Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Kendos



На форуме: 18 л 362 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
какое там кофе?(+) [Re: Массон]
      #447996 - 27/07/2006 15:45:58

каждая минута - 50 руксов стоит...
нет,друзья кофе надобно пить в кофейне, пиво - в бане, а водочку на шашлыках...
к феям ходят не чаи распивать!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Массон

На форуме: 17 л 305 д
(с 14/07/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 24
Флеймы: 18 (75%)
Третий ответ Диггерру на сообщение "Встречный пар... " от 12:43:18 27/07/2006 [Re: Diggerr]
      #448720 - 28/07/2006 19:40:53

Плять, ну не люблю я оправдываться! Но сейчас на твой баян отвечу стаканом водки...
1. Авторские права на торговую марку КЛС я не нарушал, писал сообщения внутри данного форума... Вот если бы я сделал газету под названием "Новости КЛС", или радиопередачу на FM типа "Из мира КЛС", или вообще как-то стал зарабатывать бабки на этом , тогда я нарушил бы правила об авторских правах. Мой, Диггерр, Вам совет - зарегистрируйте на своё имя авторские права на ШГ и МБР...
2. Вы пишите, что форум создан чтобы предупреждать КЛСников о засадах, подставах и прочих ловушках сутеров... Дак вот я написал, что в чужом городе в гостиницах есть такие ловушки, особенно в первый день, когда феи на ресепшен узнают, что ты приехал на пять дней, т.е. у тебя бабки есть и тебя грабят в первый день. Только они дуры не знают, что здесь в этом городе завязки очень крепкие
3. Я уже писал, что я из провинции (скажем так не совсем провинция - а город миллионик, часто бываю в Питере и в Москве) так вот отношение к новичкам на форуме хреновые... Вообще любая структура общественная либо комерческая, выживает от того, сможет ли она принять неофитов либо старые пердуны не пустят их дальше...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирса



На форуме: 17 л 327 д
(с 23/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 680
Флеймы: 274 (40%)

Гео: Москва
Re: какое там кофе?(+) [Re: Kendos]
      #448780 - 28/07/2006 22:17:27

Цитата:

каждая минута - 50 руксов стоит...




А каждый стакан сока тоже стоит руксов этак 60-150 по питейным заведениям Тут в одном из отчётов вычитала - за стакан минералки 30 руб. дополнительно взяли....надо перенимать опыт

--------------------
This game has no name, it will never be the same.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 9 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Продолжаем паровозить... [Re: Массон]
      #449600 - 31/07/2006 12:33:33

Цитата:

Мой, Диггерр, Вам совет - зарегистрируйте на своё имя авторские права на ШГ и МБР...



Я спрашивал у Вас совета?! И кто Вы такой, чтобы мне - великому и ужасному Диггеру, советы давать?!
Цитата:

что в чужом городе в гостиницах есть такие ловушки ... и тебя грабят в первый день....



Идиотов в любом городе "бомбят" быстро, без лишнего шума и пыли...
Цитата:

Только они дуры не знают, что здесь в этом городе завязки очень крепкие




Ну-у-у-у, крутой какой, а что ж шлюх гостиничных приглашаете?! Надоть тогда и девок крутых, чтобы дружбаны подогнали... А так - не-е-е, не крутотень...
Цитата:

так вот отношение к новичкам на форуме хреновые...



На Форуме неделю, но уже общие выводы делаете?! Молодца...
Цитата:

любая структура общественная либо комерческая, выживает от того, сможет ли она принять неофитов либо старые пердуны не пустят их дальше...



1. Вам не кажется, что Вы здесь походя старых Донов обосрали, которые вообще не участвовали в наших срачках?!
2. Не надо по своему дурацкому примеру судить за всех новичков на Форуме...

Да-а-а, двоечник вы, товарищ студент, и дурак!
Может и набрали себе материалов на "докторскую", но "башню Вам надо перепаивать" конкретно...

Пешите ысчо! Нам без дураков скучно!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная_Ласковая_Сволочь



На форуме: 17 л 286 д
(с 03/08/2006)

Тем: 0
Сообщений: 29

Гео: Москва
(+) [Re: Ирса]
      #452708 - 05/08/2006 10:31:25

Цитата:

Цитата:

каждая минута - 50 руксов стоит...




А каждый стакан сока тоже стоит руксов этак 60-150 по питейным заведениям Тут в одном из отчётов вычитала - за стакан минералки 30 руб. дополнительно взяли....надо перенимать опыт




Надо создать меню )))

--------------------
Верх самолюбия - это когда во время оргазма выкрикиваешь своё имя!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru