Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Поваренная книга
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Prohozhyi

На форуме: 21 г 217 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Шашлык (из свинины)(+)
      #252535 - 17/04/2005 04:00:26

Про настоящий шашлык из баранины я вам расскажу позже.
Дело в том,что баранина своеобразна на вкус,и далеко не каждая часть,далеко не каждого барана годиться на шашлык.Свиной шашлык - демократичней,на вкус привычней и правильно приготовленный - вкусен до изумления.
Начинаем.
Надо 2 кг. свинины от задней части
Маринад:
200г. уксуса
1 лимон
1 помидор
4 средние репчатые луковицы (200г.)
1 дессертная столовая ложка черного молотого перца

Выбираем свинину.Дело вкуса,но я предпочитаю - жирную.Шашлык получается гораааздо вкусней.
Кладем в стеклянную или фарфоровую посуду мясо.Кусочки нарезаем с'едобельные.Я предпочитаю резать на мелкие - чтобы в рот за один присест кусок влезал.Заправляем маринадом.
Все это дело должно томиться 4 часа.Не меньше,но и не больше.
Очень важный момент - никакой соли! Ни в маринаде,ни на мясе перед приготовлением!
И пока у нас мясо ждет своей участи,занимаемся костром.
Не "шашлык-машлык",а настоящий шашлык требует дотошного отношения и к дровам.Если хотите загубить все дело - берите елку,кипарис или сосну...Это ужасно! Смола и хвоя испортят все мгновенно!
Необходимо и обязательно - дрова должны быть сухими!
Лучшим вариантом будут дубовые сучья с добавлением можжевельника.(Дуб замечательно горит,а можжевельник классно пахнет).Ежели с данными составляющими напряги - можно использовать березу и ольху.
Костер разгорелся,и ждем,чтобы он прогорел,после чего на углях можно начинать готовить шашлык.
Пока же нанизываем мясо на шампуры.Никаких извратов в виде чередования мяса с овощами и т.д.Только мясо!
Нанизали куски мяса жиром в одну сторону и уложили жирной стороной вверх! Обязательно! Жир будет топиться и стекать на мясо,пропитывая его своим соком.В противном случае,чад от падающих на угли капель,вам в радость не будет.
Когда мясо готово - есть надо только с шампура! Изумительными инградиентами пиршества являются свежий лаваш,кинза,аджика и красное вино!
Не водка!
Приятного аппетита!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chumka



На форуме: 19 л 28 д
(с 07/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 358
Флеймы: 187 (52%)

Гео: Не там...
Re: Шашлык (из свинины)(+) [Re: Prohozhyi]
      #252611 - 17/04/2005 20:21:36

Большое спасибо, попробую!
В ответ на:

берите елку,кипарис или сосну.


А вот это - очень актуально. В подмосковье, куда не глянь,- одни кипарисовые леса.
И еще вопрос - почему никакой соли?

--------------------
THE SHOW MUST GO ON !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 252 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Шашлык (из свинины)(+) [Re: Prohozhyi]
      #252623 - 17/04/2005 21:45:21

В ответ на:

свинины от задней части


- это же окорок, а шашлый их окорока - imho "сухой"... предпочитаю карбонат...

И ещё на счёт шампуров!
Вид шашлыка на шампуре - очень аппетитно и вызывающий аппетит, но я отказался уже от них, перешёл на "решётку" ...
На счёт вина и лаваша -согласен! Кензу... тож - гуд, но я предпочитаю зелёный лук, огурцы, помидоры, болгарский перец (очищенное и крупно порезанное)


P.S. а на счёт "сало сверху", что бы мясо обтикало - спорить не буду, но очень сложно добиться расположения шампуров в таком положении, после 10-15 минут жарки задолбёшься их удерживать в том положении , которое нужно...

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 217 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Значица так..(+) [Re: xerox]
      #252655 - 17/04/2005 23:37:32

В ответ на:

шашлый их окорока - imho "сухой"... предпочитаю карбонат...




Предпочтения и вкусы - дело святое! И спорить даже не буду...
Но я говорил о том,как я (лично) делаю.И никогда,никакой сухости...Чесслово...Савсем на подгузники "Хаггис" не похоже!
В ответ на:

перешёл на "решётку" ...




Ой,батенька....Как жы мериканщыной то пахнуло....
Болгарский перчик с карбонатом на решетке.... Вас не "ксерохонж" зовут? ШУЧУ!!!!
Слюшай,генацвале....Эта ужэ ни шашлик,да...Эта барбикю-шмарбикю...Эээ...
В ответ на:

но я предпочитаю зелёный лук, огурцы, помидоры, болгарский перец (очищенное и крупно порезанное)



Опять же дело вкуса...Но я назвал общедоступные продукты...Я просто не стал грузить народ:
трава "цицмат",сацибели из "ткемали"...Без них,на самом деле,ни один шашлык - не шашлык!Мамой клянусь,да...
В ответ на:

очень сложно добиться расположения шампуров в таком положении, после 10-15 минут жарки задолбёшься их удерживать в том положении , которое нужно...



"Во всем нужна сноровка,закалка,тренировка..."(с) Когда насобачитесь - обалдеете от результата,"клянусченсслова,да..."

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 217 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ну,как сказать...(+) [Re: Chumka]
      #252657 - 17/04/2005 23:49:59

В ответ на:

В подмосковье, куда не глянь,- одни кипарисовые леса.



И ышо...
А в Подмосковье водятся лещи...(с)
Надо либо локейшн менять,либо в Ботанический сад заскочить - дубков с можжевельником напилить...
Но,на крайняк,на трассе,как во Внуково ехать,куча березок стоит...Вот там и мона сухих веточек насобирать!
В ответ на:

почему никакой соли?



Убивает соль вкус,в данном случае - напрочь! И сухое мясо становится,и гореть начинает.
Соли в мясе и так предостаточно.(Поверьте,друзья армяне всегда надо мной подшучивали,типа ты - армянин,так соленое любишь).Но свинину,предназначенную для шашлыка,солить ни в коем случае не надо! Нежное готовое мяско,полить сацибели,или густо намазать аджикой,лучше зеленой,но и красная пойдет....
Ох,блин...Что же вы все делаете со мной...Я ж захлебнусь!
К сведению - оцените мой подвиг! Сейчас же пост...И до Пасхи я тавось....Ни ни...

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 252 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Значица так..(+) [Re: Prohozhyi]
      #252659 - 17/04/2005 23:52:32

Будешь в Москве, я Вас (ну если Вы не против будите) накормлю шашлыком собственного приготовления (естественно жену мариновать попрошу). Пожарю, вина налью... потом Вы мне все "против" и выскажите! Кстати как на счёт рыбалки? Рыба на веретеле - очень гуд!






--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 217 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Анонс(+) [Re: xerox]
      #252661 - 18/04/2005 00:00:56

Скоро опубликую:
Шашлык бараний
Шашлык рыбный
Уха
Сациви
Баклаханы с орехами...

Все готовлю сам Все,кто пробовал - хвалят...Причем не из вежливости,ибо сжирают все - под чистую... Ну,и на здоровье!
ПыСы: Книгами Е.Малоховец и Похлебкина не пользуюсь!

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 252 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Буду в Канаде загляну на выходные (-) [Re: Prohozhyi]
      #252662 - 18/04/2005 00:03:10

-









--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 217 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Вы фсе тока абищаитиииииии (-) [Re: xerox]
      #252663 - 18/04/2005 00:10:36

Увыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

С Уважением!




--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 73 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Шашлык (из свинины)(+) [Re: Prohozhyi]
      #252725 - 18/04/2005 09:35:17

Не нужно в мясо уксус и лимон добавлять, они его сушат. Хорошая парная шейка + много репчатого лука + черный перец + соль + зелень и все!!!
Приятного аппетита!






--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 268 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
про уксус (+) [Re: Prohozhyi]
      #252742 - 18/04/2005 10:02:49

использовать его в качестве маринада необходимо в двух случаях, когда не уверен в свежести мяса и когда нет холодильника а шашлыки нужно жарить сегодня,завтра, послезавтра т.е. что б не испортилось!
Прохорыч, попробуй бЭз уксуса отойди от этого "общепитовского" стереотипа мариновать уксусом мясо, да еще 4 часа!!! мой вариант настоящего шашлыка из свинины!

Мариную свинину только мелко нарубленным луком + пару спелых томатов. Никаких специй, ни соли ни перца. От соли мясо становится жестким а перец в момент приготовления просто сгорает и вкуса от этого не прибавляется. Мариновать нужно час, не более. При нанизывании на шампуры важно тщательно очищать куски мяса от лука, опять таки из -за того что лук горит. За минуту до приготовления обсыпаем каждую отдельную порцию шашлыка заранее приготовленной смесью специй. Тут никаких ограничений нет, на ваш вкус перец черный, красный, гранулированный чеснок, семечки кунжута, кориандра. Ну а уксус уместен только в одном случае - при приготовлении правильного лука


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 136 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: про уксус и не только (+) [Re: BOOM]
      #252879 - 18/04/2005 14:35:06

ВООМ прав абсалютно, как старый работник общепита потверждаю, УКСУС - ВРЕД.
Единственное допущение это 30-40 грамм БАЛЬЗАМИЧЕСКОГО УКСУСА на 3-4-кг мяса. для придания специфического аромата, попробуйте должно понравится. Куски мяса на шампуре лучше разделить кружками помидора, а мясо сбрызгивать НЕ МАРИНАДОМ, оставшемся от мяса, а пивом, причем сорт пива не играет роли.
Долго мариновать мясо нельзя 2 часа и хорош, под гнетом и полтора часа хватит.
Самое главное, чтобы остался вкус мяса в готовом шашлыке, а не вкус специй.
Приправы должны улавливаться вашими вкусовыми рецепторами, а не нокаутироваться перцем, кориандром и пр.
Лучшее мясо для шашклыка у хрюшки это лопатка и шея, карбонат, больше годится для диеты, т.к. "суховатое" мясо.
В качестве припрвы к шашлыку очень хороши ткемалевые соусы. Выбирать надо осторожно, вещь на любителя. Только ни каких кетчупов!!!(хайнцы там и прочие)
Идеально - приготовить соус самому, но об этом в следующей передаче!
Приятного аппетита!!!!

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 136 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Опять опоздал?..(+) [Re: xerox]
      #252885 - 18/04/2005 14:45:10

В ответ на:

Кстати как на счёт рыбалки? Рыба на веретеле - очень гуд!




А где на КЛС-рыбалку записывают или опять опоздал? Есть хороший рецепт - "Котлета щучья", из молодых "карандашей". Съесть и умереть!!!(от счастья).
С Уважением Л-Т.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 96 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Шашлык (из свинины)(+) [Re: Prohozhyi]
      #252949 - 18/04/2005 16:29:26

В ответ на:

Про настоящий шашлык из баранины я вам расскажу позже.
Дело в том,что баранина своеобразна на вкус,и далеко не каждая часть,далеко не каждого барана годиться на шашлык.Свиной шашлык - демократичней,на вкус привычней и правильно приготовленный - вкусен до изумления.
Начинаем.
Надо 2 кг. свинины от задней части
Маринад:
200г. уксуса
1 лимон
1 помидор
4 средние репчатые луковицы (200г.)
1 дессертная столовая ложка черного молотого перца

Выбираем свинину.Дело вкуса,но я предпочитаю - жирную.Шашлык получается гораааздо вкусней.
Кладем в стеклянную или фарфоровую посуду мясо.Кусочки нарезаем с'едобельные.Я предпочитаю резать на мелкие - чтобы в рот за один присест кусок влезал.Заправляем маринадом.
Все это дело должно томиться 4 часа.Не меньше,но и не больше.
Очень важный момент - никакой соли! Ни в маринаде,ни на мясе перед приготовлением!
И пока у нас мясо ждет своей участи,занимаемся костром.
Не "шашлык-машлык",а настоящий шашлык требует дотошного отношения и к дровам.Если хотите загубить все дело - берите елку,кипарис или сосну...Это ужасно! Смола и хвоя испортят все мгновенно!
Необходимо и обязательно - дрова должны быть сухими!
Лучшим вариантом будут дубовые сучья с добавлением можжевельника.(Дуб замечательно горит,а можжевельник классно пахнет).Ежели с данными составляющими напряги - можно использовать березу и ольху.
Костер разгорелся,и ждем,чтобы он прогорел,после чего на углях можно начинать готовить шашлык.
Пока же нанизываем мясо на шампуры.Никаких извратов в виде чередования мяса с овощами и т.д.Только мясо!
Нанизали куски мяса жиром в одну сторону и уложили жирной стороной вверх! Обязательно! Жир будет топиться и стекать на мясо,пропитывая его своим соком.В противном случае,чад от падающих на угли капель,вам в радость не будет.
Когда мясо готово - есть надо только с шампура! Изумительными инградиентами пиршества являются свежий лаваш,кинза,аджика и красное вино!
Не водка!
Приятного аппетита!




Ну с уксусом это на любителя.
Мой рецепт таков:
Свиная шейка или реберная часть с частью кости режется на довольно толстые куски , поскольку предпочитаю жарить на решетке, то куски плоские.
Мелко рублю лук, замачиваю его в воде на чуть чуть.
Кинза, обязательно мелко порубленная.
Лимон(Тут главное не переборщить)
Смесью соли с перцем натираю мясо, причем соли чуть чуть кладу, выдавливаю лимон, можно кинуть немного порезанного,
И тщательно все перемешиваю.
мариновать несколько часов, и жарить на очень хороших углях.
Пальчики оближешь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 262 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Гы, лучше про гамбургеры запостил бы(+) [Re: Prohozhyi]
      #253064 - 19/04/2005 00:48:37

Служил я с реальным горцем. В смысле не по национальности только он горец, а житель гор . Про маринады он сказал так. Если их используют, то потому, что холодильников у горцев нема. Что сразу не съели - маринуют. Он нам делал шашлычек из свежезагубленного барашка ваще без всякого маринада. Даже без лука! Только специями натирал за 1-2 часа до огня. И то немного. Пальчики оближешь! И суп варил в желудке барашка!
На Ленинградском рынке черт однорукий специями торгует. Просишь его - подбирает травок в кулечек оченно сурьезно.
Вы на КСП тушенку ели что-ль? Приезжай - накормлю настоящим шашлыком!

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Я вернулся!



На форуме: 19 л 192 д
(с 25/10/2004)

Тем: 11
Сообщений: 120
Флеймы: 63 (53%)

Гео: Бывший СССР...
Абсолютно "сыздеке"... [Re: BOOM]
      #253103 - 19/04/2005 08:50:32

Уксус разлагает мясо. Да, оно получается более мягким, но вкус, свойственный свежему мясу, теряется. Уксус кране необходим при мариновании лука (опять же, ВООМ - прав)!




--------------------
"Куда пропал?.. Да не было в живых!..."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 311 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: куда ехать? (+) [Re: zuryck]
      #253110 - 19/04/2005 09:14:16

я не КСПшник конечно но петь могу, песни сочиняю и шашлык люблю..






--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бумбараш

На форуме: 19 л 182 д
(с 04/11/2004)

Тем: 1
Сообщений: 24
Шашлык из свинины и без уксоса..... [Re: Prohozhyi]
      #253247 - 19/04/2005 11:51:26

Добрый день всем!
Почитал я тут про маринование шашлыка,и решил тоже похвастатся своим кулинарным искусством.
Вот многие пишут что мариновать надо мол с уксосом и лимоном !
Ну народ вы меня конечно простите ,но ето такая гадасть могу я вам сказать.Ведь уксус и лимон добавляют только для того что бы быстро замариновать мясо.А если конкретно то для размягчения шашлыка.В магазином варианте ето делается для того что бы отбить запах у проподающего мяса. Ну вообщем вы все кулинары грамотные решайте сами что туда ложить.
А вот мой репцет такой;
Берется свиной карбанат,режится на средние ровные кубики,потом добавляем лук,и специи.Специи такие значит,укроп и петрушка сушонная,перец любой,и можно еще пару листочков лаврового листа.
Но фокус весь в закваске, берете жирный кефер,и пачку жирной сметаны,чем больше жирность тем лудьше.И все ето дело выливаете в приготовленую вами мясо и специи.
Тчательно все перемешайте до однородной массы,и все ето под гнет и желательно в холодное место.
Шашлык готовите вечером- а утром его можно уже лопать.Время закваски примерно получается около 7-8 часов, но зато мясо у вас будет очень нежное и мягкое.
Да самое главное шашлык обязательно надо мариновать в емалированной посуде.
Приятного вам аппетита !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 27 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: Шашлык из свинины и без уксоса..... [Re: Бумбараш]
      #253311 - 19/04/2005 13:34:34

В ответ на:

берете жирный кефер,и пачку жирной сметаны




Адназначна так.........вкус СУПЕР, сам так делаю.

Мона еще использовать и майонез, лучше собственного приготовления, но можно для быстроты и покупной, например слобода оливковый.
Можно еще, КСтати, в грейпфрукте, получается тож ничего.

А вот под гнет никогда не кладу, мясо получается гораздо суше......

Использую только шею, режу большими кусками, тады сочнее, ну и лук мариную отдельно от мяса.....

Вот такое ИМХО..



--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 262 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
С тобой - хоть на край света(+) [Re: Sister_Cerry]
      #253320 - 19/04/2005 13:50:21

Любой твой каприз. Слова "нет" ты не услышишь!
А если серьезно - как в лесу подсохнет, надо определиться.
Отпишем кулинарный отчетец и пошлем ПроХоРЫЧУ. Пусть попкорном подавицца!





--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 217 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Сам ешь свои гамбургеры!(+) [Re: zuryck]
      #253482 - 19/04/2005 19:43:34

Во,я дожил...Мне в "Бигмачную" идти советуют...Лучше расстрел на месте!
В ответ на:

Вы на КСП тушенку ели что-ль?



Угу.И чай пили с носками в кан свалившимися.
А по сути - я же не перед чабанами на пастбище речь толкаю! Конечно,у кого есть возможность барашка зарезать и на шампуры - тогда да! Только специями натереть,и вперед.
Но в обычных условиях - мой рецепт рулит!

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 5 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
Re: Шашлык (из свинины)(+) [Re: Prohozhyi]
      #253517 - 19/04/2005 22:28:02

Попробуйте вместо маринада кефир.
Рекомендую.





--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 73 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Кефир с похмелья хорошо!!! [Re: withyou]
      #253649 - 20/04/2005 10:16:41

Хорошее мясо не нужно ничем вымачивать.









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бугор

На форуме: 20 л 140 д
(с 16/12/2003)

Тем: 5
Сообщений: 35
Флеймы: 1 (2.9%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Питер
Re: Шашлык (из свинины)(+) [Re: Prohozhyi]
      #447805 - 27/07/2006 10:21:17

А 200 грамм уксуса не круто? мне детей кормить, сам бы ни разу не сомневался!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lobzik

На форуме: 20 л 251 д
(с 28/08/2003)

Тем: 24
Сообщений: 131
Флеймы: 45 (34%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
горец верно подметил (+) [Re: zuryck]
      #447839 - 27/07/2006 11:09:43

принято у нас считать, что шашалыки - кавказское блюдо, так вот еще в совесткие времена приезжали на КАВКАЗСКИЕ озера и заходили в деревню выбирали свинью, нам, пока мы плескались, резали на кусочки и БЕЗО ВСЯКОГО МАРИНАДА, ПЕРЦА, УКСУСА И ВСЯКОЙ ХЕРНИ, ВЫДАВАЛИ НА ШАШЛЫК!
так что маринование и добавки нужны только к мясу охлажденному, а не свежему, а так, кому что нравится, вот мне баранина охлажденная безумно понравилась, замаринованная в красном ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!! CЛАДКОМ ВИНЕ, ПРОСТО УЛЕТ БЫЛ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 275 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
а я замачиваю в пиве дешёвом , вкусно получается) [Re: Prohozhyi]
      #447940 - 27/07/2006 14:16:42

,






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 217 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
На 2 кг. - самое оно!(-) [Re: Бугор]
      #448215 - 27/07/2006 23:52:43

1234






--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru