Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Lexx



На форуме: 21 г 325 д
(с 27/06/2002)

Тем: 82
Сообщений: 379
Флеймы: 13 (3.4%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 56

Гео: Сердце Родины
3 вокзала или борьба со спермотоксикозом
      #45013 - 21/07/2002 02:01:51

Имя/Ник: Люба

Название фирмы: фиг его знает

ТТХ: 30 лет (со слов, на вид 33-35), 170 см.. худощава...грудь 1,5, вялая рожала, много родинок

Местоположение: Сокольники

Цена: 700 рублей в час

Телефон: блин был в мобильном..стер случайно

Хаза: трешка возле тюрьмы "Матросская Тишина" (каламбур, бушлат вспомнился) 3, траходром двухспальный не скрипит, ванная убитая. занавески нет, мирамистина нет (да нах он нужен, общестенный, свой надо иметь, гель Нивея на донышке
полотенцем не пользовался, не люблю вытираться

Отчет:
По работе с утра была необходимость съездить в славный город Мытищи Московской области и так как заказчик машину не предоставил пришлось возвращаться на электичке на Ярославский вокзал. Вышел я с электички около 14 часов. По пути, пока ехал листал питерский журнал....типа Пентахауз по русски......бля зацепило пока листал. почуствовал что надо срочно засадить иначе помру. Состояние было такое.. как занете...типа когда у лосей гон, то лосю все равно что лосиха, что дыра в заборе.
Подошел к метро "Космомольская" на стороне, гле Ярославский и Ленинградский вокзалы. Стою курю никого не трога думаю куда бы поехать кого бы насадить на штык. Подходит фея: "Девушку не желаете". Блин да конечно желаю ( в тот момент была только одна мысла ЗАСАДИТЬ ПО САМЫЕ ПОМИДОРЫ). Желаю, а почем ? 700 час, мне в ответ все что угодно но только не ШГ. Деньги мамке из расчета за час, а потом разберемся.
С виду дефка вроде ничего, не красавица конечно, но 3 вокзала не подиум. Окей жди. Пошел в апреку купил мирамистин, sico. (люблю со своей резиной)
Ну пошли.
Отвтупление: Почти уверен, что уважаемые Доны скажут..фу бля помойка..3 вокзала..как ты мог. Отвечаю сразу.....ну очень хотелось......одно желание было засадить! ни о чем другом думать не мог, причем засадить прям тут и прям счаз. Сил не было идти до конторы лезть в нет и искать.

Зашли в магазин взяли шампусика. Перешли на другую сторону Комсомольской. В переходе фея купила кассету.типа люблю КСится под хорошую музыку. Взяли тачку доехали до Сокольников.....возле тюрьмы дом непонятной архитектуры....что-то есть от хрущевки, что-то от сталинки.
Спермотоксикоз уже давит на уши. Заходим трешка. Фея объясняет что работало много девушек, потом кто ушел, кто замуж, котроче осталась вдвоем с подругой, которую КСит клиент в одной из комнат в этот момент. Дастаются стаканы........пьем шампусик........ну что к станку. Иду в ванную она идет следом в ванной неожиданно приятный массаж (время идет после захода в ванную) Шампанское прям там. Заглядывает подруга....набивается вторым номером. но после отказа сваливает.
Далее переход на траходром. Удивительно но достается абсолютно свежее белье, стелится постель. Далее отсос на 5 (!) вылизывается все вокруг.....с членом работать умеет и любит......без рук......вылизывает грудь...живот. Отстрелялся.
Тут же начинает сосать вновь......(потом призналась что жутко тащиться от этого)..затепм ЗКП.......особо не впечатлили..стонет. мокнет. но бревно (2+). Отсрелялся.
Лежу балдею.но тут фея начинает грузить что сама из Пензы, дома двое детей, муж, который ни копейки домой не приносит, совала под нос фото детей. Хотел еще на часок остаться, но своей жалостью испортила настроение. оставил небольшую премию за качественный минет......ванна, мирамитсин. Тачка......домой с легкой душой.
Пишу отчет в первый раз не бейте. и не осуждайте за 3 вокзала....у каждого же бывает что пол мира отдаст за то что бы засадитть в дупло незамедительно.
осознаю что из за отсуствия телефона и адреса. модератор может отправить в трёп......ну чтож сутьба значит такая


--------------------
Чье фото на аватаре? Правильно...Александр Матросов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Igel

На форуме: 21 г 303 д
(с 18/07/2002)

Тем: 1
Сообщений: 10
Флеймы: 1 (10%)

Гео: Москва
Re: 3 вокзала или борьба со спермотоксикозом [Re: Lexx]
      #45276 - 23/07/2002 16:37:39

Мама дочку провожала.
Первый раз ребёнок шел
На работу к трём вокзалам.
Раньше шли так в комсомол.

И учила, как клиента
Ублажить, и про минет.
- Не сечёшь ты, мать, момента,
Мне уже двенадцать лет.

Я зачем ходила в школу?
Мне учитель по труду,
Налив водки в кока-колу,
Разрабатывал пизду.

А Наташка, звеньевая,
Рассказала - октябрят
Физкультурник у сарая
Безопасно трахал в зад.

На большой на перемене
Витька, ласковый урод,
Меня гладя по колене,
Научил конкретно в рот.

А любимый наш вожатый,
Глазки скромно опустив,
Вкусно пахнувший, усатый
Подарил презерватив.

А недавно наш директор,
Всем известный педофил,
Испытав на мне эректор,
За отметки пожурил.


В летнем лагере с подружкой,
С песней, пляскою, под смех,
Испытали за избушкой
Лесбияновских утех.

Раз в соседнем зоосаде
Я смотрела обезьян.
Так меня оттрахал сзади
Толь грузин, толь павиан.

Помнишь Ленкиного папу?
Там еще собака Рекс,
Что даёт по просьбе лапу -
Изучили Gruppensex.

Так что, мама, счастья мига
Не теряй, и спать ложись.
Это вас учила книга,
А меня учила жись.

Vladimir Pankratov alex@ntpg.net


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru