Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
AldozAvr



На форуме: 19 л 121 д
(с 03/02/2005)

Тем: 40
Сообщений: 532
Флеймы: 142 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Златоглавая
Re: А вот за эту я бы дал не больше 150 баксов в час(+) [Re: Arty]
      #446339 - 24/07/2006 15:41:30

АГА, ниче не умееет, чуть что я устала, тут больно! А понтов!!!
согласен 150 грина!







--------------------
Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой! :-)
Хотя кому как...
--------------------------------------------
Все что пропито и про%бено, то в дело произведено!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 101 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Честно говорю (+) [Re: AldozAvr]
      #446359 - 24/07/2006 16:02:25

Цитата:

Не совсем ведь навскидку... Или у тебя весь набор такого уровня...
Этож практически лЯгенды...




Читай мои отчёты .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 191 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Эх,жаль форум мужской [Re: Walter]
      #446477 - 24/07/2006 18:44:27

..предложила бы тему для вечных споров вроде "стоит ли покупать дорогую колбасу... или все одно?" ..хотя интересно,распространяется ли любовь к дешевизне у форумных экономов на все остальное..?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Йожык



На форуме: 18 л 301 д
(с 07/08/2005)

Тем: 15
Сообщений: 308
Флеймы: 55 (18%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7

Гео: Екатеринбург
Re: Эх,жаль форум мужской [Re: лялечка]
      #446493 - 24/07/2006 19:25:35

Гы, колбасу можна есть как угодно, без ограничений. А представляете, если бы колбаса начала учить вас жизни и клянчить чаевые?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 351 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: А вкусы-то у нас не такие и разные (+) [Re: Lokator]
      #446497 - 24/07/2006 19:35:55

Цитата:

Если из пяти приведённых феек, три вызывают положительные эмоции, то о кардинальных различиях во вкусах говорить явно преждевременно...



Не, у меня лишь ОДНА из них вызвала положительные эмоции (№2), еще двух (№№ 3 и 5) я бы назвал для себя "условно ебабельными", ну а про остальных двух... я уже сказал в своем предыдущем посте.

Хотя, раз из моих у тебя бы у самого, как ты говоришь, не встал лишь на 5-ю, может, разница во вкусах действительно не такая уж и большая.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 351 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Эх,жаль форум мужской [Re: лялечка]
      #446501 - 24/07/2006 19:50:53

Цитата:

..предложила бы тему для вечных споров вроде "стоит ли покупать дорогую колбасу... или все одно?"



Если дорогая колбаса действительно настолько же вкуснее, насколько дороже, то, я считаю, стОит. Ну а если нет, то зачем переплачивать? Тут, КСтати, был еще где-то спор о том, вкуснее ли ресторанная еда, чем та, что приготовлена своими силами (или силами жены, бабушки, двоюродной тети и т.п.). Вроде пришли к выводу, что совершенно не обязательно в ресторане должно быть вкуснее, однако некоторым приятно посидеть в обстановке уютного ресторана. За обстановку, в общем, платят. Так же и в случае с феями многие готовы доплатить за шикарную квартиру с евроремонтом, меня же вполне устроит квартирка со скромной обстановкой, лишь бы чистенько было.
В относительно дорогие рестораны, впрочем, хожу. Но исключительно на халяву. По долгу службы, таК Сказать.

Цитата:

.хотя интересно,распространяется ли любовь к дешевизне у форумных экономов на все остальное..?



Я, конечно, отлично понимаю Ваше желание меня подъипнуть , но речь в моих постах шла отнюдь не о любви к дешевизне, а о нелюбви переплачивать лишнее. Соотношение качество/цена - вот для меня главный критерий при выборе феи и соотношение качество*возможности/цена - при выборе более дорогой покупки. Только и всего.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 351 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Ай жжош! [Re: Йожык]
      #446502 - 24/07/2006 19:52:29












--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 351 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
А Вы еще и очень добры в оценках [Re: Arty]
      #446506 - 24/07/2006 19:58:29

Я вот, даже с моим, таК Сказать, не сильно утонченным вкусом, не поставил бы ей даже 3, а уж в финансовом... в общем, если б ее фотка висела на "интимсити", я бы ее скорее всего просто обошел взглядом, даже не посмотрев на цену.
Вот уж действительно, кому арбуз, а кому свиной хрящик.





--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 351 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Насчет "планки" [Re: Такой]
      #446512 - 24/07/2006 20:06:05

см. сюда.
Уж поверьте, планка в 200 - 300 бяКСов за час мне по силам, но я все же предпочитаю потратить лишний часик-другой времени и найти фею такого же плана за 2000 р. в час. У кого-то есть лишние деньги, а у кого-то время.






--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карабас Барабас

На форуме: 18 л 82 д
(с 15/03/2006)

Тем: 7
Сообщений: 323
Флеймы: 68 (21%)

Гео: Столица
Дорогих фей стоит снимать..... [Re: Развратный_в_мыслях]
      #446528 - 24/07/2006 20:42:51

Дешевле было бы вешать....ИМХО,хороших предложений  в сети все меньше и меньше,банкуют сутера...Фотожопят нещадно....Индюшек мало-в основном колхозы...Монополизм,нах...Без лирики,конечно,телки дорогие приятнее чем телки с трассы(знаю,что есть любители)....Но за двести-триста сейчас отдаются ушлые селянки,которым по рынку цена -сотка....Нет в сети щастья.... 

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 116 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Стоит ли снимать дорогих фей? [Re: Развратный_в_мыслях]
      #446554 - 24/07/2006 22:13:26

"Кому и кобыла невеста..."(с)
На мой взгляд мало кто переплачивает...снимаем или по карману(на каких денег хватает при возникшем желании),или по размеру "жабы"(это уже врожденное,у каждого персональная).Всё таки фея, не услуга "первой необходимости" для ежедневного потребления.У каждого есть выбор,либо одну,но "за пять",или двух, "но за три"...Для себя давно понял,что вопрос не в цене,а в фее.Среди "бюджетных" иногда встречал таких,к которым возвращался.Второй раз к "дорогим"- ни разу.Не скажу,что "дорогие" хуже,просто от таких хочется бОльшего,а больше чем снятие приступа спермотоксикоза я от фей не видел...ну не жениться же на них А кураж бывает со всякими...это как звёзды встанут.

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 321 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Не согласен [Re: Arty]
      #446639 - 25/07/2006 05:29:50

Цитата:



1. Бюджет (до 2000 в час)


Обычно небольшая хата, набитая страшными и очччень страшными деффками... Обычно вешают чужие фоты, используют спермотоксикоз в своих корыстных целях... ТТХ, как правило, от 3 и ниже. Отношение к клиенту - как повезет. Большой плюс - много "страшного" аналога... Страшного, в смысле, что деффки обычно не очень ухоженные, ноги небритые, пелотка с щетиной, шит-целлюлит, умеют мало чего или ваще ничего, но пруцо искренне.   Попадаюцо брульянты, но крайне-крайне редко. Хотя, как грицо, кому и кобыла - невеста... Сознательно не рассматриваю все виды "уличных" фей - это, имхо, ваще вне конкурса..


 



Очень уж мрачную картину Вы рисуете.


Страшных фей просто не нужно выбирать при дозвоне, а на левые фотки я практически не попадал (Тфу-тьфу-тфу).


Другое дело, что более дорогих фей гораздо больше и легче найти подходящую внешность или место имения.



--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 321 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Понты!!! [Re: Lokator]
      #446641 - 25/07/2006 05:44:25

Цитата:



Во-первых, я уже говорил о том, что такие необходимые для следящей за собой женщины "элементы бытия", как фитнессы, солярии, доктора и медикаменты, не могут стоить дешево. И это не понты, а жестокая правда жЫзни.






Вот это то и есть самые настоящие понты!!! Красивой и здоровой женщине финтнесы, салоны красоты и доктора не нужны. Из некрасивой женщины ни какой фитнес красавицы не сделает.

А в солярий почти все мои знакомые феи ходили и бюджетные и не очень.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AldozAvr



На форуме: 19 л 121 д
(с 03/02/2005)

Тем: 40
Сообщений: 532
Флеймы: 142 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Златоглавая
Ни куя не правы... [Re: Evil73]
      #446682 - 25/07/2006 09:11:30

красивая женщина понятие условное, уже много раз говорилось об этом, кому-то нравится среднестатистическая красота, а кому-то и нет...
А если женщина не совсем урод, с более-менее нормальной фигурой и не совсем уж МЕГАгоблин на лицо, то косметологи легко сделают из нее человека, который легко повесит фотки на досуге.ню в разделе элит...
Да и если мегагоблин, то пластические хирурги есть...

И вообще, понятие ухоженной женщины, я считаю что никто не поспорит со мной, существует. И если она не мегакрасавица, и у нее пусть не идеальное, но тело которое хоть изредка по занимается спортом, ниче нигде не висит и все подтянуто, загоревшее (в меру), маникюр-педикюр, на ногах-руках-жопе не колется стерня подрорсших волос и пЕлотка оформлена должным образом ну и курсы основ макияжа она освоила хотя бы на 4, то иПать такое на порядок приятнее чем то же тело, слегка заплывшее жирком, белесое от постоянного пребывания в полутьме салона, обгрызенные ногти с остатками лака недельной давности на руках (про ноги умолчим), поглаживание любой части тела как вызывают ассоциации о мелкой наждачной шкурке, а в пелотке заросли с лианами до колен...

Так что как говориться, нет некрасивых баб, есть бедные или жадные мужики...

Пы.Сы. "-Мой муж козел!
-Почему?
-Я попросила у него 200 баксов на косметолога, он на меня посмотрел и дал 500!!!"

--------------------
Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой! :-)
Хотя кому как...
--------------------------------------------
Все что пропито и про%бено, то в дело произведено!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 351 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Интересная формулировка... [Re: AldozAvr]
      #446782 - 25/07/2006 11:56:02

Цитата:

Так что как говориться, нет некрасивых баб, есть бедные или жадные мужики...



А я-то всю жизнь думал, она звучит так: "Не бывает некрасивых баб - бывает мало водки".

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 306 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Дорогих фей стоит снимать..... [Re: Карабас Барабас]
      #446826 - 25/07/2006 12:50:09

..уважаемый не вижу логического завершения вашей мысли ...
Цитата:

Нет в сети щастья....


если селянки за 200-300 то не хрен кним ходить .... тогда хде оно счасть КЛСника ????

--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AldozAvr



На форуме: 19 л 121 д
(с 03/02/2005)

Тем: 40
Сообщений: 532
Флеймы: 142 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Златоглавая
Re: Интересная формулировка... [Re: Walter]
      #446835 - 25/07/2006 13:02:15

Про водку вообще СПОСОБ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ... эТО для тех кому все таки косметолог не смог помочь, для пипец клинических случаев...








--------------------
Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой! :-)
Хотя кому как...
--------------------------------------------
Все что пропито и про%бено, то в дело произведено!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 321 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Рекомендую Вам меньше смотреть телевизор! [Re: AldozAvr]
      #447013 - 25/07/2006 18:09:17

Цитата:


А если женщина не совсем урод, с более-менее нормальной фигурой и не совсем уж МЕГАгоблин на лицо, то косметологи легко сделают из нее человека, который легко повесит фотки на досуге.ню в разделе элит...
Да и если мегагоблин, то пластические хирурги есть...




Долгое смотрение телевизора не повышает IQ.
Вы IMHO пали жертвой пропоганды. Фильмов про то как из замарашки сделали фотомодель сняли уже до фига и больше.

На самом деле в таких фильмах берут фотомодель, собирают ей волосы в пучок и надевают очки (в начале фильма). А в конце фильма волосы расчесывают, очки снимают. Вот так, а Вы то думали дейстительно косметика кому нибудь поможет. Если бы пластическая хирургия и косметика могли бы радикально изменить внешность как много было бы красивых 50-летних женщин.

Может быть теоретически и возможно с применением пластической хирургии из гоблина сделать красавицу, но зачем? Такая фея действительно стоила бы очень дорого. Куда дешевле набирать фей из уже готовых красавиц (что на практике и делается).

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AldozAvr



На форуме: 19 л 121 д
(с 03/02/2005)

Тем: 40
Сообщений: 532
Флеймы: 142 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Златоглавая
Re: Рекомендую Вам меньше смотреть телевизор! [Re: Evil73]
      #447057 - 25/07/2006 20:23:28

А вот попытки флейма и хамства в чужой адрес отвлекли вас от основной темы, и если бы вы внимательно читали мой пост, то увидели бы, что он посвящен не общепринятым канонам красоты, а ухоженности женщины. И считаю, что если вы не признаете мою правоту, то вы кривите душой...
А по поводу вкусов о красоте писать снова не буду, т.к. пустое.
Пожалуйста внимательно читайте чужие посты.

Зеленые , поехали во Флеймы

Пы.Сы. Если таки вас обидело мое "ни куя не правы", то сорри...
Обидеть не хотел.

--------------------
Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой! :-)
Хотя кому как...
--------------------------------------------
Все что пропито и про%бено, то в дело произведено!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 116 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Рекомендую Вам меньше смотреть телевизор! [Re: AldozAvr]
      #447081 - 25/07/2006 21:13:05

Пару часов назад слез с "бюджетной феи"(2000/ч),не подумайте чего развратного,всё эКСперимента ради...В пятницу посетил относительно "элитную"(150$/ч).Чтобы не сочли за рекламу,без имён.
Сравнение "по-горячим следам"
1.Местоположение и той и другой-центр.(Ничья)
2.ТТХ-сопоставимы,за исключением того,что "элитная",занимаясь этим промыслом более 6-ти лет(с её слов и первых отчётов в КЛС),сделала на 10000$ пластики...
"бюджетная",с её слов в этом деле 2 месяца,являясь обладательницей суперфигуры(ИМХО,люблю высоких и стройных(40-42 размер),но посещением дантистов себя не напрягала.(+1 в пользу "бюджета"(ИМХО))
3.Умения: несмотря на отточенную технику процесса,скорее даже "технологию" "элитной" девушки,и более полный перечень услуг(АС),а у "бюджетной",в основном пришлось трудиться мне,даже чехол руками и с трудом...но эмоций больше получил у "неумехи",хотя результат одинаков в обоих случаях.(+1 в пользу "бюджета)...
4 Большой плюс "элитных" только в том,что протеКСтировав от трёх до пяти "бюджетных",нарвёшься на одну более-менее достойную...а проверенная сотней КЛСников "элита",ниже своего уровня не опустится.Другая часть "элиты"-необъезженные,новенькие фейки со смазливыми мордашками и приличными ТТХ.
Минус "бюджетных"-неболшое количество обладательниц выдающихся ТТХ.
Вывод: парадоКС,но сама цена ни о чём не говорит,кроме жадности индюшки или сутера.Вобщем кому как повезёт...ищите,и да обрящите.

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AldozAvr



На форуме: 19 л 121 д
(с 03/02/2005)

Тем: 40
Сообщений: 532
Флеймы: 142 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Златоглавая
Согласен! И что самое главное, именно такие "неумехи" и запоминаются... [Re: Morpeh]
      #447084 - 25/07/2006 21:20:05

А можа отчет? Или в личку пару строк... Пока не расхватали, плиз...
Жаль, только, если клиент попрет, то ценник задерут...







--------------------
Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой! :-)
Хотя кому как...
--------------------------------------------
Все что пропито и про%бено, то в дело произведено!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 101 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Значицца, вот что, братцы! (+) [Re: Morpeh]
      #447087 - 25/07/2006 21:31:10

Цитата:

Пару часов назад слез с "бюджетной феи"(2000/ч),не подумайте чего развратного,всё эКСперимента ради...




Я конечно не подумал ничего развратного и вполне допускаю, что Вы туда ходили исключительно для того, чтобы посмотреть телепередачу "Спокойной ночи, малышЫ", но поскольку мы тут обсуждаем довольно интересную тему, то прицепите фотки одной и другой. Разговор должен быть предметным и основанным на ФАКтах, а не абстрактных рассуждениях.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 186 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Стоит! Но на фотоаппарат. - [Re: Развратный_в_мыслях]
      #447089 - 25/07/2006 21:34:08

эзщ









--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 191 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Эх,жаль форум мужской [Re: Walter]
      #447092 - 25/07/2006 21:39:06

Цитата:

Если дорогая колбаса действительно настолько же вкуснее, насколько дороже, то, я считаю, стОит.



Но ведь пока не попробуете тоже не узнаете И один и тот же сорт сегодня может быть вкусным,а завтра уже не очень поэтому вопрос более чем
однозначен-дорогая, с мЕньшим риском отравиться (обломиться,остаться неудовлетворенным) или дешевая
Не то чтобы подъпываю..ибо лично я вообще не ем колбасу и ни за одну из ваших общих десяти ни копейки не дам в том числе потому,что я не просто экономна,я жадна до неприличия


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 116 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Значицца, вот что, братцы! (+) [Re: Lokator]
      #447097 - 25/07/2006 21:47:04

Вопрос не в этом,мог бы и отчёт замастрячить,но пользы не будет,только сутеркам радость...Описал личные осчущения,не более того...это ж "трёп"...говорю же бывает по-разному...сколько раз я от "бюджетных" разворачивался и уходил...
Моё мнение,такое-цена,сама по себе ни о чём не говорит...вот и всё...а красивые фейки встречаются во всех категориях...




--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 351 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Эх,жаль форум мужской [Re: лялечка]
      #447118 - 25/07/2006 22:32:21

Цитата:

Но ведь пока не попробуете не узнаете...



А как насчет собачатинки? Или обезьяньего мозга? В некоторых суперэкзотицких ресторанах посетителю предлагают разбить молотком живой обезьяне голову, зажатую в столе, чтобы съесть ее сырой мозг. А ведь есть тонкие ценители такого деликатеса! Не хотите попробовать?
Я вот не пробовал, и желания что-то не возникает... Наверное, потому что мне такое развлечение не по карману... (Техбосс, ау, почему нет ни плачущего, ни блюющего смайлика?)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карабас Барабас

На форуме: 18 л 82 д
(с 15/03/2006)

Тем: 7
Сообщений: 323
Флеймы: 68 (21%)

Гео: Столица
Re: Дорогих фей стоит снимать..... [Re: Баламут]
      #447143 - 25/07/2006 23:40:45

Об этом и речь....Селянок из сети по триста ипать можно ,когда лень мутить дороже и лучше(гимор с гостиницей и пр.),так как "хорооооошие"телочки домой не зовут....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 221 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Стоит ли снимать дорогих фей? [Re: Развратный_в_мыслях]
      #447147 - 25/07/2006 23:51:12

собсна если финансы позволяют, то почему бы и нет....










--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сударь

На форуме: 18 л 211 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
такие подойдут? [Re: Walter]
      #447195 - 26/07/2006 06:12:26

Цитата:

почему нет ни плачущего, ни блюющего смайлика?







--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сударь

На форуме: 18 л 211 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
Re: Стоит! Но на фотоаппарат. - [Re: Scunsss]
      #447198 - 26/07/2006 06:24:05

Так, а теперь начнем обсуждать, на фотоаппарат какой именно марки стоит снимать доогих фей....
Че не потрепаться-то?







--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru