Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
perez



На форуме: 19 л 220 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Ну скажем так [Re: Сигнальщик]
      #442062 - 14/07/2006 13:27:12

Здравая мысль, пожалуй, тут прозвучала - менять себя НЕЗАВИСИМО от того, с ней Вы или не с ней. Найти в себе то, что Вас (не ее) не устраивает - и убить







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 30 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: кто ж спорит? :) + [Re: stiv]
      #442178 - 14/07/2006 15:44:40

Цитата:

 Несущественны маленькие детали. Не может одна маленькая деталь   дать человеку возможность ощущать кардинальное изменение.
 


Ничего себе несущественны! Да вся наша жизнь состоит из мелочей! Мы прямо как с утра глазки открываем, так и начинаем мелочами и несущественными деталями заниматься. Это вы просто не замечаете  

Цитата:

Это какая же деталь?
Человек, вдруг , стал чистить свои ботинки ?
Или мыть руки после прихода с улицы домой?
Или, даже дома, пользоваться ножом и вилкой (вместо вилки ?)


Именно так. Если эта деталь внутренне выращенна и прочувствована, то она как якорь потянет за собой всю психику человека.
Все разжевывать не буду, но вот, например ботинки.

Человек стал чистить ботинки, а раньше не чистил. Ботинки - это часть комплекса, уверена, что к грязным ботинкам прилагались соответствующее шмотье и морда.
Он начинает чистить ботинки. Он вырастил это в себе с желанием делать это для себя! Так дальше, если он и правда это для себя менял, он начнет под эти чистые ботинки подбирать чистую одежду, приличный портфель, побритую физиономию и, глядишь, козел-начальник , который его все время шпынял (ты, свинья, опять ни фига не сделал и клиентов мне своей мордой распугиваешь ), вдруг взял и зарплату ему повысил... ну и т.д., продолжать можно долго.

 



--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 165 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: кто ж спорит? :) + [Re: Mistress_Leonora]
      #442763 - 17/07/2006 09:56:02

Очень трепетно отношусь к обуви , в том числе - чищу ботинки. Когда надо - сушу с помощью специального устройства. Особое внимание - хранению обуви (спец. ящик с полочками...). Наличествуют лаки, спреи...
Но, вот, повышения мне - не видать, начальнику наплевать на обувь, он за ней не следит 

Изменение одной детали - отношению к обуви ( а это я изменил лет шесть назад) - к чему-либо существенному в моей жизни не привело

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 30 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: а наоборот? :) + [Re: stiv]
      #442931 - 17/07/2006 14:13:37

Цитата:

 Изменение одной детали - отношению к обуви ( а это я изменил лет шесть назад) - к чему-либо существенному в моей жизни не привело 


А может Вы не заметили?  

Цитата:

Но, вот, повышения мне - не видать, начальнику наплевать на обувь, он за ней не следит 


Интересно, если Вы перестанете ее чистить - Вас понизят? 

Я допускаю, что у Вас было не так, потому что для Вас это не было значимым, осмысленным изменением.

И еще: я допускаю, что я вообще не права. Ведь мы здесь просто делимся мнениями и опытом. Мой опыт подсказывает, что это работает, Ваш - что не работает. Кто прав? Никто не знает



--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 165 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: а наоборот? :) + [Re: Mistress_Leonora]
      #443019 - 17/07/2006 16:27:21

1. Если б случилось что-то существенное - заметил бы  
2. Если перестану чистить обувь - не понизят  

3. Согласен.





--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 30 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: мелочь... :) + [Re: stiv]
      #443048 - 17/07/2006 17:14:03 Прикреплённые файлы

Цитата:

3. Согласен.


Мелочь, а приятно. Хоть в чем-то удалось достичь согласия



--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 44 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Дядя, все очень просто. [Re: Сигнальщик]
      #444886 - 20/07/2006 18:42:16

Вы ее любите, .....а она Вас нет.
Она к Вам привыкла, может ей с Вами удобно на сегодняшний момент....но она обязательно Вас бросит, когда на горизонте появится кто-то другой, более удобный. И бросит она Вас не задумываясь........
Не позавидуешь Вам...и ничего все равно не изменишь. Займитесь собой, попробуйте для развлечения найти кого-то другого.
Гнилая у Вас ситуевина. Но все равно, ничего страшного в этом нет. Люди встречаются, люди расходятся. Будет больно, но только первые года три....потом любовь будет понемногу утихать...а она все равно Вас не полюбит, что бы Вы не делали, сколько бы вы не зарабатывали, как бы Вы о ней не заботились. Любовь или есть, или ее нет. Кто-то любит нас, кого-то любим мы. Жизнь вообще несправедливая штука. Но несправедлива она к тем, кто сгибается и ноет, а кто держится молодцом при любых ударах судьбы, к тому она благосклонна. Бросайте ее нахрен. Найдите себе кого-то, кто бы полюбил Вас именно таким, какой Вы есть. Такие женщины найдутся......обязательно.
А для вашей женщины Вы просто были лекарством, Вы появились в нужное время и в нужном месте. Все равно все было не зря - поддержали Вашу женщину в нужное время...другой вопрос, что Вы - не ее мужчина. Так бывает...и очень часто. И запомните, когда что-то заканчивается, всегда начинается что-то другое, новое и часто даже лучшее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 65 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Дядя, все очень просто. [Re: Бандерлог]
      #444972 - 20/07/2006 22:05:03

Цитата:

А для вашей женщины Вы просто были лекарством, Вы появились в нужное время и в нужном месте. Все равно все было не зря - поддержали Вашу женщину в нужное время...другой вопрос, что Вы - не ее мужчина



Мавр сделал свое дело,мавр может уйти.
Конечно, не зря все это!Лучше,чтоб все в жизни было,чем ничего не было.А еще лучше,чтоб все было,но ничего за это не было. Жизнь прекрасна!
......................................
Кто любит,тот любим
Кто светел,тот и свят.
Пускай ведет звезда тебя
Дорогой в дивный сад...


--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Брюнетка



На форуме: 18 л 198 д
(с 13/10/2005)

Тем: 8
Сообщений: 259
Флеймы: 26 (10%)

Гео: Москва
Сочувствую... [Re: Сигнальщик]
      #445177 - 21/07/2006 11:02:56

У меня в жизни была подобная ситуация.Он-любил,а я-так...Наслаждалась его преданностью.
Сразу скажу-полюбить не смогла,чем дальше-тем больше раздражал.Хотя порой бывал очень необходим.Как друг,как жилетка.
Когда дошло до невозможности нормальных сексуальных отношений-объяснила все достойно и мирно.
Думаю,ему было чрезвычайно больно и обидно за себя.Но в конце концов он это пережил. Настоящий мужчина!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шоколадная Лилия



На форуме: 17 л 286 д
(с 18/07/2006)

Тем: 2
Сообщений: 119
Флеймы: 4 (3.4%)

Гео: Мегаполис
Re: именно так. [Re: Бандерлог]
      #447371 - 26/07/2006 13:33:53

Полностью согласна.

А расстраиваться не надо. Бандерлог очень верно сказал

Цитата:

Все равно все было не зря - поддержали Вашу женщину в нужное время...другой вопрос, что Вы - не ее мужчина. Так бывает...и очень часто. И запомните, когда что-то заканчивается, всегда начинается что-то другое, новое и часто даже лучшее.


У вас все еще будет хорошо!



--------------------
Умная женщина - рай для умного самца и ад для глупца!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru