Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Viy

На форуме: 22 г 52 д
(с 27/04/2002)

Тем: 9
Сообщений: 19

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Альянс: X-club.ru И Adobe Photoshop - дружба форева!
      #45040 - 22/07/2002 00:24:02

Ссылка: x-club.ru

Отчет:
Буду краток, потому что пред. сообщение не прошло и пропало - строчил, строчил и все в анус...
Короче так, ни под каким предлогом туда (в x-club.ru)
Берут девок, делают в фотошопе пластику, оставляют только лицо (по признанию той "2-" с которой я о..евший от такого подхода остался). Все девки страшные, толстые.
Вот такой маленький комментарий: когда я заставил себя кончить усилием воли, мне через 5 минут было заявлено, ну все, я пошла домой, что то я заработалась сегодня. Ты долго здесь собрался разлеживаться.
Итого:
на фото абсолютно не тот "страх" что ожидает вас по приходу. не приходить ни в коем случае. если узнаю кто такой умный выискался что из такого говна делает конфеты на фото - сверну шею.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гуляй-поле

На форуме: 22 г 13 д
(с 05/06/2002)

Тем: 3
Сообщений: 12
Re: Альянс: X-club.ru И Adobe Photoshop - дружба форева! [Re: Viy]
      #45057 - 22/07/2002 09:26:09


Жаль, что предыдущий отчет пропал.
После такой гневной отповеди заглянул на их сайт. Не просветишь, что за "джунгли в центре Москвы" и за "бутылка шампанского в подарок"??? Впрочем, если девки толстые и страшные, это не спасает...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чёрт

На форуме: 22 г 42 д
(с 07/05/2002)

Тем: 20
Сообщений: 155

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Регионы: 1

Гео: Москва, Новый Арбат
Re: Альянс: X-club.ru И Adobe Photoshop - дружба форева! [Re: Гуляй-поле]
      #45075 - 22/07/2002 12:48:28

У меня, глубокоуважаемые Доны, осталось двойственное впечатление. С одной стороны, откровенно не врут, что в наше время уже есть определенный гут , с другой стороны, то, что в реале - явно не то, что на фотках, хотя определенное сходство есть. То есть я бы сказал, что не столько фотошоп тут используется, сколько хороший макияж и парикамахерская .

Собссно, информация к размышлению.

Был два раза. Первый раз подъехал - ну все как в сюжете коллеги. Правда мне там звезд и не обещали - сказали, типа, что "есть не менее достойные, но они не считают нужным вывешивать свои фотки в интернете . Ну дальше все понятно - приезжаешь, там коровы. Я, правда, проявил принципиальность - собрался уезжать. И вот тут меня порадовала менеджерша, которая долго извинялась, дала визитку с некими секретными телефончиками и уверениями, что не всегда так бывает. В общем толковая молодая девица - выправила более менее ситуацию.

Потому поехал второй раз и вот во второй раз было на 4-. То есть присутствовали четыре девицы - из них двое сисястые такие - Инга и Лиза. Взял первую - конечно, фотограф профи , но фигура соответствует и сиськи - то, что надо . Минет - на 3, классика - 4+, сиськи - 5, мозги - 3-. Общее впечатление от процесса - ленивая зажравшаяся подмосковная дэушка, для которой $150 в элитном салоне, когда у подружек 3000 RUR в колхозе, предел мечтаний. Но сперматоксикоз снимает на 4, что и зафиксировано в оценке.

Итого: место - на заметку взять стоит. Если разжиться правильными координатами (свой заветный не даю по причине того, что телефонов таких, похоже, несколько - дадут каждому), то там есть кого КСить. С точки зрения интерьера - гут, евроремонт, джунгли, есть и кондер, и пианино, и чай-кофе-потанцуем, местоимения - на 4+/5. Шампанское дарють - сами девушки с радостью этим пользуются .
Вопрос соотношения цена/качество - $150/час - думаю не соответствует. Хотя, если гарантированно, то глубокоуважаемым Донам могу порекомендовать Новый Арбат. Там $100, но контингент такой же и обстановка подушевнее.

--------------------
Настоящему коту и в декабре март


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr.Evil

На форуме: 21 г 358 д
(с 25/06/2002)

Тем: 3
Сообщений: 63
Флеймы: 1 (1,6%)

Гео: РФ, Подмосковье
Re: Альянс: X-club.ru И Adobe Photoshop - дружба форева! [Re: Чёрт]
      #45178 - 23/07/2002 00:38:31

Полностью согласен с Вием Photoshop используют явно, т.к. такие уобищные эбальники можно исправить только цифрой Ацтой полный. В черный список этих бл@дей.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
netlover

На форуме: 22 г 5 д
(с 14/06/2002)

Тем: 0
Сообщений: 11
Re: Альянс: X-club.ru И Adobe Photoshop - дружба форева! [Re: Dr.Evil]
      #45195 - 23/07/2002 10:27:59

Похоже, автор явно не долюбливает альянс X-club.ru. Может конкурент какой? Такой же сутерок? Только девушки у него по красоте до иксклубовских не дотягивают, а денег на парикмахера, визажиста и фотошоп жалко.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZLYDENY

На форуме: 21 г 333 д
(с 21/07/2002)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Альянс: X-club.ru И Adobe Photoshop - дружба форева! [Re: Viy]
      #45319 - 23/07/2002 23:22:33

А можно более внятно и без эмоций? И поканкретней, уж больно любопытно!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru