FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Кристи



На форуме: 18 л 294 д
(с 29/06/2005)

Тем: 91
Сообщений: 833
Флеймы: 167 (20%)

Гео: деревня Гадюкино
Травматизм на работе...
      #447994 - 27/07/2006 15:44:50

Я думаю, что девчонки меня поддержат, с молодыми мужиками чаше всего очень трудно чем-то заниматься… Не умеют они ничего, но желание доказать какой он классный любовник просто из ушей прет… Всяко с такими «профессорами любви» бывало, но чтоб бедро себе вывихнуть – такое впервые…
Вот сижу и думаю, как бороться с подомным травматизмом на работе?
С одной стоны можно просто поставить возрастной ценз: не моложе 30… Но шмакодявок жалко, на ком же они тренироваться то будут, если феи их к себе не подпускают.
У меня вырисовывается только один способ… Ввиду удобного расположения батареи, вертикально проходящей сразу за спинкой кровати, может их наручниками за эту батарею фиксировать, чтоб практически не каких телодвижений производить не могли… Устану конечно сама с верху постоянно прыгать, но зато никто не мешает, и ноги целы…

--------------------
Все комплименты принимаются в виде денежных знаков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 9 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Изпацтула [Re: Кристи]
      #448010 - 27/07/2006 15:59:04

Кристи, я весь в слезах...
Как!! Как можно "вывихнуть бедро"?!

ЗЫ
Было бы интересно узнать у деушек, какие еще "травмы на производстве" бывают



--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 64 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Травматизм на работе... [Re: Кристи]
      #448052 - 27/07/2006 16:45:54

  "Из-за опечатки в Кама-Сутре 14 индийских школьников доставлены в больницы с вывихами"))))))

 

ЗАчем же наручниками, можно шековым шарфом Hermes)))))




--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шоколадная Лилия



На форуме: 17 л 276 д
(с 18/07/2006)

Тем: 2
Сообщений: 119
Флеймы: 4 (3.4%)

Гео: Мегаполис
Re: Ох бывает! [Re: Кристи]
      #448054 - 27/07/2006 16:47:10

Правда бывает и в обратную сторону!

Был у меня случай такой давно-давно. Молоденький парнишка пришел лет 20 дай бог чтоб было. И так старался показать себя очень умеющим! Аж смешно было но пришлось сдерживаться - негоже парня обижать . Наоборот похвалила - мол очень опытный ты парень для своего возраста. Ох!!! Иногда и правда лучше сосать чем говорить ! Лучше бы я этого не говорила . Парень вмиг удвоил усилия очевидно задавшись целью перепробовать всю камасутру за раз .

В общем в одной замысловатой позе йух у него на выводе выскочил. А в следующий миг на вводе он промахнулся и уткнулся йухом мне в лобковую кость. Как же это было больно - аж искры из глаз ! Но моя боль ни шла ни в какое сравнение с его ощущениями. Бедняга реально сломал себе йух (это уже в больнице сообщили) - я до этого даже и не знала что это возможно! Он у него как-то подвернулся уперевшись в мой лобок и какие-то там тела (в которые кровь приходит) порвались.
А в тот момент он как-то странно взвизгнул и навалившись на меня затих - вырубился. Я пока сама прочухалась (больно все-таки жутко) из-под него выползла - а он еле дышит. И йух его как-то странно багровеет. Я вызвала скорую и его давай тормошить и поморде мокрой тряпкой била - а он в отключке. Ох натерпелась страху - успела представить себя в тюрьме а его в гробу - жалко молоденького.  
Ничего отошел. В больницу потом к нему приходила а он ко мне позже заезжал. Но уже без сикеса - просто поболтать .

Сейчас то смешно вспоминать .
Так что травматизм - серьезная и неодносторонняя тема   .



--------------------
Умная женщина - рай для умного самца и ад для глупца!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 275 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
А если просто объяснить [Re: Кристи]
      #448078 - 27/07/2006 17:09:34

как нужно располагаться, как двигаться...

Bondage это круто! Но это не всем подходит. Я, например, лбюлю наоборот, чтоб партнерша связана была.

Где Вы говорите у Вас батарея?




--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Topmistress



На форуме: 18 л 268 д
(с 25/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 353
Флеймы: 181 (51%)

Гео: Москва
Re: Травматизм на работе... [Re: Кристи]
      #448119 - 27/07/2006 18:08:17

Конечно бывает, я например как-то ногу подвернула из-за высоченных шпилек, когда работала с клиентом.
Один раз вообще споткнулась об клиента и упала на него бедняжку (была абсолютно трезвая), благо все благополучно обошлось.
Мне лично больше не устраивают клиенты, которым больше 60 лет. У одного пожилого солидного мужчины на сеансе начался приступ радикулита, мало того, что мне пришлось его массировать и расстирание делать, еще и домой везти на такси, свою машину он так и бросил у моего подъезда.

--------------------
Огонь любви горит ярче, если подбрасывать в него деньги.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 281 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Травматизм на работе... [Re: Кристи]
      #448132 - 27/07/2006 18:53:07

Застрахуйте бедро, сиську-письку и т.д.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 55 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Ох бывает! [Re: Шоколадная Лилия]
      #448170 - 27/07/2006 21:24:22

Цитата:

А в тот момент он как-то странно взвизгнул и навалившись на меня затих - вырубился. Я пока сама прочухалась (больно все-таки жутко) из-под него выползла - а он еле дышит. И йух его как-то странно багровеет. Я вызвала скорую и его давай тормошить и поморде мокрой тряпкой била - а он в отключке



Нихуа,хуа себе! Недаром говорят:"С дуру и х@й сломать можно.
....................................
Предвкушение секса,бывает лучше самого секса...

--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 56 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Рекомендация, деуки, проста (+) [Re: Кристи]
      #448173 - 27/07/2006 21:32:07

Занимайтесь спортом и усё будет за@бись !











--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 73 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10509
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Травматизм на работе... [Re: Кристи]
      #448179 - 27/07/2006 21:37:39

Одна знакомая фейка, в известном салоне, упала со стриптизных туфель и сломала ногу.
А вывихнутое бедро, это вроде вам минус
Без обид , просто представил, как же можно ноги ... , ну всем понятно.
ЗЫ: Кристи! Ваши фотки со всех Московских улиц на меня смотрят.
Больше не могу. Пошёл др...




--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 140 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Для таких случаев (+) [Re: Кристи]
      #448180 - 27/07/2006 21:39:58

хорошо подходит хоккейная амуниция. А вратарская маска предохраняет от несанкционированных поцелуев.








--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну, у стрипок + [Re: tyreks]
      #448291 - 28/07/2006 08:28:54

вывихи, растяжения голеностопа и прочие травмы ног - это профессиональное. А также простуды от сквозняков.

Так что: надела туфли стрипки - будь готова на#бнуцца !   у английцев вроде есть поговорка насчет "чужих ботинок"   Посоветуйте ей в следующий раз: как наденет стрип-туфли - надо сразу бух в койку, и принимать красивые позы. Правда, тут уже можно бедро вывихнуть  





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да ну... + [Re: Кристи]
      #448293 - 28/07/2006 08:36:40

Молодой, горячий. Оторвет ещё батарею - вывихнутое бедро покажется куда меньшим горем.

ИМХО, руки проще зафиКСировать наручниками за спиной. Причем можно за запястья, а можно за локти   Прыти сразу поубавится  , при этом на самостоятельные действия всё-таки будет способен. Для чересчур прытких держать наготове вторую пару - для ног.

Только поаккуратнее! Синяки от них на раз набиваются. И руки/ноги быстро затекают, особенно если чересчур затянуть. Ну, и вывихнуть сам себе чего-нить может ненароком... получится травматизм у клиента - тоже нехорошо.

А в объявлении так и оговаривать: для посетителей моложе 30 лет сеКС только в наручниках



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru