Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Фима



На форуме: 22 г 289 д
(с 17/07/2001)

Тем: 82
Сообщений: 298
Флеймы: 6 (2%)

Гео: Москва
Это правда?
      #34680 - 26/02/2002 12:39:21

Он сказал, что самое главное качество мужчины-лидера агрессивность. А сексуальные возможности не играют роли. Каждый выбирает, лазить ему по блядям или жить с одной.

Он говорит, что тот, кто не любит стрелять из оружия - не мужик. Настоящий мужик ДОЛЖЕН любить охоту!

Он считает, что САМОЕ главное в жизни - деньги и за них можно купить ВСЕ и ВСЕХ!!!!

Интересно, все ли мужчины так думают?

--------------------
"Пой так, как будто тебя никто не слышит; танцуй так, как будто танцуешь в темноте; пиши так, как будто этого никто не читал; люби так, словно любишь последний раз..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 238 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
А тебе именно "лидер" нужен? (+) [Re: Фима]
      #34682 - 26/02/2002 12:50:01

"Лидер" в современном "бизнес"-понимании и ДОЛЖЕН.. ТАК думать.

Про оружие... Никто у меня в доме не был ни военным, ни охотником, да и самого оружия в доме не было и нет. Но идет время, я старше становлюсь, матерею, можно сказать ( дурацкое словцо для моего возраста!), и - тянет к оружию. И когда металлическая тяжесть ложится в руку.. что-то в этом есть!

Про деньги... До хрена вещей, которые не купишь за деньги! ИМХО...

Мож, я просто не лидер?!


--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 94 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Постараюсь коротко (+) [Re: Фима]
      #34684 - 26/02/2002 13:10:19

... и по пунктам (все нижеперечисленное IMHO)

1. Зависит от того, какой смысл вкладывать в это слово. Если "здоровая" агрессивность в бизнесе, то это одно а если просто агрессивность по жизни, то... В любом случае это по-моему не главное качество лидера или любого другого человека. Лидер должен обладать многими качествами, но он обязательно должен быть мудрым .

А вот возможности-то как раз играют роль...никого не хочу задеть, но иногда агрессивность - признак сексуальной неудовлетворенности.

2. Дело вкуса...почему именно стрелять, а не гонять на мотоцикле, лазать по горам или прыгать с парашютом ?

3. Ну это вообще ни в какие ворота не лезет ...

Айболит


--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Realist

На форуме: 22 г 210 д
(с 04/10/2001)

Тем: 1
Сообщений: 25
Флеймы: 1 (4%)
Re: Это правда? [Re: Фима]
      #34694 - 26/02/2002 14:40:44

1. Скажи - напористость - и это будет таки да необходимое (но не единственно главное) качество
2. Войну и армию не приемлю, но пострелять, повозиться с оружием тянет. Так что тут ОН во многом прав.
3. Это менталитет лоха.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
empty

На форуме: 22 г 224 д
(с 21/09/2001)

Тем: 43
Сообщений: 141

Всего отчетов: 6
Регионы: 6

Гео: нск
сплошное жонглирование терминами! [Re: Фима]
      #34708 - 26/02/2002 16:06:45

если он так считает - значит так и есть. но только в его сознании. в его реальности. ну и пусть...







--------------------
с уважением
empty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scrooge

На форуме: 22 г 67 д
(с 24/02/2002)

Тем: 3
Сообщений: 15
Флеймы: 1 (6.7%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Позвольте поучаствовать... [Re: Фима]
      #34741 - 26/02/2002 22:45:16

А. А что с этой агрессивностью и без возможностей делать? Махать кулаками перед зеркалом? Сомнительное удовольствие, разве что только чтобы доказать самому себе собственную "крутизну". Правда не понятно как это связано с, пардон, блядями - это по любому каждый сам решает, будь ты хоть преуспевающий бизнесмен, хоть балбес, на которого все "вешают собак".
B. Насчет оружия, это спорный вопрос - я и без охоты, просто в тире с удовольствием постреляю.
C. Заблуждение, ИМХО свойственное молодым людям в период полового созревания - если услышу от человека сознательного возраста - удивлюсь.
Наблюдения. Самовыражение за счет окружающих - ты на шальные бабки покупаешь джип, и наченаешь носиться по дорогам, подрезая всех и вся, поплевывая в окно, и утешая себя соображениями типа "все козлы". Просто потому, что тебя папа в детстве ремнем бил, может даже и по делу...
Ответ. За всех отвечать не могу, но я так не думаю...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a_tretij

На форуме: 22 г 125 д
(с 28/12/2001)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Это правда? [Re: Фима]
      #34787 - 27/02/2002 15:41:55

1) Агрессивность безусловно важна в определенных ситуациях, но разумная, а значит это уже не столько агрессивность, сколько разумное поведение в конкретной ситуации. Правильнее сказать умение быть агрессивным, при необходимости. Постоянно агрессивными бывают бешенные собаки, кидающиеся на всех и каждого.
2) Любить стрелять и любить охоту - вещи совершенно разные. Мужчина, который любит стрелять, доказывает себе и окружающим как виртуозно он владеет своим телом, координацией движений, как умело, благодаря этому может контролировать ситуацию, и получает от этого удовольствие сам, естественно. А охота - это убийство. Возможно это надо уметь делать, чтобы в определенной ситуации не попасть впросак, но любить убивать, на мой взгляд, паталогия.
3) А насчет денег, тут недавно по телевизору кино показывали, "Визит Дамы" ("Визит Старой Дамы"), так там очень хорошо показано, что могут деньги, а особенно их количество. Пусть тебя лично купить невозможно, но можно купить все вокруг, можно поставить тебя в такие условия, что ты просто не сможешь жить и, в конечном итоге, гордо умрешь непобежденным. Единственная причина, почему так не происходит повсеместно - а кому это нужно? Да и денег не напасешься, но при желании... Одним словом, вопрос философский...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 209 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Re: Это правда? [Re: Фима]
      #34805 - 27/02/2002 19:43:45

Я не знаю, конечно, как считают мужчины, но по-моему лидер это тот, кто выбирает, а не кого выбирают. А так и ведомый может быть агрессивным, но воля его легко подавляется.
Насчет оружия - это видимо сказал бывший офицерюга или настоящий. Я знаю много мужчин которые прутся от оружия, но более сильными и мужественными они не становятся от этого.
И на счет денег - повторюсь я видимо, те для кого деньги в жизни первостепены, были просто напросто лишены любви в детстве и союз их родителей, атмосферу в доме нельзя назвать благополучными. Тогда материальные блага представляют некий суррогат любви и ласки. С другой стороны - считая деньги главным в жизни и стремясь к их большому количеству, человек выбрал просто удобную для него позицию. Ну согласись, выбрать позицию любви, нежности, понимания и уважения не может тот, у кого этой модели просто нету.

--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 69 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Re: Это правда? [Re: Фима]
      #34806 - 27/02/2002 19:46:50

Если ты примеривешь его мысли образ жизни и т.д. к себе то зачем спрашиваешь решай сама.
Мое мнение мы хоть и мужчины мы все такие немного друг о друга отличаемся (т.е. разные) :О)))



--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 259 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
И да, и нет, (+) [Re: Фима]
      #34827 - 27/02/2002 22:55:50

поскольку все Ваши вопросы философские и однозначно на них ответить нельзя.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
STrip

На форуме: 23 г 314 д
(с 22/06/2000)

Тем: 71
Сообщений: 342
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
А хрнен его знает ))) [Re: Фима]
      #34848 - 28/02/2002 00:24:18

Насчет агрессивности точно скажу - тут нормальное распределение - избыточно агрессивные дохнут на средних дистанциях пожирая по ходу дела абсолютно неагресивных.
Сильно агрессивные попадают в комуникативную яму, привязывая к себе слабо агрессивных.
Устойчивая личность всегда балансирует между коммуникативностю и агрессивностью.

Насчет сексуальных возможностей - абсолютно никакой связи...

Оружие и мужики - ненавижу огнестрельное оружие. Носитель того же пистолета на 80 процентов уверен что у противника не будет пистолета и на 20 процентов расчитывает что воспользуется им первым. И чем же тогда пистолет отличается от удара ножом в спину?

Уважаю холодное оружие открытого ношения по тем же причинам. Это честно, это не молниеносно, это благородно по отношению к противнику. Видимо поэтому и запрещено )).

Всесилие денег - упрощенный подход. Тут как в сказке у Кэрола - если ты строишь гнездо на небе чтоб до тебя не добрались земные змеи - будь готов встретиться с небесными змеями. Так и тут - если признаешь что за деньги можно купить всех и все - значит признай что за деньги можно купить тебя, твою семью, и всех твоих близких.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 259 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Простите (+) [Re: STrip]
      #34852 - 28/02/2002 01:11:07

Это не Вас-ли я видел в Нескучном Саду с мечом-кладенцом наперевес?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doom-ka

На форуме: 22 г 148 д
(с 05/12/2001)

Тем: 2
Сообщений: 29
Все теории стоят одна другой (+) [Re: Фима]
      #34868 - 28/02/2002 11:54:22

Лидер? Агрессивность? Бред ИМХО. Слово "лидер" ассоциируется у меня со словом "власть", а вот слово "власть" со словом "ответственность". За тех, кого приручили :о). Агрессивность - инструмент (один из инструментов точнее), тактика так сказать, но никак не стратегия.
Оружие? А если мужчина стихи читать любит?
Про деньги... еще одна религиозная война :о). STrip верно сказал. И WL тоже. Ну не было у человека другой модели поведения, он и детей своих так научит... :о(
Повторяясь - все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому воздастся по его вере.
И цитата всплыла, снова не помню откуда :-) Кажется, Монтень:
"Любить - это не значит смотреть друг на друга. Любить - это значит смотреть в одном направлении".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tarzan

На форуме: 22 г 82 д
(с 09/02/2002)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: И да, и нет, (+) [Re: Migel]
      #34897 - 28/02/2002 15:43:58

1Лидеру нужны ум(обязательно)и сила.А агрессивность к кому?За что?Если без причины-опускаешься до уровня безмозглого животного.Сексуальное мастерство украсит его.
2 О вкусах не спорят.Оружие-орудие для убийства.Не стоит его любить.Надо уметь побеждать,а с оружием или без-дело техники.
3 Да,в этой жизни главное богатство,нравится нам это или нет.Но насчёт покупки за деньги всё и вся-пусть он купит хотя бы здоровье или уважение и любовь к себе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Южонок

На форуме: 22 г 100 д
(с 22/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 199
Флеймы: 24 (12%)
Re: 3 совета [Re: Фима]
      #35503 - 13/03/2002 15:06:15

Поинтересуйся у него, могут ли женщины быть лидерами,
что в таком случае для них самое главное и могут ли они
выбирать.

Спроси, что еще должен настоящий мужик кроме того,
что любить стрелять из оружия и охоту. Если интересно,
спроси, что и/или кого кроме стрельбы и охоты должен любить
настоящий мужик.

Про деньги конечно полная фигня, но узнай, что бы он хотел
купить и что бы купил если бы приспичило. Это важно.

Может быть все не так плохо, и он говорит не совсем то,
что думает, и его слова значат буквально не совсем то,
что он имеет в виду. Если же он совершенно уверен в том,
что говорит... тут тебе виднее.

Очень похоже на браваду, т.е. у человека где-то комплес и
ему теоретически можно помочь. Но тут, как всегда, два
вопроса: "что есть на самом деле?" и "нужно ли это тебе?".

Прошу прощения за бесплатные советы!


--------------------
«Oh Lord, please don't let me be misunderstood» © The Animals


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HellRaiser

На форуме: 22 г 220 д
(с 24/09/2001)

Тем: 0
Сообщений: 5

Гео: Москва
Re: Это правда? [Re: Фима]
      #35508 - 13/03/2002 16:01:26

Imho
Агрессивность может быть следствием никаких секс возможностей ...
Оружие - фаллический символ...плюс даёт подсознательное ощющение власти...от этого никуда...а запах пороховой гари
успакаивает....
Он может быть настолько ограничен что всё что ему нужно
может купить за деньги...



--------------------
просыпаюсь рано утром.. кушаю... и иду домой ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 54 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: Это правда? [Re: Фима]
      #35617 - 14/03/2002 18:41:51

Отсутствие одного, компенсируется другим. Может у него чего-то где-то не хватает? :-(





--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 54 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: Это правда? [Re: Фима]
      #35622 - 14/03/2002 19:16:34

"Фима", простите, это опять я и совсем не в тему.
Я здесь "новичок", подруга рекомендовала. Совершенно случайно попала на вашу заметку "о детях до детдома". Помогите мне! Я не фига не понимаю.
Адрес внизу ссылки, принадлежит девушке с 2 сырыми курицами и апельсинами?
Мне как-то странно, но ваша ссылка не произвела никакого впечатления. Больше беспокоят какие-то "феи за 50 баксов с аналом" и золотые олимпийские медали. Ну да, х-н с ними.
Очень расчитываю на Ваш ответ.
С уважением,
бывшая воспитанница детского дома N 50.

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фима



На форуме: 22 г 289 д
(с 17/07/2001)

Тем: 82
Сообщений: 298
Флеймы: 6 (2%)

Гео: Москва
Незнайке [Re: Neznayka]
      #35626 - 14/03/2002 20:47:06


Ответ на Ваш вопрос - это сюда.





--------------------
"Пой так, как будто тебя никто не слышит; танцуй так, как будто танцуешь в темноте; пиши так, как будто этого никто не читал; люби так, словно любишь последний раз..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kiril

На форуме: 21 г 313 д
(с 24/06/2002)

Тем: 7
Сообщений: 14
Флеймы: 1 (7.1%)
Re: Это правда? (охота, стреляние и оружие это не букваль .) [Re: Фима]
      #42548 - 27/06/2002 09:14:44

Это ж не буквально.
Охота - это знакомство с женщинами
Стрельба - трах
оружие - корешок.
Это одно из понятий молодежного студенческого общения.Трахнуть так королеву, подраться так с Тайсоном. Обычный максимализм. Пройдет.
А вы решили, что это рейнджер что ли. Просто он так описал поиск (охоту), знакомство с незнакомой женщиной (дичью) и один из элементов траха (стрельбу или как здесь пишется "КС").
Т.е. настоящий мужик должен любить искать НОВЫХ (в данном случае незнакомых с кем он еще не трахался) женщин и их трахать.
Это правда но примерно до 19-21 года дальше все меняется.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 208 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
В идеале... [Re: Фима]
      #42550 - 27/06/2002 09:43:01

деньги вообще не должны встревать во взаимоотношения мужчины и женщины. Чувства убиваются меркантильными желаниями.
А вот вопрос на засыпку - кто рождает в мужчине мнение, что деньгами можно завоевать женщину? Ведь не сам он до этого додумывается. Опыт подсказывает, свой опыт и опыт других. Женщинам интересны денежные мужики. А потом эти женщины сами же и обижаются, что их рассматривают как товар или вещь, которую можно купить напрямую или другими вещами, имеющими денежный эквивалент.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kms

На форуме: 21 г 317 д
(с 19/06/2002)

Тем: 2
Сообщений: 13
Имитация [Re: Фима]
      #42612 - 27/06/2002 18:01:49

Все три примера являются имитациями.

1. Агрессивному человеку может КАЗАТЬСЯ, что он лидер, хотя бы по тому, что окружающие начинают шарахаться. Однако ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ и ЛИДИРОВАТЬ есть вещи разные.

2. Та же фигня. Оружие в руках (и как следствие возможность легко убить кого-то) дает мнимое ощущение власти. Человеку может КАЗАТЬСЯ, что он стал ближе к богу.

3. Из этой же серии. Заявление обычно свойственно людям не имеющим денег. Начнем с простого, конкретно Вас он купил?

Вообще, если все сказанное вашим знакомым правда, то по-всей видимости он во- первых помешан на Власти, во-вторых в своих стремлениях к ней не очень-то и преуспел.

P.S. Научно доказано что большинство мужчин-лидеров имеют повышеное либидо. Однако выражаясь математическим языком, для успеха данное условие не является ни необходимым ни достаточным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karlson



На форуме: 23 г 314 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
Да, многое правда. [Re: Фима]
      #45002 - 20/07/2002 21:13:23

1. Есть такое веяние в современном менеджменте, что единственное, что отличает лидера (руководителя) от толпы (сотрудников) - это агрессивность. Еще называют желание (жажда) власти.
Очень хороший пример за эту теория - Владимир Вольфович.
Есть правда и другие, более либеральные теории :-)
2. Про оружие не знаю. Без комментариев связи с мужским началом.
Другое дело, что страсть к оружию заложено в мужском генотипе многими поколениями древних охотников на мамонта.
Так же как и способность у пространственной ориентации.
Да, действительно, мальчик играет с пистолетами, а девочка наряжает кукол.
Мозги у них тренировались по разному в процессе эволюции.
Алан и Барбара Пиз - Язык Взаимоотношений (по моему).
3. ДЕНЬГИ. Да, один из главных состовляющих нормального мужчины.
Две других составляющий - здоровье и умственная полноценность.
Деньги - да, на мой взгляд, женщина любит мужчину, как крестьянин свою корову. Крестьянин будет отрывать последнее, что бы дать кусок получше, подстилку помягче своей корове.
Но как только корова перестанет давать молоко - обливаясь слезами её отведет на бойню.
Так и женщины - есть набор социальных благ, которые она рассчитывает и хочет получить.
ЗДОРОВЬЕ - трахать её надо регулярно, простите за грубость.
Иначе её будет трахать кто то другой.
Ну и УМСТВЕННАЯ ПОЛНОЦЕННОСТЬ - несколько перекликается с ДЕНЬГАМИ. Нет ума - не будет и денег.
Думаю, не многие заходят житьс дебилами.

А все остальное - скорее являются следствием трех вышеперечисленных условий.

--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru