Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
MegaHonj



На форуме: 17 л 336 д
(с 19/06/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 144
Сообщений: 1048
Флеймы: 626 (60%)

Гео: Зимбабве
темы для разговоров с образованной девушкой
      #451480 - 03/08/2006 09:14:20

через 12 часов у меня свидание с девушкой. По образованию она философ, работает учителем этики в школе. А чем я с ней буду общаться? Об абсолютном императиве Канта? Есть соображения на эту тему? Вообще, о чем общаться с девушкой, сильно обремененной образованием и профессией. Только без подколок пожалуйста


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 40 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: темы для разговоров с образованной девушкой [Re: MegaHonj]
      #451503 - 03/08/2006 09:56:12

Сам имею кое-какое отношение к философии, потому скажу - узнай насколько ей вообще интересен пыльный мир императивов, экзистенциалистов и т.п.

Если она по-прежнему может об этом увлеченно говорить, то постарайся выпытать какой период/какой мыслитель её больше всего "захватил" и сам прояви интерес к этой теме. Поговори о её дипломе, диссере (если есть).

Хотя мне почему-то кажется, что устала она от этого... Есть куча всего другого интересного:
- удивление (при взгляде на мир) как явление, которое позволяет не сойти с ума и находить свое место в мире;
- изменчивость/неизменность мира и человеческой природы;
- субъективность в оценке всего вокруг, отсутствие объективности как данности... Всего не перечислишь...

Главное - дай говорить ЕЙ (банально, но работает), пусть сама себе все расскажет.

Написал все это и подумал, а кого она хочет в тебе увидеть? Может все проще и ей нужен просто брутальный мущщина, который вытащит её из дебрей этики/философии и школьной рутины...

--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оленевод Бельдыев



На форуме: 20 л 31 д
(с 19/04/2004)
Ушел с форума

Тем: 54
Сообщений: 320
Флеймы: 25 (7.8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Moscow
Re: Если человек действительно [Re: MegaHonj]
      #451505 - 03/08/2006 09:57:12

хорошо образован и эрудирован, он в состоянии объяснить любую сложную вещь простыми словами. Следовательно, препятствий для общения с ним возникнуть не должно. И наоборот, общение с умным дураком всегда приводит к попытке вывалить на собеседника весь его не очень-то богатый набор слов, понимаемый им как образованность. 





--------------------
Плачу как все по тарифу... Из бонусов разве что фейку нужную придержат, комнату поуютнее дают и лишний кусок сахара положат... (с)
... Девушек не надо обманывать. Можно просто о чем-то умолчать. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 291 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
А филологи философы и тд что не люди?)) [Re: MegaHonj]
      #451529 - 03/08/2006 10:37:45

Начинай разговор о погоде о жизни о любви о сексе и главное не затягивай с переходои от темы к теме))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Romareo

На форуме: 20 л 254 д
(с 10/09/2003)

Тем: 45
Сообщений: 430
Флеймы: 79 (18%)
Re: темы для разговоров с образованной девушкой [Re: MegaHonj]
      #452250 - 04/08/2006 10:19:36

два варианта.
Первый: тема в которай она сильна, то про которую она знает все. Она говорит, ты слушаеш. Она думает тебе интересна её точка зрения, её мнение, её ум и тра-ля-ля. Тебе же нужно задавать вопросы по теме, и изображать заинтересованность.
минусы: ляпнеш не потеме и она подумает "идеот, зачем мне его развлекать я ведь женщина пусть он меня развлекает"
Второй находиш тему в которой она ничего не понимает и начинаеш её освещать так чтобы ей столо интересно тебя слушать. Приукрашивай, делай вольные отступления, фантазирую. Она думает что ты умный.
Минусы она решит что ты умничаеш. А умник и умница это разные вещи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MegaHonj



На форуме: 17 л 336 д
(с 19/06/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 144
Сообщений: 1048
Флеймы: 626 (60%)

Гео: Зимбабве
после которого свидания можно пататься залеть в постель? [Re: Romareo]
      #452370 - 04/08/2006 12:54:41

ну типа анекдот, что едит мужчина и женщина в купе. Мужчина пару часов на нее не обращает внимания,тогда женщина сама предлагает ему потрахаться. После он говорит
-Правильно батя говорил- лучше 2 часа помучаться чем 4 уговаривать.
Значит вопрос-шо и как, чтобы не соскочила и сама предложила
Теперь отчет.
Пришел за 10 минут до назначеного времени. Она появилась за 2 минуты. Надо сказать, что на фото лучше, чем жизни. Пообщались. По 100 метаксы, кофе. Сидя слегка поддергивала плечами в такт музыка(наверное хотела танцевать). Предложил в клуб. Сказала в другой раз. Отвез ее домой. Между прочим сказала, что живет одна, но прямого предложения в гости не было. Перед сном писал СМС. Ответила, что все же смс по ее имхо, не заменяет личного непосредственного общения. Спросил значит что зовет в гости. Ответила, что нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MegaHonj



На форуме: 17 л 336 д
(с 19/06/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 144
Сообщений: 1048
Флеймы: 626 (60%)

Гео: Зимбабве
Re: после которого свидания можно пататься залеть в постель? [Re: MegaHonj]
      #452807 - 05/08/2006 20:23:54

что то на меня нашло в последнее время. завтра пригласил трех. живут они километров за 250. Всем пообещал назначить время как приеду. Почему трем сразу? Ну попытаюсь хотя бы с одной переспать( у всех есть свои квартиры) В



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 40 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: после которого свидания можно пататься залеть в постель? [Re: MegaHonj]
      #452833 - 05/08/2006 22:15:18

Трёх сразу?! Удачи!









--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru