Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Dope

На форуме: 18 л 11 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Есть такая буква в этом слове :) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #452276 - 04/08/2006 10:45:07

http://www.aerospaceweb.org/aircraft/attack/ohka/






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Romareo

На форуме: 20 л 280 д
(с 10/09/2003)

Тем: 45
Сообщений: 430
Флеймы: 79 (18%)
а иконка какого бога должна висеть? [Re: gullit]
      #452279 - 04/08/2006 10:49:34

уточните пожалуйста. в каком месте торпеды? важно что бы она была освещана? обязательно ли освящать машину если есть освященная иконка на торпеде в правильном месте и с правильным божеством.
так же не ясно иконки помогают только верующим или всем?
какого размера должна быт иконка?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 12 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вопрос, конечно, интересный + [Re: TipTroNik]
      #452283 - 04/08/2006 11:00:11

Одна из уважаемых форумчанок, имеющая изрядный опыт в автоспорте, в "гражданских" машинах не пристегивается НИКОГДА. По её мнению, стандартные трехточечные ремни зачастую только отягощают травмы при ДТП. Реальную же защиту дают лишь спортивные пяти- или шеститочечные ремни, в сочетании со спортивным креслом, точно подогнанные по фигуре. Но это - совсем другая история.

Думаю, в случае автомобилей, оборудованных подушкой безопасности, данное рассуждение не вполне корректно. Ремни весьма эффективно "придерживают" водителя и пассажиров, дабы снизить суммарную скорость их встречи с летящей навстречу подушкой.

В моей машине подушек безопасности нет. Я не пристегиваюсь.

А вообще, надо иметь голову и соблюдать ПДД. Человек на джипе вошел в КамАЗ явно не на 60 км/час. И не ФАКт, что в трезвом виде. Меня удивляют люди, которые купили джип, и теперь считают, что можно безбоязненно пробивать стены.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 18 л 11 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: а иконка какого бога должна висеть? [Re: Romareo]
      #452284 - 04/08/2006 11:02:33

Иконки от разжижения мозгов не спасают. Это, конечно, некрасиво, но я рад, что этот чудак в самосвал въехал. Из-за пальцев веером и соплей пузырями одного человека убил, а мог с тем же успехом и на автобусную остановку вылететь... Судя по повреждениям, скорость была определенно за 120 км/ч.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 364 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Уточняю,+ [Re: Romareo]
      #452286 - 04/08/2006 11:06:39

чем больше иконка, тем большую защиту она несет в себе, советовал бы повесить образок, 30смх30см, вместо зеркала заднего вида. Памагает фсем. даже иудеям.








--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Romareo

На форуме: 20 л 280 д
(с 10/09/2003)

Тем: 45
Сообщений: 430
Флеймы: 79 (18%)
спасибо [Re: gullit]
      #452287 - 04/08/2006 11:12:09

я на вякий случай на зеркало заднего вида с правой стороны повешу изображений будды, с левой стороны кришны, в салоне николая угодника, а вместо спидометри триптих




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 364 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Ты будешь в натуре+ [Re: Romareo]
      #452291 - 04/08/2006 11:14:06

неуязвим, а то бестолковый Локатор про какие-то ремни пишет. Савсем ума нет.









--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 318 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
про джипы [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #452308 - 04/08/2006 11:25:32

прошлый год осень с разницей в неделю напротив газпрома один второй в центре крузеры 100 

2 перевертыша 2 смерти



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 178 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Уточняю,+ [Re: gullit]
      #452320 - 04/08/2006 11:48:09

И ещё не забываем в бачок омывателя заливать освещёную на Крещение воду. Запасаемся заранее. Подмена на дешёвый "Святой источник" из магазина не канает!
Также даёт эфект использование вместо сигнала, небольшого, пудов на шесть, колокола подвешанного в салоне автомобиля.
И не забываем истово креститься проезжая мимо церквей и погостов.



--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 311 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Вы их платите [Re: Lokator]
      #452335 - 04/08/2006 12:12:38

на очередную дачу для очередного Мудака или очередной танчик для очередной войнушки за очередную трубу для очередного Мудака. На благие дела это, извиняйте, не у нас. Это в церкви и нищим.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 114 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Ну несерьёзно...(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #452336 - 04/08/2006 12:13:34

Цитата:

Одна из уважаемых форумчанок, имеющая изрядный опыт в автоспорте, в "гражданских" машинах не пристегивается НИКОГДА.



Можно назвать эту уважаемую форумчанку? Просто интересно будет с ней подискутировать на данную тему, а то, судя по всему, она знает гораздо больше, чем разработчики крупнейших мировых автоконцернов, ежегодно тратящих на исследования пассивной безопасности миллиарды Евро. Всегда приятно познакомиться с гениями в самых неожиданных местах.


 

Цитата:

По её мнению, стандартные трехточечные ремни зачастую только отягощают травмы при ДТП.



Стандартные парашюты тоже иногда приводят к гибели людей. Будем теперь прыгать без парашютов?


В общем, с удовольствием готов познакомиться с этой гениальной гражданкой поближе.



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 94 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Неужели так трудно пристегнуться, обезопасив свою жизнь??? [Re: Lokator]
      #452362 - 04/08/2006 12:42:50

На, что только люди не идут, лишь бы не пристегиваться. И какие только оправдания не придумывают для себя. А никто из вас таких бравых и храбрых лобовое стекло головой не выбивал, а зубы на руле не оставлял? Миновало? Ну еще ничего не поздно. Я попадал в аварию, правда был не за рулем. Так вот, при ударе около 40 км/ч, водитель сломал челюсть об руль и выбил головой стекло. После чего угодил в больницу с тяжелой черепно мозговой трамвой и вывих у основания черепа. Я был пристегнут. Даже ссадины не получил.
Вы в своих примерах рассматриваете крайние случаи. Когда скорость 160 или машина упала в карьер с 30 метров(был такой случай). Но как правило при авариях и скорости другие и люди из машины просто так не вылетают. И на трех выживших без ремня приходиться тысяча погибших из за его отсутствия.

--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 326 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Камент для всех "поклонников" Lokator'a и для него самого тож+ [Re: Arty]
      #452378 - 04/08/2006 13:02:34

Сразу оговорюсь - никакого отношения к юзеру Lokator не имел и не имею. А то находились "горячие" головы, которые считали в свое время (пока лично не познакомились), что это мой клон.   Ну не суть.

А суть в том, что Локатор несколько перегибает палку в навязывании своей гражданской позиции по тем или иным вопросам.   Цель дискуссии, имха, не навязать свою точку зрения собеседнику, а обменяцо мнениями по тому или иному вопросу. Конешна, сложно сдержацо, когда Ваше мнение не разделяют другие собеседники или напротив навязывают Вам свое видение вопроса, но се ля ви.  

Если грить по сути вопроса, т.е. пристегивацо или не пристегивацо, то здесь, имхо, мыслить стратегически, на уровне министра (налоги, ПДД, штрафы, смертность на дороге, и прочее) смысла нет.   Ибо в любом случае каждый будет мыслить некими своими личными установками на тему, шта такое хорошо и шта такое плохо.   Кто-то считает, что наркомания - это хорошо, или тонировка - это заипись, или наипать государство, не платя ему налоги - ваще верх крутизны, а пристегивацо ремнем - для лохов, ну какие проблемы-то, это личное мнение каждого.   У нас же мля этот, как его - плюрализм.   



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 79 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Статистика - штука упрямая ! [Re: TipTroNik]
      #452390 - 04/08/2006 13:17:30

И если ремни в 99% случаев помогают , а в 1% нет, то это веское основание для их использования.
Конечно, обидно попасть в этот 1 % , но поверьте мне - Вы первый человек, чей
родственник погиб от использования ремня, знакомый мне (хоть и виртуально знакомый)
Обычно так: друг знакомого родственника товарища был непристегнут и поэтому.......
(вылетел из машины, которая улетела в пропасть или поднырнул вниз или еще что...)
а никто и никогда его не видел....

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 83 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
ну вот, имхо, нормальная точка зрения + [Re: Arty]
      #452393 - 04/08/2006 13:23:19

Я тоже все никак не пойму, почему я должна думать о том, что японские и немецкие инженеры ночи не спят и все чего-то там придумывают, а равно тратят кучу евро на безопасность и т.п., когда пристегиваться или нет - это ваще-то моя личная проблема, а что касется моих пассажиров, то я всегда говорю - "пристегнись" и даже тем, кто сидит сзади, детей непристегнутыми не вожу НИКОГДА, где бы они не сидели, но если это взрослый пассажир - ну че, мое дело предупредить, а его дело для себя решить - это его жизнь и его безопасность.
Сама я пристегиваюсь не всегда, енто правда, но при поездках за городом и на опсаных магистралях - практически всегда, но опять же - не понимаю, почему я должна чем-то гордиться или там проповедовать это..
А что касается вских там иконок - ентого я вообще не понимаю, равно как я,блин, никогда не понимала зачем некоторые умники и умницы себе лепят на заднее стекло всякие значки типо "опасно", "туфля", "шэ", "у" и прочую лабуду - чтобы сразу предупредить что ты представляешь опасность и вообще неадекватен, или чтобы сразу получить прощение грехов, если бросаешься поворачивать налево из правого ряда через три ряда..
Особенно это у сестер по разуму бесит - я женщина, уважай меня, туфля, блондинка и т.п. Да мне вот например плевать, кто ты такая, за рулем ты - водитель и веди себя как все, езди нормально и никому в голову не придет тебя "не уважать".
Но опять же если кто-то облепляет свою машину этими наклейками - это его личные проблемы и пусть он себе хучь все заднее стекло облепит, если ему это по жизни нужно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 69 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: вот только на днях + [Re: Lokator]
      #452401 - 04/08/2006 13:35:21

Цитата:

Ну а что касается ремней безопасности, то глядя на то, как их обтягивают позади сидений, чтобы избежать навязчевого пикания, нормальный человеческий разум это понимать просто отказывается.




Делал жене внушение Что интересно, на старой машынке пристегивалась
ВСЕГДА, что за рулем, что справа, одна или со мной, вообще напоминать не надо
было . Получив новую, в первый же день приехала с обернутым ремнем вокруг
сидушки , за что и получила по заднице так, что пришлось на следующий
день на работу пешком ехать, сидеть не могла
Причем ничего вразумительного сказать не могла в свое оправдание......

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 114 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
В принципе, понятно откуда уши растут (+) [Re: crazysm]
      #452431 - 04/08/2006 14:27:13

Цитата:

Получив новую, в первый же день приехала с обернутым ремнем вокруг
сидушки , за что и получила по заднице так, что пришлось на следующий
день на работу пешком ехать, сидеть не могла
Причем ничего вразумительного сказать не могла в свое оправдание......




Ну это я думаю, результат тех "советов", которые она наслушалась в автосалоне от всевозможных "профессионалов" и "профессионалок", прыгающих из самолёта без парашютов .

В продолжение темы о "российском особом пути", поделюсь впечатлением от Новосиба. Не секрет, что больше половины парка тамошних машин - это либо праворукие помойки, либо такие же праворукие "джЫпы", ибо согласно давней российской традиции, наш человек лучше переплатит за возможность понтоваться в праворуком джЫпе, чем купит нормальный и новый легковой автомобиль. Так вот, выезжая на тамошние междугородние трассы, становится просто не по себе, глядя на то, как местные товарищи занимаются обгонами. Мало того, что правый руль на трассе это уже игра ва-банк, так они ещё делают следующим образом: вместо того, чтобы издалека оценить обстановку, они садятся на жопу обгоняемому, а потом резко берут влево . Это просто пипец, особенно когда тебе на встречу тащится вонючий Камаз, отрыгивающий чёрные клубы дыма, а из-за него вдруг резко выстреливает машина, где на месте водителя - пустое место, поскольку руль справа . В общем, наш народ непобедим.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 114 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Интересно (+) [Re: Arty]
      #452434 - 04/08/2006 14:29:21

Цитата:

Сразу оговорюсь - никакого отношения к юзеру Lokator не имел и не имею. А то находились "горячие" головы, которые считали в свое время (пока лично не познакомились), что это мой клон.   Ну не суть. 



Чё, правда чтоль?    И хто это был, если не секрет?


 



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 18 л 355 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: Ну несерьёзно...(+) [Re: Lokator]
      #452529 - 04/08/2006 17:50:23

Цитата:


В общем, с удовольствием готов познакомиться с этой гениальной гражданкой поближе.





ню ню, ждем фотоотчета

--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
злыдэнь

На форуме: 18 л 312 д
(с 09/08/2005)

Тем: 23
Сообщений: 133
Флеймы: 15 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: недалеко
да ну за спинкой застегиваешь и все гуд... [Re: Minimus]
      #452555 - 04/08/2006 18:39:27

ну это для города потомучто утомляет каждыя 20 минут отстегиваться а так по трасе лутше застигнуться хотя всех остальных всегда пристегиваю они меньше выходять







--------------------
Жизнь - это то, что с нами происходит пока мы строи планы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 204 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
реплика блондинки..не смотря на то что брюнетка.. [Re: Orinda]
      #452575 - 04/08/2006 19:20:30

Цитата:

Особенно это у сестер по разуму бесит - я женщина, уважай меня, туфля, блондинка и т.п.



Сестры они тебе милая скорее по полу ..но никак не по разуму
Желаю тебе когда-нибудь во всей красе почувствовать прелесть всех совершенно безвозмездных благ и скидок,обрушивающихся на твою голову исключительно из-за цвета ее волос или твоей половой принадлежности!
Да,баба,да езжу пару месяцев и номера задние уже в гармошку...все очень даже правильно написано..не уверен-езжай в другом ряду ..тем более что даже самая распоследняя баба ездит все же лучше маршруточников и пришельцев с гор,что ночью вместо такси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 252 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Неправда Ваша [Re: Lokator]
      #452582 - 04/08/2006 19:29:04

Quote:

У нашего человека ведь какой принцип? Правильно, "живи сегодняшним днём" и "со мной никогда ничего не случится". Добавьте сюда природную иррациональность мышления и отсутствие способности делать выводы в зависимости от наблюдений, и получите гремучий коктейль под названием "загадочная русская душа".



Загадка руссокой души совсем не там Основная загадка русской души--топологическая: сидеть в глубокой жопе и при этом считать себя выше всех.



А по существу. Действительно, существует ситуация, когда ремни ухудшают выживаемость. Это когда идет боковой удар точно в дверь водителя. Во всех остальных случаях они улучшают и намного, особенно при лобовом ударе. Все машины в Америке проверяются на 35 мильный (35 миль в час) лобовой удар об стенку. Если они не проходят тест--продавать их в Америке не разрешено (кстати --- это основная причина почему Рено никогда не продавался в Америке. Думаю Жигули по той же, но точно не знаю). Без ремней почти на 100% смертельные или почти смертельные травмы. С ремнями, тоже не сахар, но травмы несравнимые с теми, что без. Основная защита -- это от удара лбом об стекло и проломом грудной клетки рулем. А при переворотах, так это часто разница в смертельном исходе и парой синяков.

Разумеется, когда машина в лепешку, то никакие ремни ни от чего не спасут.

Вся моя информация из Consumer Reports.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 128 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25953
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Хонж, Вы будете несказанно удивлены, но (+) [Re: honj]
      #452586 - 04/08/2006 19:43:43

Цитата:

Все машины в Америке проверяются на 35 мильный (35 миль в час) лобовой удар об стенку. Если они не проходят тест--продавать их в Америке не разрешено



все сертифицируемые в Европе машины проходят существенно более жестокие испытания - удар в деформируемый барьер, но с частичным перекрытием. А некоторые модели Рено эти тесты проходят набирая максимально возможный балл.
Кстати, в Росси действуют сертификационные правила, АНАЛогичные американским, и ТАЗики их успешно проходят. (что впрочем не означает, что АвтоТАЗ выпускает безопасные автомобили).

Сейчас Вы напоминаете одного американского фермера, который решил завести себе жену из России. А в письмах российским невестам он писал, что "... в его доме есть такой чудесный белый шкаф, в котором всегда холодно поэтому продукты в нем не портятся и их не надо класть в погреб..." (не помню уже, где я про это читал, но явно не в желтой прессе)

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ref

На форуме: 19 л 336 д
(с 16/07/2004)

Тем: 9
Сообщений: 30
Флеймы: 6 (20%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Отмечено, что [Re: Romareo]
      #452636 - 04/08/2006 23:51:43

руль обтянутый красным кожзамом многократно усиливает эффект от икон. Ищите. Обрящете.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 304 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Так, статья, которая мне понравилась (+) [Re: Lokator]
      #452664 - 05/08/2006 02:06:13

Цитата:

Друзья, пользуйтесь ремнями! Всегда! и требуйте этого от ваших пассажиров! Это реально может спасти вам жизнь!

Я с недавних пор решил что это очень правильно - пристегиваться (с тех пор как купил 645-ую, которая верещит как сумасшедшая пока не пристягнешся ). Сначала я злился на нее, думал ну как бы ее обмануть! Совал ремни за сидением и т.д. а потом подумал - блин! какого черта! я езжу постоянно 100-150 в городе, я довольно жестко маневрирую! Я купил эту умную железку за такие деньги еще и из-за того, что она может не только быстро ездить (это ведь умеют и наамного более дешевые машины) но и она комфортна и ... безопасна!... так каго же черта я не даю ей делать свою работу - защищать мою жизнь, если я ошибусь на дороге! Неужели я так противен самому себе, что мне ради себя, любимого, даже лень сделать одно-два маленьких и простеньких движения прежде чем ехать?! Какого черта я заплатил за столько систем безопасности и теперь сам же не даю им работать?! Ремни, их преднатяжители, пиропатроны в них, подушки безопасности в умопомрачительном количестве - все это я покупал, что бы, случись что, не дай бог, они повысили мои шансы остаться в живых! Все это обошлось мне в сумму сравнимую с ценой нового тазика! И что это за глупые идеи, что непристегиваться это выглядит круто и с шиком? И тогда я понял - НЕЕЕТ, я люблю себя! и я не хочу быть причиной гибели моих пассажиров! Я буду пристегиваться всегда, даже если поеду в соседнюю палатку за хлебом! и я буду всегда требовать от моих пассажиров, что бы они пристегивались. И теперь я это делаю всегда. Да одного того, что подушка безопасности разобьет мне всю морду, если я буду непритегнут, уже достаточно, что бы начать пристегиваться!

А вы любите себя?




(c) Интернет

По сабжу - преимущественно пристёгиваюсь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 252 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Хонж, Вы будете несказанно удивлены, но (+) [Re: Вых]
      #452685 - 05/08/2006 06:41:40

Quote:

все сертифицируемые в Европе машины проходят существенно более жестокие испытания - удар в деформируемый барьер, но с частичным перекрытием. А некоторые модели Рено эти тесты проходят набирая максимально возможный балл.


Лобовой 35 мильный удар--это ОДИН ИЗ тестов, но далеко не единственный. Удар в деформированный барьер также является одним из тестов, как и куча других. Насколько я знаю в Европе испытывают при меньшей ЛОБОВОЙ скороссти.

В свое время Рено отказался лезть на американский рынок, заявив, что ему не интересно совершенствовать свои машины для того чтобы они былт fool proof-- то есть чтобы лучше было для управления дураком. Он будет лучше их совершенствовать по линии устойчивости управления, сцепления с дорогой, то есть делать более безопасными для умного водителя (имхо в этом Рено был прав), а не делать их более безопасными для бездумного водителя.

Так что Ваше утверждение о том, что европейские машины тестируются лучше справедливо не на все 100%

Хотя стоит добавить, что Франция--это отнюдь не страна с наименьшей аварийностью на дорогах и наиболее "умными" водителями.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 18 л 355 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: Хонж, Вы будете несказанно удивлены, но (+) [Re: honj]
      #452714 - 05/08/2006 12:16:24

Цитата:



Хотя стоит добавить, что Франция--это отнюдь не страна с наименьшей аварийностью на дорогах и наиболее "умными" водителями.




Это само собой! Вы могли это и не писать! Мы, благодаря вам, знаем, какая страна с наименьшей аварийностью на дорогах и наиболее "умными" водителями.

--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 260 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Уже настолько привык,что...(+) [Re: Migel]
      #452749 - 05/08/2006 15:11:59

Не могу ехать непристёгнутым! Чувство дискомфорта.
Да и зачем понтоваться и непристёгиваться? И деньги целей,и вероятность пиндыка намного ниже,случись чего....

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 260 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
По "французам"(+) [Re: honj]
      #452754 - 05/08/2006 15:27:42

ИМХО,это политика и защита своего рынка.
Поэтому нет в США и Канаде официальных дилершипов Пежо,Рено и Ситроена.

С Уважением!


--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 62 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Локатор, а нет информации для дурачков, которые...+ [Re: Lokator]
      #453239 - 07/08/2006 14:36:35

считают дурачками тех, кто делает не так , как они???

Читай внимательно! Ключевое слово "возможно".

ЗЫ: забыл про тонировку и фотку бабы "враскорячку"

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru