Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Титаренко-09



На форуме: 21 г 251 д
(с 12/09/2002)

Тем: 26
Сообщений: 331
Флеймы: 7 (2.1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: москва
Сайт знакомств странное письмо! нужен совет бывалых
      #364483 - 18/01/2006 13:18:51 Прикреплённые файлы

Всем привет!
Решил я занятся поиском постоянной любовницы,тем более что один из моих хороших друзей нашел практически сходу по сайтам знакомств. И вот на днях получаю вот такое странное письмо. Четко понимаю что это развод, но как то странно все это. Просто никогда с подобным не сталкивался. Может кто прояснит ситуацию или у кого нибудь что либо похожее было.

Тектс писма.....

Привет, рада твоему письму. Если не возражаешь, то я хотела познакомить тебя с моей подругой Ритой! Хотим сказать сразу мы не любим переписываться, на наш взгляд, это, как то для нас не очень привычно, поэтому общаться через интернет с тобой долго мы вряд ли сможем. Реальное общение никогда не заменишь виртуальным. Это ведь разные вещи, да компьютер с интернетом не так часто попадается. Мы думаем, лучше встретится вживую, и взглянуть друг на друга, чем общаться через монитор, но для начала охота узнать, что ты за человек, а вдруг ты не тот, кого мы или ты ищешь. Не будем ведь мы встречаться с первым попавшим парнем, написавшим нам письмо, тебе пришлось бы в очередь записываться, таких, очень уж много. А вдруг он маньяк насильник (упаси господи от такого) думаем, ты согласен? а вот узнать о тебе, что ты за человек и что ты представляешь из себя мы сможем лишь только поговорив с тобой по телефону. Голос, манера разговора уже даёт внутреннюю характеристику человека, кто и что он, хотя бывают наверно и исключения. Но, к сожалению, у нас нет возможности свободно разговаривать по телефону. У нас дома нет городского, а у Риты только мобильник, но на нём далеко не уедешь. Поэтому получается небольшой замкнутый круг, сотовый телефон у нее заблокирован из-за минусового баланса, что и обидно, ведь ты нам реально понравился. Нам очень неудобно и стыдно за нашу просьбу, но я всё же хочу тебя попросить, если ты хочешь с нами пообщаться и встретиться, а не виртуального общения, то не мог бы ты бросить на счет немного денег рублей 200. У нее на телефоне -4.67, ей телефон подарили и мы мелодии скачивали, поэтому даже входящих звонков принять она не может. А теперь ближе к делу! Для нас секс это вся жизнь, без которого тяжело прожить. Мы ищем единственного и неповторимого, которому можно доверять во всем. И не думай что мы озабоченные это просто крик души. Мы уже отчаялись в поисках, и почти разуверились. Мы тебе позвоним, и обо всём договоримся и обязательно встретимся. Вот номер телефона 89168102817. Только наверно ты думаешь, что мы чокнутые, или хотим тебя обмануть, и ты не веришь нам? Честное слово обманывать мы тебя не собираемся, это не в наших планах, просто охота провести хорошо время с приятным во всех отношениях парнем, который сделал бы нам кунилингус, а мы бы тебя как следует отблагодарили вдвоем =) Очень просим не выставлять нам встречных условий типа: "Позвони с городского телефона или при встречи договоримся". Мы действительно сможем позвонить только с мобильного! Ну а пока о себе, мы учимся на юридическом факультете на 1 курсе, очень веселые и озорные. П.С даже не думали, что сможем вдвоем столько всего написать, потому что с клавиатурой мы на вы. Ну все, пока! Целуем в щечку каждая, если не испугали, то звони или в крайнем случае пиши, будем ждать!

--------------------
Будем жить!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Йожык



На форуме: 18 л 287 д
(с 07/08/2005)

Тем: 15
Сообщений: 308
Флеймы: 55 (18%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7

Гео: Екатеринбург
Re: Сайт знакомств странное письмо! нужен совет бывалых [Re: Титаренко-09]
      #364493 - 18/01/2006 13:30:29

Уважаемый Титаренко-09! Странности, честно говоря, я тут никакой не вижу. Это разводка, причём старая и неоригинальная. А я бы прикололся: пригласил бы встретиться в какое-нибудь людное место и посмотрел, как мошенники будут отбрехиваться от этого предложения. Интересно будет почитать результаты.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 287 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
развод [Re: Титаренко-09]
      #364494 - 18/01/2006 13:31:00

лень искать, тут уже не раз об этом писали. кидалово, причем давно уже устаревшее









--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Californiets



На форуме: 20 л 63 д
(с 19/03/2004)

Тем: 2
Сообщений: 28
Re: Сайт знакомств странное письмо! нужен совет бывалых [Re: Титаренко-09]
      #364517 - 18/01/2006 13:57:08

100 % засада.
Обратите внимание на стиль письма. Все фразы отточены, сюжет четко подводит к строго заданному выводу "Дайте денег - будет вам счастье".
Такое не напишешь в порыве чувств. Это кропотливая работа. Каждую фразу надо взвесить, вплести в текст элементы НЛП и прочей херни.
Задумайтесь, если автор письма прилагает столько усилий для того, чтобы вы это письмо прочитали-не возмутились-поверили, то значит автор явно преследует экономический интерес. Сомнительно, что 200 рублей может быть целью такого титанического труда. Значит, вы не единственный получатель подобного "признания в любви". А теперь подсчитайте, что письмо разослано всем посетителям этого сайта и хоть 1% клюнули и заплатили.
Вырисовывается вполне конкретная сумма.

--------------------
Поначалу "Аз", да "Буки", а потом xyiшко в руки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 300 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Разводилово... [Re: Титаренко-09]
      #364518 - 18/01/2006 13:58:40

Писалось об этом в конфе неоднократно...   










--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
supp

На форуме: 21 г 261 д
(с 03/09/2002)

Тем: 46
Сообщений: 266
Флеймы: 6 (2.3%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 4
Обломинго: 2
Массаж: 4
Re: Сайт знакомств странное письмо! нужен совет бывалых [Re: Титаренко-09]
      #364548 - 18/01/2006 14:46:36

это она что ли?
http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=613678

если Вас разводят с этой объявы, то пользуйтесь ссылкой внизу "Пожаловаться на анкету модератору "
таких при многочисленных просьбах чистят нах





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Титаренко-09



На форуме: 21 г 251 д
(с 12/09/2002)

Тем: 26
Сообщений: 331
Флеймы: 7 (2.1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: москва
Всем спасибо за советы [Re: Йожык]
      #364561 - 18/01/2006 15:07:15

Ну то, что это подстава я писал . на сайте омен тоже она. а вот идейку расвести я обмозгую.









--------------------
Будем жить!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
L'Italiano

На форуме: 18 л 207 д
(с 26/10/2005)

Тем: 20
Сообщений: 143
Флеймы: 11 (7.7%)

Гео: Mosca
Сами мы не местные.... [Re: Титаренко-09]
      #364563 - 18/01/2006 15:11:41

По стилю вообще не женщина писала. Стандартные нигерийские письма счастья.
А вообще-то на сайтак знакомств колоссальное количество недойопнутых девушек от 20 до 23 лет. Лично я пользуюсь love.mail.ru. За вечер можно легко найти 2-3 особи, которых и развести на трах в ближайший уик-энд. А уж если им предложить длительные отношения, то очередь выстроится.

--------------------
Не спи там, где работаешь. Не работай там, где спишь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Титаренко-09



На форуме: 21 г 251 д
(с 12/09/2002)

Тем: 26
Сообщений: 331
Флеймы: 7 (2.1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: москва
не факт [Re: L'Italiano]
      #364564 - 18/01/2006 15:14:29

что выстоятся у меня за полгода два романчика всего и было но возраст около30









--------------------
Будем жить!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
L'Italiano

На форуме: 18 л 207 д
(с 26/10/2005)

Тем: 20
Сообщений: 143
Флеймы: 11 (7.7%)

Гео: Mosca
Re: не факт [Re: Титаренко-09]
      #364592 - 18/01/2006 15:55:47

А Вы сами выбирайте. Как показывает практика, если есть в анкете фотка, на которой нормальный человек, то девки реагируют моментально. По собственному опыту %% откликов - 40%. Это при том, что сам я написал, что длительные отношения меня не интересуют.



--------------------
Не спи там, где работаешь. Не работай там, где спишь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 327 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: не факт [Re: L'Italiano]
      #364634 - 18/01/2006 16:48:20

Согласен с Вашим высказыванием. Если заделать нормальную анкету и выложить определенную хорошую фотку, то иногда просто очередь выстраивается (открываешь утром ящик, а там 7-9 писем как минимум).
В итоге смотришь, кому-то отвечаешь, кому-то нет, потом день-два общаешься и регулярно с кем-то встречаешься. Процентов отсева конечно высок (но у меня просто свои вкусы и требования к этому процессу, я не просто пикаплюсь), но регулярно тем не менее бывают очень приятные встречи со всеми вытекающими.

--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Титаренко-09



На форуме: 21 г 251 д
(с 12/09/2002)

Тем: 26
Сообщений: 331
Флеймы: 7 (2.1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: москва
Re: не факт [Re: Single Malt]
      #364765 - 18/01/2006 20:18:28

дело в том что я женат и фотку вывешивать это риск










--------------------
Будем жить!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
L'Italiano

На форуме: 18 л 207 д
(с 26/10/2005)

Тем: 20
Сообщений: 143
Флеймы: 11 (7.7%)

Гео: Mosca
А как известно, кто не рискует тот... [Re: Титаренко-09]
      #364781 - 18/01/2006 21:00:03

Вы думаете, что Ваша жена ходит по сайтам знакомств и ищет себе кавалеров. Тогда спросите: "А что ты там забыла, дорогая?". А на ее вопросы скажите: "Встретил старого друга, он сейчас в газете работает. Так попросил провести исследование. Вот мы теперь всем классом/группой/взводом висим в инете и ему информацию передаем"


--------------------
Не спи там, где работаешь. Не работай там, где спишь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 327 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: не факт [Re: Титаренко-09]
      #364794 - 18/01/2006 21:19:59

Цитата:

дело в том что я женат и фотку вывешивать это риск




Ну что сказать в ответ на такое. Я понимаю проблему, но наверное посоветовать ничо не смогу. Я то как раз не женат (в смысле разведен) и мне по барабану - а когда еще был женат меня на подобные опыты не тянуло просто.
Если хочешь общаться на таких сайтах без нормальной естественной фотки, то либо расслабься и снизь сразу вероятность попадания в нужную цель, либо высылай фотку после начала общения на мейл особы, с которой что-то получается. Все равно она тебя будет об этом сама со временем спрашивать.
Другого пока ничего на ум не приходит.

--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хрустальный день

На форуме: 18 л 124 д
(с 18/01/2006)

Тем: 0
Сообщений: 4
стандартная разводка [Re: Титаренко-09]
      #364862 - 18/01/2006 23:49:55

пять лохов в день = штука баксов в месяц





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 339 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
"Не было хлопот, купила баба парася." (+) [Re: Титаренко-09]
      #365172 - 19/01/2006 16:15:30

То,что это разводка - понятно... При чём понятно и Вам, уважаемый. Иначе Вы бы не вынесли этот вопрос на обсуждение и на "советы".

Поражает другое:
Цитата:

Решил я занятся поиском постоянной любовницы




В связи с этим заявлением , хочется не совет Вам дать,а вопрос задать: ОНО ВАМ НАДО ?
Вы хоть представляете, во что выльется эта "находка" Вашему доугу через некоторое время? Я имею ввиду ПОСТОЯННУЮ...

С искренним пожеланием счастья и здоровья:
Красавец.

P.S.: Кстати, со мной давным-давно,ещё в 1-м классе, девочка училась по фамилии Титаренко. Это не Ваша родственница,случайно ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Провинциал77

На форуме: 20 л 1 д
(с 20/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 178
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: Иркутск
Re: Сайт знакомств странное письмо! нужен совет бывалых [Re: Йожык]
      #367611 - 26/01/2006 14:20:35

Цитата:

А я бы прикололся: пригласил бы встретиться в какое-нибудь людное место и посмотрел, как мошенники будут отбрехиваться от этого предложения. Интересно будет почитать результаты.




Ничего интересного. Как-то на такую же попал - грят боимся мы даже в людном месте с незнакомым челом встречаться. А вот типа бабла дашь, дык мы сразу к тебе доверием проникнемся. Кошелки, кстати, наглые были - не 200 руров просили а 1000. Письмо тоже очень длинное было, обстоятельное, про двух стеснительных юных девушек, которым ипстись ну очень хочется, ну и деньжонок заодно подзаработать не прочь.
Для зазывалова у них цена какая-то смешная была - что-то около 100 баков за ночь за двоих, причем первая 1000 (которая на телефон) в зачет шла.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 149 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Посоветовали [Re: Титаренко-09]
      #383812 - 01/03/2006 20:22:12

Не парьтесь вы с такими профайлами. Пользы- никакой






--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bullet

На форуме: 21 г 229 д
(с 04/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 234
Флеймы: 35 (15%)

Гео: Москва
Re: А как известно, кто не рискует тот... [Re: L'Italiano]
      #389609 - 14/03/2006 15:43:04

Цитата:

Вы думаете, что Ваша жена ходит по сайтам знакомств и ищет себе кавалеров.




У жены есть подруги и друзья, которые могут увидеть фотографию и потом рассказать. Я например в прошлом году поссорился с женой, сказал что улетаю в командировку, а сам улетел отдыхать с любовницей, так нашелся в отеле какой-то урод, который меня узнал, сфотографировал и передал фотографии жене.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zlac

На форуме: 19 л 126 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0.29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
Re: и чем дело закончилось? [Re: Bullet]
      #389686 - 14/03/2006 17:17:54

разводом или улучшением отношений?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 44 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: Сайт знакомств странное письмо! нужен совет бывалых [Re: Титаренко-09]
      #447520 - 26/07/2006 15:51:48

блевать уже хочеться от такой тупости претеденток...ну хоть многоходовочку какую нибудь придумали...ну а тут кроме отвращения ничего в голову не приходит








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru