Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
mrCASH



На форуме: 20 л 78 д
(с 22/02/2004)

Тем: 4
Сообщений: 19

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Матюрка Вика с м.Большевиков 1500
      #379275 - 19/02/2006 22:46:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (911) 238-8581

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=608634#

ТТХ: 37 лет, рост: 163 см, размер груди: 4, вес: 53 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Метро: Проспект Большевиков.



Отчет:

Всем доброе время суток!

В последнее время стало казаться, что все мои посты пропадают (или удаляются), но всё равно напишу отчёт - вдруг кто-то из уважаемых успеет прочитать и переписать телефон себе в «белый» или «чёрный» список!

Дело было давно и во времена холодов начала 2006… Девушки были обделены вниманием (хотели кушать) и поэтому можно было попросить жалобным голосом скидочку. И почти все девушки, которых я посещал в морозы, были очень покладистыми и старались угодить… Я уж и не говорю о той радости в голосе по телефону и потерание лодошек при встрече.

Итак, Вика. http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=608634#
При созвоне говорила спокойно с холодностью (я удивился). Фото соответствует. Естессно чуток постарше и с чутком ретуши (на самом деле дописал для галочки, хочется сказать, что похожа на 100%, но мало ли я неугледел что-нибудь – а отмазное предложение есть!!!). Плутал от м.Большевиков (устроилась квартала два-три от метро). Встретила девочка лет 25 или сколько ей там. Такая обычная колхозница – высокая, бледная, немного лишнего на бёдрах. В коридоре она мне говорит «1200», а ей «Вика?» и удивлённо на неё смотрю! «Сейчас позову» и на кухню ушла. Жду в комнате однокомнатной квартиры: кровать (не под мой рост), шкаф, стенка, стол, телек… Всё как обычно. Заходит Вика со словами, что она сегодня не планировала работать и стоит она типа 1500. После расспросов подтверждает что ануслинг включён. Пока я в душ – она приводит себя в порядок и переодевается в наряд с фото. Ванна на троечку, но гель мужской и мирамистин есть.
В комнате прохладненько – морозы как никак! Ждал минут 5-10. Заходит и понеслось. Грудь хороша! Попка хотелось бы побольше, но тоже неплоха!
Массаж! Такого массажа я ещё не видел. Мало того что вместо масла - крем от ревматизма, дык ещё и техника … как бы вам описать … представьте полусумасшедшего художника, который не рисует кисточками на холсте, а махает ими без разбора в разные стороны иногда задевая холст! Это было ещё то представление. Ануслинг делает нормально. Миньет с руками, но после намёков убирает.. ненадолго.. глубина нормальная. Начала развод – доплати 500 (если не ошибаюсь) и давай позовём вторую. Согласился. Сосёт вторая нормально, как направишь так и делает. До КС как-то не дошло - холодно было. И всё время звонил мобильный. Вика не отрываясь от «дела» отвечала на звонки и договаривалась залазя на моё время! (или клиент мёрз бы или вытурили меня пораньше) ! Ну как тут сосредоточиться? Очень это дело не понравилось. Начала грузить свою напарницу «эх опять клиент сорвался». А звонили часто и ещё и деспечер по городскому названивала «..хачик чтоли?..за сколько?..не за 1000 пусть катька с ним…». И опять напарнице «она ахренела – за 1000 ещё и ей 300! Да за 700…» и всё в том же духе…. Засада. Кончил разок. Потом заставил их полезбиянить – Вика улеглась между ног у напарницы и давай её языком. Напарница задышала, застонала… Короче кончил ещё разок и пошёл домой.

Резюме – склонна она похалявить, но в остальном не плохо(до КС не дошло, поэтому только про сопутствующие ласки)… и тело рабочее! Только заставьте телефоны вырубить!

Оценки были бы больше если бы не отвечала на звонки.

Оценки: минет: 3-, отношение к клиенту: 3-, квартира: 3, в целом: 3-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил mrCASH (19/02/2006 22:50:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazyman

На форуме: 17 л 334 д
(с 10/06/2006)

Тем: 2
Сообщений: 9
Re: Матюрка Вика с м.Большевиков 1500 [Re: mrCASH]
      #447669 - 26/07/2006 21:14:48

Да неё не дозвониться!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergey-031



На форуме: 20 л 24 д
(с 16/04/2004)

Тем: 131
Сообщений: 395

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Питер
Re: Матюрка Вика с м.Большевиков 1500 [Re: crazyman]
      #447767 - 27/07/2006 08:22:40

Вчера её в Трибунале видел (по-моему)
Привет-поклон.







--------------------
Не болеть...
sergey-031


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru