Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kroman



На форуме: 21 г 27 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
об этническо-расовых предрассудках или как я ипал негру (+)
      #448229 - 28/07/2006 00:52:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ванесса

Телефоны: +7 (495) 774-5194, +7 (495) 961-8235

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=8854&n=0

ТТХ: 19 лет, рост: 178 см, размер груди: 2.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: якиманка. Метро: Октябрьская.



Отчет:

На основании личного жизненного опыта полностью разделяю меткое замечание классика - "Я, конечно, не расист, но кожа у человека должна быть белой!". Тем более, что последний контакт с представительницей противоположного цвета (более десятка лет назад в амстердамских красных фонарях) ничем положительным в памяти не отложился. Опять же, не нравится мне, как они пахнут.
С другой стороны, согревали приятные воспоминания периода застоя о неоднократном выездном пореве в студенческой общаге со славными кубинскими девчушками, которые делали в эсэсэсэре вид, что учатся, а Фидель (не наш, а тамошний) платил им стипу. На самом деле вся эта команда студентов-латиносов активно фарцевала, пользуясь тем, что менты в те времена просто бздели трогать иностранцев, а тем более - негров...
Почитывал также отчеты коллег, которые (за редкими исключениями) были в целом положительными.
А тут еще ЧМ, где перед матчем все, в т.ч. футболисты, по полчаса орали "Нет расизьму!". Шутка.
Ну захотелось просто из разнообразия попробовать черного дерева.
Трешка в панельном доме, не роскошная, но терпимая. Хотя уборочку можно было бы почаще-потщательней производить. Санузел соответствующий.
В хате две нерусскоговорящие негры (насколько понял из общения - Габон) под присмотром третьей тетеньки (судя по всему, не фея, а переводчица,кормилица и т.д.).
Обе красотки высоки, стройны и страшны.
Отвалил я с Ванессой. Фото вроде ее, но:
фейс бугристо-прыщавый, на висках бакенбарды. Лет (имхо) не меньше 25. При этом кожа на бэксайде почему-то чернее остального тела. Сама кожа все-таки чем-то пахнет, не то, чтобы чем-то неприятным, но и не ароматным; что-то вроде запаха йода.
Вроде - ласковая и обходительная. Естественно, ни о каких слизистых контактах и речи быть не могло - меня как-то напрягали даже ее чмокания моих незащищенных тела-конечностей.
Резина (Sico!) неумело натягивается руками, минет невыразительный и механический (с такими губищами можно и получше сосать!).
Долго добивался удобной позы - как не поверну, полноценных возвратно-поступательных не получается, т.к. негра попалась какая-то негибкая и невосприимчивая к указаниям. К тому же бедра узкие,ноги длинные. Пытаюсь в разных позициях ей ноги поправлять-задирать-раздвигать - не получается. Хотя сама при этом активно пыхтит-стонет. Йенг все время норовит выскочить-привять (боится негру!), поэтому вся эта гимнастика перемежается отсосами-поддрочками. Почти полчаса промучился - нет КСа, сам заипался, да и она подустала. Вскочил хлебнуть чайку-курнуть, резинку скинул. А негра ее хвать - и изучает. И ко мне с мимическими предъявами-возмущениями - типа, почему кондом пустой? И начинает опять тискаться, даже не успел передохнуть. Ну и все по-новой. Побойчей, правда, получилось. Сумел все-таки ей поудобней присунуть, но ноги на плечи так и не получилось задрать. С агромадным облегчением отстрелялся, а она аж соплей-слюней напускала от трудов.
Побыстрее в ванную на подмыв-санобработку, расплата - и скорее на воздух. Устал, но по-плохому устал. Не мое это дело! Лучше к КИЦАм прибьюсь
ЗЫ. Все - ИМХО!

Оценки: секс: 3+, минет: 3, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4-, в целом: 3+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 204 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Не, не для русского мужика негритянки! [Re: kroman]
      #448233 - 28/07/2006 00:59:37

Особенно, пока по-нашему говорить неначнут!










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 171 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0.6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Re: об этническо-расовых предрассудках или как я ипал негру (+) [Re: kroman]
      #448272 - 28/07/2006 07:22:16

Про Амстердам полностью согласен - там на удовольствие надеяться не фиг. Только слив.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 360 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1172
Сообщений: 17126
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
согладзе-немного офф [Re: bomzhik]
      #448281 - 28/07/2006 08:01:26

последний раз я вааще выпал- март этого года- выбираю худую длинную мандельного типа автрияку за 50 euro 15 min sucking+fucking- кроме того что она мне прочитала лекцию минут на десять что можно что нельзя, осмотрела меня раздетого до трусов видимо на предмет внешних признаков ЗППП - внимание- после того как она одела през ( ессно руками)ВНИМАНИЕ - у основания йуха намотала пол рулона туалетной бумаги. Даже цифрой такое не назовешь.Сосала правда добросовестно. НО - все кто будет в голландии- посещение red light disctrict - ИМПЕРАТИВ.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 17 л 327 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: согладзе-немного офф [Re: petitm]
      #448294 - 28/07/2006 08:40:21

Да, блин..... До настоящих КСарей мне, оказываицо, еще как до неба.....У меня при взгляде на эти аквариумы в Амстердамском ККФ кроме безудержной ржи ничего не появилось ))) Как представил себя за стеклом, так и ржал до ближайшего бара без остановки. А вы там кого-то отКСить сумели - вот это самообладание и самоотречение. Подвиг, честное слово, не стебаюсь. Снимаю шляпу.


А вот что касается негритосок - то полностью согласиться не могу. Просто их нужно КСить в естественной среде обитания: пробовал в Париже и в Москве - экзотично и все, сам порцесс - просто слив баллонов. Для справки - в Москве вот это пробовал: http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=8163&n=2, когда она еще начинала только, на Тульской. Даже на нюшке отзывов еще не было, поехал на второй день после появления анкеты - Матросов, нах.
А вот опробованные 7 бразильских фей за 6 вечеров-ночей в Свято-Павлово (Sao Paolo) взрастили во мне твердое убеждение, что черные деффки тоже могут зажигать нипадеццки. Была и цифра, конечно, но с двумя расставались под утро, выпив весь шампунь и коньяк, уипавшись в полный хлам, в слезах и заверениях вечной любви. Так что и белый человек может с удовольствием КСить негру, но это должно происходить на ее, негритосской территории. ИМХО.

--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tristan

На форуме: 18 л 44 д
(с 12/04/2006)

Тем: 2
Сообщений: 4

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: об этническо-расовых предрассудках или как я ипал негру (+) [Re: kroman]
      #448304 - 28/07/2006 09:24:56

Мда, хорошо , что я на это не повелся.
Кроману зачот !!!
И благодарность !!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 147 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: об этническо-расовых предрассудках или как я ипал негру (+) [Re: kroman]
      #448318 - 28/07/2006 10:01:57

Мои соболезнования !
А вот Эммануель на Кутузовском - очень даже гибкая деффка.
А эту - отметил для себя, так что теперь даже и незнаю - что делать - идти или нет.???
Кроману доверяю, не не пойду.....




--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 27 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
тут как раз сугубое имхо (+) [Re: Француз]
      #448335 - 28/07/2006 11:07:12

Вдруг кому понравится...
А насчет амстеровских красных фонарей - если изрядно на грудь взять, то уже мало о чем задумываешься. А если еще и курнуть (там этой дряни как грязи), то и под ахтунг можно влететь








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 17 л 327 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: про ахтунги [Re: kroman]
      #448389 - 28/07/2006 12:34:57

Что Вы, мэтр!!! Берегите себя!
Хотя некоторые ахтунги попадались......Ой, это в другой форум нужно







--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 204 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Кого на что пробивает! [Re: ever2004]
      #448530 - 28/07/2006 15:22:29 Прикреплённые файлы

Цитата:

... эти аквариумы в Амстердамском ККФ кроме безудержной ржи ничего не появилось ))) Как представил себя за стеклом, так и ржал до ближайшего бара без остановки. А вы там кого-то отКСить сумели......



Кому есть хочется, кому смеяться, кому кевариться!



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (28/07/2006 15:23:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 27 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
не, ну так нельзя! с пива - сразу на траву! (-) [Re: Кевара]
      #448599 - 28/07/2006 16:45:02













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 297 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Такой большой а все в сказки веришь ???? )))) [Re: kroman]
      #449587 - 31/07/2006 12:15:37

... черное дерево оно и в Африке черное дерево ... ленивые они ... именно те с Африканского континета ... был у меня отчетец " Завершая начатое МАНОВАРОМ " .. как я сходил довершить дело Мановара и в ШГ отттескстировать негритянку .. и шо ви там себе такое думаете , два раза КС и усе ... и то тож с превеликим трудом добивался отстрелов ....
В сауну пару раз брали тоже ленивые .. ну их ... на хрен ...



З.Ы. а что это вы почтеннейших в наши края перебрались на охоту то ???
октябрьская это ближе к Юго-Западу а не к Северу ???

--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 234 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Re: об этническо-расовых предрассудках или как я ипал негру (+) [Re: kroman]
      #451321 - 02/08/2006 20:32:00

Цитата:

Йенг все время норовит выскочить-привять (боится негру!)


уморил !!!!!!!!

--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
А.Чехов



На форуме: 18 л 79 д
(с 08/03/2006)

Тем: 30
Сообщений: 375

Всего отчетов: 18
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Регионы: 14
Re: об этническо-расовых предрассудках или как я ипал негру (+) [Re: kroman]
      #638089 - 02/10/2007 19:28:43

во , как оказывается неудобно то...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru