FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Natura

На форуме: 21 г 332 д
(с 04/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 149

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Новосибирск. Natura в Лене. 13-17-76 (+)
      #45214 - 23/07/2002 12:56:17

Не имей сто рублей,
а имей двести фей...

Приписывется неизвестному РКЛСнику

тел. 13-17-76
из http://www.intimsfera.ru
имя - Лена http://www.intimsfera.ru/d/lena.html
тип - контора
ТТХ - 165, 56, в жизни попроще чем на фото. Ноги коротковаты
грудь -2-ка, мягкая (не чувствительная)
территория - рядом с Центральным рынком, 2-ка, чисто, диван кожанный
процесс - 4-, 4, не спрашивал
отношение - спокойная, молчаливая цифра
цена - 350 рублей час.
Итого - на любителя. Ксить ее приятно, а пост-удовольствия никакого. Сама ничего не далает и не умеет.

Отчет.
Теория вероятности штука сильная. Особенно когда ее на практике примяняешь. Как говорила одна моя знакомая: "Вероятность наступления любого сильно ожидаемого события всегда равна 1/2. Либо наступит, либо нет." Ежу понятно, что получив отказ в прошлой попытке я не оставил своего пошлого желания овладеть фей Леной из "интимсферы".
Новосибирск город портовый. Мы тут бушлатов не снимаем. А посему, нащупав в заднем рваном кармане неприкаянную тыщенку, я через секудку тягостных раздумий задепонировал ее для целевого использования. Звонок, стремительный моторизированный марш-бросок и я у цели. Окресности точки, квартира и рога уже были достаточно подробно описанны Донами. В помещении оставлен тет-а-тет.
Мне же остается лишь легкими мазками материлизовать портрет Лены. На первый взгляд все как на картинке. Однако фея одета в молодежные шмотки и сразу теряет тот ореол модельности, что сумел создать фотограф. После удаления праздничной упаковки обнаружены следующие подробности:
Очень хрупкая. Ноги короче ожидаемой длины. Вид какой то детский. Коже чистая, местами покусанная комарами. Молчаливая. Инициативы - 0.
По результатам пользования: Грудь мягкая, на ласки не реагирует. Применение форсированный методов поначалу тоже не давали заметных успехов. Однако взмокла. Ничего сама не умеет. По карикатурным движениям классифицируем ее как: вид феи, род неопытные, семейство ленивые. Дырки узкие. Иметь ее (при большом собственном желании) приятно. Можно поворачивать и иметь. Пока не устанешь. Применены 2 подхода. В перерыве разговор. Все время пытается пялиться в телек. Намеки не понимает. Денег жаль.

Очень довольны большому наплыву посетеителей с сайта. Это их собственная идея и деньги. Лично я больше не поеду, люблю фей развратных и темпираментных.

Всем желаю красивых и развратных нимфоманок!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
empty

На форуме: 22 г 223 д
(с 21/09/2001)

Тем: 43
Сообщений: 141

Всего отчетов: 6
Регионы: 6

Гео: нск
Re: Новосибирск. Natura в Лене. 13-17-76 (+) [Re: Natura]
      #45235 - 23/07/2002 14:21:02

скажи, уважаемый, видел ли ты там других фей акромя уже засвеченных, и означает ли твоя фраза "дырки узкие" что имел место быть 3-й вид?







--------------------
с уважением
empty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Natura

На форуме: 21 г 332 д
(с 04/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 149

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Новосибирск. Natura в Лене. 13-17-76 (+) [Re: empty]
      #45328 - 24/07/2002 06:34:16

1) Я сразу обозначил свой интерес к конкретной фее и к мое приезду других жриц любви там не было.

2) В течении форсированных методов обработки я неоднократно вставлял пальчик в попу. Однако дама после нескольких секунд охов и ахов избавлялась от него. "Там" все еще не разработано. Нужны время, деньги и специалисты

Кстати, встречный вопрос: а ты преславутую Ирину с Сухого Лога давно ксерил? Как там у нее с этим вопросом?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
empty

На форуме: 22 г 223 д
(с 21/09/2001)

Тем: 43
Сообщений: 141

Всего отчетов: 6
Регионы: 6

Гео: нск
Re: Новосибирск. Natura в Лене. 13-17-76 (+) [Re: Natura]
      #45355 - 24/07/2002 11:46:48

первый и последний раз был у этой Ирины в начале марта:
http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=clsr&Number=35036&Search=true&Forum=All_Forums&Words=empty&Match=Username&Searchpage=1&Limit=25&Old=allposts&Main=34712
больше одного раза в одну и ту же "воронку" ныряю очень редко. в данном же случае желания повторить не возникало.

--------------------
с уважением
empty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 33 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Новосибирск. Natura в Лене. 13-17-76 (+) [Re: Natura]
      #49551 - 01/09/2002 10:26:27

Только что,мучимый спермотоксикозом,занырнул к этой Лене, решив заодно проверить этот пост.... Все таки наличие фотографии убережет от совсем уж крокодила :)
Полностью поддерживаю ув.Natura, причем еще и дырочка либо
сильно раздолбана уже, либо обильно смазана каким то кремом, так что практически ничего не чувствуешь :(((
Галошу одевала долго, используя руки ( в т.ч. и мои :( )...
В общем - больше к ней не пойду.....
Тихая, молчаливая, неумелая цифра....
З.Ы. Хотя, может я и несправедлив - прямо перед началом порцесса позвонила подруга, которую я домогался последние пару дней, и как в том анекдоте - "поручик, я ебаться хочу..." Так что Лене досталась всего одна палка :)


--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 33 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Новосибирск. Natura в Лене. 13-17-76 (+) [Re: stepol]
      #49552 - 01/09/2002 10:36:01

А может и вправду несправедлив - ее бы в хорошей компании, в баньке, с пивом ( или шампанским ), с шутками....
Глядишь и сама бы развеселилась :))
А так то ей тоскливо совсем - сунул, вынул и пошел.....


--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ibikus

На форуме: 22 г 66 д
(с 25/02/2002)

Тем: 34
Сообщений: 271

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Re: Новосибирск. Natura в Лене. 13-17-76 (+) [Re: stepol]
      #49679 - 02/09/2002 15:48:24

Здорово народ !

К означенной Лене "белой" ее там зовут :)
Касаемо пива она ни-ни, может в баньке и пьет, но так
замечено не было, только курит, сами выставили мне бутылку балтики 3 что ли, и бабок не взяли :) :)
Это никак нельзя считать компенсацией, за то что не кончил вообще :( (Очевидно коньяк сволач виноват :) )
И эти самые габариты ...
Правда есть желание более трезво протестировать, но это дополнительно опишу.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru