Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Lokator



На форуме: 20 л 120 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Да типун тебе на язык! (+) [Re: Вых]
      #454418 - 09/08/2006 12:04:09

Цитата:

Любимая тема и того и другого - рассуждения об "особом пути России"



Ну это не моя тема точно. Об этом говорят как раз те, кто не умеет отвечать за свои слова и поступки. Как задашь им конкретный вопрос, а в ответ слышишь: "не нравицца - езжай в свою пиндосию!" (Израиль, Афганистан и т.д.) Только почему я должен куда-то ехать, если хочу порядка в своей стране? Очень неправильные выводы делаешь. Не ожидал .

Цитата:

А также - агрессивное навязывание другим своих взглядов и ценностей.




Да в чём агрессия-то??? Если какой-нибудь хам подрезает пробку по встречке или обочине, это не агрессия, а когда кто-то называет это свинством - агрессия? Я что-то совсем перестал понимать в этой жизни... И потом: ты согласен с тем, что жить по Закону всё же выгоднее и безопаснее, чем по-понятиям? Тока откровенно .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 18 л 361 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: О, дык вот кто главный+ [Re: Arty]
      #454459 - 09/08/2006 12:38:43

Цитата:

...в связке Цу-Цу...  Пы.Сы. Сорри за ОФФ.



я так понял, Цурюк энту ветку не модерит - судя по инфе внизу страницы

--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 77 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Юзеру Arty (+) [Re: Arty]
      #454539 - 09/08/2006 14:01:26

предупреждение (действует 77 дней) за флуд.









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 28 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: О, дык вот кто главный+ [Re: kot_skot]
      #454764 - 09/08/2006 16:44:42

Цитата:

я так понял, Цурюк энту ветку не модерит - судя по инфе внизу страницы


модерят не ветку, а конфу. ветки - внутри конфы.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
heap

На форуме: 19 л 321 д
(с 06/08/2004)

Тем: 74
Сообщений: 166
Флеймы: 11 (6,6%)
Можно вопрос? [Re: Lokator]
      #455624 - 11/08/2006 00:41:23

здесь водила был пристегнут, но это ему не помогло








я не против ремней безопасности, но если человек сам не заботится о своей безопасности и забывает про все на свете, то производители его никак не защитят

Сообщение изменил heap (11/08/2006 00:48:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 18 л 361 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: Можно вопрос? [Re: heap]
      #455722 - 11/08/2006 09:57:45

особенно актуальна надпись вверху последней фотки






--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 258 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Ну муха, ну силен. [Re: Gadfly]
      #455911 - 11/08/2006 13:48:00

Quote:

Ну глубокомысленному хонжу же не мешает видеть связь между ремнями безопасности и "загадкой русской души"


и в особенности со связью влияния полнолуний на женский цикл, о котором у Вас велась речь и которой, как Вы нас просветили интересуется Хонж. Я просто не прекращаю восхищаться глубиной Вашего умения находить причинно-следственные связи
Quote:

Quote:

Загадка руссокой души совсем не там Основная загадка русской души--топологическая: сидеть в глубокой жопе и при этом считать себя выше всех.




И кто реальный "шизомудолог"?


Тот кто ставит деагнозы ОДНОМУ человеку. А тот, кто описывает национальный характер целого народа в лучшем случае называется антрополог. Ну, а у вас кажись, после того как ваши научные коммунисты "переквалифицировались в упоравдомы" (с) такого рода люди вроде стали называться "политологами"

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 258 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Все-таки Локатор - это клон Хонжа! Или его сын. Как минимум - духовный! [Re: Вых]
      #455926 - 11/08/2006 14:09:34

Quote:

Все-таки Локатор - это клон Хонжа! Или его сын. Как минимум - духовный! Любимая тема и того и другого - рассуждения об "особом пути России"


Выхушка -- опохмелись, видимо дюжина бутылок на ВЫХодные для тебя многовата Ты, хоть на суть взгляни! Хонж когда-нибудь серьезно относился к "особому пути России"? (Да и где там ента "особопутность"? Вся "особость"--это только делать все через жопу ).

Хонж же к вам с большим чувством юмора относится и смеется над вашими "особистскими" путями. А у Локатора на вас чувства юмора не хватает. Ему-то с вами и вашими "особыми" путями жить и кажный день енти "особенности" жрать до блевотины. Он-то с вами на тему того, что закон о пристегивание ремней надо соблюдать, обсуждает впосне серьезно А я-то считаю, что вам говорить, о том, что законы надо соблюдать -- это как "толковать о нравстенности содержателю борделя" (с).
Quote:

А также - агрессивное навязывание другим своих взглядов и ценностей


Это вам-то????? навязывать цнности цивилизованного общества ??? Ну дорогой и посмешил же ты меня Да это все равно как бушмену навязывать микроволновую печь, когда у него не то что электричества но и воды-то в достатке нет никогда Нет положительно нормализация акцизного мародерства тебе пока на пользу не пошла

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 77 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Юзеру honj (+) [Re: honj]
      #455986 - 11/08/2006 15:12:01

предупреждение (действует 93 дня) за флейм в непрофильной конфе









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 120 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Сильно...(+) [Re: heap]
      #456226 - 11/08/2006 22:11:04

Цитата:

я не против ремней безопасности, но если человек сам не заботится о своей безопасности и забывает про все на свете, то производители его никак не защитят




Я ни в коем случае с этим не спорю. Просто я считаю, что если есть возможность минимизировать издержки (любые), их нужно использовать. Адекватный человек это понимает, идиот - никогда. Наоборот, он будет всячески оправдывать свой идиотизм. Ну а что касается фоток, то они лишний раз свидетельствуют о том, что народ наш безнадёжен...

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 340 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Обратите внимание, какие крепкие у нас... [Re: heap]
      #456464 - 12/08/2006 21:11:05

столбы. Машина на куски, а столб целый.










--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 49 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А между тем, есть в России такое место, где все ездят чинно и спокойно, как в Европе (+) [Re: Вых]
      #457593 - 15/08/2006 19:37:31

Цитата:

Где несмотря на узкие дорожки, никто не лезет на встречку и не обгоняет по обочине. Где на светофорах все поворачивают исключительно из своих рядов. А если сзади к тебе приближается скоростная машина - берут вправо, чтобы ей было легче обогнать.

Это Рублевка.






Просто, между прочим. Видел на днях, как на Рублевке наглухо тонированная Октавия обгоняла по встречке перед закрытым поворотом Бэху семерку. Секунд 30, наверно, обгоняла... (скорость около 70, подъем в горку). Пока Бэха ни притормозила.
Залетный, наверно.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 49 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Хонж, Вы будете несказанно удивлены, но (+) [Re: honj]
      #457603 - 15/08/2006 19:57:05

Цитата:

Цитата:

все сертифицируемые в Европе машины проходят существенно более жестокие испытания - удар в деформируемый барьер, но с частичным перекрытием. А некоторые модели Рено эти тесты проходят набирая максимально возможный балл.


Лобовой 35 мильный удар--это ОДИН ИЗ тестов, но далеко не единственный. Удар в деформированный барьер также является одним из тестов, как и куча других. Насколько я знаю в Европе испытывают при меньшей ЛОБОВОЙ скороссти.

В свое время Рено отказался лезть на американский рынок, заявив, что ему не интересно совершенствовать свои машины для того чтобы они былт fool proof-- то есть чтобы лучше было для управления дураком. Он будет лучше их совершенствовать по линии устойчивости управления, сцепления с дорогой, то есть делать более безопасными для умного водителя (имхо в этом Рено был прав), а не делать их более безопасными для бездумного водителя.

Так что Ваше утверждение о том, что европейские машины тестируются лучше справедливо не на все 100%

Хотя стоит добавить, что Франция--это отнюдь не страна с наименьшей аварийностью на дорогах и наиболее "умными" водителями.




35 миль/ч - это примерно 55 км/ч. Машина принимает удар всем передком.
Европейские автомобили тестируют (по EURONCAP) на скорости 64 км/ч с 40% перекрытием. Т.е вся нагрузка идет на одну сторону. Согласитесь, это более жесткие условия.

Что касается фирмы Рено, за последние 5-7 лет они набрали серьезную статистику реальных аварий, привлекли специалистов по программируемому разрушению, в т.ч., из военных, вложили серьезные средства в НИОКР. В результате вырвались на лидирующие позиции в области пассивной безопасности.

А в США машины Рено не продают совсем по другим причинам. Ну, не делают они пикапов с 5-илитровыми моторами в условиях удорожания энергоносителей.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru