Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
мамзель



На форуме: 18 л 82 д
(с 16/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 286
Флеймы: 129 (45%)
Блондинка за рулем (продолжение истории)...
      #449361 - 30/07/2006 21:24:12

Что ж, уважаемые господа и дамы, поведаю Вам об еще одном приключении, застигшем в пути одну блЯндинку (в моем лице)...

Недавно, так сказать волею судьбы, сидела я в своем авто на переднем пассажирском сидении (на заднем в это время сидела еще одна пассажирка, личность которой останется инкогнито ), а управлял автомобилем один мужчин...

Объясню, почему так получилось. В этот день голова блЯндинки в связи с жарой вообще отказалась соображать, и она, отправляясь в Москву на общественном транспорте, но зная, что возвращаться придется на своем авто, одела на ноги обувь с огромным каблуком... ...поэтому, когда все-таки пришло время садиться за руль, ноги блЯндинки были уже не в состоянии не то что давить на педали, а вообще двигаться...

Но это отступление… выход был найден в лице того самого мужчина, который и повез двух замечательных пассажирок до дома (не подумайте чего плохого, в страховку товарисч вписан и доверенность имеет )...

К сожалению, во всей этой ситуации было еще одно маленькое НО: в машине бензина оставалось аккурат для поездки до дома (с учетом того, что нет пробок!!!)...Но пробки...пробки конечно же были поэтому, где-то в середине пути, на перекрестке перед кинотеатром Минск, бензин-то и закончился...

БлЯндинка, пассажирка на заднем сидении и машина были оставлены мужчином на перекресте (в нарушение всех правил) под светофором...Мужчин отправился за добычей горючей жидкости...

Тем времен дамы, изнывая от жары, расположились на сидениях в интересных позах, обеспечивающих наилучший доступ воздуха к телу...

И вот, прибывая в приятной истоме и ожидая возвращения добытчика, дамы привлекали всеобщее внимание…не проехал мимо и инспектор ГИБДД…остановив машину за перекрестком, он стал с интересом наблюдать за странным авто с включенной аварийкой…

БлЯндикина интуиция была права: ДПСник остановился именно из-за ее машины…ну не мог он проехать мимо…внутри у нее уже екало неприятное чувство…приблизительно такое, какое бывает у детей, которые нашкодили и знают, что их за это ждет наказание…:(

Выйдя из машины, человек с полосатой палочкой стал пристально наблюдать за странным авто под светофором. Со стороны все это выглядело довольно забавно…Понаблюдав минуты 2-3 и решив активно действовать, доблестный инспектор направился через перекресток к дамам…

Подойдя к машине и обнаружив в ней двух выше описанных пассажирок, расположившихся в довольно неприличных позах (а именно – забросив свои нижние конечности куда повыше), человек с палочкой был немного озадачен…Но собравшись, он изрек: «Добрый день, дамы! Чего стоим, кого ждем???»

Далее произошел следующий диалог:
БлЯндинка:
- Ждем мужчину…
Инспектор:
- Какого мужчину???
БлЯндинка:
- Мужчину с бутылкой…
Инспектор:
-???????????????????????? (знак вопроса был написан на его лице)
БлЯндинка:
- Ну с бутылкой…с бензином…
Инспектор:
- На перекрестке стоять нельзя, садитесь за руль…(это он к БлЯнлинке обратился)

Далее последовала инструкция о том, что надо вставить ключ в замок зажигания, снять машину с передачи и т.д. и т.п. БлЯндинка внутренне ликовала от своего превосходства над инспектором (она-то считала себя не полной дурой в области педалей и МКПП, все-таки в автошколе училась!!!)

После инструктажа, передислокации БлЯндинки за руль, машина была благополучно откачена на несколько метров дальше от перекрестка, и доблестный инспектор, довольный собой и проделанной работой, вернулся на свой пост у светофора (он, видимо, из любопытства решил подождать и понаблюдать за развитием истории).

БлЯндинка же решила остаться на водительском сидении. Дождавшись мужчина с бутылкой, выполнив под его чутким руководством какие-то не совсем понятные манипуляции с замком зажигания, в то время как он чем-то хлюпал под капотом, машина успешно завелась…

Далее, дабы показать свои умения доблестному инспектору, блЯндинка с видом победителя плавно подъехала к светофору… Лицо инспектора выражало смешанные чуйвства, игру которых трудно передать словами…Видимо, эти чуйвства долго боролись в нем, ибо включения зеленого сигнала светофора пришлось ждать минимум минут 5…

С гордостью и внутренним злорадством, блЯндинка продолжила свой путь домой, однако, в виду выше описанных событий, она как-то забыла про свою обувь…Но не тут-то было, попав в пробку на Можайке, ноги напомнили о себе…Неимоверных усилий стоила оставшаяся дорога до дома…Но если уж побеждать, то побеждать до конца!!! Домой блЯндинка все-таки доехала!!!

Таким образом, сие происшествие отпечатало в мозгу блЯндинки несколько стойких условных рефлексов:
1) вовремя заправлять свое авто бензином,
2) не садиться за руль в обуви на каблуках,
3) чтить капот своей машины, ибо его касались руки Человека с Палочкой…


P.S.: не судите строго за сей опус, блЯндинка она и в Африке блЯндинка!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 18 л 344 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: Блондинка за рулем (продолжение истории)... [Re: мамзель]
      #449377 - 30/07/2006 22:06:25

я вот чево не понял.
мущщин-то видел, что бензин-то кончаецца? он же не блондинк




--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мамзель



На форуме: 18 л 82 д
(с 16/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 286
Флеймы: 129 (45%)
Re: Блондинка за рулем (продолжение истории)... [Re: kot_skot]
      #449387 - 30/07/2006 22:19:58

Он-то может и не блондинк, но заправка моего авто бензином - это все-таки мое дело... ...тем более что до заправки ТНК совсем немного не дотянули...пробок бы не было, так и до дома бы доехали...

Кстати, странное дело, после этого случая машина себя как-то странно ведет...Видимо из бензобака всю грязь в карбюратор засосало, у нее теперь на холостом ходу без подсоса 1500 оборотов, вместо обычной 1000...Да и ездит как-то не очень...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 18 л
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Блондинка за рулем (продолжение истории)... [Re: мамзель]
      #449399 - 30/07/2006 23:08:29

А может это добродетель с бутылкой говнеца залил?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 300 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Да обычная история [Re: мамзель]
      #449588 - 31/07/2006 12:16:30

говнецо из бензобака. Вы определитесь со стилем. Либо всегда досуха, шлибо всегда до четверти и этих проблем не будет. Ну а карбюратор почистить - три рубля на любом углу, равно как и фильтр бензиновый махнуть - три минуты.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 67 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Ниасилил. Многа букав(+) [Re: мамзель]
      #449608 - 31/07/2006 12:59:16

Типа бензик йок?
Дык это у тетак за положняк.

К теме, ну пачти.
Давно, приезжает на сервис деука, блонда, красивая, грудь трешка рветса из майки с той же силай что у миня член из штанофф, от лицезрения этой этай торчачей груди.

На пиредней панели таратайки скотчем прилеплена бумажка 16-м Аиралом:
"Во время движения лампочка с восклицательным знаком гореть НЕ должна!"

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 18 л 344 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: Ниасилил. Многа букав(+) [Re: Chupacabra]
      #449653 - 31/07/2006 13:59:35

Цитата:

На пиредней панели таратайки скотчем прилеплена бумажка 16-м Аиралом:
"Во время движения лампочка с восклицательным знаком гореть НЕ должна!"




а сфотыть не сутьпа было (не хруть, а бумашку )? бери пример с Lokatora

--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гы. А я вот блЯндин + [Re: мамзель]
      #450234 - 01/08/2006 11:21:42

и замечайу за собой странную, практически фЕзЕалагическую особенность: очень люблю доезживаться до пустого бака.   То есть вплоть до такой степени, что одновременно пробивают 2 мысли: 1. Кажется, приехал.   2. А не м#дак ли я?

Несколько раз доезживался. Как-то сидел на трассе 1,5 часа (зимой, в холодной машЫне!!) - ждал, пока ребята привезут канистру с бензином - и монотонно спрашивал сидящую рядом супругу: "Почему я такой м#дак?!"  

Причем указатель бензина работает, мигание лампочки вижу отчетливо, остаток бензина и возможный пробег могу определить довольно точно. Что бы сказал по этому поводу ув. тов. Фрейд?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AldozAvr



На форуме: 19 л 122 д
(с 03/02/2005)

Тем: 40
Сообщений: 532
Флеймы: 142 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Златоглавая
Есть в том какое-то удовольствие... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #450490 - 01/08/2006 16:40:31

Гы... Я тожа лУблУ када бак почти пустой, а потом заливаешь полный, под горлышко бак СВЕЖЕЙ соляры (дизель у меня, тракторок)

Че то от старика Фрейда есть стопудов!
пых




--------------------
Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой! :-)
Хотя кому как...
--------------------------------------------
Все что пропито и про%бено, то в дело произведено!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 58 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: Гы. А я вот блЯндин + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #450509 - 01/08/2006 17:19:01

Цитата:

"Почему я такой м#дак?!"




Все сознательную, в смысле за рулем, жисть меня интересовал вопрос, ну почему
не заправиться во время? Что это, лень, жадность, типа попозжее денежки потрачу,
простой пофигизм, не сказать чаго покрепче. Ну вот объясни мне. Сам всегда заправляю как только до середины бака, и до полного.

Цитата:

Как-то сидел на трассе 1,5 часа (зимой, в холодной машЫне!!)




Ну вот точно Мазох мимо пробегал

Цитата:

Что бы сказал по этому поводу ув. тов. Фрейд?




Прости, но даже ОН сказал бы

А не м#дак ли я?/ты (с)

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 18 л
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Гы. А я вот блЯндин + [Re: crazysm]
      #450952 - 02/08/2006 12:50:40

Каждому свое. Я никогда полный бак не заливал, если не уверен, что за одну поездку его весь сожгу. Допустим, бак 60 литров, в отличие от меня ты постоянно в машине возишь минимум 3 ведра нафиг ненужного балласта (с заправками-то проблемы нет, чай не пустыня), который помаленьку, но требует по капельке больше расходовать при движении из пункта А в пункт Б. Фигнюшка, а нелогично С тем же успехом можно гирю в багажник сунуть -- чтоб было

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 307 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
)))+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #450966 - 02/08/2006 13:03:44

пару раз глючил датчик раз летом на МКАДЕ фигня привезли 5 литров оказалась мало пришлось ещё раз крутится но самоу смешное как это т бензин влить в бак через мать его клапан который надо нажать да нечем))

второй раз зимой опять же на мкаде был удивлён что машина остыла минут за 10 короче когда привезли бензин я чуть ноги реально не отморозил

с тех пор никогда не обращаю внимание на показание датчика просто регулярно заправляюсь после каждых 350 -400 км 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 79 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Гы. А я вот блЯндин + [Re: crazysm]
      #451037 - 02/08/2006 14:29:52

Цитата:

Сам всегда заправляю как только до середины бака, и до полного.





Заправляю машину до полного бака сразу после или незадолго до загорания лампочки. Экономлю время на заправку. Ну и чаевые заправщикам немного экономятся, когда реже заправляешься

Если ехать за пределы города, заливаю бензина по самое дальше не могу, если в баке меньше трех четвертей.

Искренне ваш,
Чайка

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 58 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: интересно + [Re: Sea-gull]
      #451267 - 02/08/2006 18:02:08

Цитата:

Экономлю время на заправку




Ну не знаю как в Москве, а у нас в Питере заправка занимает от силы 5 минут,
очередей давноооо уже нет.

Цитата:

чаевые заправщикам




Гм, был пост на эту тему, прости, но за что? За то что выполнил свою
работу и вставил пистоль в бак, ужас, я в шоке.
Вот если еще вдобавок протер стеклышки, фарики, да сам сбегал, с твоей естественно денюжкой, оплатил, тогда можно и поощрить

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 58 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: подсчитайте + [Re: Dope]
      #451270 - 02/08/2006 18:08:57

сколько "экономите" недогружая машину,......гыыыыыы,
наверно миллианэр уже, падстулом........ну не болид же формулы-1, вес
высчитывать.......насмешили


Цитата:

с заправками-то проблемы нет, чай не пустыня




есть, ибо общеизвестно, какчество топлива хромаеть, так что предпочитаю
заправляться на одной АЗС

Цитата:

больше расходовать при движении из пункта А в пункт Б. Фигнюшка, а нелогично




нелагично всю дорогу трястись: хвати - не хватит, да еще и денежку эвакуатору
платить, или просто за подвоз топлива, и время терять, а оно ох как дорого
бывает.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
задумалсо + [Re: crazysm]
      #451303 - 02/08/2006 19:03:11

крепко меня крезыч ушиб   

Цитата:

Прости, но даже ОН сказал бы:  А не м#дак ли я?/ты (с)


И я решил провести писякологический АНАЛиз. Вот причины, лежащие на поверхности:
1. Раньше каждую неделю ездил на дачу. А бака хватает примерно на неделю. А там бензин на 70 коп дешевле. Теперь езжу редко, а привычка осталась.
2. Меньше чекоффф сдавать в бухгалтерию. Почему-то бухгалтеру легче оплатить 1 чек на 700 руб, чем 2 чека по 350 руб   Впрочем, я сам такой. Мне проще выдать жене 1 раз 1000 баКСов, чем два раза по 500 или (не дай Б-г!!!!!) 20 раз по 50.
3. Иллюзия насчет того, что чем больше нальешь, тем меньше сопрут (что, типа, сумма стыривания фиКСирована "за одну заправку").

Но это всё отмазки. А главное - это лень. Помноженная на инертность психики. Типа - с трудом переключаюсь, а начав не могу остановицца (жена неоднократно жаловалась  ). А ведь, чтобы налить бензина, надо:
1. Выкинуть в окно сигарету.
2. Включить правый поворотник.
3. Заехать на территорию заправки.
4. Аккуратно припарковаться у колонки - так, чтобы шланг доставал и цЫфры на счетчике было видно.
5. Заглушить двигатель.
6. Вынуть ключи из замка зажигания.
7. Открыть дверь.
8. Выйти из машины (заправщику не доверяю, и жаба душЫт на чаевые).
9. Закрыть дверь.
10. Подойти к кассе (может, даже и в очереди подождать!)
11. Дать денег (всегда - до полного бака).
12. Вернуться к машине.
13. Открыть лючок бензобака.
14. Отпереть крышку бензобака.
15. Отвернуть крышку бензобака.
16. Аккуратно пристроить её, чтоб не йопнулась в грязь.
17. Снять пистолет с колонки.
18. Вставить его в дырку.
19. Нажать на курок и мучительно ждать (особенно зимой!)
20. Когда пистолет "отщелкнется", доцедить последние 3-4 литра, поглядывая на счётчик (чтобы сумма в рублях была "покруглее").
21. Вынуть пистолет из дырки и повесить его на колонку.
22. Взять крышку и завернуть её.
23. Запереть её.
24. Закрыть лючок бензобака.
25. Пойти к кассе и взять чек и сдачу.
26. Вернуться к машине.
27. Открыть дверь.
28. Сесть в машину.
29. Закрыть дверь.
30. Вставить ключ в замок зажигания и повернуть его.
31. Вернуцца обратно в дорожный поток.

Перечитал написанное... УЖАС!!!!!!! Если бы без бензина машЫна не отказывалась ездить - вообще бы никогда не заправлялся!!!!  

М-м-м... что-то там я говорил про "начав, не могу остановиться"?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 58 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: задумалсо, уже хорошо + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #451310 - 02/08/2006 19:30:34

Цитата:

крепко меня крезыч ушиб




гыыыыы, не привыкать, тумаки получать .......эт так, шутю я



мдяяяяяя, нифига се ты разложил на составляющия/малекулы, пунктаф стока, я
букаф стока низнаюнах

А может все проще? Подъехал на заправку, вышел, работник открыл лючокс, сделал
все необходимыЯ телодвижениЯ, ты поставил мафынку на сигналку, и пшел
спокойненько в помещение, мне до полного, колонка № ... и смотришь себе прессу.
По окончании процессу оплатил и вежливо раскланялся, поехав своей
дорогой. Очень сложно

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мамзель



На форуме: 18 л 82 д
(с 16/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 286
Флеймы: 129 (45%)
Мужчины!!! Прочитала и ужаснулась!!!! [Re: crazysm]
      #451315 - 02/08/2006 19:45:22

Вот все вы любите анализировать, все обдумывать...

Я наверно точно не просто полная, а конченная блЯндинка...

Всегда смотрю на датчик с бензином, если моргает - еще ехать можно, если уже горит - бензин есть и до дома СКОРЕЕ ВСЕГО доеду, а если по дороге еще и моя заправка будет - заправлюсь...

А вообще, суть-то поста в том была, что баба за рулем это не обезъяна с гранатой, а просто явление довольно своеобразное...

Вот иногда бывают дни, когда езжу нормально, даже лихо, никто не сигналит, и все чики-пики...а иногда, ну просто только за руль сяду - прям сразу тупею...такое вытворяю на дороге, что сама себе ужасаюсь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Не, ну ты чего? + [Re: crazysm]
      #451317 - 02/08/2006 19:59:20

Цитата:

Подъехал на заправку, вышел, работник открыл лючокс, сделал
все необходимыЯ телодвижениЯ, ты поставил мафынку на сигналку, и пшел спокойненько в помещение, мне до полного, колонка № ... и смотришь себе прессу. По окончании процессу оплатил и вежливо раскланялся, поехав своей дорогой.


Да можно ещё проще: приехал в контору, сказал водителю: "Слетай, заправь мне тачку" - и всех делоффф.  

Крезыч, а помучиться?!?!?! Ведь вся соль из порцессу уходит!!  

to мамзель: Не, это мы не АНАЛизируем, это мы так выйо... прикидываемся.   Типа, задним числом отмазки придумываем.   А Дама - она всюду Дама, что за рулём, что без.

Нет, кроме шуток: Я действительно всегда дожигаю бак "до упора" (на форуме есть свидетели). Странное в том удовольствие нахожу.  И всегда заправляюсь до полного бака.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 18 л
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: подсчитайте + [Re: crazysm]
      #451493 - 03/08/2006 09:40:54

Цитата:

сколько "экономите" недогружая машину,......гыыыыыы,
наверно миллианэр уже, падстулом........ну не болид же формулы-1, вес
высчитывать.......насмешили




Не F1, но стиль вождения у меня странный И потому в поворотах предпочтительно иметь машину полегче Дурацким дрифтингом не занимаюсь, но маневрирую на грани срыва, если ситуация позволяет (адреналиновый голод). И разница между полным и полупустым баком заметна
Цитата:


есть, ибо общеизвестно, какчество топлива хромаеть, так что предпочитаю
заправляться на одной АЗС




Это есть везде. Подозреваю, что даже в благополучной Германии есть способ ослиной мочей залиться
Цитата:


нелагично всю дорогу трястись: хвати - не хватит, да еще и денежку эвакуатору
платить, или просто за подвоз топлива, и время терять, а оно ох как дорого
бывает.



У меня с индикацией все в порядке, и загорание лампочки означает 70 км в запасе. А заправок у нас как грязи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 72 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
о как.. какие женщины рааааазные.. + [Re: мамзель]
      #451498 - 03/08/2006 09:50:16

а у меня ни разу лампочка "нетбинзинанах" не мигала и не горела.. может она не работает?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 18 л
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: о как.. какие женщины рааааазные.. + [Re: Orinda]
      #451506 - 03/08/2006 09:57:33

Цитата:

а у меня ни разу лампочка "нетбинзинанах" не мигала и не горела.. может она не работает?



Обязательно надо проверить, нарезая круги вокруг бензозаправки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 79 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: интересно + [Re: crazysm]
      #451524 - 03/08/2006 10:23:24

Цитата:

Ну не знаю как в Москве, а у нас в Питере заправка занимает от силы 5 минут, очередей давноооо уже нет.




Вот эти 5 минут и экономлю. Заправляюсь 1 раз в неделю, а если по полбака заливать вместо полного, то это придется 2 раза в неделю заправляться, умножаем 5 минут на 52 недели года и получаем лишних 4 часа 20 минут в год - половина рабочего дня.

Цитата:

Гм, был пост на эту тему, прости, но за что? За то что выполнил свою работу и вставил пистоль в бак, ужас, я в шоке.
Вот если еще вдобавок протер стеклышки, фарики, да сам сбегал, с твоей естественно денюжкой, оплатил, тогда можно и поощрить




Подошел, взял деньги, заплатил их в кассу, открыл лючок, открыл крышку, вставил пистоль, залил бензин, протер окошки и фары, закрыл бензобак, захлопнул лючок, принес чек и сдачу, а если надо, проверил давление в шинах ...

Если только вставил-вынул (то есть мне пришлось из машины выходить), то чаевых не даю или даю пару рублей. Если все сделал по полной программе, спасибо-пожалуйста, что я для вас могу сделать еще, заправщик может и полтинник получить. Возьмем средние чаевые в размере десятки, за 52 недели года и получаем дополнительные 520 руб. за год. Фигня, конечно, но все-же ...

При всем этом я не вижу ни одного преимущества в заправке, когда еще полбака бензина, по сравнению с тем, чтобы заправиться тогда, когда бензина остается литров 10-15

Искренне ваш,
Чайка

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 58 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: интересно + [Re: Sea-gull]
      #451595 - 03/08/2006 11:54:18

Цитата:

4 часа 20 минут в год - половина рабочего дня.





Птица, ну не смеши, еще предложи на "посидеть в сортире" время
экономить И полбака не так уж точно, можно и поменьше оставить, это ж
я так, как отправную точку, но меньше 15-20 литров никогда.

Сейчас прикинул, обычно влезает от 35 до 50 литров, это при заправке до
полного, а бак 75.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гы-гы + [Re: crazysm]
      #451622 - 03/08/2006 12:17:18

Цитата:

обычно влезает от 35 до 50 литров, это при заправке до
полного, а бак 75


А у меня бак по пачпорту 39 литров, а влезает обычно от 40 до 46.  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 23 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Во, блин + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #451630 - 03/08/2006 12:21:34

Цитата:

по пачпорту 39 литров, а влезает обычно от 40 до 46




Дааааааааа....... уж ежели нетрадиционал.. , то он нетрадиционал во всем

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 18 л
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Гы-гы + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #451652 - 03/08/2006 12:46:20

Никогда бы не подумал, что можно похвастаться, как тебя на колонке наепывают Ради эксперимента проверил бы там же, сколько "влезает" в 20 литровую канистру




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Гы-гы + [Re: Dope]
      #451658 - 03/08/2006 12:57:26

Цитата:

сколько "влезает" в 20 литровую канистру


Если по маКСимуму, то литра где-то 22-23, это любой водила знает.   Если поставить её на угол, противоположный горловине, и наливать до САМОГО упора.

Но открывать тоже надо будет поставив на угол и о-о-очень осторожно! И не дай Б-г, чтобы она сильно нагрелась (например, от солнца).

Та же хрень и с баком. 3-4-5 "лишних" литров всегда запихать можно   Только после этого СРАЗУ надо ехать - а то бензин нагреется и польет наружу.  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 58 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: не Гы-гы, а проверить + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #451664 - 03/08/2006 13:03:43

Цитата:

39 литров, а влезает обычно от 40 до 46.




Вот тут соглашусь с Допом, залить разок канистру.
Ежель мафынка отечественна, то + - 1 литр гуляет , да еще если заливаешь
до верха горловины , видел, так некоторые делают , то еще + литр, так
что 40-41 можно предположить , но вот 46, найопка
адназначна

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мамзель



На форуме: 18 л 82 д
(с 16/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 286
Флеймы: 129 (45%)
Не...мужики, я от вас балдею... [Re: DuploDoc]
      #451711 - 03/08/2006 13:29:19

..может и мне бак померяете, а то я даже приблизительно не представляю, скоко туда влезает...

Кстати, знаю расход на сотню - 7-8 л...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru