Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Вечный

На форуме: 17 л 314 д
(с 22/07/2006)
Ушел с форума

Тем: 36
Сообщений: 624
Флеймы: 288 (46%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Рыжая Шура с улицы Цандера, она же Яна
      #445749 - 22/07/2006 22:49:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна, Саша

Телефон: +7 (905) 543-7028

http://www.red-club.ru/show/girl/17338?with_phone=9055437028

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=7126&n=5

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 6000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Цандера. Метро: ВДНХ.



Отчет:

Да прибудут в рядах достопочтимых Донов удача, здоровье, успех и благополучие.
Всем здравствуйте!
Буду краток.
Она - рыжая, и когда я увидел эту копну огненных волос, породистое лицо, серые глаза и точеную фигурку - я понял - быть беде.
И беда пришла и, как всегда, не откуда ждали.

Созвон.
Нет в 17 ко мне клиент... Ну попробуйте перезвонить в 18.
В 18. Ну... хорошо... приезжайте... Хотя... (Ой, блин!!! Только не отказывай! Я уже на грани безумия, как мне тебя хочется! Что же придумать, чтобы эта пауза не обернулась отказом?!!)
Яна, да Вы не волнуйтесь, я нормальный (удивляясь самому себе - давно ли перед блядями начал отчитываться), я про Вас отчеты читал, они мне очень понравились, я Вас себе такой и представлял - гордой и совершенной!..
Ху...ня. Все мои соловьинные трели заглушает шум извилин мозга феи, начавшей проявлять заинтересованность.
А где Вы читали отчеты?
Ну... на нюхе, на секстоке... О Вас очень хорошо отзываются (пробую гнуть свою линию).
А у Вас что, компьютер есть?
Ну... в общем - да.
А Вы могли бы мне распечатать отчеты?
Какие?
С секстолка?
В принципе - да.
Хорошо, во сколько Вы будете?
К ...

Единственный найденный про нее отчет . И нехорошее предчувствие - а зачем он ей? И да ладно - Ляпсусом сказываться не буду, скидок просить - тоже... Вроде не грешу...
Приехали.
Яна, а дом-то какой? Длинный такой, да?
Да, доезжайте до ххх подъезда, отттуда перезвоните.
Яна, а нельзя ли машину оставить около торгового центра, тут хоть стоянка полуохраняемая, а у дома что?
Когда подъедите (типа не слышит вопроса) перезвоните.
Яна, а как проехать, тут везде пешеходные дорожки?
Не, Яна уже отключилась, не с руки холодным красоткам британского типа в такие мелочи вдаваться...

По тротуару, распугивая собак и теток, доезжаю до подъезда.
Звоню.
А... приехали, код ххх ( и бросает трубку).
Ну ё... твою мать! А этаж, а квартира?
Понятно - первый этаж, сама тут же открыла входную дверь.

Тьфу, как же она в натуре страшна! Браво фотожопер! Так приобразить, не меняя фактуры - это уметь надо!
Кожа лица помята. Лицо по фотам узнаваемо но не без напряжения... Тело... Оно не тех пропорций что на фото и не будят эротических грез.

Ну? (Это фея мне. Для непонятливых: ну чё, остаешься, отчет привез, давай сюда).
Вот, пожалуйста.

Пока фея углубляется в чтение, я осматриваюсь. Треха в состоянии, которое иначе, как засранная, язык назвать не повернется.

Фея на фото и она же в жизни - разницы огромного размера. В жизни - это затраханное ею (жизнью) существо без единой искорки в глазах.
Бывали случаи, когда колебался - уходить или оставаться. Тут такой дилемы не возникло: валить по пырому! Только вот по-маленькому на дорожку в обратный путь.

Я фее по х...ю: она читает отчет. Наконец, полуоторвавшись бросает: а чё он пишет, что и с мебель та же, и музыкальный центр тот же, я что, каждому новому клиенту должна все новое покупать?
Пожимаю плечами, показывая, что не имею ни малейшего представления по поводу решения данной проблемы.

Монолог феи приобретает неожиданный поворот: а вот он когда пишет, он что, думает я его не узнаю?
Милая, начиная вскипать, - говорю я, - ты просила отчет, я тебе его привез (вот уж действительно, наху...?) Я не собираюсь с тобой обсуждать ни содержание отчета, ни поступка автора... Я приехал к тебе.

Фея не унимается: он что думает, я не могу телефончик, пока мы с ним общаемся, отследить, узнать где он живет и чем дышит? И что он напишет потом, когда ему пару раз по почкам въедут?

Это было концом моего терпения.

Слышь ты, веждиво спросил ее я, а ты вообще имеешь представление, кто тот человек, что написал отчет, кто такой я, что ты мне этот бред считаешь вправе нести, и чем для тебя эти разговоры могут закончиться?

Воцарилось похоронное молчание. Видимо то, что я недосказал словами, фее удалось прочесть в моих глазах.

Вы...бать ее что-ли в извращенной форме в отместку?, мелькнула мысль. Свят, свят, свят, - тут же догнала ее вторая.

Ну ты как?, - спросил я ее, понимая перепихнуться.
Да мне в общем-то все равно , ответила фея.
Тогда на тебе... посмотрел на вынутую из кармана пачку денег - тысячные, пятисотки, сотки... сотку за хлопоты (выложил на край кровати два полтинника) и всех тебе благ.

Выводы и заключения:
1)она просто ёбнут...я,
2) Вольтер, поверь ее бюджетность не компенсирует ее своеобразие,
3) Ляпсус, прости, я без задней мысли, не со зла,
4) Фотожоперу "5"
5) Оценки фее мог бы не проставлять.

P.S. Как Е-букера "открутить"? Я не выствляюсь, он сам вылез...

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 1-, в целом: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Stile, Кайрат, Maximka, Маленький Мук
4 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

aviator, Пиарщик, Jodo, cityman
4 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Вечный (22/07/2006 22:52:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 198 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Рыжая Шура с улицы Цандера, она же Яна [Re: Вечный]
      #445761 - 22/07/2006 23:50:31

"досуговая" ссылка не работает









--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aviator



На форуме: 21 г 37 д
(с 25/04/2003)

Тем: 24
Сообщений: 419
Флеймы: 5 (1.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Рыжая Шура с улицы Цандера, она же Яна [Re: Вечный]
      #445765 - 23/07/2006 00:23:54

Цитата:

ты просила отчет, я тебе его привез (вот уж действительно, наху...?)



и правда - НАФУЯ?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вечный

На форуме: 17 л 314 д
(с 22/07/2006)
Ушел с форума

Тем: 36
Сообщений: 624
Флеймы: 288 (46%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Рыжая Шура с улицы Цандера, она же Яна [Re: aviator]
      #445769 - 23/07/2006 00:44:42

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

ты просила отчет, я тебе его привез (вот уж действительно, наху...?)


--------------------------------------------------------------------------------


и правда - НАФУЯ?!


Очень хотел к ней попасть.
И потом, эта тема неоднократно обсуждалась, вы полагаете, что феи живут в каменном веке и сами никогда не допрут до отчетов, про них написанных .
Если шьете криминал, сначала сделайте этот форум закрытым, а демонстрацию отчетов феям трактуйте, как утечку информации. А до той поры - показал отчет, не показал отчет - это все базары.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 218 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Рыжая Шура с улицы Цандера, она же Яна [Re: Вечный]
      #445770 - 23/07/2006 01:02:47

ну и нахрена было нести фее отчет?
Чем вы думали, товарищ?









--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вечный

На форуме: 17 л 314 д
(с 22/07/2006)
Ушел с форума

Тем: 36
Сообщений: 624
Флеймы: 288 (46%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Рыжая Шура с улицы Цандера, она же Яна [Re: TU-95 BEAR]
      #445794 - 23/07/2006 10:18:56

Цитата:

ну и нахрена было нести фее отчет?
Чем вы думали, товарищ?


Ко второй части вашего вопроса отвечу - нижней головкой.

Ну а к первой...
Вы знаете, тут дискуссии на тему носить или не носить феям отчет - по популярности тем прочно входят в лидирующую десятку.
Однозначного мнения на эту тему не было, нет и, поверьте, не будет.

Теперь скажите мне, что страшного я совершил, принеся отчет фее?
Я назвался Ляпсусом-Трубецким и начал просить скидку?
Я начал стращать фею отчетом, говоря, что все про нее знаю и если она мне не даст за бесплатно, я расклею этот отчет по всем подъездам ее дома?
Принеся отчет, я старался перед ней пролибезить, чтоб она была со мной ласкова?
Да нет же, товарищ, все не так!

Другая, из горячей десятки тема - фея тоже человек. Так почему же человек-клиент, не может принести человеку-фее отчет про нее? Просто принести, без всякой задней мысли, просто потому, что его об этом попросили?

И потом, уже отвечал, но уже отвечу вам лично, неужели вы думаете, что фея, сумевшая выставить свое фото на нескольких сайтах и, как минимум, догадывающаяся о существовании интернета, настолько глупа, что не в состоянии получить этот отчет из других источников?

Смешно другое. Вы прицепились к тому, что я принес отчет. Да и хрен бы с ним, с отчетом - да, принес, да сам об этом написал, да, извинился перед Ляпсусом-Трубецким.
Да это, знаете, просто бред.
На мой взгляд, тема отчета много шире и интереснее: я впервые встрчаюсь с такой представительницей древнейшей, которая мало того, что сомнабула, так еще и вслух незнакомому ей человеку, рассказывает, что к автору плохого, на ее взгляд, отчета надо применять меры физического воздействия.
Она просто неадекватна, а вы: зачем отчет принес, зачем отчет принес
Жарко было, обмаховался я им, а потом забыл у нее на столе, такой ответ устроит?

Сообщение изменил Вечный (23/07/2006 16:19:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вечный

На форуме: 17 л 314 д
(с 22/07/2006)
Ушел с форума

Тем: 36
Сообщений: 624
Флеймы: 288 (46%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Рыжая Шура с улицы Цандера, она же Яна [Re: stiv]
      #445796 - 23/07/2006 10:21:10

На тебе, Стивушка, индосуговую - полный аналог досуговой. А с нюхи она, видимо, анкету быстренько сняла.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 18 л 345 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3787
Флеймы: 1030 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
сочувствую, [Re: Вечный]
      #445808 - 23/07/2006 11:09:30

но вы сами виноват. Нех было прогинаться перед ней, особенно по телефону и как сам верно отметил-"либизить" с чужим отчетом. Их драть надо, а не отчеты с ними читать.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вечный

На форуме: 17 л 314 д
(с 22/07/2006)
Ушел с форума

Тем: 36
Сообщений: 624
Флеймы: 288 (46%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
спасибо [Re: драчильщик]
      #445810 - 23/07/2006 11:33:59

за сочувствие. Правда, без иронии.
И соглашусь с Вами во всем остальном.
А в дискуссиях на тему "человек ли фея" вопрос для меня, похоже решенный.
Цитата:

Их драть надо, а не отчеты с ними читать


Поверьте мне, меньше всего мне хотелось с ней говорить, а уж тем более - что-то обсуждать или совместно читать... Короче - не читал я с ней отчета, я думал, она глянет на листик, хмыкнет, и мы с ней начнем действо - все не так.

Хотя, Вы знаете, у меня такое послевкусие, что даже если бы и не было инцидента с отчетом, я все равно бы не остался: фото и реальность - огромная разница не в пользу оригинала.


Сообщение изменил Вечный (23/07/2006 11:38:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 198 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Рыжая Шура с улицы Цандера, она же Яна [Re: Вечный]
      #445841 - 23/07/2006 14:45:52

Спасибо, уважаемый.
А то ведь, "ничто не вечно под луной", тем более - ссылки на досуг.ню.







--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 162 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Рыжая Шура с улицы Цандера, она же Яна(+) [Re: Вечный]
      #446037 - 24/07/2006 09:18:46

Коль довелось уж стать "героем" отчёта не могу отмолчаться и не дать свой комент сему проишествию.
то что Вы повезли ей мой отчёт - не хорошо, я бы даже сказал, очень не хорошо, но коль Вы повинились, то не могу Вас не извинить, да к тому же, она сама могла найти его и прочитать и без Вашей помощи.
Мебель там действительно убогая, как впрочем и вся квартира, ставить это в вину фее я и не собирался.
А что касается её не совсем адекватного восприятия окружающей действительности и оценки своего положения и социального статуса, то Вы правы, ей есть над чем поработать, головушка у неё явно набита чем-то не тем....
Пример?... Пожалуйста:
Цитата:

он что думает, я не могу телефончик, пока мы с ним общаемся, отследить, узнать где он живет и чем дышит? И что он напишет потом, когда ему пару раз по почкам въедут?





С Вашими выводами полностью согласен, кроме этого
Цитата:

2) Вольтер, поверь ее бюджетность не компенсирует ее своеобразие



ВольтЕр не признаёт бюджетность выше 1500 руб.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вечный

На форуме: 17 л 314 д
(с 22/07/2006)
Ушел с форума

Тем: 36
Сообщений: 624
Флеймы: 288 (46%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Рыжая Шура с улицы Цандера, она же Яна(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #446071 - 24/07/2006 10:12:49

Цитата:

то что Вы повезли ей мой отчёт - не хорошо, я бы даже сказал, очень не хорошо, но коль Вы повинились, то не могу Вас не извинить


спасибо! честное слово, извините еще раз... бывает такая ерунда, делаешь не со зла, без задней мысли - и тут на тебе, такой ералаш
Цитата:

она сама могла найти его и прочитать и без Вашей помощи.



целиком и полностью с Вами согласен.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru