Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
heap

На форуме: 19 л 291 д
(с 06/08/2004)

Тем: 74
Сообщений: 166
Флеймы: 11 (6.6%)
Учитываете ли вы статистику угонов, при выборе машины?
      #449103 - 29/07/2006 22:09:13

Жена вот собралась машину поменять. Хочет Toyota RAW4, причем у нее была такая 2 года назад и ее угнали.. Я посмотрел-эта модель одна из самых угоняемых, предлагаю Nissan X-Trail, не хочет. Понимаю страховка там и все дела, но как вспомню прошлые хождения по разным инстанциям, энтузиазм пропадает..


Сообщение изменил heap (29/07/2006 22:13:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 37 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: обязательно (+) [Re: heap]
      #450903 - 02/08/2006 11:44:10

на это не смотрит только тот, у кого не угоняли
а ещё страхуйте, хотя при страховании новой всё равно сильно попадёте...










--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 295 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
Может я конечно долб-б и скорее всего это так))) НО [Re: отшельник]
      #450980 - 02/08/2006 13:16:03

если машина угоняемая значит она нужна всем и потому хорошая

после угона а6 долго думал чё купить и в итоге опять купил а6 которую опять угнали правда нашли через 2 недели

почему не взял другую машину потому что мне нравится именно  эта и любая хорошая или новая машина это всегда риск угона

 

Чё то я загнался смысл в том что не надо смотреть статистику надо брать что нравится и страховать)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения gullit

На форуме: 21 г 341 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Может я конечно долб-б и скорее всего это так))) НО [Re: TipTroNik]
      #451040 - 02/08/2006 14:31:46

Цитата:

если машина угоняемая значит она нужна всем и потому хорошая




ну это не всегда так, угоняют и вазовские шестерки в охеренных количествах, но это же не говорит о том, что это хорошая машина.

Лично я никогда не смотрю на статистику угонов, был Пассат, не угнали, продал сам, а у двоих знакомых, которые покупали всместе со мной, сперли, одну потом нашли. так что это дело удачи.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 304 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Неа+ [Re: heap]
      #451063 - 02/08/2006 15:01:28

Просто предпринимаю определенные меры предосторожности:

1. Наиполнейшее автокаско...   

2. Приличная сигналка

3. Механические противоугонные приспособления - на руль, на педали.

4. Хранение авто в наиболее безопасном месте  

 



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 67 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
А я смотрю + [Re: Arty]
      #451110 - 02/08/2006 15:41:51

Цитата:

Просто предпринимаю определенные меры предосторожности:
1. Наиполнейшее автокаско...   
2. Приличная сигналка
3. Механические противоугонные приспособления - на руль, на педали.
4. Хранение авто в наиболее безопасном месте    



Это само собой, но обнаружить раскуроченный салон все равно не улыбается. В общем, смотрю, но это все равно далеко не первый приоритет.


Искренне ваш,
Чайка



--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 91 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Наивно (+) [Re: Arty]
      #451149 - 02/08/2006 16:24:18

Цитата:

Просто предпринимаю определенные меры предосторожности:


1. Наиполнейшее автокаско...   



А проценты по Каско не смущают?


Цитата:

2. Приличная сигналка



Для профи не помеха.


Цитата:

3. Механические противоугонные приспособления - на руль, на педали.



Фигня полная.


Цитата:

4. Хранение авто в наиболее безопасном месте   



Далеко не всегда получается.


 



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
heap

На форуме: 19 л 291 д
(с 06/08/2004)

Тем: 74
Сообщений: 166
Флеймы: 11 (6.6%)
Re: Наивно (+) [Re: Lokator]
      #451228 - 02/08/2006 17:36:22

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

2. Приличная сигналка


--------------------------------------------------------------------------------




Для профи не помеха.





хоть и рекламируют сейчас всякие умные сигнализации, но согласен, что профи мне кажется не помеха
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

3. Механические противоугонные приспособления - на руль, на педали.


--------------------------------------------------------------------------------




Фигня полная.





это мне кажется не такая уж и фигня, просто каждый раз ставить замок на педаль, причем женщине, ох"ть можно, особенно, если день в разъездах.
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

4. Хранение авто в наиболее безопасном месте


--------------------------------------------------------------------------------




Далеко не всегда получается.





понять бы еще, что это за место такое волшебное.. У меня друг приезжал из Америки, зашли на Пушкинской площади в Пирамиду. Машину оставили на Тверской. Пришли, нет стекла в джипе и его сумки(паспорт,билеты внутри были)
остается только доверять страховке, и надеятся на счастливую звезду. А купив, менее угоняемую машину, можно эти надежду воплотить в реальность..ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 304 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Неа-2(+) [Re: Lokator]
      #451489 - 03/08/2006 09:32:10

Цитата:

 

А проценты по Каско не смущают?




Неа, у меня хорошие скидки...  

Цитата:

Для профи не помеха.




На то он и профи...  

Цитата:

Фигня полная.




Фигня-не фигня, но иногда время, которое понадобицо угонщику, чтобы снять механическую защиту, может выйти ему боком.  

Цитата:

Далеко не всегда получается.




Угу... Ну и в чем соль-то ответов? В том, что против лома нет приема что ли...   Если кому-то не пох статистика угона и он готов ездить на той машине, которую он изначально не хотел покупать, но купил потому что она - "малоугоняемая", то флаг в руки.   Я лично буду ездить на той машине, которая мне НРАВИЦО и плевал я на всякую статистику с высокой вышки.   



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 67 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
В целом, согласен (+) [Re: Arty]
      #451509 - 03/08/2006 10:03:42

Цитата:

 Если кому-то не пох статистика угона и он готов ездить на той машине, которую он изначально не хотел покупать, но купил потому что она - "малоугоняемая", то флаг в руки.   Я лично буду ездить на той машине, которая мне НРАВИЦО и плевал я на всякую статистику с высокой вышки.   



Дело в том, что иногда нравиЦО более одной машины. При прочих равных (цена, технические параметры, симпатия к торговой марке и т.п.) я выбрал ту, которые (вроде бы) угоняют меньше.


В остальном полностью с Арти согласен. Если машина нравится ниибаццо как, наплевать на статистику угонов.


Сейчас опять могут сказать - угонят - месяц без машины! Никуа. В небольшую аварию можно случайно попасть, машину могут побить на стоянке - тот же месяц. В любом случае, если такое случается, а денег нет, я предпочту купить машину в кредит с нулевым начальным взносом, дождаться выплаты по предыдущей машине и им погасить кредит


Искренне ваш,
Чайка



--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 304 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: В целом, согласен (+) [Re: Sea-gull]
      #451526 - 03/08/2006 10:31:11

Цитата:

 

Дело в том, что иногда нравиЦО более одной машины. При прочих равных (цена, технические параметры, симпатия к торговой марке и т.п.) я выбрал ту, которые (вроде бы) угоняют меньше.




Бывает и так, но все равно по опыту скажу, что "прочих равных" обычно достичь не удастсо.   В одном и том же классе при одной и той же цене разница в комплектациях может быть весьма ощутима. Если уравнять более-менее комплектацию, то цена может разницо весьма прилично. Т.е. возникает вопрос - а сколько для Вас будет "стоить" мнимая "неугоняемость" машины, если скажем "менее угоняемая" машина выходит в такой же комплектации несколько дороже чем "более угоняемая"..   

Я чессно гря ваще не очень понимаю, что означает "угоняемость"? ну т.е. как она рассчитываецо-то? может кто объяснит... или ссылку на какой-нить рейтинг даст.  



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 295 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
согласен с пп1 и4 пункт 2и 3 ВАФЛИ -опять же из опыта [Re: Arty]
      #451548 - 03/08/2006 10:54:28

,






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 67 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: В целом, согласен (+) [Re: Arty]
      #451563 - 03/08/2006 11:15:26

Цитата:

Бывает и так, но все равно по опыту скажу, что "прочих равных" обычно достичь не удастсо.   В одном и том же классе при одной и той же цене разница в комплектациях может быть весьма ощутима. Если уравнять более-менее комплектацию, то цена может разницо весьма прилично.



Пример - Субару STI и Митсу Эво. Другой пример - БМВ3, А4, Цешка. Третий - Прадо, Тахо, Экспедишн, Патруль. Все примеры реальны (не мои, знакомых).


Цитата:

Т.е. возникает вопрос - а сколько для Вас будет "стоить" мнимая "неугоняемость" машины, если скажем "менее угоняемая" машина выходит в такой же комплектации несколько дороже чем "более угоняемая"..   


Я чессно гря ваще не очень понимаю, что означает "угоняемость"? ну т.е. как она рассчитываецо-то? может кто объяснит... или ссылку на какой-нить рейтинг даст.   



Тут могут быть два ответа:


1. Субъективно - мнения знакомых, рейтинги (какие-то ссылки на эти рейтинги и гиббоновскую статистику пробегали) и т.п., т.е. оценка некой вероятности геморроя. Во сколько кто оценивает геморрой - индивидуально. Например, геморрой по получению компенсаций, покупки другой машины и т.п. я оцениваю в 5000$, далее - две машины, вероятность угона одной из которых оцениваем в 5%, второй - в 20%. Таким образом "премия" за неугоняемость составляет 5000*(20%-5%)=450$. Повторюсь, у каждого свой критерий и не зря этот критерий я назвал "субъективным".


2. Объективно - требования к противоугонным системам и цена страховки от угона. Пример - на Камри надо ставить спутниковую систему и платить абонентскую плату (1000$+от 500$ в год), а для Ниссан Теана может быть достаточно сигналки, входящей в базовую комплектацию.


Дальше суммируем цифры и получаем цену "неугоняемости". Например, в абстрактном случае сравнения Камри и Теаны, при учете эКСплуатации машины в течение 3х лет, и без учета дисконтирования, получим оценку около 3000$ в пользу Теаны.


Искренне ваш,
Чайка



--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 37 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Наивно? (+) [Re: Lokator]
      #451696 - 03/08/2006 13:20:57

Общался с жуликами, возвращавшими мне угнаную машину, говорили, что если есть заказ на редкую машину или угнать надо именно у тебя, угонят.
Если просто спускают план - за 3 дня десяток определённых машин, такое весьма часто, то связываются с оборудованными спутниковой сигналкой или всякими мильтилоками редко. Теряют время, которое им очень дорого, нет смысла.
Поэтому механику желательно ставить





--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
heap

На форуме: 19 л 291 д
(с 06/08/2004)

Тем: 74
Сообщений: 166
Флеймы: 11 (6.6%)
Иллюстрация обсуждения-докфильм про угоны машин(+) [Re: heap]
      #455022 - 10/08/2006 03:06:36

показывали по телевизору по первому каналу.Если есть возможность скачать 350 мегабайт, можно посмотреть..
первая часть
вторая
третья
последняя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che_



На форуме: 19 л 337 д
(с 22/06/2004)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 76 (23%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Учитываете ли вы статистику угонов, при выборе машины? [Re: heap]
      #455392 - 10/08/2006 16:00:57

Когда выбирал машину, думал над этой проблемой, но все-таки решил на компромиссы не идти и взять то, что нравится (т.е. в моем случае Хонду Аккорд).

Предпринятые меры по борьбе с угоном и его последствиями:
1) полное КАСКО (обошлось относительно дешево, потому как у нечужого страховщика делал)
2) сигнализация с двусторонней связью (чтобы контролировать состояние машины из квартиры/из офиса. Штука полезная, только заявленная дальность работы, конечно, не соответствует действительности. в торговых центрах, например, связи нет)
3) бесконтактный иммобилайзер (есть разные варианты на рынке, напр. БлэкБаг, Агент и т.п.)- считаю, что эта штука существенно снижает риск угона, т.к. неквалифицированным угонщикам она не под силу, т.е. по крайней мере от шпаны автомобиль будет защищен, да и квалифицированному угонщику нужно время, чтобы с ней разобраться. В общем, на угоняемые машины ставить ее НАДО
4) замок капота - эта штука для угоняемых машин просто обязательна (для особо угоняемых м.б. стоит поставить даже два), т.к. без нее, что п.3, что другие системы защиты теряют в эффективности.

Механические средства не рекомендую, т.к. если машину угонять будет такой специалист, который может разобраться с п. 3 и п.4, то ваши грабли на руль или педали, а тем более на рычаг для него - 10 минут работы.

Ну и последнее. Дома у меня территория охраняемая, а если бы пришлось хранить машину на улице в обычном спальном районе, то аккорд брать бы, наверное, не стал. Так что фактор №1 при принятии решения - условия хранения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
heap

На форуме: 19 л 291 д
(с 06/08/2004)

Тем: 74
Сообщений: 166
Флеймы: 11 (6.6%)
Re: Спасибо(+) [Re: Che_]
      #455625 - 11/08/2006 00:46:23

с хранением проблем нет-гараж имеется, а прошлую машину угнали от торгового комплекса, поэтому придется, если жена не пойдет на компромисс, взять на вооружение Ваши советы..




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 295 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
Гараж как правило наоборот хорошо для угонщика а вот открытая реально охраняемая стоянка плохо) [Re: heap]
      #455975 - 11/08/2006 14:59:19

,






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 46 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: а что толку, если марка супер угоняемая + [Re: Che_]
      #456034 - 11/08/2006 16:14:07

все эти пункты, что дадут? Даже каско, ведь все одно выплатят меньше, %
минусуют. Например ситуация с лехусом, конкретно с RX. У занакомых в салоне люди
через неделю приходят новые авто покупать. Недавно один товарисч поставил на
мафынку ну все что можно и спутники, и карточки, и замки, все что влезло.
Приехал домой, три минуты поднимался в квартиру на лифте, вышел на балкон, нет
мафынки. И все тут. Так что брать заведомо угоняемую, имхо, не стоит, зачем
лишний геморой.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che_



На форуме: 19 л 337 д
(с 22/06/2004)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 76 (23%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: а что толку, если марка супер угоняемая + [Re: crazysm]
      #456054 - 11/08/2006 16:45:20

В этом случае 100% ноги растут из конторы, устанавливавшей системы. Других вариантов нет.
Хотя, надо еще подробнее разобраться, что же все-таки было установлено.

И еще одно замечание:
НЕТ и быть не может охранного комплекса, который профессионал своего дела не сможет вскрыть. Сложность комплекса и его грамотная установка не в состоянии предотвратить угон. Они смогут сделать только следующее: увеличить время, трудозатраты и стоимость процедуры угоны. Если он в состоянии увеличить их настолько, что угонщик скажет: "Да ну его нахрен, проще найти такую же машину с более беспечным хозяином", то комплекс свою задачу выполнил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 46 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: ну почему же + [Re: Che_]
      #456099 - 11/08/2006 17:53:36

Цитата:

В этом случае 100% ноги растут из конторы, устанавливавшей системы. Других вариантов нет.





Есть, просто есть очення большой спрос, потому угонщиками траться большие денежки на суперпупер современное оборудование. Которое позволяет все это быстро делать, я так думаю. На каждую хитрую жопу......., так и тут.


Цитата:

НЕТ и быть не может охранного комплекса, который профессионал своего дела не сможет вскрыть




Вот самое то, и, если заказали именно вашу машину, то её уведут полюбому, хоть роту спецназа наймите, вопрос в деньгах и желании.
Ну, вот никак не могу понять, зачем покупать машину, и потом ночей не спать, все думать, как там бедная, она.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che_



На форуме: 19 л 337 д
(с 22/06/2004)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 76 (23%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: ну почему же + [Re: crazysm]
      #456113 - 11/08/2006 18:05:30

Сигналку дешевую можно граббером снять, но иммобилайзер все равно продолжает работать.

Если есть иммобилайзер (не штатный, а хороший дополнительный), то его надо обходить. Для этого надо открыть капот. Если на капоте замок, то это хлопотно, и за 3 минуты среди белого дня этого не сделать.

И вообще чтобы снять защиту за время краткосрочного отсутствия хозяина надо знать, какая защита стоит на машине и, более того, где находятся ее элементы.
Например реле иммобилайзера может перекрывать разные цепи, а значит его надо искать, если не знать где оно.

В случае, если защита была хорошая, а угон произошел за считанные минуты, однозначный вывод: угонщики все про защиту знали, либо, более того, обладали копиями брелоков/транспондеров. Это может быть только в случае, если ноги растут от установщиков или из автосервиса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 37 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Учитываете ли вы статистику угонов, при выборе машины? [Re: Che_]
      #456201 - 11/08/2006 20:14:06

иногда эти 10 минут могут многое изменить.
Выпиливать механику или менять мозги у торговых центров, офисных стоянок, проходных дворах и т.п. не станут, там счёт на минуты и секунды идёт. К машине подходит, когда скрэмблер её уже отрыл, надо сеть и быстро отъехать.
Это сам читал в материалах дела в Прокуратуре по своему угону. Мудаг, кроме показаний, наговорил кучу всего. По его словам, с механикой, перепрограммированными мозгами связываются в крайнем случае, например, когда заказ горит.




--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 292 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: Учитываете ли вы статистику угонов, при выборе машины? [Re: отшельник]
      #456789 - 14/08/2006 11:18:39

По идее самым надежным противоугонным средством является нестандартная блокировка установленная самим владельцем или местным левшой 








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74633
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Учитываете ли вы статистику угонов, при выборе машины? [Re: gorge]
      #456936 - 14/08/2006 16:33:06

Цитата:

По идее самым надежным противоугонным средством является нестандартная блокировка установленная самим владельцем или местным левшой



в 93-м у меня от дома пытались угнать копейку. Тумблер, поставленный "местным левшой" таки и не нашли, а провода как надо соединили и штатный рулевой замок сломали....

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru