FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Walter



На форуме: 21 г 332 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Про love.mail.ru, "нюшку" и пр. [Re: LAMER]
      #452779 - 05/08/2006 17:15:32

Цитата:

Особенно плохо пришлось когда по http://love.mail.ru/ искал бюджет - из 15 анкет - пять-семь полное фуфло (обидно что посетил и нарвался, это то что я половину отбросил так как я знал эти фото)…



Love.mail.ru – не самый удачный сайт для поиска какой бы то ни было любви, в т.ч. платной. Где-то 90% найденных там фей находятся на Кутаке – около м. «Парк Победы». А если я вижу, что это Татарская, Киевская 20 или Кутак, то туда не поеду, потому что там вероятность нарваться на ацтой довольно высока. Хотя, судя по отчетам, на Кутаке хорошие феи все-таки встречаются.
Я на этом сайте иногда ищу спонсорофилок, но адекватную спонсорофилку найти ох как непросто! Для этого надо иметь по крайней мере очень много времени.
Да и пикапщиц на таких сайтах искать тоже довольно неблагодарное занятие – куда результативнее в этом плане обыкновенная аська (раньше именно по ней девок и пикапил, но в последнее время, К Сожалению, по определенным причинам с пикапом пришлось завязать).

Цитата:

…на нюшке хотя бы боятся левак постить, хотя и там встречается приколы - девушка не работает а анкета висит, а под ней работает гоблин ....



По-моему, на нюхе как раз левых фоток и больше всего. Какая разница нюхинской администрации, какие там фотки? Лишь бы деньги платили. Впрочем, насчет левизны не уверен, но вот фотожопа там точно больше, чем на каком-либо другом сайте. Еще цену там почему-то не любят сразу указывать, и приходится звонить по телефону, чтобы ее уточнить. Нах такие упражнения! Поэтому сам нюхой никогда не пользуюсь, а пользуюсь «интимситями». Или стоном, если интимсити не работает.

Цитата:

Вообщем бюджет есть, но кидаться как Матросов я туда не хочу, с другой стороны пройдя такую школу никакой "элиты" можно не бояться !



Вот именно, чего бояться после такой суровой школы? По крайней мере, задешево обламываться не так обидно.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru