску подходящих сабжей для клуба? Может с местной администрацией клуба договоришься еще о доп. скидках и прочих условиях за это? Ты же местный, тебе и карты в руки... Или так и будете каменты Московских потребителей хавать и горько вздыхать у них "ах почему наши таких чувств не вызывают....". Я сейчас расплачусь прям млянах...
Кто на месте в конце концов? Вы или не вы? И чем вы только там занимаетесь? Ваше счастье - в ваших же руках, или чего вы там ждете собственно?

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 88 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: 911. Всем выйти из сумрака. [Re: nasa_astronaut]
      #444549 - 20/07/2006 10:19:06

Не менее дорогой астронаут Это, как говорится вопрос не на мою зарплату, если ты заметил, то чтобы заставить вылезти на свет божий с ДЕСЯТОК писателей, у нас в конфе, мне пришлось сделать САМОМУ, ЗА СВОИ ДЕНЬГИ и ВРЕМЯ (которое ой как не дешево):
1. Полновесный сайт с рейтингами местных фей. И поддерживать его собственными силами.
2. Проспонсировать из собственного кармана несколько конкурсов типа "БУКЕРА"
3. И еще кучу всяких мелочей.

И это только для того чтобы в местной конфе было хоть какое-то подобие трафика.

Отвечаю на твой вопрос: НЕТ НЕ СЛАБО, но "поднимание местного пипла в атаку" - это трата времени и денег, а у меня есть на кого их потратить , кроме как на поддержание пульса у полумертвого форума, и без этих головняков. Вот. Так.

Это я к чему? К тому, что перед тем как писать "слабо" неплохо бы углубиться в контекст и вобще снизойти до нас "сирых"

Если это не заметно из Москвы, то у нас тут организаторов ровно 1, а участнегоф которые "ну может быть, если будет не лень" готовы поддержать почин в лучшем случае, как я уже говорил, с десяток.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 93 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: 911. Всем выйти из сумрака. [Re: ScubaDiVER]
      #444557 - 20/07/2006 10:28:07

Цитата:

а участнегоф которые "ну может быть, если будет не лень" готовы поддержать почин в лучшем случае, как я уже говорил, с десяток.



Ага, я тоже побывал чутка участнегом ... по мере сил и нахождения у вас в е-Бурге. Мне нравится ваша конфа и буду писать еще ачеты 



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
larionov

На форуме: 19 л 87 д
(с 12/02/2005)

Тем: 0
Сообщений: 21
Re: 911. Спецобслуживание..... [Re: просто seGa]
      #444567 - 20/07/2006 10:39:02

Цитата:

Да с этим проблем нет... Спасибо за совет, в следующий раз, прям с порога начну требовать скидку! И кстаи, кто подскажет хостесс (блондиночка такая красивая) увольняется???



Вот им не очень интересно, уж больно хороша...
И ещё, я, конечно, понимаю уважаемого модератора, поддерживать писательский ресурс нужно любыми способами, но ведь данный форум не помойка и я уверен, что на откровенное враньё нужно реагировать, хотя бы стёбом...

Топикстартеру:
Тот, у кого есть хотя бы галстук Lanvin, знает, что звучит в транскрипции данный бренд, как "Ланвэн", а пишется "Ланвен" и уж точно, если бы у Вас была VIP-карта, то вас пустили бы в клуб даже в трусах...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
просто seGa

На форуме: 18 л 231 д
(с 22/09/2005)

Тем: 4
Сообщений: 46

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Челябинск
Есть предложение!!! [Re: Dobroliuboff]
      #444569 - 20/07/2006 10:50:22

Есть предложение, хотя, думаю, мало народу меня поддержит! Что если, наш уважаемый модератор, не без нашей помощи, конечно, организует закрытую мегавечеринку КЛС в 911?! Гатофф помочь чем смогу! Тогда, думаю, эта конфа ооооочень оживится...





--------------------
а в Вашем городе есть универмаг "КС" ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 88 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: 911. Спецобслуживание..... [Re: larionov]
      #444571 - 20/07/2006 10:56:25

Цитата:

И ещё, я, конечно, понимаю уважаемого модератора, поддерживать писательский ресурс нужно любыми способами, но ведь данный форум не помойка и я уверен, что на откровенное враньё нужно реагировать, хотя бы стёбом...




Ну так вот и реагируйте я только ЗА конструктивную дискуссию. Или вы считаете, что модератор он ясновидец и оракул? И огненым мечом в деснице своей должен карать уже на стадии зарождения крамольных мыслей и устремлений?

Если у вас есть опыт и знания, так поеделитесь ими с коллегами по цеху не держите их в себе пока "уж больше силь терпеть нет"

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 93 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: 911. Спецобслуживание..... [Re: larionov]
      #444573 - 20/07/2006 11:00:24

Цитата:

и уж точно, если бы у Вас была VIP-карта, то вас пустили бы в клуб даже в трусах...



Есть нюанс. Екатеринбургский филиал 911 совмещен с несколькими другими разнопрофильными развлекательными заведениями, находящимися в одном здании. Здание имеет общую охрану, которой начхать на ВИП-карты, в галстуке ты или семейных трусах. Вот здесь я описывал ситуацию.

Цитата:

Но сначала мне предстояло продраться сквозь ахтунговые шаловливо-очумелые ручонки охранника , который не по одному разу(!) ощупывал одни и теже места на моем почти уже бездыханном теле... Еле отбрыкнувшись от назойливых приставаний (и ведь по е"алу не дашь, сцука!) выдвинулся в зал, на входе в который меня поначалу попытались не пустить, типа тебе куда, иуноша... Но магическая карточка 911, заранее припасенная сделала свое дело. Правда, ее минуты две разглядывали две хостесс и охранник, дивясь как на экую диковинку . И тут на пороге появляется спаситель-Протез, после чего я вихрем врываюсь в зал


 Обыскивали на входе прямо до ахтунга! А стал бы залупаться - точно б не пустили, да еще и вытряхнули б из клуба к "беням топить почерневшие сугробы!

Но собственная охрана 911 все-таки более лояльна. Судя по всему, автор корневого поста попал на первый рубеж охраны, непосредственно к клубу не относящийся.



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 88 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Есть предложение!!! [Re: просто seGa]
      #444577 - 20/07/2006 11:02:42

Цитата:

Есть предложение, хотя, думаю, мало народу меня поддержит! Что если, наш уважаемый модератор, не без нашей помощи, конечно, организует закрытую мегавечеринку КЛС в 911?! Гатофф помочь чем смогу! Тогда, думаю, эта конфа ооооочень оживится...




Все очень просто, создаешь отдельную ветку типа "Мегавечеринка в 911" и там организуешь сообщество, со своей стороны обещаю всяческое содействие в проведении мероприятния, ну и разумеется бесплатный вход "участнегам" в заведение 911VIP и причитающиеся привелегии по VIP картам. Ну и еще кой чего. Но это типа сюрприз.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 104 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Есть предложение!!! [Re: ScubaDiVER]
      #444582 - 20/07/2006 11:10:29

Цитата:

Все очень просто, создаешь отдельную ветку типа "Мегавечеринка в 911" и там организуешь сообщество, со своей стороны обещаю всяческое содействие в проведении мероприятния, ну и разумеется бесплатный вход "участнегам" в заведение 911VIP и причитающиеся привелегии по VIP картам. Ну и еще кой чего. Но это типа сюрприз.




И конкурс организуйте, типа "Идешь на мегавечеринку, приведи пелоточный бесцеллюлитный сабж, как кандидатку на работу в клубе" ! Чьи сабжи подойдут клубу - тому премию (какую - сам думай вместе с клубом Бугогага) Ну а тех кто не пройдут - тех пускай остальные камрады пользуют, ибо не х@й.

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
просто seGa

На форуме: 18 л 231 д
(с 22/09/2005)

Тем: 4
Сообщений: 46

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Челябинск
Re: Есть предложение!!! [Re: ScubaDiVER]
      #444583 - 20/07/2006 11:12:42

Заметано! Щас сформулирую общую концепцию и в бой!!!








--------------------
а в Вашем городе есть универмаг "КС" ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
larionov

На форуме: 19 л 87 д
(с 12/02/2005)

Тем: 0
Сообщений: 21
Re: 911. Спецобслуживание..... [Re: Shadow Fozzy]
      #444590 - 20/07/2006 11:20:28

Цитата:

Есть нюанс. Екатеринбургский филиал 911 совмещен с несколькими другими разнопрофильными развлекательными заведениями, находящимися в одном здании. Здание имеет общую охрану, которой начхать на ВИП-карты, в галстуке ты или семейных трусах.



Да нет, он открыл "заветные красные двери", а это значит, что общую охрану он прошел...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru