FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
olenka



На форуме: 17 л 276 д
(с 02/08/2006)

Тем: 1
Сообщений: 4

Гео: Москва
Из жизни "Шпильки" на Чертановской
      #451527 - 03/08/2006 10:35:28 Прикреплённые файлы

Была некоторое время назад в Чертановской "Шпильке" со своим знакомым. Смешно так получилось, я живу в этом районе, мой знакомый провожал меня домой и увидев, что идем по Чертановской улице, вдруг предложил : "А не заглянуть ли нам, собственно, в "Шпильку"?". Таким вот образом и состоялось мое знакомство с этим клубом. Как это происходило - смотрите ниже.

Итак:

Шпилька (Бар Клуб)
Адрес: Чертановская ул., д.32, стр. 2
Телефон: 314-26-36
Время работы: 19:00-5:00 (программа начинается с 22:00)
(от метро Южная пройти в до Чертановской улицы (5 минут), перейти на противоположную сторону указанной улицы и повернуть налево (от метро Пражская -все то же самое, только поворачивать надо направо). Или от метро Чертановская проехать на трамвае или автобусе).

Пришли мы в Шпильку практически ночью, около 24 часов. Как положено, всегда и везде, заплатили деньги за вход (по 250 рублей за каждого), сели, заказали какие-то напитки. И вот с этого места чуть подробнее...
О напитках. Может конечно проблемы со старыми акцизными марками сказались, но мне было неясно, что за состав у этих напитков. Они даже отдаленно не напоминали заказанные. Водка "Русский стандарт" (что-то около 180 рублей), которую заказал мой знакомый, была подозрительно резкой на вкус. Себе я заказала якобы вино, но такой кислятины мне не еще не доводилось пробовать в жизни. Пришлось перейти на сок, т.к. это было пожалуй единственным, что трудно испортить, при всем имеющемся желании.
Сидеть было неудобно, т.к. дизайн мебели совсем не продуман для обеспечения комфортного отдыха гостей, поэтому мы посвятили себя созерцанию действа под названием стриптиз.
А стриптиз был, и даже как нам объяснили, в режиме нон-стоп. Но честно говоря совсем никак не трогал и не зажигал. Стриптизерши танцевали так вяло и с такими лицами, как будто их только что разбудили и под угрозами заставили выйти танцевать к шесту. После исполнения танца одной из них, мой знакомый, дав чаевые, пригласил одну из них пообщаться к нам за столик. Тут же заказав какой-то коктейль за 1500 рублей, эта девушка в разговоре, умело направляемом моим знакомым, поведала следующее:
- стоимость приватного танца 1000 рублей
- в клубе существуют увольнения, цена 8000 рублей
- есть также возможность отдохнуть с девушкой в аппартаментах в течение часа, цена 4500 рублей
- также есть крэйзи-меню, джакузи, разнообразные виды массажа
- с откровением для себя узнала, что клуб работает аж с 2000 года! (это при том, что находится далеко от центра, видать такое месторасположение на окраине, на юге, имеет все-таки кое-какие свои преимущества).
В процессе нашей бесседы, другие девушки подходили к нашему столику за чаевыми и бывало стояли над душой некоторое время. Если мы пытались не обращать внимания на этих девиц, то некоторые из них начинали дергать и канючить: "отблагодарите девушку за танец, ну отблагодарите". Честно говоря, порой было не очень приятно. Кстати, внешний вид девушек мне не очень понравился, не скажу что имею слишком уж большой опыт посещения стриптиза (была пару раз в "Фарго", плюс видела различные стрип-шоу в "Львином сердце" и "Баккара"), но встречавшиеся мне ранее стриптизерши выглядели гораздо лучше. А вот помимо шеста танцуют они, не смотря на это, очень даже прилично. И мне и моему знакомому станцевали по лэпдэнсу, в целом остались довольны. Когда же мы расплачивались, то оставили 10% чаевых (общепринятая норма). Подошедшая официантка пыталась намекать на их увеличение, но мы были непреклонны. Из других минусов, бросающихся в глаза и запомнившихся, хотелось бы отметить откровенную грубость (граничащую с хамством) охраны, пропускающей вас в клуб с таким видом, как будто вы ей пожизненно должны и отсутствие кухни (хорошо, что поужинали до этого!). Так что клубу еще явно есть над чем работать.

--------------------
умными мы называем людей,которые с нами соглашаются?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru