Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
мамзель



На форуме: 18 л 66 д
(с 16/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 286
Флеймы: 129 (45%)
Пикап (женский взгляд)!
      #434105 - 26/06/2006 21:42:51

Только сейчас побывала на одном захолустном пикАПном сайте....смех да и только...

Вот выдержки из анкеты одного джентельмена, написавшего мне:
Цитата:

Кого я хочу найти:

Худенькую , неочень высокую девушку 17-35 лет, для всего. Желательно без опыта сексуальной жизни или не большой опыт.





Я долго лежала под столом... ...ответила, что не соответствую его "запросам", думаеете отстал??? нет...зато как повеселилась - поглумилась....

В этот же день мне написал негр с ником Эбу, который я прочитала как ебу...какой-то турок...малолетний прыщавый мальчик...дядя с видом бандюка...всех даже не упомнишь....

а кто-то говорил, что на love.mail плохо...там просто скучно...зато хоть народ довольно приличный!

и вообще: безумно раздражают те, кто пишет банальные приветствия, вставляет фразы типа сладкая, мой пупсик, вкусная моя...тьфу...я ж не продукт питания и не конфета... ...в анкете же не писала: откуси или съешь меня...

Мужчины, будьте изобретательны и дамы к вам потянутся!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тест-драйвер



На форуме: 18 л 283 д
(с 11/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 1358
Флеймы: 738 (54%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: ОВД ВАО
Re: Пикап (женский взгляд)! [Re: мамзель]
      #434109 - 26/06/2006 21:49:47

Цитата:

ответила, что не соответствую его "запросам



Почему?! Вроде вписываетесь?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мамзель



На форуме: 18 л 66 д
(с 16/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 286
Флеймы: 129 (45%)
Re: Пикап (женский взгляд)! [Re: Тест-драйвер]
      #434110 - 26/06/2006 21:53:17

Интересно-интересно...это в какие же я параметры вписываюсь (особенно мне нравится пункт про сексуальный опыт)??? и откуда Вам, уважаемый, это известно....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Avante



На форуме: 20 л 297 д
(с 28/07/2003)

Тем: 30
Сообщений: 113

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: Пикап (женский взгляд)! [Re: мамзель]
      #434238 - 27/06/2006 09:27:26

Да, сударыня, трудно в наше время быть изобретательным мужчиной Женщины все самостоятельные, знают чего хотят и от кого хотят. Вот предложишь ей чашку кофе - бокал вина, а она сразу думает, что ей за это расплачиваться придется
Ужас!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 171 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Пикап (женский взгляд)! [Re: мамзель]
      #434242 - 27/06/2006 09:38:17

а уж какие на сайтах знакомств дамочки попадаюццо это вообще улет
последний раз общалсо с какой то мумзель, которая родом их Одессы, живет в Москве, все знает, все умеет
короче ума палата, а ключ потерян
стала мне рассказывать байки как состоятельные мужчины на встречах с ней сорят деньгами пытаясь уложить в койку, но она гордая отвергала всех со словами "эээ наивные..решили меня купить как куклу"


--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мамзель



На форуме: 18 л 66 д
(с 16/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 286
Флеймы: 129 (45%)
А вот вообще перл...я умираю... [Re: мамзель]
      #434425 - 27/06/2006 13:26:24

Цитата:

Ты красивая девушка и много у тебя парней которые хотят с тобой переспать потому у тебя фигура сексуальная . И если ты позволяешь себе со всеми спать прекрати так быстрее замуж выйдешь а хочешь выходи за меня я отпишу на тебя наследство и нашего будущего ребенка Подумай я не хуже молодого у меня опыт есть и как женщина ты была бы удовлетворина




Написал мне это некий господин 68 лет, живущий в Филадельфии...

Как думаете, соглашаться или нет??? богатой и удовлетворенной буду, да еще и с ребенком...

Или все-таки лучше спать со всеми подряд и нафиг замужество...

Я пацсталом....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
L'Italiano

На форуме: 18 л 207 д
(с 26/10/2005)

Тем: 20
Сообщений: 143
Флеймы: 11 (7.7%)

Гео: Mosca
Конечно со всеми подряд лучче!!! [Re: мамзель]
      #434576 - 27/06/2006 16:37:01

Я за кем буду?






--------------------
Не спи там, где работаешь. Не работай там, где спишь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мамзель



На форуме: 18 л 66 д
(с 16/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 286
Флеймы: 129 (45%)
Re: Конечно со всеми подряд лучче!!! [Re: L'Italiano]
      #434607 - 27/06/2006 17:46:05

Ну я пока вроде список не веду...хм...наверно пора...

Вот с сегодняшнего дня и начинаю!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
L'Italiano

На форуме: 18 л 207 д
(с 26/10/2005)

Тем: 20
Сообщений: 143
Флеймы: 11 (7.7%)

Гео: Mosca
Тогда, я - первый! [Re: мамзель]
      #434652 - 27/06/2006 19:37:35








--------------------
Не спи там, где работаешь. Не работай там, где спишь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cолдат Швейк

На форуме: 18 л 67 д
(с 15/03/2006)

Тем: 0
Сообщений: 11
Флеймы: 2 (18%)
Re: Тогда, я - первый! [Re: L'Italiano]
      #434814 - 28/06/2006 09:51:25

я - ЗА ! Великий Италиано - Достойнейший... на Первого






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мамзель



На форуме: 18 л 66 д
(с 16/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 286
Флеймы: 129 (45%)
Анекдот вспомнился... [Re: Cолдат Швейк]
      #434921 - 28/06/2006 11:51:38

...если женщина говорит вам, что вы у нее второй, то она просто не уточняет после которого...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Василиса



На форуме: 17 л 327 д
(с 28/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 538
Флеймы: 451 (84%)

Гео: перед монитором
ржунимагу [Re: мамзель]
      #437724 - 04/07/2006 22:34:37

после "секстолк" по получению положительных эмоций идёт "лав.мэил"

Привет !

боюсь сильно удивить тебя ... но все таки скажу осмелюсь и скажу ...
ты красива ... нет не так ... ты ВЕЛИКОЛЕПНА и ОБОЛЬСТИТЕЛЬНА

я хотел бы предложил тебе секс (пусть и за деньги) ... стой-стой ... не закрывай окно ..... попробую объясниться .. я не маньяк и не насильник .. .. просто мне нравится заниматься сексом ... потому попробую рассказать о том КАК я представляю (да и делаю) секс с девушкой ...

Знаешь, ногда я жалею что мне УЖЕ 33 ... променял бы весь свой "опыт" снова на 15-летие ... ЭТО воспринимается в таком возрасте куда слаще чем потом ... хотя может я и ошибаюсь ... чем взрослее тем лучше научаешься чувствовать себя, свое тело и партнершу - твои эмоции, твое наслаждение и твои желания

... так что вот так ... говорить об этом сложно - трудно подобрать слова чтобы передать эти чувства и эмоции

не знаю ... трудно проникнуть в мсыли и ощущения партнерши... но меня заряжает даже больше чем собственно секс то, когда я довожу женщину до беспамятства - когда она кайфует, извивается от наслаждения ... стоны у меня просто сносят башку ...

просто чтобы прийти к этому нужна влюбленность в девушку ... "настройка на ее волну"

и терпение

потому что хочется сразу раздеть .. даже разорвать одежду и всадить свой член по самое не могу и начать иметь со всей силой "от души"

а я сдерживаюсь ... ласкаю, целую, глажу, трогаю ... говорю как красива (не для парнтерши и даже не для себя ... это просто так прорывается наружу мое возбуждение и страсть) ...

знаешь ... мне доставляет удовольствие просто держать девушку в объятиях ...даже когда я понимаю что она уже решилась на секс со мною, нежно целовать, гладить тебя пальцами, твои щеки, носик, слегка касаясь подушечками пальцев ...

струить твои волосы сквозь пальцы

ну а потом - понемногу спускаться вниз - целовать твою шею и подбородок, гладить их ... потом снова приниматься за губы ... а рпуками в это время разддевать тебя ... гладить животик, грудь ...

вобщем ... у меня встает ... даже от мыслей об этом ... а когда я с девушкой то удержаться от того чтобы форсировать события часто очень сложно ... потому что уже после этого девушка сама просит чтобы ее взяли ...

но нельзя ...

если хочешь чтобы девушка "улетела" ...

на самом деле "взрослые" женщины с развивившейся сексуальностью чувствуют влагалищем ... т.е. там соредотачиваются самые вкусные зоны для женщины потому с ними нужно сразу "вставляться" и делать их как можно дольше ... сдерживаясь от того чтобы кончить (есть способы)

а у девочек-девушек (ведь ты еще молоденькая женщина - девушка) самое вкусное (для вас, точнее для тебя) - губы, клитор, и все то, что "снаружи" ... и потому если войти в тебя сразу ты не взлетишь ... даже может быть наоборот ... кайф сначала стабилизируется а потом начнет уходить

тебя в первую нашу встречу я бы полностью раздел и ласкал бы целуя грудь взасос и межжду грудями .. ну и лаская шею ... и при этом поглаживал бы тебя ТАМ ... внизу ... причем не сразу бы жто начал ... а сначала глабдил бы между ножек начиная примерно от коленок .. поднимая ладонь поненогу все выше и выше ...

а потом бы пальцами, точнее подушечками стал бы ласкать твои губки и клиторок ...

сложно продолжать ... это трудно передать ... да и зависит от девушки ... тех кто посмелее я прошу чтобы они положили свою ладонь на тыльную сторону моей ладони, которая гладит тебя ТАМ ... чтобы либо поправлять-управлять моей ладоью .. либо просто .. чтобы она лежала ... я сам почувсвтую .. когда нужно наживать, а когда мягко-мякго проводить

прошу чтобы девушка положила жргую руку на "верхнюю" сторону моего члена ... и нежно гладила его ... мне это приятно а девушку "знакомит" с ним ... подготавливая ее к тому что в нее ворвется этот ласковый штырь ... чтобы начать раскачку уже ВНУТРИ ..

иногда, я отпускаю грудь и начинаю губами ласкать тебя ВНИЗУ ... лакать языком, ставить засосы ... девушки обычно от этого безумеют и начинают непроизвольно изгибаться - извиваться ... и в этот момент я вставляюсь .. и сразу начинаю ТРАХАТЬ ... с максимальной апмлитудой

иногда можно менять позы, не спереди а сзади ... это доаставляет другие ощущения девшукам ... многим именно это нравится сильнее всего

тебе самой как нравится ? .. в миссионерской позиции (когда мужчина середи) или когда мужчина тебя имеет сзади ? (не в попу а именно сзади, когда парень наклоняет тебя берет за груди и вталкивает член ?)

кстати, хотя с женщинами я могу заниматься любовью довольно долго ... и 30 минут и 60 минут но с девочками нужно другое ... ласки ПЕРЕД тем как войти .. да ты и сама наверное знаешь как приятно тебе когда ктото "может даже и ты) ласкает тебя между ножками ... гладит иласкает губки, чуть их приоткрывая, засовывая туда палец и поглаживая всей поверзностью руки (пальца) ТАМ

молодые девушки тащятся от этого как кошки от ебли ведь у тебя так же, да ?

наверное мальчикам нужно побыстрее отстреляться и все ... обычно девочки даже не успевают почувствовать возбуждение а они уже кончают ... (у тебя были "не такие" ?) да и большинство более взрослых мужиков такие же

просто тебя в состоянии «кайфа от тмоих пальцев» я бы продержал бы и полчаса и час

ты бы под конец бы уже не помнила себя ... и когды девушка начинает стонать от кайфа я начинаю уже сильные (крепкие) ласки ... если я попадаю в такт .. девушка (даже закомплексованная) уже сама меня рвет в себя .. чтобы я заткнул то отвесртие, которое природа создала для того чтобы я его удовлетворил ...

и вот тогда я врываюсь своим членом .. и начинаю трахать уже не отказывая себе ни в чем … полностью насаживая тебя на свой член …



я на работе ... так что не распишешся особо ... а жаль

на самом деле я описал довольно шаблонно и шаблонную ситуацию .... но ведь согласись она шаблонна все-таки не для всех .. ктото просто не понимает какой это кайф быть почти рабом женщины в постели - выполняя все ее желания ... только не подумай - я ни в коем случае не имею в виду садо-мазо и прочее ...

о рабстве я говорю в переносном смысле - когда делаешь ВСЕ для любимого (пусть и не надолго, даже на вечер-два) человека

знаешь ... я всегда стремлюсь к тому чтобы девушка кончила ... и (не смейся) ... еще ДО соития или даже интимных ласк ... ведь главное в чувственных ощущениях не внешний а внутренний мир - как ты сама ощущаешь себя. Ведь прикосновения мужчины могут быть неприятны и противны (надо же в автобесе воспользовался давкой чтобы потрогать) а могут быть наоборот - завораживающе возбуждающими .... раздувать в тебе тепло, гнать волну предчувствия наслаждения по телу снизу, из области животика и клитора - вверх к груди, к шее, к голове и снова вниз - к сосочкам, животику, влагалищу. Я обожаю когда вижу это состояние у девушке еще ДО того как мои пальцы и руки начнут трогать тебя еще до того как мой член почувствует вкус твоей вагины. Ведь именно эти волны сшибают внутренние запреты, впитанные в еще раннем подростковом возрасте и ты освобождаешься и распускаешься как цветок, тогда и для меня просто ласкать кончики твоих пальцев...

Согласись тебя наверное погружает в кайф сама эта волна. И (пусть очень редко, гораздо реже чем хотелось бы - всего то несколько раз) мне удавалось одной этой волной "заставить" девушку кончить ... нет все-таки скажу честно .. всего лишь «почти» кончить

Но даже если не удается "издалека" сама по себе такая настройка делает последующие ласки очень вкусными для девушки ...

--------------------
Наверна, в следущей жизни... кагда я стану кошкаааааай...


Сообщение изменил Василиса (04/07/2006 22:36:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 312 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: ржунимагу [Re: Василиса]
      #437907 - 05/07/2006 11:34:15

Ужос! Количество идиотов, не поддается подсчетам...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Василиса



На форуме: 17 л 327 д
(с 28/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 538
Флеймы: 451 (84%)

Гео: перед монитором
Re: ржунимагу [Re: С - КОТ]
      #437921 - 05/07/2006 12:06:27

а Вы их пробовали считать?
до поры до времени это веселило...но сейчас...




--------------------
Наверна, в следущей жизни... кагда я стану кошкаааааай...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 312 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: ржунимагу [Re: Василиса]
      #437955 - 05/07/2006 12:53:15

Дык - это бесполезно! А если начать считать, - впору самому в дурдом отправляться.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Василиса



На форуме: 17 л 327 д
(с 28/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 538
Флеймы: 451 (84%)

Гео: перед монитором
Re: ржунимагу [Re: С - КОТ]
      #437996 - 05/07/2006 13:50:57

что ни говорите, а меня это развлекает...а уж ,если потом ещё и по телефону поговорить...так потом весь день отходишь...





--------------------
Наверна, в следущей жизни... кагда я стану кошкаааааай...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мамзель



На форуме: 18 л 66 д
(с 16/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 286
Флеймы: 129 (45%)
Re: ржунимагу [Re: Василиса]
      #438124 - 05/07/2006 16:15:38

А нафига говорить с идиотами по телефону??? у меня от таких вещей только настроение портится...

Вообще-то, такое количество придурков не веселит, а скорее вводит в транс...Грустно однако...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Василиса



На форуме: 17 л 327 д
(с 28/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 538
Флеймы: 451 (84%)

Гео: перед монитором
Re: ржунимагу [Re: мамзель]
      #438171 - 05/07/2006 17:08:56

Цитата:

А нафига говорить с идиотами по телефону??? у меня от таких вещей только настроение портится...

Вообще-то, такое количество придурков не веселит, а скорее вводит в транс...Грустно однако...




я не одна ,у меня группа поддержки...каждому своё.
мне пока что всё равно ,как время до отпуска убивать...

--------------------
Наверна, в следущей жизни... кагда я стану кошкаааааай...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лапуля

На форуме: 18 л 95 д
(с 15/02/2006)

Тем: 5
Сообщений: 12

Гео: Москва
Re: Пикап (женский взгляд)! [Re: Avante]
      #442389 - 15/07/2006 10:33:32

Да, докатились!
Если мужчина предлогает тебе пойти посидеть в ресторане или еще где нибудь, то всегда под этим понимается что он от тебя хочет одного только секса! Почему так?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 202 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Вы просто не с теми (+) [Re: Лапуля]
      #442428 - 15/07/2006 14:18:45

...мужчинами общались))))










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мамзель



На форуме: 18 л 66 д
(с 16/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 286
Флеймы: 129 (45%)
Нет, на самом деле... [Re: Митрич]
      #442434 - 15/07/2006 14:59:22

..обидно и странно как-то, что в поход с мужчиной куда-нибудь в большинсте случаев на что-нибудь обязывает ( не всегда конечно)...

Цитата:

Вы просто не с теми... мужчинами общались))))




А где же обитают эти самые ТЕ мужчины??? Адресок не дадите???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 202 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Только лично)))) (-) [Re: мамзель]
      #442435 - 15/07/2006 15:12:22

онпа










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 16 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Нет, на самом деле... [Re: мамзель]
      #442452 - 15/07/2006 16:16:14

Да, обязывает. Но: как водится в Расее-матушке- строгость законов компенсируется необязательностью их выполнения.
Если серьезно, то после похода в ресторан мужчина Вас тащить в кусты или в нумера насильно не будет, а значит, если по какой-то причине Вы не готовы к кеКСу с данным мужчиной (в данный момент либо вообще) - имеете право отказать.
О себе могу сказать - времени, проведенного в ресторане с мужчиной, особенно за бокалом приятного расслабляющего напитка, достаточно, чтобы понять, хочу я этого мужчину или нет. Если не хочу, значит, мы с ним оба потеряли время. Что ж делать, все бывает, опыт, сын ошибок трудных...
А если мужчина рассматривает ресторанный счет как плату за будущий секс, то он, извините, чудак на букву М. Надеюсь, в КЛС, а также среди моих знакомых таких нет.

--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 177 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Нет, на самом деле... [Re: мамзель]
      #442488 - 15/07/2006 19:37:26

Цитата:

А где же обитают эти самые ТЕ мужчины???



Там же,где и остальные. Просто кастинг жесче нужно делать
Более чем в половине случаев после обеда\ужина (без продолжения) мужчина дает 500-1500р на такси..и это нормально имхо..тем более что обычная ставка "обеденного эскорта" сотня


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мамзель



На форуме: 18 л 66 д
(с 16/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 286
Флеймы: 129 (45%)
Лялечка, пасиб тебе... [Re: лялечка]
      #442495 - 15/07/2006 20:23:51

Цитата:

тем более что обычная ставка "обеденного эскорта" сотня







Непременно буду помнить, что наше (т.е. женское) время дорогого стоит...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 40 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Нет, на самом деле... [Re: лялечка]
      #442497 - 15/07/2006 20:29:32

Ляля, не цЫфруйте женцкую аудиторию!









--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 120 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74612
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Нда...+ [Re: лялечка]
      #444595 - 20/07/2006 11:25:19

Цитата:

Более чем в половине случаев после обеда\ужина (без продолжения) мужчина дает 500-1500р на такси..и это нормально имхо..тем более что обычная ставка "обеденного эскорта" сотня


Правильно меня воспитательница в детском саду учила:
Когда я ем я глух и нем

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru