Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ip_дрочер



На форуме: 17 л 363 д
(с 12/05/2006)

Тем: 76
Сообщений: 273
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 74
Регионы: 74

Гео: Санкт-Петербург
Кира. Золотой Дождь на 5+ ...
      #430873 - 17/06/2006 03:51:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефоны: +7 (812) 949-1980, +7 (812) 922-3560

http://fantaziyalove.ru/saloon_2.html

ТТХ: 20 лет, рост: 164 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: рыжие.

Цена: 1400 руб за 1 час, 2400 руб за 2 часа.

Улица: набережная канала Грибоедова. Метро: Невский Проспект.



Отчет:

Обещал отписать по Кире, что и делаю сейчас.
Итак , Кира, 20 лет, грудь – крепкая троечка, плотно лежит в руке, ростику среднего, на момент моего прибытия – рыженькая, хотя фото вроде тёмно-русая, но узнаваемость присутствует. Соски миниатюрные, строго очерченные, твердеют быстро. Вообще, девушка легко возбудима.
Утро, пятница, я на работе, заветный телефончик уже знакомого мне салона есть, чем и воспользовался, запросив девушку Киру, чью анкету на кануне посмотрел на сайте Фантазии. Ответ не обрадовал: девушка в 12:00 уходит и будет только после 23:00… Что же делать, как же быть? Предложен вариант: повисите минутку, сейчас я с девушкой переговорю и, может быть, она вас дождётся… Во сколько вы будете? Буду к 13:30… Переговорила, согласие, ждёт… Просьба не задерживаться, обещал быть пунктуальным. В назначенное время в знакомом мне местечке, встречают, провожают в залу. По традиции прошу провести кастинг (на лице админши явное недоумение, вроде как на Киру приехал). Показано пять экземпляров, из них уже знакомая Женя, Регина-азиатка, Зарина (вот новая подопытная – загорелая, с африканскими косичками, грудка размера 5-6), ещё одна новенькая и она – Кира. На следующий раз нацелившись на Зарину(целился я так на Лизу, но так и не могу с ней встретиться, так как график её работы ни как не пересекается с моим), выбираю ту , к кому и шёл.
Кира, тело бледновато, не мешало бы позагорать, из одёжки только стринги да стрип-обувь. Попа замечательная, округлой формы, не рыхлая. Хотя при ближайшем рассмотрении признаки целлюлита на лицо(особенно на бёдрах). Ручки ухоженные, французский маникюр. Бижутерия дополняет образ. Запах тела нейтральный, изо рта не воняет(помните мой последний отчёт?). У админа запрашиваю следующую услугу: чвасик классического секса с куннилингусом и хотелось бы использовать фаллоиммитатор в сторону девочки. Цена назначена: 2200… Меня устраивает, для меня весьма посильно. Подмыв как всегда, перед ним чай по-восточному(блин, нравится мне это у них, только у них и есть такое).
Заказал шампанское(девушка другое спиртное не употребляет). Уединяемся. Разговор заводит сама, сразу начинает про игрушки…Я, конечно, отвечаю, может быть даже и с запинками(не было ранее у меня этого опыта),надеюсь на её поддержку. В ответ получено – всё будет хорошо, ты не переживай. Обсуждаем: вот этой штукой(ф-иммитатором) ты сама себя во влагалище , я наблюдаю, возбуждаюсь, ты продолжаешь, и приступаешь одновременно к минету, а дальше – импровизация. Начали, но с небольшим отступлением от назначенного плана: поцелуи в губы, дрочка члена, презик одет и на член и на фи, начинает сама себя КСить фаллосом. Сначала смущённо приглядываюсь, она заводится, глазки прикрывает, а мне воля, смотрю как ошарашенный. Блин, здорово, такое раньше только в киношке и видел. Она же возбуждается не нашутку , изворачивается, принимает различные позы… Что делаю я – лежу, сухо подрачиваю, и в этот момент она, явно замечая мой пассив, принимается за моего друга, облизывает и сосёт, но одновременно продолжает сама себя так сказать трахать фаллоиммитатором. Всё получаетсядовольно резво, энергично и в такт. Но минетом всё не ограничивается. Мессионерская поза, я на ней, потом в ней, она сосёт ту игрушку, я ласкаю соски, живот, возбуждён до предела. Озвучка с её стороны присутствует (что всегда и радует меня в этих девушках). Долго продолжаться это не может и я отстрелялся. Да , супер, такого ещё не было, отложив прибор в сторонку, она принялась ласкать моего малыша(а в гандоне сперма), презер сняла, облизывает яички… Блин хорошо, однако, как хорошо. Люблю, когда яйца лижут.
Перекидываем пару бокалов шампанского, разговор про золотой дождь(мечта моя не сбыточная), можешь – могу, а сколько к стоимости? + 1000, что и щас сможешь?, да без проблем… Блин вогнала в краску, вроде сам напросился и взад давать не удобно. Ну, думаю, была не была, прошу позвать админшу, доплата штука, удаляемся в ванную. Спрашивает, как я хочу?, да я толком и не знаю. Предлагает сначала помочиться самой в стакан, чтоб я распробовпал вкус, а уже потом на грудь, лицо… Соглашаюсь. Писает чутка в стакан, пригубляю, но не пью. Скажу честно, не торкнуло. Ладно продолжаем, писает. Вот тут – то и стояк, блин, просто здорово, непередаваемые ощущения. Прошу на волосы не писать, губы , лицо, подбородок… Блин , я в восторге. Я нашёл, то что искал, и мне действительно это нравится. Презер вовремя одет, в ванную включаем воду, Кира сосёт, я пальцами исследую её пещерку, там всё горячо, разворачиваю спиной к себе , сажу на ёнг, ебу…. Замечательно, отстрел…
Далее происходило омовение, о чём писать наверное особо и не стоит.
Итак, какой результат посещения: девушка не особо замечательная но весьма приятная. Сосёт отлично, за что и ставлю 5 баллов. Разнообразие в сексе присутствует. Но весьма мало инициативна, приходится в основном подсказывать, что и как, воспринимает это адекватно и покладисто исполняет. Что не понравилось: нейтральный запах тела и влагалища, нет индивидуальности, а я гурман, для меня это важно. Эмоции новые, и не повторимые. Раннее не испытывал, за это 5.
Рекомендовать не буду, тк по классике – обыкновенно, а по экзотике – для меня впервые, опыта ранее не было и сравнить не с кем.
Новый прецендент для секса с моей стороны – Зарина, девушка с весьма интересной внешностью. Ранее не наблюдал. После встречи, как обычно, отчёт с меня.

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Дрочить плохо!, а плохо дрочить - еще хуже..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JS



На форуме: 18 л 209 д
(с 13/10/2005)

Тем: 11
Сообщений: 189
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Израиль/Питер
Re: Кира. Золотой Дождь на 5+ ... [Re: ip_дрочер]
      #430885 - 17/06/2006 07:42:08

ндаааа... я б на дождь не решился... но почитать занятно









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doublekey

На форуме: 18 л 5 д
(с 05/05/2006)

Тем: 7
Сообщений: 140
Флеймы: 2 (1.4%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Кира. Золотой Дождь на 5+ ... [Re: JS]
      #430955 - 17/06/2006 17:08:08

Сэр, что то у вас с ценами непонятки.
ну 1400 понятно это бизнес-ланч, 2400 за два это непонятно поскольку должно быть вроде 2800 или цены поменялись?
а в тексте 2200 с доп услугами.

TO JS

Не ЗД не воспринимаю прикола, посмотреть еще можно но чтоб на тебя.
я предпочитаю менять позы места и ситуации.
три самые пошлые это минет на заднем сидеиии маршрутного икаруса.
доведение девушки до оргазма мануальной стимуляцией клитора, в метро в час пик
в период следования поезда от метро Садовая до метро Большевиков.
тоже самое но пальцы массировали попку и было это в беседке на крестовском в присутствии 15 человек (дождь пережидали)

а из стандартных девиаций в процессе, как то даже ничего и не привлекает, хотя с удовольствием бы девушку к кровати привязал ;-) А ануслинг это не девиация.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ip_дрочер



На форуме: 17 л 363 д
(с 12/05/2006)

Тем: 76
Сообщений: 273
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 74
Регионы: 74

Гео: Санкт-Петербург
Re: Кира. Золотой Дождь на 5+ ... [Re: Doublekey]
      #430968 - 17/06/2006 20:03:54

Договорённость с админом салона была предварительная.
Дополнительная услуга также обсуждалась заранеее и при моём согласии стоимость часа во время бизнес-ланча за час по договорённости должна была составить 2200 рублей.
За золотой дождь доплачивал дополнительно 1000 рублей. Итого обошёлся мне часик в 3200. Надеюсь, не попросят меня здесь озвучить сколько я пил и сколько это стоит.


--------------------
Дрочить плохо!, а плохо дрочить - еще хуже..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doublekey

На форуме: 18 л 5 д
(с 05/05/2006)

Тем: 7
Сообщений: 140
Флеймы: 2 (1.4%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Кира. Золотой Дождь на 5+ ... [Re: ip_дрочер]
      #431127 - 18/06/2006 20:12:05

Да в принципе все понятно по ценам, просто в заголовке отчета
>>Цена за классику: 1 час 1400 руб, 2 часа 2400 руб
У тебя похоже цена на 2 часа стоит заниженная,
ибо вроде бы как с утра скидка на два часа и более,
а днем два часа по стандартной цене а один час со скидкой.
так что вроде как должно было быть
>>Цена за классику: 1 час 1400 руб, 2 часа 2800 руб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ip_дрочер



На форуме: 17 л 363 д
(с 12/05/2006)

Тем: 76
Сообщений: 273
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 74
Регионы: 74

Гео: Санкт-Петербург
Re: Кира. Золотой Дождь на 5+ ... [Re: Doublekey]
      #431140 - 18/06/2006 21:53:52

Если не путаю, два часа днём 2400, в любом случае у меня ни разу не было возможности остатьсся днём на 2 часа.Думаю, что не ошибаюсь.








--------------------
Дрочить плохо!, а плохо дрочить - еще хуже..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JS



На форуме: 18 л 209 д
(с 13/10/2005)

Тем: 11
Сообщений: 189
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Израиль/Питер
Re: Кира. Золотой Дождь на 5+ ... [Re: Doublekey]
      #431176 - 19/06/2006 03:31:22

Дык и я ж про то - не втыкаю я прикола этого. Хотя не пробывал же. Вот айпи тоже первый раз пошёл - и торкнуло... не знаю...

А подобный занятный секс у меня один раз был: ломанулись мы как-то с моей (тогда ещё) невестой из Питера в Белокаменную,да не на Красной Стрелке какой-нить аки мажоры,а как нормальный трудовой люд в простом купейнике за 560 рубликов на душу (в 2003 это было),а в вагоне света-то и не оказалось... А на верхних полках мамаша с дочкой кавказские ехали. Ну,она сперва за щёку взяла - я пухтел молча,а как дело до куни дошло,так стала она попискивать. Мамаша с дочкой наверху завертелись. А как кончать стала - как запоёт...
Короче,рванули мы в тамбур (а я как раз из Москвы на пол-года в Израиль улетал) и там на прощание.. всю ночь протрахались.. 6 палок... на 7 хую уж больно стало - а ей охота! Пришлось пальцами и языком... Восьмой раз кончила,когда до МКАДа минут 20 оставалось... Если сказать,что в Тель-Авив прилетел выжатый как лимон - эт ничего не сказать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ip_дрочер



На форуме: 17 л 363 д
(с 12/05/2006)

Тем: 76
Сообщений: 273
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 74
Регионы: 74

Гео: Санкт-Петербург
Re: Кира. Золотой Дождь на 5+ ... [Re: JS]
      #431383 - 19/06/2006 13:31:47

Я бы , наверное, не сказал , что "торкнуло" , но понравилось - это точно . Тем более, как мне кажется , обстановка располагала к такому ненавязчивому и раскованному общению .
А история про тамбур просто забавная.





--------------------
Дрочить плохо!, а плохо дрочить - еще хуже..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JS



На форуме: 18 л 209 д
(с 13/10/2005)

Тем: 11
Сообщений: 189
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Израиль/Питер
Re: Кира. Золотой Дождь на 5+ ... [Re: ip_дрочер]
      #447188 - 26/07/2006 03:16:26

Странно... со страницы салона исчезла..









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doublekey

На форуме: 18 л 5 д
(с 05/05/2006)

Тем: 7
Сообщений: 140
Флеймы: 2 (1.4%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Кира. Золотой Дождь на 5+ ... [Re: JS]
      #447276 - 26/07/2006 10:52:50

А ты у них на сайте в гостевушке спроси что да как тебе ответят.
Там про какую то девушку уже спрашивали, сказали что ушла на отдых.
КОроче спроси ответят





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru