Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
blazzer

На форуме: 22 г 128 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Информация для дурачков, которые не соблюдают скоростной режим (-) [Re: Lokator]
      #453250 - 07/08/2006 15:00:26

-






--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 22 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22639
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Камент для всех "поклонников" Lokator'a и для него самого тож+ [Re: Arty]
      #453287 - 07/08/2006 16:36:17

Цитата:

А суть в том, что Локатор несколько перегибает палку в навязывании своей гражданской позиции по тем или иным вопросам. Цель дискуссии, имха, не навязать свою точку зрения собеседнику, а обменяцо мнениями по тому или иному вопросу


имхо в некоторых вопросах вовсе не мешает перегибать палку в навязвании своей позиции. особенно когда речь идет о таком вопросе, как жизнь и здоровье человека. и аргумент, что "жизнь и здоровье мои, это мое личное дело, что я не пристегиваюсь, и могу погибнуть в аварии" здесь не очень катит, как раз по причинам описанным локатором (которого я полностью поддерживаю). общество (а значит и я) несет весьма существенные потери от гибели такого (пусть и не очень умного) человека.

и получается, что это не очень личное дело, пристегиваться или нет. я не хочу, что бы из моих налогов (которые я конечно же недоплачиваю ) оплачивалась транспортировка, лечение, и последующая пенсия олуху, которому лень сделать пару лишних телодвижений, и обезопасить себя.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 252 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Вы пень с ярмаркой не путайте [Re: kot_skot]
      #453292 - 07/08/2006 16:43:12

Цитата:

Цитата:


Хотя стоит добавить, что Франция--это отнюдь не страна с наименьшей аварийностью на дорогах и наиболее "умными" водителями.


Это само собой! Вы могли это и не писать! Мы, благодаря вам, знаем, какая страна с наименьшей аварийностью на дорогах и наиболее "умными" водителями.



Ну если знаете, то не грех и поучиться. Глядишь и двпжение в Москве сделоетсяы попристойней.

Аварийность на дорогах определяется прежде всего организацией дорожного движения и степенью соблюдения правил.

А про французов--это точка зрения не только моя. Например, купил я как-то раз в Европе открытку: каким должне быть настоящий европеец. Запостил бы я ее тут для прикола, но теперь вроде больше 250К файла не поднимешь--или я опять чего-то не так делаю, а она у меня в 1.6мб. Там говорится, что онастоящей европеец должне готовить как англичанин, быть смиренным (humble) как испанец, организованным как грек, трезвым как ирландец, уравновешенным как итпальянец и все в таком же духе, ну и водить машину как француз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 22 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22639
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Локатор, а нет информации для дурачков, которые...+ [Re: Gadfly]
      #453302 - 07/08/2006 16:58:34

Цитата:

считают дурачками тех, кто делает не так , как они???


не "не так, как они", а "не так, как предписывает закон" (который писали отнюдь не дурачки).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 326 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Камент для всех "поклонников" Lokator'a и для него самого тож+ [Re: techboss]
      #453312 - 07/08/2006 17:12:52

Цитата:

 имхо в некоторых вопросах вовсе не мешает перегибать палку в навязвании своей позиции. 


Босс, имха, смысл в каком-то навязывании есть только тогда, когда ты можешь применить в отношении некого чела определенные меры в крайнем случае.   Ну как, к примеру, государство "навязывает" индивидуму определенные правила игры (законы). которым он должен следовать, иначе...    В противном случае, можно только УБЕЖДАТЬ, что, согласись, несколько иное.   

Цитата:

и аргумент, что "жизнь и здоровье мои, это мое личное дело, что я не пристегиваюсь, и могу погибнуть в аварии" здесь не очень катит




В том-то и дело, что "катит" или "не катит" - в любом случае, будет решать каждый сам, пока чья-то довольная непристегнутая физия не попадет на красочную фотографию, сделанную придорожной камерой, по которой эта самая физия будет оштрафована на 500 баксов.   Поверь, после этого любой, мля, "герой", для которого пристегивацо не "круто", будет мля первый судорожно искать свой ремень безопасности да еще пристегивацо и пассажирским ремнем на всякий случай.   

И ваще я понял, чей клон Локатор.   Шютка...  



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 22 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22639
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Камент для всех "поклонников" Lokator'a и для него самого тож+ [Re: Arty]
      #453327 - 07/08/2006 17:31:16

Цитата:

В противном случае, можно только УБЕЖДАТЬ, что, согласись, несколько иное.   


хм, я думал, что под "навязыванием" ты подразумеваешь, когда человек убеждает слишком навязчиво 

Цитата:

В том-то и дело, что "катит" или "не катит" - в любом случае, будет решать каждый сам


дык в том и беда, что решает он сам, а расплачивается все общество.

Цитата:

Поверь, после этого любой, мля, "герой", для которого пристегивацо не "круто", будет мля первый судорожно искать свой ремень безопасности да еще пристегивацо и пассажирским ремнем на всякий случай.   


это было бы ооочень хорошо, я двумя руками "за" (хоть и пострадаю сам, т.к. тогда не смогу превышать скорость в разумных пределах). но к сожалению этого не будет еще лет 100, хотя московские зарплаты давно позволяют устанавливать штрафы в $100-$1000. увы, у нас верхний предел штрафа 25 МРОТ, да и отдельный субъект федерации не вправе устанавливать свой размер штрафа... я уж не говорю про дикий вой, который поднимется, если за непристегнутый ремень будет штраф хотя бы 1500 руб...

Цитата:

И ваще я понял, чей клон Локатор.   Шютка...  


во, блин, как по-глупому спалился!  юзеры! запомните!! никогда не поддерживайте свой клон, иначе сразу спалитесь! 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 18 л 11 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Информация для дурачков, которые не пристёгиваются (+) [Re: Lokator]
      #453370 - 07/08/2006 18:57:59

Я не знаю, какой отморозок поместил это в раздел fun/joke, но вот когда ремни бесполезны, а может даже и вредны, если бы в легковушке вовремя заметили ЭТО:

http://ifun.ru/comments/joke5340.html


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 71 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Почитал я все это и понял(+) [Re: techboss]
      #453395 - 07/08/2006 19:33:53

какая же я сволочь и гад что езжу накуренный, непристегнутый, болтаю по телефону,превышаю скорость.  

Кстате Босс когда к тебе ехал то был остановлен гайцом, на его приборе было 195, пришлось 200 рублей отдать (отмазку не показывал).




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 311 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Ну да, а ля гер, ком а ля гер. [Re: Orinda]
      #453448 - 07/08/2006 20:51:51

Вас, вероятно, просто не прищемляли ни разу по серьёзному, полагая, что имеют дело с равным в этой бойне.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 311 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Мужики, вот читаю я как хонж внизу глумится [Re: Lokator]
      #453455 - 07/08/2006 20:57:45

и думаю себе. Ну он, то дерьмо кошачье, иуда и всё такое, но жизнь то такова, что там, выезжают на машине - ехать. Все улыбаются друг другу (поверьте, я поездил) даже во Франции, где лихачат не хуже наших. Но вежливо. Бабка встаёт на провороте и не поворачивает - ну старость не радость. Целый ряд спокойно стоит и ждёт, когда леди совершит манёвр. Никто не сигналит как полоумный, не пытается объехать сто первым рядом. И ведь все успевают. Какого пня мы каждое утро выезжаем на самую настоящую войну всех против всех. Ведь кроме нас ни от кого не зависит. И тысячу раз прав Локатор. Начать можно только с себя самого.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 128 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25952
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А между тем, есть в России такое место, где все ездят чинно и спокойно, как в Европе (+) [Re: Шрайбикус]
      #453496 - 07/08/2006 23:26:54

Где несмотря на узкие дорожки, никто не лезет на встречку и не обгоняет по обочине. Где на светофорах все поворачивают исключительно из своих рядов. А если сзади к тебе приближается скоростная машина - берут вправо, чтобы ей было легче обогнать.

Это Рублевка.

Я долго думал над причинами этого феномена. Полагаю, что дело не в ментах, которых здесь действитеьно много. Впрочем, большая часть этих ментов - и не менты на самом деле, не за дорожным движнием они следят, а объекты охраняют.
Полагаю, что основная причина - это то, что тем, кто ездит по Рублевским дорожкам, совершенно не нужно ничего доказывать окружающим. Они уже все давным давно доказали, раз оказались здесь - заслуженный пенсионер на ГАЗ-24 и нувориш на Мерседесе с Кукурузером охраны, молодая соска на РАВ-4 и сынок в Ягуаре-купе. Да и неудобно как-то подрезать собственного соседа - как ты потом здороваться с ним будешь?
Поэтому все просто едут. Не сильно быстрее 60 км/час. И даже улыбаются друг другу.

Вот когда жизнь во всей стане станет такая же сытая и спокойная как на Рублевке - тогда и прекратятся войны на наших дорогах. Вот только жить в эту пору прекрасную не доведется ни мне, ни тебе...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 181 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Камент для всех "поклонников" Lokator'a и для него самого тож+ [Re: techboss]
      #453547 - 08/08/2006 07:19:40

Цитата:

я не хочу, что бы из моих налогов (которые я конечно же недоплачиваю ) оплачивалась транспортировка, лечение, и последующая пенсия олуху, которому лень сделать пару лишних телодвижений, и обезопасить себя.





пусть лучше рукводители правительства и администрации президента просто спи№дят эти деньги .... ибо не все еще футбольные клубы куплены и не кончились еще яхты и виллы в монако ....

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 61 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Локатор, а нет информации для дурачков, которые...+ [Re: techboss]
      #453591 - 08/08/2006 10:22:50

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

считают дурачками тех, кто делает не так , как они???


--------------------------------------------------------------------------------

не "не так, как они", а "не так, как предписывает закон" (который писали отнюдь не дурачки).



Босс, а как же налоги?? Те же законы, которые писале те же "не дурачки"

А если серьезно, то у меня ремень не из стойки выходит, а из кресла. ПРижимает лучше, но мне неудобно. Летом еще как то ... А зимой серьезно стесняет- имхо аварийность повышается

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 18 л 354 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: А между тем, есть в России такое место, где все ездят чинно и спокойно, как в Европе (+) [Re: Вых]
      #453656 - 08/08/2006 11:57:24

Ув. Вых!
Вы все правильно сказали, но в данном случае их поведение может определять место, а не их культура. Не допускаете ли вы, что какая-то часть обитателей той же Рублевки меняется, ну допустим, уже на Кутузе? Вы можете сказать, что, люди, обитающие там, уже всем все доказали и им нечего доказывать и в другом месте, они находятся в равновесии с собой и окружающим миром (привет Norchi).
Боюсь, это не так, а примерно так, как человек, вышедший из театра, где не принято плеваться, материться, пить девятую балтику (или чем там сейчас надираются), идет с другом (подругой) к ближайшему ларьку и с успехом делает все то, чего он был лишен последние три часа .
Все сказанное относится, естественно, не только к ув. обитателям Рублевки

--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Сообщение изменил kot_skot (08/08/2006 12:00:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 114 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
kot_skot прав (+) [Re: kot_skot]
      #453814 - 08/08/2006 14:52:00

Я лично считаю, что теория Маркса о том, что "бытие определяет сознание" в корне неверна. Убеждён, что именно сознание человека закладывает основы его дальнейшего поведения. Ведь кто такой типичный обитатель Рублёвки, едущий на крякающем Мерседесе с оравой тупых охранников? В большинстве случаев, это уцелевший от разборок бывший уркаган, заделавшийся "бизнесменом". Всё его сознание - это сознание бандита с бандитскими "понятиями", которые он с большим успехом переносит в повседневную жизнь, включая дорогу. И kot_skot абсолютно прав, когда в качестве примера приводит Кутузовский проспект, где эти "бизнесмены" летят по резервной полосе, наплевав на все мыслимые законы физики и здравого смысла, будучи уверенными, что способны отмазаться и от них. То что это не так, наглядно демонстрируют результаты аварий, которые на Кутузнике практически всегда заканчиваются трупами.

Так что не нужно строить иллюзий и думать, что вчерашнее быдло или бандит, по мере роста благосостояния или даже "окультуривания", способен превратиться в нормального человека. Бандит всегда останется бандитом, его дети также с вероятностью 90% будут бандитами, а быдло навсегда останется быдлом.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 114 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Не очень убедительно, если честно (+) [Re: Gadfly]
      #453820 - 08/08/2006 14:58:13

Цитата:

А если серьезно, то у меня ремень не из стойки выходит, а из кресла. ПРижимает лучше, но мне неудобно.




Это CLS чтоли? Но там ремень вообще не чувствуется, также как и на других современных автомобилях.

Цитата:

Летом еще как то ... А зимой серьезно стесняет- имхо аварийность повышается




А зимой всё очень просто: нужно просто снимать с себя верхнюю одежду. Это тоже элементарное требование безопасности. В полушубке овчинном довольно трудно совершать какие-либо манёвры .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kronos

На форуме: 20 л 110 д
(с 27/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 131
Сообщений: 709
Флеймы: 138 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Информация для дурачков, которые не пристёгиваются (+) [Re: Lokator]
      #453971 - 08/08/2006 16:50:21

Цитата:

Музыкант группы «А-Студио» Баглан Садвакасов разбился насмерть в своем джипе в центре Москвы. Его внедорожник на большой скорости врезался в «КамАЗ». Если бы гитарист и его спутница были пристегнуты, возможно, остались бы живы, говорят спасатели.





Вот, вытащил описание этого происшествия с одного из форумов..
Один из юзеров попросил рассказать что же там произошло. Ну ему и рассказали...
Циничного немного, но почему-то повеселило.

"...ну что ж - их расплющило, кишки лежали на капоте, который вмазжился в Камаз, кое-где местами на дороге валялись кусочки мозгов, а глазные яблоки доклёвывали вороны, когда на место происшествия приехала ГАИ..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 61 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Апысацца!(+) [Re: Lokator]
      #454100 - 08/08/2006 20:48:09

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

А если серьезно, то у меня ремень не из стойки выходит, а из кресла. ПРижимает лучше, но мне неудобно.


--------------------------------------------------------------------------------



Это CLS чтоли? Но там ремень вообще не чувствуется, также как и на других современных автомобилях.





Это весь список моделей, которые знает локатор с ремешком из седушки??
Что кому чувствуется тоже определит локатор?
Я сказал "мне не удобно"! Для особо..... повторюсь: ключевое слово "мне".
Если "современным" водителем будет считаться человек с ушами как у локатора, может кто то и станет оттягивать себе уши. Я- нет.

Вопросы остались?


Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Летом еще как то ... А зимой серьезно стесняет- имхо аварийность повышается


--------------------------------------------------------------------------------



А зимой всё очень просто: нужно просто снимать с себя верхнюю одежду. Это тоже элементарное требование безопасности. В полушубке овчинном довольно трудно совершать какие-либо манёвры





Кому "нужно"??? Тебе?
Снимай!
Вот хонж , человек в преклонном возрасте, интересующийся связью месячных и лунного цикла, спорит на форуме о проституции на политические темы. Ты, взрослый человек, рассказываешь мне, что зимой надо раздеваться в машине...
А можно ездить одетым, доктор??!!

Я, например, считаю, что 9-рым из 10-ти водителям Газелей надо бить морду. Мне про это тоже написать и усираться по этому поводу??

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 83 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
ну да, кстати [Re: Вых]
      #454102 - 08/08/2006 20:51:33

а еще я заметила, что если пропускаешь, то аварийкой в знак благодарности тебе мигнут в 9 из 10 случаев приличные машины.
и пропускают тебя без беспрерывного бибиканья тока респектабельные тачки.
А подрезают в основном малыши на 9-ках и всякие корейские пластиковые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 128 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
именно бытие определяет сознание + [Re: Lokator]
      #454147 - 08/08/2006 23:10:15

Поведение человека определяет не его сознание,  а исключительно макросреда, дающая стимулы к тому. В тысячный раз, наверное, приведу тривиальный пример - любой экспат, приехавший в Москву, начинает водить по-московски через несколько недель. И наоборот.

 



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 18 л 11 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Информация для дурачков, которые не пристёгиваются (+) [Re: Lokator]
      #454156 - 08/08/2006 23:48:11

Не знаю, насколько ситуация реальная, но видел по телику. У полицейского спрашивают:

- А бывали ситуации, когда вы водителя не штрафовали за нарушение?
- Да.
- А можете нам рассказать самый интересный случай-оправдание водителя?
- Была раз ситуация летом, жарко. Останавливаю водителя без ремня. Там сидит очень красивая девушка. Представляюсь, спрашиваю, почему не пристегнуты. Да вот, отвечает, грудь у меня очень большая, как ремень не положу, он на сосок съезжает, и я возбуждаюсь -- ехать не могу Пришлось отпустить...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 252 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Ну муха, ну силен. [Re: Gadfly]
      #454174 - 09/08/2006 01:12:39

Quote:

Кому "нужно"??? Тебе?
Снимай!
Вот хонж , человек в преклонном возрасте, интересующийся связью месячных и лунного цикла, спорит на форуме о проституции на политические темы.


Это же надо как точно уловил связь с пристегиванием ремней Я просто преклоняюсь перед такой тонкой ассоциацией и глубокомыслием анализа Я уж не говорю об информации о том, чем Хонж интересуется ---подобная проницательность бьет ясновидение Снимаю шляпу Хотел было сказать, чтобы не упомянал имя Хонжа всуе но потом решил, что пожалуй даже лучше если упомянать--точно веселее всем станет

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 22 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22639
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Апысацца!(+) [Re: Gadfly]
      #454176 - 09/08/2006 01:16:10

Цитата:

Я сказал "мне не удобно"! Для особо..... повторюсь: ключевое слово "мне".


а мне вот к примеру неудобно, что приходится двери в доме запирать. а еще забор и калитку. притомляет меня необходимость каждый день проверять, что все заперто. а если еще охранную систему поставить, придется еще все время сигнализацию включать/выключать.

однако я мирюсь с этим неудобством, т.к. последствия незапирания дверей могут быть гораздо серъезней, чем небольшое неудобство, связанное с каждодневным их запиранием/отпиранием. вероятность, что кто-то решит проникнуть в мое жилище, довольно низкая. тем не менее, будучи в здравом уме, я запираю двери. и если я поставлю охранную систему, я буду ее включать. потому что глупо платить за понижение риска (например подушку безопасности в автомобиле), и не пользоваться этим.

а те, кто не пристегиваются, имхо похожи на людей, выложивших очень немалые деньги за крутые навороченные двери и охранную систему, но держащие двери нараспашку, и ессно не включающие сигнализацию (это ведь "неудобно"). и это даже не полная аналогия, т.к. риск проникновения в жилище наверное намного ниже риска, чем попасть в аварию. плюс непристегивающиеся граждане рискуют получить серъезные травмы либо из-за того, что подушка не сработает, либо хуже того, сработает, и нанесет серъезные увечья.

Цитата:

Ты, взрослый человек, рассказываешь мне, что зимой надо раздеваться в машине...
А можно ездить одетым, доктор??!!



пох, одетым, раздетым, хоть голым, главное - пристегнутым. конечно, если жизнь дорога. если нет - пох. ты главное хоть пассажиров заставляй пристегиваться. своей-то жизнью и здоровьем ты в принципе можешь распоряжаться как хочешь, а вот жизнью других людей - нет. тем более, если они тебе свою жизнь доверяют, садясь к тебе в машину.

Цитата:

Я, например, считаю, что 9-рым из 10-ти водителям Газелей надо бить морду. Мне про это тоже написать и усираться по этому поводу??


я то же так считаю. предлагаю не писать и не усираться, а сколотить банду, и начать пи#дить газелистов



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 304 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Цу, неси нах этот флейм + [Re: Lokator]
      #454196 - 09/08/2006 02:09:07

Достали уже перетирать одно и тоже. 









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 128 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25952
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Неправ! (+) [Re: Lokator]
      #454278 - 09/08/2006 09:22:30

"Вчерашнее быдло или бандит", летающий на Кутузовском 120 по резервной полосе, доехав до Рублевки, встает в общую колонну и катится себе неспешно 60-70 км/час, улыбаясь встречным и пропуская выезжающих со второстепенных дорожек "бывших уркаганов".
А я к примеру, если еду к себе не по Рублевке, а по Старой Можайке, то половину дороги проезжаю по обочине
Почему? Да потому что на Кутузе или Можайке принято ездить так, а на Рублевке - иначе. И именно окружающее водителей бытие определяет их сознание и поведение на дорогах.

Тока не надо говорить мне "начни с себя!", типа покажи окружающим как правильно ездить, и когда таких как ты станет много - окружающий мир изменится. Не буду я этого делать. В мои жизненные цели не входит переустройство окружающего мира, я просто живу

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 114 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Противоречие (+) [Re: Вых]
      #454306 - 09/08/2006 10:01:15

Цитата:

"Вчерашнее быдло или бандит", летающий на Кутузовском 120 по резервной полосе, доехав до Рублевки, встает в общую колонну и катится себе неспешно 60-70 км/час, улыбаясь встречным и пропуская выезжающих со второстепенных дорожек "бывших уркаганов".



В этом и заключается "особый путь России", когда за метровыми каменными заборами с колючей проволокой, т.н. "бизнесмены" пытаются создать "островки благополучия", продолжая при этом гадить на головы тех, кто остался "за бортом". Это феодальная психология и менталитет, который в Европе наблюдался в VI веке, а в России по-прежнему живёт и здравствует. Только если призадуматься, то станет ясно, что подобная модель абсолютно нежизнеспособна и является очень хрупкой и ненадёжной. Оградиться от "суровой действительности" всё равно не удастся.

Цитата:

А я к примеру, если еду к себе не по Рублевке, а по Старой Можайке, то половину дороги проезжаю по обочине



И в чём смысл? В том, чтобы поднимать клубы пыли и грязи опять же на головы окружающих? И насколько выигрыш в пять минут оправдывает износ нервов и самого автомобиля?

Цитата:

Почему? Да потому что на Кутузе или Можайке принято ездить так, а на Рублевке - иначе. И именно окружающее водителей бытие определяет их сознание и поведение на дорогах.




А кто создает это самое "окружающее"? Разве не сами водители?

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 61 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Ну муха, ну силен. [Re: honj]
      #454386 - 09/08/2006 11:32:25

Цитата:

Это же надо как точно уловил связь с пристегиванием ремней Я просто преклоняюсь перед такой тонкой ассоциацией и глубокомыслием анализа




Ну глубокомысленному хонжу же не мешает видеть связь между ремнями безопасности и "загадкой русской души"

Читай в ветке про ремни безопасности:

Цитата:

Загадка руссокой души совсем не там Основная загадка русской души--топологическая: сидеть в глубокой жопе и при этом считать себя выше всех.



И кто реальный "шизомудолог"?


Хотя я забыл...Хонж не говорит за других он всегда о себе

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 61 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Апысацца!(+) [Re: techboss]
      #454389 - 09/08/2006 11:38:15

Цитата:

а мне вот к примеру неудобно, что приходится двери в доме запирать. а еще забор и калитку




Что примечательно,- я и не настаиваю!
Сугубо личное дело.

Чтоб не спорить попусту:
-сам иногда пристегиваюсь(на дальних переходах)
И пара вопросов:
- может ли возникнуть ситуация, когда ремень вредит?
- может ли другому водителю ремень мешать, сковывать, что ухудшает реакцию и маневрирование?

ТОка чессна

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 326 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
О, дык вот кто главный+ [Re: zuryck]
      #454401 - 09/08/2006 11:54:15

...в связке Цу-Цу...   

Пы.Сы. Сорри за ОФФ.








--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 128 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25952
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Все-таки Локатор - это клон Хонжа! Или его сын. Как минимум - духовный! [Re: Lokator]
      #454402 - 09/08/2006 11:54:25

Любимая тема и того и другого - рассуждения об "особом пути России" А также - агрессивное навязывание другим своих взглядов и ценностей.








--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru