FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Entalpy True

На форуме: 17 л 311 д
(с 03/07/2006)

Тем: 3
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Мне понравилось
      #437014 - 03/07/2006 18:11:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина индивидуалка

Телефон: +7 (812) 959-6527

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=24217

ТТХ: 22 года, рост: 166 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 1600 руб за 1 час, 2600 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Восстания. Метро: Чернышевская.



Отчет:

Приветствую!
Прошу, уважаемые доны, зачитать незамысловатый рассказ о моих
сексуальных похождениях.
Окончательно утомившись от неудачных попыток найти себе девушку для секса, направился в воскресенье к фее.
Предварительно произвел за день до этого подготовку производства, выписав на листок инфу по девушкам с разных сайтов. Поскольку к выбору феи всегда отношусь очень скурпулезно, то списочек получился весьма внушительным - 20 позиций. Заинтересовала меня девушка Кристина. Захотелось мне худощавую, с грудью 1-го размера, индивидуалку, и так как с таким телефоном была найдена только одна девушка, я предположил, что она действительно ей является.
Фотки в анкете весьма привлекательны, но лица не видно. Параметры 22-166-48, грудь 1.
Заранее позвонив, договорился, что подъеду к 18 00 к ней на Чернышевскую. Еду туда с таким настроем, что , может быть,прийдется объехать сегодня полгорода, благо настроение и погода располагали к длительному поиску. После обычных для этого дела процедур, без проблем оказался у двери в ее квартиру, находящуюся совсем недалеко от метро. Момент истины. Девушка открывает дверь, бросаю взгляд на ее личико, в голове пробегает мысль, что соответствия фотке нет,
но фея не дает мне опомнится, приглашает внутрь и начинает заговаривать. Постепенно приходит осознанение того, что она весьма привлекательна. Личико симпотичное, на мой вкус интересное, не худышка, но стройная, ножки красивые и гладкие, к сожалению, не длинные. Зато грудь отвечает заявленным параметрам - твердая 1. Короче, понравилась мне, точнее сказать, захотел я ее.Наверное, еще лень взяла свое.
Комната прикольная, интимная остановка, не плохое художественное оформление, вентилятор, музыка. Кристина настроена позитивно, отношение хорошее, что было приятно. Плачу 1600 руб. за час. В душ идти не заставила, поверив, что я его принял полчаса назад дома. Сама туда направилась. Время пошло после ее прихода из душа. Переходим к делу. Отказываюсь от массажа - не до этого. Покрываю ее поцелуями, перехожу на киску - очень красивая, гладенькая совершенно без запаха - просто прелесть. Куни понравился. Целоваться сначала отказалась. Стал иметь ее в миссионерской - обжатие хорошее, намокла, Кристина в процессе участвует, реагирует на мои действия. Создается впечатление, что как-будто реально с обычной девушкой сексом занимаешься.
Вскоре готов был уже отстреляться, но для продления удовольствия поимел сначало немного раком, а потом опять оказался сверху.
Целую шею, ушки, щеки, девушка отвечает нежными прикосновениями. В губы целовать не дает, но как то не уверенно, я это почувствовал.
Кончаю, слившись с ней в поцелуе. Супер!
А потом как отрубило. Никакого желания - полчаса какой-то неконструктивный дурацкий разговор с поглаживаниями женских прелестей.
Минут за 20 до окончания появляется желание, но девушке похоже не особо хотелось. Поэтому она чуть ли не в повелительно тоне
стала давать мне указания, что бы я лег на живот для массажа. Что меня очень позабавило.
Опять мессионерская-раком-миссионерская. Фея весьма сексуальна, жественна, упругое тело, хоть возвраст оказался и больше
заявленного в анкете (мастер спорта по легкой атлетике), поэтому кончить во второй раз не составило труда.
Ровно через час стук в дверь, я одеваюсь, Кристина провожает меня до двери, сладкий поцелуй в губы и взаимное пожелание удачи.
Заключение молодого специалиста:
Девушка приятная внешне, вызывает желание, целуется - что для меня важно. Секс с поцелуями предает иллюзии секса большую
правдоподобность, на мой взгляд. Хочу отметить граммотный подход к работе со стороны феи - на выезды не ездит, в попку не
дает, как сказала, за большой прибылью в пекло не лезит, к клиентам относится избирательно, есть постоянные клиенты.
Жалею, что не купил выпить, боялся, что не хватит на все время.

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Traxer (04/07/2006 06:20:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ip_дрочер



На форуме: 17 л 363 д
(с 12/05/2006)

Тем: 76
Сообщений: 273
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 74
Регионы: 74

Гео: Санкт-Петербург
Re: Мне понравилось [Re: Entalpy True]
      #446790 - 25/07/2006 12:01:51

Соответствует ли фото оригиналу?









--------------------
Дрочить плохо!, а плохо дрочить - еще хуже..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мерзавчик

На форуме: 20 л 187 д
(с 04/11/2003)

Тем: 19
Сообщений: 270
Флеймы: 38 (14%)

Гео: вам бы там побывать
Re: Мне понравилось [Re: Entalpy True]
      #446813 - 25/07/2006 12:32:07

Цитата:

в голове пробегает мысль, что соответствия фотке нет,




Сомневался?

--------------------
Ебаться-не надо бояться!Надо-радоваться,смеяться,улыбаться!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ip_дрочер



На форуме: 17 л 363 д
(с 12/05/2006)

Тем: 76
Сообщений: 273
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 74
Регионы: 74

Гео: Санкт-Петербург
Re: Мне понравилось [Re: мерзавчик]
      #446860 - 25/07/2006 13:44:45

Да уж, все сомнения отпали.









--------------------
Дрочить плохо!, а плохо дрочить - еще хуже..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Entalpy True

На форуме: 17 л 311 д
(с 03/07/2006)

Тем: 3
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Мне понравилось [Re: мерзавчик]
      #446985 - 25/07/2006 17:09:07

м-да, сам иногда удивляюсь своей наивности....








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru