Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Регионянин

На форуме: 22 г 73 д
(с 15/02/2002)

Тем: 5
Сообщений: 9
Фея не дала. За деньги.
      #40337 - 24/05/2002 20:18:03

Памятка командировочному.

Вступительно-пояснительная часть.

Маасква. 2-х дневная командировка («из деревни за гвоздями»). Гостиница Измайловская (АБВГДейка кокторая). Вечер первого дня. Корм+пиво (в заведении неподалеку). Много. Когда устали (заполночь), перетекли, прогулявшись, в бар отеля: «еще парочку и … фсё!». 2 часа ночи. Порываюсь вздремнуть над очередной чашечкой дорогущего пива. Коллега вдруг вспомнил «зачем приехали». Против стальной логики приемов нет. Соглашаюсь, не дослушав. Барменша гордо выдала, что «мы такими вещами не занимаемся!». Типа «касса справок не дает». Да и хрен собачий ейной кассе в ШГлаз. У нас своя касса. Отрываем брюки от стульев и премся к охраннику – все равно лифты там. Были обещаны 2 феи за 3 тыщи ру (новыми) на час.

Девствие первое.

Наспех посетив совмещенный санузел с физиологическо-гигиеническими целями, плюхаюсь на койко-место, налету впадая в состоянии «не буди». «Штирлиц должен был поспать хотя бы… 5 минут». Не получилось. Приводят деушек в количестве двух. Пока я выходил из «грогги», коллега сделал свой выбор, интуитивно-случайно (другие сенсоры и датчики у нас к тому времени не работали) выбрав ту, что поживее. Как он оказался прав!

Оргвывод №1: «В кругу друзей…» дальше знаете.

«Выбранный мной» вагиноноситель Ира присаживается на уголок «кроватей». CD-т. На соседней тахте уже вовсю идет подготовка к таинству (воркуют, скверные голуби). Вежливо приглашаю свою потенциальную подружку, типа, «ты там не сиди, ты сюда ходи». Чо-то бурчит в ответ (не то устала, не то дай детство довспоминать). Видимо, думаю, «я товарисчу лейтенанту не глЯнулся» (ц) «Сын полка». Хотя «до этого кому какое што» (мне, напр.) до того? Мы в своей «деревне» «гвозди» всем за деньги продаем. И улыбаемся, мля! Работа, нах…дэньги-товар (ц)…/сорри, отвлекся, накипело/. Кароче /дело к нОчи/, демонстративно удаляю с себя все одежды, на секундочку трезвею и по возможности строго напоминаю фее повестку дня. С видом ахфигенного завода-изготовителя одолжений снимает-таки среднюю одежду и, как есть в трусиках и «бюст»галтере, красавица принимает гориз положение на моих кроватях. Для пущего эротизма накрывается одеялом. Пару слов о красавице. Ира (?). Рост=165. «Бюст»=0,8. Размер=44. Волосы=крашенная светлая. Длина волос=средняя. Возраст=20+. Бельё=черное. Следующие 5 драгминут уходят на удаление верхней части спецодежды. Йессс! Палучилось! Пабеда, мля! …Запятая, НО… следующее испытание для претендента: трусики, аднака! Привычный маневр «залезть посредством правой руки» был морально и вербально мгновенно изничтожен под предлогом: так ведь микробная инфекция! Отговорки типа, что я сегодня всего 3 мусорных бака проверил, не подействовали. Странно… обычно помогает.

Вопрос: - тянешь время? /риторичный/
Ответ: … нет ответа.

Ваще стало забавно (мне). Иногда порой попадаю в истории. Оно и пусть бы – буэт чо вспомнить на следдень. Но ведь и «спортивный» антирес никто не отменял!

«В то время как охотники заряжали ружья…» (с), «живая» фея по соседству /слышал боковым слухом/ уже меняла очередную позицию.
+ Как впоследствии поведал коллега: «Чота Ирка как-то неправильно…»

Наткнувшись в собственном организме на ощущенье, что прошло уже минут 29,99 «КСа», вспомнил, чему учил великий орг_тчк_досуг. ТАКУЮ «фею» надлежит гнать нах! А деньги – взад! Вот она, эврика относительно ситуации! Так голубушке и заявил с плеча: сбирайся-ка ты на выход с вещами. Да погромче (заявил), чтоб «свидетели» были… Но «фея» решила дать мне еще шанс! Грит, не ругайся, барин,… я хорошая! Делаю вид, что поверил. ОК-ob. Меняю «тактику». Контрплименты на ушко, туда-сюда… давай завтра какслед повстречаемся… и прочпурга. Ну, «поговорили». Ну, из Ярославля. Ну, будет завтра спать до 12… /«пинай за боковую – время наше!» (ц) футбол, 4-я лига/.

ИТОГИ (с). Фея выиграла со счетом 0:0 и ушла в финал. Финальственный стук в дверь (подарили 15 мин – какое щастье!) застал атакующуюся сторону в атаке, а обороняющуюся в обороне. Зато как мы на след день смеялись! Проститу....пардон, фея не дала! За деньги!

Оргвыводы. С занесением в гр. Клетку.

1) Рожденный пить… /дальше знаете/
2) Фея задолжала мне денег. Ну иль еще чего… Но я, кэшна, не претендую ни разу.
3) ЛохОв развели. Легко. Ура!
4) Командировошные! Будьте бдительны!
5) Требуйте выбора. Или уполномоченного по правам человека.

Аминь.

ЗЫ. Перечитал сам и смешно мне снова самому!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 90 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Фея не дала. За деньги. [Re: Регионянин]
      #40340 - 24/05/2002 20:54:20

Это чего?? Прикол что ли такой? Помниться в АБВГДЕйке все намного лучше, да и феи там ббыли нормальные...раньше... видно время на месте не стоит








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Регионянин

На форуме: 22 г 73 д
(с 15/02/2002)

Тем: 5
Сообщений: 9
Re: Фея не дала. За деньги. [Re: mok]
      #40391 - 26/05/2002 18:47:55

"Нешто я не понимаю!" (ц) Шариков. Еще в далеком докризисном 96-97-м имел щастье КСить якутку Милу там (корпус Дельта), предварительно бесплатно-душевно пообщавшись в барчике на 1 этаже. Стоило то безобразие-удовольствие 100 уёв в час тогда. Где теперь та Мила? Было... аналогово! Хотя я тогда таких словей не выговаривал...

Может просто поздно уже было? 2+ часа ночи, день - среда/четверг. ЧуднО...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 46 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Стремное место! [Re: Регионянин]
      #41852 - 17/06/2002 12:40:15

Почтенные коллеги!

Не советую я в эту сраную АБВГДйку соваться. Вечно там чего-то случается. И вааще...Рядом со станцией "Изм.парк", где шастает такая урла и вечером вся оседает в комплексе. Неоднакратно там бывали жуткие драки и убийства. Менты при комплексе - это что-то. В районе енто место заслуженно,ИМХО, пользуется дурной славой. Это мой совет - живу неподалеку, однако.

ПС: И да будет ваш айран холодным, а гурии - горячими.

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Miller

На форуме: 21 г 328 д
(с 05/06/2002)

Тем: 8
Сообщений: 55
Флеймы: 1 (1.8%)

Гео: Москва
Re: Фея не дала. За деньги. [Re: Регионянин]
      #44351 - 15/07/2002 16:17:14

Это в юмор надо. Однозначно!
По-моему, тебе и самому не очень-то хотелось... или моглось. С трудом себе представляю ситуацию, когда фея отказывает в том, за что ей платят деньги.
Хотя дело происходит на "их территории", так что если начать "настаивать" - еще неизвестно как все обернется. В Москве в гостиницах стремно и дорого, а уж клофелинщиц - хоть ж*пой ешь.

Искренне Ваш,
Mr.Miller

--------------------
Любите ли Вы КС, как люблю его я?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 21 г 328 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
Еще и не так бывает!!! (+) [Re: Mr. Miller]
      #44586 - 17/07/2002 04:51:04

Были с коллегой в командировке в одном областном городе. Деловая часть закончилась, настал вечер. Ужин в кафе прямо в фойе гостиницы. Много разного алкоголя и фей за соседними столиками. Подвыпив, собрали всех, свободных от вахты, к себе за столик, пили сами (много), угощали водкой их (тоже немало). В итоге коллега отошел "на минутку", после чего (забегая вперед) был обнаружен храпящим в номере (жили вместе в 2-х местном). Наутро помнил мало. Отдуваться пришлось самому. Выбрал самую бойкую - и вперед. Заплатил за час (500 р. - хальява, сэр!). Шатаясь, прибрели в номер, собссно обнаружили там коллегу, выпили, еще выпили... разделись, сходили в душ (!!!). Еще выпили. И еще. Как-то сам собой начался бешеный минет/куннилинг, переросший в зверский трах БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА!!!! - о нем никто уже и не вспомнил - алкоголь, мля... В итоге кончил прям в нее... Ей, кстати, спьяну видимо, сие было абсолютно пох... Вы не подумайте, не опустившийся типаж, симпотная такая девченка... вот только хоть убей ни лица ни имени не запомнил:))). Коллега громко храпел. А мне, едреныть, пондравилось!!! Грю - я за всю ночь хочу доплатить (2000 р., итого к доплате 1500 р., что тоже немного)!! Ноу проблем, говорит, давай бабки, пойду сутеру отнесу, у нас порядок такой (пьяная-пьяная, а соображала все ж что-то, в отличие от меня) и ща вернусь через 3 мин. Ок, говорю, постучись. Вещи на всякий случай (Вот он, непропиваемый профессионализм!!!) взяла с собой. Прилег, жду... Вырубился, я думаю, менее чем через минуту:))). Тяжелое пробуждение... хмурое утро... коллега будит, он же раньше уснул, да и выпил меньше. А где, грю, эта??? Какая, нафиг, грит??? Не было никого!!! Начинаю вспоминать... с трудом... Вспоминаю... Эге!!! И до сих пор мучает вопрос - приходила ли, и если приходила, то долго ли стучалась???:))). В тот же вечер улетели, так что возможности попытаться ея опознать не представилось. А теперь уже и не смогу... хотя я б и в тот же день не смог:))). А вы говорите не дала... я вот практически сам не взял!!!:))).

З.Ы. Варианты с клофелином и прочими гадостями не рассматриваются по причине наличия всех вещей и денег на своих местах, большого кол-ва алкоголя и взаимного удовлетворения (Как она кончала!!!:))). А самое обидное не в этом. В город этот я езжу периодически... Трахается она обалденно... Только вот я ее узнать не смогу!!!:))))).

--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Д В О Р Н И К

На форуме: 21 г 291 д
(с 12/07/2002)

Тем: 0
Сообщений: 8
Флеймы: 4 (50%)
Re: Еще и не так бывает!!! (+) [Re: gagik]
      #44624 - 17/07/2002 14:35:05

....Я так полагаю, вывод, милостивые государи, из сей криктической ситьюэйшн один...НЕ ПЕЙ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЕСИШЬ!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 21 г 328 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
Да нет, вывод другой... [Re: Д В О Р Н И К]
      #44653 - 17/07/2002 16:44:59

Рожденный пить @бать не может:)).






--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Д В О Р Н И К

На форуме: 21 г 291 д
(с 12/07/2002)

Тем: 0
Сообщений: 8
Флеймы: 4 (50%)
Re: Да нет, вывод другой... [Re: gagik]
      #44700 - 18/07/2002 09:35:42

Вы, многоуважаемый, сами себе противоречите!!! Даже в глубоком коматозе трах у Вас состоялся таки...мало того Ваш "отравленный алкоголем организьм "требовал "продолжения банкета"...Другой вопрос, что тягостное ожидание сломило Вашу волю...(нет ничего хуже, чем ждать и догонять(re)...)... Стало быть и Ваш покорный слуга тоже прав!!! Заметьте, я не ставлю под сомнение Вами декларируемую сентенцию относительно судьбоносного построения здездов в момент рождения того или иного индивидума!!!!
Пы.Сы.: ....со мной конфуз описанный Вами тож имел место приключиться...бывает!!! :))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Регионянин

На форуме: 22 г 73 д
(с 15/02/2002)

Тем: 5
Сообщений: 9
Согласен. С оговоркой :) [Re: Mr. Miller]
      #44931 - 19/07/2002 16:47:26

Спасиб за прочтенье. Кэшна не хотель. Насчет мог-не мог... Ежли грамотная-невыёжистая особь имеет место быть в наличии, то "дело техники". В любом не(со)стоянии. Я есть так ИМХО думать. По поводу мотивации феи закосить - ясенно, мне кажецца: клиент за нумером n в 2..3 часа ночи... "Разбираться" с сутером пытались, даж забились (зачем-то=спьяну) на 8 (!) утра /к "ихней пересменке"/, но ясно, что никто из нас не проснулся ни разу. Про клофелин - сомневаюсь, хотя сказы слышал/читал. Охранка ведь подтянула девах!
ЗЫ. А пиво miller мне не нравится. Сорри :)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 21 г 328 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
Ну почему же... как раз нет... [Re: Д В О Р Н И К]
      #45120 - 22/07/2002 17:50:59

Истина гласит - пьяный мужчина хочет ГОРАЗДО больше трезвого, но МОЖЕТ гораздо меньше, к сожалению. Мало в жизни у меня было случаев, когда даже в хорошо поддатом состянии я не мог "бросить палку"... Причем ощущения порой бывали просто непередаваемы... Но, тем не менее, еще меньше было случаев, когда я мог после этого бросить вторую:))).
З.Ы. Спасибо за внимательное чтение моих постов... немало их, однако:))).

--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru