Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

И ни одного слова про Белый медведь?
      #43822 - 10/07/2002 21:26:02

Удивлён, не встретив ни одного коментария Бара Белый медведь? По ощущениям - на сегодняшний день - лучший ))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: И ни одного слова про Белый медведь? [Re: Anonymous]
      #43837 - 11/07/2002 07:38:54

Расскажи pls поподробнее




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stallion

На форуме: 23 г 283 д
(с 20/07/2000)

Тем: 20
Сообщений: 131

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: И ни одного слова про Белый медведь? [Re: Anonymous]
      #44082 - 12/07/2002 19:32:21

Ага, лучший. Где вход дороже чем где либо, где меня на@$ли с кредикой, где приват танец стоит $100? Лучший клуб - мятный носорог, потомучто деффки там супер и стоит все ОПТИМАЛЬНО - то есть по НОРМАЛЬНЫМ мировым ставкам!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 24 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Бывал там до закрытия (+) [Re: stallion]
      #44117 - 13/07/2002 12:51:20

Ниже есть информация, что Мятный носорог открылся.
Там что-нить поменялось?

Последнее впечатление до закрытия осталось, что девки стали деградировать в качестве. Мне посчастливилось волей случая побывать на открытии клуба (прогуливались ночью по Арбату, шел мокрый снег - промерзли и увидели надпись ДжентельменКлаб - думали кофейня, на шару зашли - стриптиз).
По 20$ с человека - но получилось как в анекдоте:
На открытие нам сразу же вручили 50% флаерсы и цена стала 10 баков. А еще друг спросил:
- Работникам прокуратуры есть скидки?
Ответ несказанно обрадовал:
- Ребят, у нас открытие - проходите так....

Мдя, почему как в анекдоте? Да не имели мы к прокуратуре никакого отношения - друг вспомнил этот анекдот и спросил. Что спросить нельзя?

Так и бывали там периодически. Девчушки стройные там работали, за 300 буказоидов можно было с собой увести....
Но под конец стали там все чаще какие-то коровы появляться - одна как тесто, другая в шрамах от кесарева....
А потом они закрылись....

Вот и думаю - поменялось там что-нить? Поделитесь впечатлениями...

--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stallion

На форуме: 23 г 283 д
(с 20/07/2000)

Тем: 20
Сообщений: 131

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Э-ээ... [Re: Упырь]
      #44172 - 13/07/2002 17:59:02

Коров и прочих не видел. Был один раз и понравилось ОЧЕНЬ. Там тогда был какой то промоушн, и кроме основной сцены в дальнем закутке на таком типа подиуме с диваном 69нились ну просто богини! Да, кстати, требования к женской красоте у меня всегда очент высоки, и.... должен сказать, что на фоне абсолютных звезд было несколько "типа не супер экстра". Н оэто нормально, я думаю. В любом случае девушки намного! лучше чем в насороге лондонском.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Д В О Р Н И К

На форуме: 21 г 291 д
(с 12/07/2002)

Тем: 0
Сообщений: 8
Флеймы: 4 (50%)
Re: Бывал там до закрытия (+) [Re: Упырь]
      #44703 - 18/07/2002 09:59:43

Многоуважаемый Упырь!!!!! Имея косвенное отношение к "Мятному..." могу прояснить для Вас...ну и соответственно для всех желающих некоторые моменты!!!! Во-первых, относительно "танцовщиц"... Вы Захара-управляющего имели честь лицезреть??? Он француз арабского происхождения...и его резюме-решающий момент при трудоустройстве!!! Надеюсь Вы заметили, что по прошествии небольшого промежутка времени стали исчезать достойные барышни??? Вы спросите...куда они исчезли??? Я Вам отвечу...Были уволены Зах-ом ...и я полагаю Вы понимаете за что!!! Просто они ему не дали!!!

Во-вторых, господину управляющему выгодно получать неучтённую прибыль от использования комнат ...ну этих...Вы понимаете...при "...Носороге"!!! Вот оттуда появление "немоделей" приносящих доход, но не заведению, а напрямую г-ну стоящему у руля!!! Кстати, расчёт происходит ежеутрешне и производится именно им!!!

А вообщем-то место из всех московских клубешников такого толка самое приличное..хотя на вкус, на цвет!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 24 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Спасибо, что прояснили ситуацию (+) [Re: Д В О Р Н И К]
      #44930 - 19/07/2002 16:45:55

Вот, значит не глючило меня ;)

А то помню с начала девчушки заводные, стройные, красивые были - со многими пообщаться успел, некоторые и в лицо узнавать стали ;) Приятно.

А уже перед закрытием стал приходить - коровы... Причем очень алчные... Теперь объяснили почему... Мдя, уже не стрипклуб, а банальный бордель....

А сейчас то там что? Летом как то на стриптиз не тянет ;)) (может от обилия голого тела на улицах города? ;)), но вот ближе к слякотной погоде хотелось бы обновить инфу о хороших стрипклубах.

--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru