Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
sergey-031



На форуме: 20 л 24 д
(с 16/04/2004)

Тем: 131
Сообщений: 395

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Питер
Сравнивайте: Хомячок
      #316025 - 26/09/2005 15:07:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня (Хомячек)

Телефон: +7 (901) 302-2789

http://www.sexspb.ru/form_038_3.html

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 67 кг, волосы: светлые.

Цена: 1200 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 1200 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа.

Улица: Бухарестская. Метро: Электросила, Ломоносовская. Район: Фрунзенский.



Отчет:

Что-то сегодня какая-то "писучесть" обуяла.... очень уж я ленивый, к тому же девочка уже не работает... Со слов... Свою анкету постаралась ото всюду убрать... Тут забыла:
http://www.sexspb.ru/form_038_3.html
Опять же есть какая-то замена...
http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=589017

Станции метрополитена указал, исходя из соображений близости по карте и указанной в анкете. Сам был на машинке, помню, что недалеко от пр. Славы.
Было где-то в июне-июле-августе, не помню. Лето, короче.
Я, в клиентском потоке, на сегодня был у неё последним... Очень уж любопытство разбирало: "рабыня", - что же это такое и с чем его едят. Поэтому даже согласился на поздний час...
Короче, я обманулся в своих ожиданиях, поэтому впечатление... так себе.
Тут скорее всего моя вина, ехал за одним, не получилось, не срослось. А все остальное так себе, на 4 балла (ИМХО). Было жаль потраченного времени и опять повторюсь, обманутые ожидания. Однако, по порядку.
"Купился" на фотографию, которую "приаттачил". Созвон, без проблем. Договорились к 10 вечера... по-моему... Хотел на после 8... фигушки, кто-то уже там был записан...
Приехал, так понял, через 15-30 мин. после клиента "садиста", в роли какового хотел попробоваться сам. Встретила в своей чёрно-красной униформе. Девушка довольно-таки крупная, не мой размерчик. На каблуках, вроде бы ничего, но без оных... Прав господин Быстрый, сбросить бы ей чуток (килограмм 10). Сразу отдал 4 000 руб за 2 часа (с услугами рабыни).
Комнату для занятий "фотографией" описывать не буду, до меня это сделали:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=287343&page=
господин adventurer, да и на Амуре, по-моему видал.
Треп ни о чем, это уж я потом понял, что от меня ждали инициативы, на кровати какие-то плетки-шмлетки и еще что-то... Потом минет, сеКС в позе наездницы, все на полу, отстрел.
Хотелось глубокого минета, как видел в отчетах... у кого не помню... Чтобы глубоко так, массаж горлом и т.д.... Обычный минет...
Девочка наблюдает за клиентом: за мимикой, внимательно так в глаза смотрит, "типа опыт ставит", возможно для того, чтобы озвучку вовремя подключить, может, просто, из интереса...
Замечены "фефекты" в виде, даже не татушек, рисунки выполнены шрамами... Бррр Вот он какой BDSM с человеческим лицом... Там, что-то про их философию. Опять треп, про энтих самых садистов-мазохистов. Грядущее её обучение..
Потом еще минет, сеКС, потом ШГ с любрикантом (туго так, внатяг, едва влез... кайф). Отстрел...
Не помню уже было еще раз не было... Помню, что поили потом меня всякими чаями, у нее там их целая "толпа", с вареньем. Вернули назад бабки "не использованные", типа не было никаких "рабынь", посему, забирайте свои полтора косаря взад...
Очень уж был подкуплен отношением, поэтому, забрал тока штуку.
Ну, что поделать, что теток бить я не обучен...
Короче... Тем у кого свой взгляд, отличающийся от большинства, то тем, наверное, сюда... А я... я был разачарован, еще раз повторюсь, не получил того за чем шел, обманулся в своих ожиданиях.
Вообще считаю этот отчет зряшним, раз фея все равно уже не практикует, но... просили...
Всем привет-поклон.

Оценки: секс: 4-, минет: 4, анал: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 3+, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergey-031



На форуме: 20 л 24 д
(с 16/04/2004)

Тем: 131
Сообщений: 395

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Питер
Еще фото [Re: sergey-031]
      #316026 - 26/09/2005 15:09:02 Прикреплённые файлы

Вот








--------------------
Не болеть...
sergey-031


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergey-031



На форуме: 20 л 24 д
(с 16/04/2004)

Тем: 131
Сообщений: 395

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Питер
И еще [Re: sergey-031]
      #316027 - 26/09/2005 15:10:18 Прикреплённые файлы

Фото








--------------------
Не болеть...
sergey-031


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
homyachoc

На форуме: 18 л 307 д
(с 08/07/2005)

Тем: 0
Сообщений: 14

Гео: спб
Re: Сравнивайте: Хомячок [Re: sergey-031]
      #316132 - 26/09/2005 18:06:33

Я ж просила помолчать всех особо впечатленных...
Если б вы свою жену из этого тащили, вам бы приятно было читать свежие отчеты пусть и о всрече столетней давности? Вот и ему тоже не очень, да и мне по разным причинам не хочется....
Прошу всех обо мне и встречах забыть - так проще до конца уйти и, наверное, этичней.
Вспоминаю почти всех клиентов очень тепло. Так давайте не будем эти воспоминания и сложившееся хорошее впечатление о человеке портить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adventurer

На форуме: 19 л 286 д
(с 28/07/2004)

Тем: 20
Сообщений: 119
Флеймы: 4 (3.4%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 2
Регионы: 15
Re: Сравнивайте: Хомячок [Re: homyachoc]
      #316259 - 27/09/2005 09:55:24

Аня, ап чем речь? Естественно, никто не собирается лезть в твою личную жизнь, Боже упаси. Только не совсем понятно, почему до сих пор твои анкеты везде широко представлены? Не далее как сегодня захожу на амур - и, пожалуйта, в полный рост. Если уходишь из бизнеса, так и концы руби. Удачи.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
homyachoc

На форуме: 18 л 307 д
(с 08/07/2005)

Тем: 0
Сообщений: 14

Гео: спб
Re: Сравнивайте: Хомячок [Re: adventurer]
      #316814 - 28/09/2005 08:12:45

Пруся.... Да не моя там половина анкет!!!! А подруги, которая заменила меня на классике. Пока не снимет квартиру и не начнет работать сама, реклама стоит на мой телефон.
Мои анкеты тоже есть. НО!!!! Они АСПАЖОВСКИЕ!!!!! В смысле, предлагают услуги госпожи и без интима. Вы, конечна, можете писать отчеты, про то как я работала раньше, а мне по ним будут звонить. Только зачем? Я все равно отказываю.
Таким образом, отчеты малоактуальны. Благо, в них указано, что я ушла. Жаль, что половина звонящих мужчин это не читает.
Я не ругаюсь, я так. Ворчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
roberto

На форуме: 18 л 226 д
(с 26/09/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1

Гео: Москва
Хомячок [Re: sergey-031]
      #321127 - 07/10/2005 08:56:23

Приветствую всех!
А вот такой вопрос - был ли кто у Хомячка как у госпожи после ее ухода из сексу? Если кто был, как впечатление? Что понравилось, что нет? Думаю вот навестить, но чой-то хоца сначала чужие мнения узнать....

--------------------
гадкий падонак


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
finder

На форуме: 21 г 53 д
(с 18/03/2003)

Тем: 4
Сообщений: 27

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Питер
Re: Хомячок [Re: roberto]
      #322595 - 10/10/2005 23:11:43

Был у нее, как у Госпожи, еще до ее ухода из большого секиса. Могу сказать следующее: девушка в Теме, девайсов много. Темную комнату я ей помогал оборудовать сам. Есть и дыба и скамейка для порки и т.д.
Отношение у девушки к процессу серьезное. Она действительно в Теме, а не изображает из себя Госпожу.
Могу много еще писать хорошего про нее. Имхо, проще один раз сходить и все будет ясно. Да и отчет не лишним на форуме будет.

--------------------
Возлюби ближнего своего, иначе дальний приблизится и возлюбит его вместо тебя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
homyachoc

На форуме: 18 л 307 д
(с 08/07/2005)

Тем: 0
Сообщений: 14

Гео: спб
Re: Хомячок [Re: finder]
      #323980 - 12/10/2005 23:19:04

Кстати, для тех, кто все же решится. Рекомендую предварительно писать,т.к. дела учебные и семейные оставляют немного времени на работу




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazyman

На форуме: 17 л 334 д
(с 10/06/2006)

Тем: 2
Сообщений: 9
Re: Еще фото [Re: sergey-031]
      #447182 - 26/07/2006 02:31:39

Кто побывал у неё в последнее время отзовитесь???!!!!!!!!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doublekey

На форуме: 18 л 5 д
(с 05/05/2006)

Тем: 7
Сообщений: 140
Флеймы: 2 (1.4%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Еще фото [Re: crazyman]
      #447261 - 26/07/2006 10:36:04

Почитай тему о Хомячке на А...ре что то мне казалось что она завершила карьеру в плане секса.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JS



На форуме: 18 л 209 д
(с 13/10/2005)

Тем: 11
Сообщений: 189
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Израиль/Питер
Re: Еще фото [Re: Doublekey]
      #450014 - 31/07/2006 22:36:29

Причём давно...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru