Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
михуил

На форуме: 17 л 302 д
(с 11/07/2006)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Юля, бушлат, по горячим следам
      #441115 - 12/07/2006 16:52:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (911) 777-6174

http://www.spbgirls.ru/individ/view1604.html

http://www.spbgirls.ru/individ/view1638.html

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 1800 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Тележная. Метро: Площадь Александра Невского, Площадь Восстания. Район: Центральный.



Отчет:

Мое почтение благородным донам.
Преамбула.
Все началось с того, что третьего дня ко мне прилетела птичка обломинго. Поехали мы на природу, где меня познакомили с очаровательным юным созданием. И все шло замечательно, но создание вдруг стало ломаться. По причине алкогольного опьянения и жары уламывать было лениво, и я лег спать неудовлетворенным.
Предмет отчета.
Несмотря на жару, спермотоксикоз берет свое, и в обеденный перерыв ваш покорный слуга направился искать приключений на ..., ну, в общем, ясно, на что. Поскольку на прошлой неделе экспериментальным путем было обнаружено, что "Подиум" с Пушкинской переехал куда-то на Васильевский, был предпринят поиск информации в сети, в результате чего был обнаружен данный телефон. Сразу следует отметить, что фей, ссылки на анкеты которых прикреплены к отчету, увидеть не удалось, хотя они якобы есть в природе, просто "сейчас нету". Собственно, "повелся" я на дамочку, фотографию которой прилагаю. Лица не видно, но оно и к лучшему, ибо все равно не та, но типаж примерно такой.
Итак, по порядку.
На часах без четверти пятнадцать, сижу в машине, набираю номер. Отвечает приятный женский голос, я бы даже сказал, блядовитый такой голос. Блядовитость понравилась. Да, меня ждут прямо сейчас. Замечательно. Ехать минут пять.
Кстати, как только назвали адрес, очень порадовался - в том же квартале ментовка.
Подъехал, припарковался, отзвон, - ой, ты не мог бы подождать пять минут. Замаячил призрак известной птички. Ладно, пять минут ждем. На удивление, через семь минут (не хотел звонить с сигаретой в зубах) получаю инструкции по выдвижению на позицию. Выдвигаемся. Дверь открывает девушка (как зовут, уже забыл). Ничего так девушка, сейчас, говорит, еще подругу позову. Пока ждем подругу, изучаем местность. Большая квартира в старом фонде, пристойный ремонт, в общем, зачет. На книжной полке замечательный набор - Мисима, "Занимательная геометрия" Перельмана и "Библия секса". Место имения - большая кровать, как выяснилось позднее, не скрипит и не разваливается. Приходит девушка Юля, заспанная и раздетая, что, впрочем, мне даже понравилось. Принято решение остаться. Расплата, получение чистого и сухого полотенца нормального размера (мой центнер завернул без проблем), поход в душ. В душе расстроило полное отсутствие геля или мыла - только пустая бутылка. Пришлось мыться шампунем. Это минус. КЖ нет, но я чужой и не пользуюсь. Помылся, вернулся к месту имения, тут и Юля подошла.
Итак, Юля. ТТХ примерные, навскидку. Крашенная блондинка, типаж как на приложенной фотографии, но попроще. Грудь маленькая, приятной формы, тактильные ощущения также приятственные. На лобке оставлен островок растительности, в пупке пирсинг. Шрамов и иных косметических дефектов не обнаружено. Посторонних запахов нет. Зачет.
Собственно процесс. Девушка заводится с пол-оборота, после коротких предварительных ласк все влажно - это есть гуд. Основное отверстие достаточно узкое, облегание хорошее. Минет просто замечательный поставил бы 5+, но пару раз почуствовал зубки. Вылизывает все. Это тоже есть гуд. За КС поставил "минус" к пятерке, так как бывало и лучше, но, в принципе, все замечательно. Сексом Юля занимается "с огоньком", заводится. Не знаю, аналог, или цифра 5.1, скорее аналог, так как можно имитировать охи-ахи, но симулировать намокание и реакцию сосков затруднительно. Про ШГ не спрашивал, ибо не любитель, в анкетах заведения стоит "нет". Один из противогазов оказался черного цвета и, похоже, предназначен для а/с, ощущения - как в ОЗК. Это еще одно обоснование "минуса" при пятерке.
Отношение к клиенту оцениваю на "пять", не грузит, но поддерживать разговор может вполне. Акцент отсутствует (то есть услышать можно, но я на слух распознаю регион происхождения собеседника даже в очень чистой речи, считаем, что нет).
Время не сечется или сечется не строго, начал одеваться через час с момента выхода из душа, до этого никаких условных стуков в дверь не было; девушка была настроена на продолжение процесса, но обед заканчивался.
За квартиру поставил 4 за отсутствие кондиционера, сейчас это актуально, и за мытье шампунем.
Заключительные положения.
Не знаю, целуется ли Юля в губы, похоже, да, но, поскольку был с хорошего похмелья, проверять не стал. Также думаю, можно попробовать уговорить на минет без скафандра, но сам не пробовал, ибо безопасность должна быть безопасной. Возможно, ошибаюсь, тогда плюс Юле за естественность поведения.
Пойду ли еще - думаю, да, хотя бы для того, чтобы проверить, действительно ли существует девушка, фотографию которой я прикрепил к отчету.
Искренне ваш,
Михуил

Оценки: секс: 5-, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Entalpy True

На форуме: 17 л 311 д
(с 03/07/2006)

Тем: 3
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Юля, бушлат, по горячим следам [Re: михуил]
      #442296 - 14/07/2006 19:29:03

Заинтересовала меня, конечно, эта Юля.... Но вот один важный момент - ты ничего не сказал про ее личико. Как оно, симпотишное?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
михуил

На форуме: 17 л 302 д
(с 11/07/2006)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Юля, бушлат, по горячим следам [Re: Entalpy True]
      #442760 - 17/07/2006 09:48:53

Про личико той девушки, что на фотографии, сказать ничего не могу, так как я ее не видел. А Юля - так, ничего, симпатичная на личико (на мой вкус). Простовата, конечно. Если ищешь модель для рекламы косметики - однозначно мимо.
Удачи!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vodiak

На форуме: 17 л 342 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Re: Юля, бушлат, по горячим следам [Re: михуил]
      #443142 - 17/07/2006 20:53:41

Уважаемый, поясните пожалуйста; по ссылкам попадаешь на Милу http://www.spbgirls.ru/individ/view1604-8.html
Лицо в принципе есть , но я так понял, все таки не она ( Юля?)
А вторая ссылка вообще на Свету
http://www.spbgirls.ru/individ/view1638.html
Это просто потому что телефон один и тот же , или сабж действительно представлен.Например, та девушка, которая открывала дверь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
михуил

На форуме: 17 л 302 д
(с 11/07/2006)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Юля, бушлат, по горячим следам [Re: vodiak]
      #443337 - 18/07/2006 10:31:34

Поясняю. Обе ссылки на телефон. На фотографии Мила, ее я не видел. Свету тоже не видел. Фото Милы прицепил, поскольку типаж тот же, что и у Юли, а так же потому, что, собственно, на Милу я и "повелся". Фото Юли и девушки, которая открывала дверь (м. б. Саша?) в сети я не нашел. Так что, увы, сабж не представлен. Надо носить с собой фотоаппарат (еще поди их уломай сфотографироваться).
Удачи
PS Юля клянется, что дэушки, представленные на фото, в принципе, есть. Пока сам не увижу, не поверю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru