Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
basik

На форуме: 22 г 228 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Спортивно-развлекательный комплекс(СРК) «Трансвааль».
      #45386 - 24/07/2002 13:28:00

Известно, что сегодня КЛСник всегда найдет, чем занять себя вечером, в смысле развлекаловки. Для него сегодня имеется широкий выбор различного рода услуг в виде ночных баров, стрипклубов, дискотек итд. Но как говорится «ляди лядми, а семье тоже надо внимание уделять». В это воскресенье посетил СРК «Трансвааль» в котором имеется целый набор различного рода развлечений. Рассказывать о СРК не буду, есть сайт http://www.transvaal.ru/tour.html, там все очень складно написано, потом сами почитаете. По этому, по заведенной традиции речь пойдет о том, что не понравилось и чего надо опасаться.
Сегодня наш город, разросшийся до неимоверных размеров, не может похвастаться большим изобилием семейных развлекательных комплексов. И если вечером у КЛСника есть более или менее выбор, где провести досуг то в дневное время этот вопрос вызывает определенные сложности. На сегодняшний день, если мне не изменяет память, это единственный аквапарк в Москве. Правда, аналогичное сооружение еще строилось в Матвеевском. По началу то планы были грандиозные, и проезжая по Аминевской я с радостью смотрел, как возводится водный развлекательный комплекс. Уже и сроки были намечены, ан нет, что-то сломалось в механизме реализации данного проекта, и теперь все это попало в долгострой и когда мы сможем порадоваться этим удивительным комплексом одному богу известно. Тем более, построенный ударными темпами Ясеневский комплекс, вызывает определенную радость и гордость за свой город.
И так в воскресенье решил потратить день, что бы изучить досконально, чем богат это дворец.
Общее впечатление.
В принципе, цель, поставленная устроителями этого «чуда света», достигнута. То есть, придя в аквапарк с серьезным видом взрослого дяденьки и скептически поглядывая на все происходящее, через час ты забываешь обо всем и как ненормальный носишься вместе с детишками дошкольного возраста, получая заряд бодрости и энергии, плюс полуголые молодые тела в просвечивающихся купальниках дают дополнительный впрыск адреналина в кровь.

Хотели как лучше а получилось как всегда!
Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Лишний раз убеждаешься в правоте этой пословицы. Весь отдых проходит под общим лозунгом «Правильные пацаны»( читай хозяева РСК) рубят капусту с клиентов и просят не отрывать их от этого важного дела всякой бытовой фигней. То есть, сервис еще тот!
Если вы захотите позвонить из дома и выяснить какую то непонятную вам вещь, то не пытайтесь. Дозвонится до них практически невозможно. Можете сидеть целый день и даже если вы попали на длинный гудок это не значит что вам повезло после 5-8 длинных гудков автоматически сбрасывается на «занято».
Моя поездка началась как всегда через ж… Имел на руках тока баксы. Но кассовый аппарат в обменнике не вовремя сломался, так что пришлось ехать менять к метро. Понимая что нельзя за один день объять не объятое, решил сосредоточится на Боулинге и Аквапарке. Причем, последовательность посещения, подсказало мне мое вспотевшее от жары тело. И я твердым шагом направился в Боулинг.
Боулинг.
Ну что я вам скажу, сам Боулинг нормальный. Дорожки не разбитые. С утра народу было не много. Боулинг раб с 12 часов дня, но меня пустили с 11. К вечеру дорожек нет, но можно заказать на определенное время. Контроль времени скользящий не по часам, а по текущему времени. Отыграл 1ч 28 мин, тебе за столько и посчитают. Что не понравилось. В шарах очень маленькие дырки. Я не сказал бы, что у меня толстые пальцы, но единственный шар который я смог нормально взять, был 16 кг, а для меня это много. Обычно я играю 12-13кг. Покопавшись среди шаров, я нашел 14кг, с трудом всунул туда пальцы, разбежался и бросил. Шар полетел вперед, за ним пошла моя рука, так как пальцы заклинило намертво, а за рукой уже пошло тело. В общем я е..(упал) об пол башкой и лежа на спине, начал ржать как ненормальный. Моя жена и местный персонал перепугались, решив, что я тронулся на почве сотрясения мозга. Но, ржал я не по этому поводу, хотя башкой стукнулся довольно сильно да и пальцам было очень больно. Я вспомнил, как Луй рассказывал, как у него пальцы застряли в шаре вот здесь http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=26597&page=&view=&sb=&o=
И вот я лежу и со смеха писаю кипятком. Конечно, после такого броска пальцы посинели, и игра для меня на этом закончилась. Пока мое семейство продолжало метать шары, я потягивал безалкогольное пиво «Грош».
Еще там стоит 3 бильярдных стола. Все Pool.
Аквапарк.
Только аттракционы. В смысле, покупаться не получиться. Основных 6 аттракционов(для взрослых). 4 различного рода труб, причем один спуск на резиновых кругах. Все остальные на спине. После 2-3 спусков спина приобретает устойчивый красный цвет как после парной. С точки зрения чувствительности, довольно больно. Едешь как по стиральной доске. Я побывал на всех. Самая крутая «Циклон» для любителей пощекотать нервы. Имитатор морской волны. Семейный небольшой трамплин. Еще строят небольшой серфинг. Обещают открыть к 1 сентября. Те, кто хочет поплавать, рядом есть бассейн. У него отдельный вход и отдельная цена.
Что не понравилось. Время засекают как не чистоплотные ляди с момента оплаты денег на ресепшене. Сеанс 3 часа. Выдают тебе магнитный браслет на котором программируется время входа и твой код, по которому ты открываешь шкафчик с вещами. Если даже ты метеор, то пока спустишься в низ по лестнице, пока переоденешься, пока помоешься, проходит 15 минут. Теперь считайте. 15 туда 15 обратно уже 30 мин украли. Минут 40 за весь сеанс стоишь в очереди на аттракционы. Чистое время сами можете посчитать.
Медицинский контроль отсутствует. Т.е медицинские справки не нужны. Хотя врачиха при входе сидит. Я считаю, что это большой минус. Мне приятель сказал, что все это фигня, за рубежом все так делают. Так нафига сравнивать ж с пальцем. За рубежом культура медицинского обслуживания другая. При нашей системе подхватить грибок или другую, какую заразу как два пальца. Тем более все там ходят босиком. Так как в тапочках в трубу тебя не пустят, и все оставляют их в низу.
Я поинтересовался у служащих, «а если прейти в будний день?» Ответ был следующим «в будни очереди еще больше, так как цена билета в будни падает и народ естественно прецца.
Какое время для посещения аквапарка наиболее благоприятное? Лучше в выходные с самого утора(с 9. 00) или позже с 17.00-18.00 (аквапарк работает до 23.00) в это время количество народа минимально. Да, за каждые сверх нормативные15 минут доплата.
Теперь для тех кто «безлошадный»(не в смысле машины, а в смысле хомута)
Мне удалось отвлечь внимание жены и полазать там по разным местам самостоятельно. Народ снимается элементарно. Я проверил разный возрастной уровень. К молоденькой девчонке я подъехал под видом, что боюсь один спускаться с горки. Там есть семейные круги, для двух человек. Она согласилось спуститься вместе. Потом, мы проплыли небольшой кружок, по гротам и за 10 минут я ее «убалтал». Если бы был один, можно сразу вести еть (если есть где). Старший контингент (лучше матери одиночки, определяются по голодному взгляду стреляющему по сторонам) с маленькими детьми. Тут вообще все элементарно. Берешь ребенка который пристает к маме, что бы она с ним покаталась(хнычут многие), а маме в лом, ей полежать на шезлонге хочется. Предлагаешь ей свою помощь по выгулу ребенка и все. Прокатил его пару раз с горки, облил из фонтанчика и все. Ребенок доволен, мамаша то же и готова отдаться прямо там же на шезлонге. Глупо конечно ехать, и специально снимать там баб, платя за вход 700 руб. Это я так для общего примера. Если кто захочет совместить приятное с полезным.
Общее мнение: Можно посетить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru