Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Bearcat



На форуме: 18 л 38 д
(с 08/04/2006)

Тем: 9
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2.9%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Понедельник - день фуевый ч.3 "Говорите она - рабынька?"
      #453531 - 08/08/2006 05:10:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

Телефон: +7 (926) 607-3265

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=8859&n=4

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Бутырская. Метро: Дмитровская, Савеловская.



Отчет:

Итак, обломавшись два раза, я решил на этом не останавливаться и продолжил свои изыскания. Уперло так уперло!

Решив, что на сегодня обломов с меня достаточно, я принял решение припасть к первоисточнику - то бишь к КЛСу

Были обнаружены:
отчет alexfox и
отчет Lokatora

"Не вижу причин, отчего бы благородному Дону не попробовать рабыньку" (с) Барон Пампа Надо же когда-то начинать...

Итак, время первый час ночи, созвон. Трубку берет диспетчер или подруга. Сейчас принять не может, но обещает перезвонить через час. "Ну вот, опять..." - думаю я... В качестве последней надежды собираюсь звонить в `Erotic-Massage`, но пока то, да се... звонок! Можно приезжать.

Еду по названному адресу, звоню от подъезда, отвечает, впускает.

Встречает в довольно приятном прикиде и боевой раскраске. Фотографии ее, только сейчас она более загорела. Довольно высокая, стройная, упругая, немного растяжек на попе. Мордаха не сказать, что утонченная, но приятная.
Квартира в довольно приличном состоянии, хотя квартиру особо не разглядывал, было на что глаз положить и без того.

Проводит в комнату, договариваемся о прграмме. Я решил на первый раз ограничиться классикой, аналом и МБР. За все это - 4 килоруксов. Напрягло то, что сразу четко оговаривает время. Если берешь час, то больше уже не будет, типа может подруга с кем-то на следующий час договорится. Это в два-то часа ночи?!

Вообще все поведение вызывает некоторый шок в плане противоречия между исполняемой программой и ее воплощением.
На красивом подносе, чуть ни с поклоном, принесла кофе.
Холодный.
Дала полотенце. Большое, сухое.
С непонятным коричневым пятном.
Попросил заменить - грит остальные в стирке.
Надеясь, что это пятно не от того, что им кто-то вытирал задницу после копро, иду мыться.

Переход в кровать. Вот тут я совсем ошизел. Я, конечно, не спец по рабыням, но... Посмотрите на выражение ее лица на прикрепленной фотке. Это - рабыня?! А ведь оно именно такое и есть. По-моему фейке надо госпожу играть и не выдрючиваться.

Субъективные визуальные ощущения подкрепляются поведением. Начала ласкать грудь и дальше вниз по животу. Кусается. Вы когда-нибудь видели, чтобы рабыни кусались?
Дальше переход ниже, при этом ноги мне раздвинули таким рывком, словно решили разом отомстить за все свои фейские беды... Говорите она - рабынька?!
Вылизывание ног и задницы - штука приятная и забавная, но когда это делается с таким выражением лица... увольте...
Минет... Интересно, что когда она брала в рот мою лапу 45 размера, зубы не чувствовались, а вот когда начала минетить, зубки выросли что ли? Причем минет выполняется методом взятия головки в рот и активной дрочки рукой по стволу. Бляха, терпеть такое ненавижу!
Когда сказал ей, чтобы убрала руку и взяла поглубже, мне быстро было объяснено, что это я такой неправильный, а всем мужикам нравится, как она делает. Доны, это правда кому-то может нравиться?!

Ладно, думаю, попробуем фейку чуть разогреть и призовем на помощь дядю Куню. Пытаюсь развернуть ее к себе - она садится (!) мне на грудь, но в таком положении ни ей, ни мне неудобно. Хорошо, укладываю ее на спину и начинаю кунить. Вроде засопела, потекла... и развалилась на кроватке. Доны, что должна делать фея в позиции 69?! Правильно, СОСАТЬ! Сказал ей об этом, она нехотя взяла член в рот... и замерла. Вы когда-нибудь трахали голову мороженного карпа? Нет? А вот я сегодня испытал нечто подобное.

Переходим в миссионерку. Вошел довольно плотно. Начинаю двигаться - она не то, чтобы подмахивает, а как-то беспорядочно дергается из-за чего я из нее постоянно выскакиваю. Может ее надо было слегка придушить?!

От всего этого енг, находившийся на грани нервного срыва, начал сдавать, на что она возмущенно вопросила тоном сварливой жены: "Ты что сегодня, пил?!" Я настолько офуел, что даже не нашел достойного ответа.

Дальше процесс уже описывать не буду, заставил сосать, а после заявления о том, что время истекает, заставил пересасывать Кстати, время сечется с момента расчета по ее словам, так что имейте в виду, если кто соберется.

Короче, у меня впечатления от девочки весьма посредственные. Не знаю, может быть я себя как-то неправильно повел, может рабыням положено прямо с порога в бубен бить, чтоб шелковой была Мне же показалось, что никакая это не рабыня, да и вообще фейка весьма и весьма посредственная. Единственный плюс - внешность. Похоже она считает, что за внешность ей многое простится.
Я так точно туда больше не ходок.

Оценки: секс: 3-, минет: 3-, отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 3-

--------------------
--------------------------
Совпадение описываемых Автором лиц и событий с реальными является преднамеренным.
Мнение Автора может не совпадать с мнением этих лиц.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 225 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Re: Понедельник - день фуевый ч.3 "Говорите она - рабынька?" [Re: Bearcat]
      #453568 - 08/08/2006 09:16:06

Нну, зачем же так сгущать краски . Девочка глупенькая зато молоденькая , гладенькая и упругая . Забавный хохляцкий говорок. Сразу вспоминаются студенческие поездки в Крым. Разочек очень неплохо, хотя ценник бы снизить до 2000 было в самый раз.

Когда идешь к такой категории, надо понимать, что никакого "ана-нас" не будет, только "мы - их". А про "рабыню" ей надо из рекламки убирать - тут ей и не пахнет

Благодарность Оленеводу за этот сабж.

--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bearcat



На форуме: 18 л 38 д
(с 08/04/2006)

Тем: 9
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2.9%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Ну так и я в общем-то о том же. [Re: Soldatushka]
      #453601 - 08/08/2006 10:44:15

Цитата:

Нну, зачем же так сгущать краски .




Да где же я сгустил?

Цитата:

Девочка глупенькая




Ээээ... Вот тут не согласен, я бы не стал все списывать на глупость, неотесанность и т.д. Она не глупенькая, она ленивенькая и считает, что за внешность ей все сойдет с рук.

Цитата:

зато молоденькая , гладенькая и упругая .




Тут спору нет, все так и есть.

Цитата:

Разочек очень неплохо, хотя ценник бы снизить до 2000 было в самый раз.




Опять же согласен на все 100.

Цитата:

Когда идешь к такой категории, надо понимать, что никакого "ана-нас" не будет, только "мы - их". А про "рабыню" ей надо из рекламки убирать - тут ей и не пахнет .




Если даже не зацикливаться на ее позиционировании как "рабыни", попробуем посмотреть, что в сухом остатке:
Отношение к клиенту - ну явно ниже среднего, даже хуже, чем у упоминавшейся мной Лизы с Рижской У той хоть какой-то аналоговости удалось добиться. Тут же просто кукла, лениво выполняющая заданную программу. И ей совершенно пофиг нравится тебе это или нет.
През руками со звуком "хи-хи - чпок!" Минет - откровенно плохой во всех вариантах. На попытки объяснить как надо, показать, научить реагирует негативно.
От куни мокнет, но толку от этого никакого.
КС - ничего особенного, но партнера не чувствует. Если бы не ее беспорядочные дерганья, по ощущениям можно было бы назвать хорошим.
До ШГ не дошли, так что комментировать нечего.
Из изюминок - вылизывание ног и ягодиц. Неплохо в общем, но исполняется "для галочки"
Все это сугубое ИМХО, конечно.

--------------------
--------------------------
Совпадение описываемых Автором лиц и событий с реальными является преднамеренным.
Мнение Автора может не совпадать с мнением этих лиц.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_Major



На форуме: 20 л 320 д
(с 01/07/2003)

Тем: 305
Сообщений: 1073
Флеймы: 6 (0.6%)

Всего отчетов: 289
Москва и область: 275
Обломинго: 10
Массаж: 4

Гео: КЛС
Re: Понедельник - день фуевый ч.3 "Говорите она - рабынька?" [Re: Bearcat]
      #453603 - 08/08/2006 10:47:24

Так может она себя так плохо специально вела, что бы Вы ее примерно наказали. Не пробовали ее выпороть для начала?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bearcat



На форуме: 18 л 38 д
(с 08/04/2006)

Тем: 9
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2.9%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Я и говорю, надо было сразу в бубен бить... [Re: old_Major]
      #453610 - 08/08/2006 10:59:57

А если серьезно, я бы не сказал, что это было нарочито-вызывающее поведение, чтобы ее наказали. Обычная бл@дская лень.








--------------------
--------------------------
Совпадение описываемых Автором лиц и событий с реальными является преднамеренным.
Мнение Автора может не совпадать с мнением этих лиц.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 225 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Re: Обычная бл@дская лень ... [Re: Bearcat]
      #453617 - 08/08/2006 11:13:24

Цитата:

Обычная бл@дская лень.



сижу на работе. ой как мне сейчас эта лень близка и понятна ...

--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 363 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
что же вы хотели? [Re: Bearcat]
      #453619 - 08/08/2006 11:14:58

кто же на досуговом сайте рабынь ищет. уже 1000 лет известно. что феи половина сами не знают, что их сутеры номинируют, как рабынь, а остальные даже не понимают, что это такое.
только цены увеличивают в два раза- какой нибудь чудак по попке похлопает посильнее, да и ладно, бог с ним. а если плетка, то чтобы больно не было.
я тут одной такой лжерабыне в порыве страсти пощечину залепил, так она такой визг подняла: нельзяяя. связать можно. ну свзал ей руки? и ули это за рабство? а плетки - только ее. так там кожа мягче и легче, чем лента в магнитофоне.
а вы говорите - рабыня....
хотя если с рабыней по-настоящему - то очень дорого


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bearcat



На форуме: 18 л 38 д
(с 08/04/2006)

Тем: 9
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2.9%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Трахнуть я кого-нибудь хотел. [Re: Kendos]
      #453627 - 08/08/2006 11:27:50

Цитата:

кто же на досуговом сайте рабынь ищет. уже 1000 лет известно. что феи половина сами не знают, что их сутеры номинируют, как рабынь, а остальные даже не понимают, что это такое.




Я же в общем-то не специально рабыню искал. Да и искал-то не на Нюхе, а в КЛСе. Просто по заявленным ТТХ она мне понравилась, кроме того посреди ночи особо выбирать не из чего было. Вот и решил попробовать, проникнуться новыми ощущениями... Проникся...
И потом она прекрасно знает, как ее номинируют. Сама предложила полный перечень услуг, да и в углу комнаты стоечка с соответствующими причиндалами стоит.

--------------------
--------------------------
Совпадение описываемых Автором лиц и событий с реальными является преднамеренным.
Мнение Автора может не совпадать с мнением этих лиц.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok_04

На форуме: 19 л 32 д
(с 14/04/2005)

Тем: 13
Сообщений: 106
Флеймы: 2 (1.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Лизы, о которой Вы упомянули, там больше нет [Re: Bearcat]
      #453634 - 08/08/2006 11:33:36

А жаль. Может быть у Вас другая информация?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bearcat



На форуме: 18 л 38 д
(с 08/04/2006)

Тем: 9
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2.9%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Не знаю, я там не был с тех пор (-) [Re: khodok_04]
      #453638 - 08/08/2006 11:42:38

---









--------------------
--------------------------
Совпадение описываемых Автором лиц и событий с реальными является преднамеренным.
Мнение Автора может не совпадать с мнением этих лиц.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LeoZander



На форуме: 18 л 56 д
(с 22/03/2006)

Тем: 4
Сообщений: 50

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Понедельник - день фуевый ч.3 "Говорите она - рабынька?" [Re: Bearcat]
      #453737 - 08/08/2006 13:17:53

в прошлый четверг так и не дозвонился до них, сцуки сбрасывають звонок, теперь знаю что и к лучшему...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 47 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Учитсто, учитсо и т.д.(+) [Re: Bearcat]
      #453857 - 08/08/2006 15:44:03

Молодая, ниабученная, бестолковая.
Очень напоминает служившую там же Леру, от который остался полный негатив, от последних Посещений.
Ценник завышен, скажем 2000 р. all inc. можно было бы потренироваться в воспитании.




--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 11 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Я, канешна, не спец... [Re: Bearcat]
      #453957 - 08/08/2006 16:37:56

но толику отсе6ятинки добавлю...
Цитата:

Напрягло то, что сразу четко оговаривает время. Если берешь час, то больше уже не будет, типа может подруга с кем-то на следующий час договорится.



Негостеприимненько как-то...
Цитата:

Переход в кровать. Вот тут я совсем ошизел. Я, конечно, не спец по рабыням, но... Посмотрите на выражение ее лица на прикрепленной фотке. Это - рабыня?! А ведь оно именно такое и есть. По-моему фейке надо госпожу играть и не выдрючиваться



Э-э-э! Это умение и желание надоть, рабынькой-то быть!
Цитата:

Кусается... Дальше переход ниже, при этом ноги мне раздвинули таким рывком, словно решили разом отомстить за все свои фейские беды...



Плётка или стек у неё для воспитания есть?! По жопе!
Цитата:

Причем минет выполняется методом взятия головки в рот и активной дрочки рукой по стволу. Бляха, терпеть такое ненавижу!



Ещё пару раз по жопе стеком!
Цитата:

мне быстро было объяснено, что это я такой неправильный, а всем мужикам нравится, как она делает.



Ещё пару раз! Да посильнее!
Цитата:

Сказал ей об этом, она нехотя взяла член в рот... и замерла. Вы когда-нибудь трахали голову мороженного карпа? Нет? А вот я сегодня испытал нечто подобное.



И ещё пару раз стеком... для ума...
Цитата:

Может ее надо было слегка придушить?!



Она ж этого и добивалась...
Цитата:

на что она возмущенно вопросила тоном сварливой жены: "Ты что сегодня, пил?!" Я настолько офуел, что даже не нашел достойного ответа.



И ещё разок-другой надо было всыпать по жопе!
Цитата:

может рабыням положено прямо с порога в бубен бить, чтоб шелковой была



Наверное, ДА! Спецы подскажут!
Цитата:

Единственный плюс - внешность. Похоже она считает, что за внешность ей многое простится.



И за это тоже выпороть надо!
Вобщем, поход не очень удачный, но надо попробовать перепохОдить... Может лучше получится?!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Totosha

На форуме: 22 г 49 д
(с 28/03/2002)

Тем: 17
Сообщений: 132
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Понедельник - день фуевый ч.3 "Говорите она - рабынька?" [Re: Bearcat]
      #454109 - 08/08/2006 21:21:32

У меня такое же мнение по рабыням.
Видимо действительно с порога надо проводить прямой в голову и дорабатывать ногами
Потом привязывать к кровати, вставлять в рот кляп и е@ать в жопу.
Но, если серьёзно меня такие варианты не возбуждают. Хотелось просто игры в рабыню, чтоб весело было, а не такого экстрима.

Был вот здесь - http://www.intimcity.ru/persons.php?id=31451
На М. Динамо. Она ещё на велике ездит любит (в прямом смысле).

Вобщем может я не понимаю в рабынях нифига?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хасан



На форуме: 19 л 179 д
(с 18/11/2004)

Тем: 39
Сообщений: 311
Флеймы: 195 (63%)

Гео: две столицы
Прикольно [Re: Bearcat]
      #454172 - 09/08/2006 01:08:52

понравилось: холодный кофе и минет с мороженным карпом.

Цитата:

По-моему фейке надо госпожу играть и не выдрючиваться.


так она ее и сыграла, по своему, чиста интуитивно

Коллега, судя по тексту, это не ваш формат


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bearcat



На форуме: 18 л 38 д
(с 08/04/2006)

Тем: 9
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2.9%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Прикольно [Re: Хасан]
      #454970 - 09/08/2006 23:36:44

Цитата:

понравилось: холодный кофе и минет с мороженным карпом.
Коллега, судя по тексту, это не ваш формат




Вы абсолютно правы: минет мороженного карпа с холодным кофе - это точно не мой формат!

--------------------
--------------------------
Совпадение описываемых Автором лиц и событий с реальными является преднамеренным.
Мнение Автора может не совпадать с мнением этих лиц.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru