FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Topmistress



На форуме: 18 л 247 д
(с 25/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 353
Флеймы: 181 (51%)

Гео: Москва
Re: Немного не так (+) [Re: Вых]
      #452423 - 04/08/2006 14:08:45

Цитата:

Цитата:

А какая может быть женская солидарность...!?



Какая может быть женская солидарность с потенциальной конкуренткой???





О какой Вы конкуренции говорите? Как раз наоборот, стараемся выручать своих подруг. Соперничество между женщинами возможно, когда две дамы делят любимого мужчину или на работе, чтобы получить прибавку к зарплате или новую должность, но фействе это же смешно конкурировать из-за клиента, по сути случайного человека, тем более, что большинство из них ходят по кругу..., сегодня он был у моей подруги, завтра у меня, потом у другой. Все-равно всех денег не заработаешь, но элементарная зависть в этом бизнесе присутствует к сожалению и портит жизнь многим.

--------------------
Огонь любви горит ярче, если подбрасывать в него деньги.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кристи



На форуме: 18 л 273 д
(с 29/06/2005)

Тем: 91
Сообщений: 833
Флеймы: 167 (20%)

Гео: деревня Гадюкино
И не так... [Re: Вых]
      #452438 - 04/08/2006 14:35:43

Цитата:

Какая может быть женская солидарность с потенциальной конкуренткой???



Скорее избавляемся от конкурентки. Сколько клиентов она в день примет в салоне? Три? Четыре? Пять? Или больше? А будет работать индивидуально, ей денег будет больше доставаться, соответственно и клиентов принимать будет меньше и выходные себе позволять почаще...

--------------------
Все комплименты принимаются в виде денежных знаков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 276 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: нужен спонсор [Re: Topmistress]
      #452477 - 04/08/2006 15:42:40

Цитата:

Завидно что ли, вдруг спонсора, мецената или инвестора найдет?



жжёшь! меценаты это в конфу Искусство, инвесторы - в Бизнес конфу. тут тока спонсоры!  и всем шг подавай!  



--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 36 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: нужен спонсор...?! [Re: нимфа]
      #452556 - 04/08/2006 18:39:41

Цитата:

 

"Хочеш и рыбку съесть и на х... сесть!" 






Рыбку съесть и вокруг оббежать  



--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Topmistress



На форуме: 18 л 247 д
(с 25/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 353
Флеймы: 181 (51%)

Гео: Москва
Re: нужен спонсор [Re: umir]
      #452562 - 04/08/2006 18:51:36

umir, по поводу инвестора - девушка сама пишет, что готова оплачивать кредит с процентами (деловое предложение, если составлено ввиде договора, а не на словах).
по поводу меценатства - например "Фабрика звезд", не для кого не секрет, что туда проталкивают не только своих сыновей, дочерей, жен и любовниц, но и содержанок. Петь то все-равно не надо, споет за вас комп., а девушке нужно просто открывать рот по фанеру. Очень много сейчас певичек - бывших феек, зарабатывающих большие деньги на чесе, приглянулась клиенту, он из нее певичку сделал, да еще на ней заработал прилично и благое дело сделал вытащил ее из этого болота - чем не меценатство?

--------------------
Огонь любви горит ярче, если подбрасывать в него деньги.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чёрная Кошка



На форуме: 17 л 261 д
(с 11/07/2006)

Тем: 0
Сообщений: 43

Гео: Россия,Москва
Re: Немного не так (+) [Re: Topmistress]
      #452563 - 04/08/2006 18:52:29

Здесь я с вами согласна...! 

После того как мужчина был у меня,я всегда рекомендую свою подругу,знакомую (если он нармальный) это бизнес нам здесь нечего делить...! Я согласна тут надо помагать друг другу,к сожелению многие мои подруги (колеги) стали алчными,готовыми продать не только тело но и душу... Обидно,но это жизнь!

Канкуренция...?!Дело в том что у всех мужчин разные вкусы,одни любят брюнеток,вторые блондинок,третьим всё равно...Поэтому о конкуренция здесь говорить,не уместно! Мы не конкурентки друг другу!

Я нехочу некому не чеого доказывать,это ваше мнение и вы вправе думать как хотите! 



--------------------
"Дёшево хорошо не бывает..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 17 л 352 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: нужен спонсор [Re: Topmistress]
      #452564 - 04/08/2006 18:53:34

А если с примерами? (про певичек)









--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Topmistress



На форуме: 18 л 247 д
(с 25/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 353
Флеймы: 181 (51%)

Гео: Москва
Re: Немного не так (+) [Re: Чёрная Кошка]
      #452568 - 04/08/2006 19:11:51

Цитата:

Здесь я с вами согласна...! 


После того как мужчина был у меня,я всегда рекомендую свою подругу,знакомую (если он нармальный) это бизнес нам здесь нечего делить...! Я согласна тут надо помагать друг другу,к сожелению многие мои подруги (колеги) стали алчными,готовыми продать не только тело но и душу... Обидно,но это жизнь!


Канкуренция...?!Дело в том что у всех мужчин разные вкусы,одни любят брюнеток,вторые блондинок,третьим всё равно...Поэтому о конкуренция здесь говорить,не уместно! Мы не конкурентки друг другу!


Я нехочу некому не чеого доказывать,это ваше мнение и вы вправе думать как хотите! 



Не переживайте, я никого конкретно не имела ввиду, а говорила в общем и целом...



--------------------
Огонь любви горит ярче, если подбрасывать в него деньги.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Topmistress



На форуме: 18 л 247 д
(с 25/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 353
Флеймы: 181 (51%)

Гео: Москва
Re: нужен спонсор [Re: Такой]
      #452573 - 04/08/2006 19:15:51

Ну и вопросы Вы задаете. Я не могу компрометировать известных людей, одно дело это сказать при встрече, а уже совсем другое писать об этом в общем форуме... Чувствуете разницу?




--------------------
Огонь любви горит ярче, если подбрасывать в него деньги.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анджелина



На форуме: 17 л 301 д
(с 02/06/2006)

Тем: 1
Сообщений: 16
для этого есть расписки ,заверенные натариусом [Re: Topmistress]
      #452595 - 04/08/2006 20:10:50

мне самой проще не отрабатывать натурой ,а написать расписку(заверить обеими сторонами у натариуса)...
я бы взяла в банке кредит,но это надо где то официально числица,и для того чтоб взять 5000 надо залог хотя бы машину...

--------------------
жизнь-это болезнь с летальным исходом,передающаяся половым путем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
манька облигация



На форуме: 17 л 249 д
(с 24/07/2006)

Тем: 3
Сообщений: 54
Флеймы: 13 (24%)
Re: Немного не так (+) [Re: Topmistress]
      #452652 - 05/08/2006 00:57:35

Так если ты хочешь помочь бедной девачке познакомь ее со своим знакомым спонсором или займи свои личные башли, ведь нужно помогать друг другу, а так писать.... в этом деле нужно поддержать материально а не морально



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 296 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: нужен спонсор [Re: анджелина]
      #452912 - 06/08/2006 14:12:17

Мне все же интересно, как уважаемым донам определиться по данному вопросу, если предлагается кот в мешке? Это, типа, лохотрон? Я, конечно, понимаю, что есть исключительно широкие натуры, которым +-$5000 -- что слону дробина, но все-таки?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Если серьезно и без обид + [Re: анджелина]
      #452961 - 06/08/2006 21:12:53

то назвать всё изложенное Вами "бизнес-планом" или чем-то ещё, увы, нереально.  Основная причина - весьма проста. Ну, напишете Вы расписку на 5000. у.е. и заверите её нотариально. Прэлестно! Наступит время - а денег нету. Ну, а Вы, допустим, есть (т.е. не скрылись от кредитора). Идёт этот кредитор в суд и предъявляет Вашу расписку. Признаёт суд его правоту и, допустим, даже выделяет судебного исполнителя для реализации решения суда. И вот тут-то выясняется интэрэсная вещь - брать-то с Вас и нечего! Имущества, зарегистрированного на Вас, не числится, квартира съемная, и т.п. Не говоря уж о том, что умучаешься судебного исполнителя упрашивать из-за 5000 бачей морочиться.

М-да... поневоле всплывает в памяти аник.

Кстати говоря. По краткосрочным кредитам, да ещё наликом, проценты составляют где-то 30 годоВЫХ, как минимум. (Мы вот тут пол-лимона ищем, по безналу - пока что дешевле 30% договориться не удается). Так что через годик будете должны 6500 как минимум.

Вы хорошо всё посчитали? Вы уверены? У меня, когда просили денег на "бизнес-проект", тоже говорили, что хорошо всё посчитали. По срокам ВЫходило где-то 8 (максимум 10) тысяч уев, и примерно 6-7 месяцев на реализацию. А получилось... сколько уев, даже не скажу, дабы не расстраивать (мне уже просто интересно под конец стало), но сумма КРЕПКО пятизначная, а по срокам - два года, и экономического эффекта - ЙУХ! Т.е. полный йух.   Т.е. по нулям. Нет, конечно, на личные отношения это не повлияло, и вообще всё прэлэстно, но когда "бЫснессс-план" рисуют вот примерно так... Гы, проект, КСтати, тоже такой... ну, в общем, нацеленный на осуществление некоторых потребностей мужского либидо (тока тряпками не кидайте - я не сутер!)

Деньги - они, конечно, мусор (особенно чужие). Более того - и из мусора можно делать деньги, и весьма неплохие (хоть и муторное это дело). Да и порцесс меня прикалывал именно как порцесс, а не как источник невъипенной прибыли   Однако же деньги я не ворую, а зарабатываю, и сил на это уходит вполне себе. Да и воровать деньги по-умному - дело не самое простое, поверьте. Опять же, душевный покой... как его деньгами оценишь?

Короче, мне кажется, Вы несколько легковесно относитесь к вопросу. Ну, так и напишите просто: дяденьки, а дяденьки, дайте хорошей девочке пятерку баКСов. А я, даст Б-г, потом отдам. Если всё будет хорошо. А если будет плохо - постараюсь отдать натурой... если выдержите   А может, и вообще никак не отдам. Ну, проблемы ведь у всех бывают. У каждого должОн быть шанс - ну, так дайте мне его, чего вам стОит.  

С уважением и без какого-либо желания обидеть.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирса



На форуме: 17 л 280 д
(с 23/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 680
Флеймы: 274 (40%)

Гео: Москва
Re: Если серьезно и без обид + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #452965 - 06/08/2006 21:52:37

Полностью согласна с выше написанным. Но, что ж получается, что КЛСники не такие уж и "крутые", а то бы уже давно проспонсировали без лишних вопросов, КСтати так получилось, что я видела фото Анджеллы - впечатляет



--------------------
This game has no name, it will never be the same.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 274 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: Если серьезно и без обид + [Re: Ирса]
      #452966 - 06/08/2006 21:57:20

та лано))))) есть, которые "спонсируют", вот только для хорошего человека ничего не жалко, а что бы это установить, надо с ним общаца энное кол-во времени ))))








--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 296 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Если серьезно и без обид + [Re: Ирса]
      #452969 - 06/08/2006 22:17:16

Цитата:

КСтати так получилось, что я видела фото Анджеллы - впечатляет



А почему больше никто не впечатляется? Просют денех, а сами прячутся -- некарасиво как-то


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирса



На форуме: 17 л 280 д
(с 23/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 680
Флеймы: 274 (40%)

Гео: Москва
Re: Если серьезно и без обид + [Re: Dope]
      #452970 - 06/08/2006 22:31:38

ИМХО, не в открытой же конфе постить , кто заинтересуется, она, думаю, в личку пришлёт





--------------------
This game has no name, it will never be the same.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
манька облигация



На форуме: 17 л 249 д
(с 24/07/2006)

Тем: 3
Сообщений: 54
Флеймы: 13 (24%)
Re: Если серьезно и без обид + [Re: Мадам Х]
      #452996 - 07/08/2006 01:18:53

Кстати насчет фото по сайту знакомств один немец долгое время вел переписку с девушкой она прислала фото он влюбился и выслал ей но дорогу к нему 20000евро на этом естественно девушка пропала(а фото которое она ему выслала было Анастасии Волочковой эти сводки показывали по нтв)так что фото это не факт с девушкой нужно лично увидеться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 274 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: Если серьезно и без обид + [Re: манька облигация]
      #452998 - 07/08/2006 01:23:45

аха, именно это я и имела ввиду)))))










--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирса



На форуме: 17 л 280 д
(с 23/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 680
Флеймы: 274 (40%)

Гео: Москва
Re: Это и подразумевалось [Re: Мадам Х]
      #453017 - 07/08/2006 03:59:24

То же самое, а что по НТВ показывали - да, круто немца развели и фото там известной балерины точно были.





--------------------
This game has no name, it will never be the same.


Сообщение изменил Ирса (07/08/2006 04:00:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 48 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1211
Сообщений: 25840
Флеймы: 1755 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Хммм... интересные у Вас представления о "крутизне" (+) [Re: Ирса]
      #453100 - 07/08/2006 10:24:15

Цитата:

Но, что ж получается, что КЛСники не такие уж и "крутые", а то бы уже давно проспонсировали без лишних вопросов



Если критерий "крутизны" - это возможность выбросить на ветер без особого смысла 5 тыщ баксов - то наверное да, таких "крутых" здесь скорее всего нету...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вы думаете + [Re: Ирса]
      #453101 - 07/08/2006 10:25:34

она одна такая?

Всех не проспонсируешь. Опять же - кого спонсировать - это личное дело спонсора. Думаю, в личке у неё что-то да происходит  , и вообще желаю девушке успеха.

Я просто хотел сказать, что назвать это дело "бизнессссс-планом" нельзя ну ни с какой стороны. А так... ну, что... нормальные рисковые вложения, с перКСпективой отдачи натурой... впечатляют, говорите, фото? ну, значит, впечатляющей натурой  , и вообще хорошими отношениями.  

Вот меня тут тоже одна хоро-о-ошая знакомая, весьма широко известная в ентом деле подписывает малость проспонсировать её "бызнесс-проект" - и, что интересно, как раз на те же 5000 бачей. Вот я и думаю: то ли так развлечься? То ли просто аффтомобиль поменять? Или всё-таки проспонсировать?   Скидку обещают недеццкую, приём в удобное время, спецуслуги, аналог 300% и ваще.

Что же касается "крутизны" КЛС-ников, то люди тут разные. Но, как ни странно (кажется поначалу  ), получить денег с человека, мягко говоря, небедного, особенно на таких м-м-м... условиях намного затруднительнее, нежели с того, кому до олигарха - как до звезд. Вот такие изгибы психологии. Ну, да Вы должны их знать.  

Насчет разводки бедного фашЫста на 20000 евро: "разводок" таких в Инете как собак нерезаных. У иностранных женихов есть куча форумов, где они по этому поводу апчаются (фсмысле, вычисляют "кидалово". Ну, такая разновидность сексталка  ). Но обычно разводят многих, но понемногу (на билет до США и обратно - т.е. 1000-1500 у.е.) И что прикольно, реальный человек вовсе не обязательно должОн быть девушкой - фотку-то какую хошь приаттачить можно



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Я бы сформулировал так: (+) [Re: Вых]
      #453104 - 07/08/2006 10:28:25

на ветер - готовы. А вот без особого смысла - нет!  












--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gnomikanka



На форуме: 17 л 301 д
(с 02/06/2006)

Тем: 0
Сообщений: 17

Гео: Москва
Re: Я бы сформулировал так: (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #453168 - 07/08/2006 12:34:53

Сижу и смеюсь от этого всего бреда.Я в своё время даже сырки продавала но не додумалась попросить денег.Оказываеться всё так просто.Хотя Я не могу просить лучше тогда опять вернуться к проституции.Мадам учитесь работать а не клянчить у сильного пола.Дают редко да и не даром.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анджелина



На форуме: 17 л 301 д
(с 02/06/2006)

Тем: 1
Сообщений: 16
Re: Если серьезно и без обид + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #453225 - 07/08/2006 14:22:30

Вообще то я не выставляля бизнес план...
просто попробовала...
сейчас все в порядке,потихоньку сама справилась
я и не ожидала что здесь кто то окажет помощь,было интересно как отреагирует клс на такой пост
так что всех целую люблю,всем удачи

--------------------
жизнь-это болезнь с летальным исходом,передающаяся половым путем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 296 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Если серьезно и без обид + [Re: Ирса]
      #453324 - 07/08/2006 17:28:56

Цитата:

ИМХО, не в открытой же конфе постить , кто заинтересуется, она, думаю, в личку пришлёт



А почему бы и нет? Чем фото здесь отличается от фото на соответствующем сайте? Будет не отфотожоплено? Зато хоть человек виден будет, а не манекен пластмассовый И опять же, если она красива, то эмоции зрителей, быть может, и сподвигнут кого-нить на расчет натурой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74361
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Есть такое предложение + [Re: Dope]
      #453326 - 07/08/2006 17:30:55

Цитата:

И опять же, если она красива, то эмоции зрителей, быть может, и сподвигнут кого-нить на расчет натурой


Отберем 100 КЛСников (Босса и модеров естесна в первую очередь ) каждый по полтинничку. а она натурой. Вот и 5 косарей искомые

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 296 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Есть такое предложение + [Re: garic99]
      #453330 - 07/08/2006 17:37:37

Цитата:

Отберем 100 КЛСников (Босса и модеров естесна в первую очередь ) каждый по полтинничку. а она натурой. Вот и 5 косарей искомые



Называется: заходите на форум КЛС... просите денех... вас жестоко выепут... но и деньги вы, все-таки, получите Да, на аналог претендовать будет трудно при плотном графике, но зато все по-честному


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru