Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Вых



На форуме: 24 г 103 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Lokator, убей меня абстену, но... вопрос по тонировке!
      #454546 - 09/08/2006 14:11:25

Тут намедни одна моя хорошая знакомая по случаю приобрела почти новую машинку. По технологическим причинам машинка эта оформлена на меня, я эту машинку "по праву первой ночи" щас и обкатываю Чудо-машинка, всем хороша, но... боковые и заднее стекла затонированы "в ноль" На редкость противно и неудобно, но... не буду же я обдирать тонировку на чужой по большому счету машине?
Талон техосмотра у машинки есть, получен вместе с регистрацией в автосалоне.
Теперь вопрос форумным знатокам автомобильно-юридического права (ТехБосс, зацени, как я прогнулся! ): Грозит ли мне что-нибудь при встрече с серыми жЫвотными?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 53 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Тебе пох (+) [Re: Вых]
      #454554 - 09/08/2006 14:19:24

Есть патенциальная вазможность остацца бис талона и таки ободрать тонировку.
А серому животному на талонах сидящему - песдес.







--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 89 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Lokator, убей меня абстену, но... вопрос по тонировке! [Re: Вых]
      #454578 - 09/08/2006 14:40:40

Цитата:

Тут намедни одна моя хорошая знакомая по случаю приобрела почти новую машинку. По технологическим причинам машинка эта оформлена на меня, я эту машинку "по праву первой ночи" щас и обкатываю Чудо-машинка, всем хороша, но... боковые и заднее стекла затонированы "в ноль"



Согласен, шо ху@во? То-то же ! КСтати, если имеется в виду боковые задние стёкла, то проблем вообще нет, в том числе и с обзорностью. Если же затонированы и передние боковые, то при наличии таллона ТО придраться не смогут. Ты просто всегда можешь сказать: "ваши коллеги выдали мне этот таллон, вот с них и спрашивайте". Тока и всего .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 362 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Тебе пох (+) [Re: Chupacabra]
      #454605 - 09/08/2006 14:56:46

Цитата:

Есть патенциальная вазможность остацца бис талона и таки ободрать тонировку.


пожалуйста, не надо гнать пургу! вот зачем что-то писать, совершенно не разбираясь в вопросе?!

ничего не грозит, если талон ТО есть!

тонировку обдирать надо только при прохождении ТО (но не при снятии или постановке на учет) и то, только если тонировка не по ГОСТу.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 292 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Lokator, убей меня абстену, но... вопрос по тонировке! [Re: Lokator]
      #454610 - 09/08/2006 15:01:33

Цитата:

Ты просто всегда можешь сказать: "ваши коллеги выдали мне этот таллон, вот с них и спрашивайте". Тока и всего



дык ведь можно же было затонировать машину и после прохождения ТО - какие тогда вопросы к серому человеку?
а вообще насколько я помню там тема известная - "при наличии действующего талона ТО сотрудникам гаевни запрещается дойопываться до технического состояния авто"... правда, вот слышал что бывают спецрейды под названием "тонировка" или типа того... по ящику даже пару раз показывали такую акцию с привлечением нерядоВЫХ гайцев...

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 53 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Уважаемый Техбосс (+) [Re: techboss]
      #454671 - 09/08/2006 15:39:56

В вопросе разбираюсь заейбись, как никрути в парке порядка 600 машин.

Внимательно четаем:

Собственнику/арендатору, водителю/ АТС - пох, главное что бы талон не был "левый".
Изъять его ИДПС правей не имеет.
А вот задержать таратайку на ШС - запросто. Как угонную. К примеру.
А про "Чистые руки" и "Еборотней в погонах" - не слышали?
А они есть. А про оператывную разработку?

Посему - возможность лишиться есть, потенциальная.

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 312 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
ну во первых (+) [Re: Chupacabra]
      #454685 - 09/08/2006 15:56:38

тонировка китайская, ночью прекрасно все видно, во вторых я не знаю как у вас в москве а у нас в россии ипать за тонировку с действующим ТО ИМХО сложновато, более того совсем без мазы даже при наличии "блика". в третьих сидящий на талонах по обычаю имеет и выслугу приличную и шаровары малиновые и отстегивает по цепочке немеряно, так что с ним рядовой серый ссориться не будет, черевато 3-х литровой клизмой... о как




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 53 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Ужо ниже ответил, но (+) [Re: Minimus]
      #454740 - 09/08/2006 16:30:49

Цитата:

в третьих сидящий на талонах по обычаю имеет и выслугу приличную и шаровары малиновые и отстегивает по цепочке немеряно, так что с ним рядовой серый ссориться не будет, черевато 3-х литровой клизмой




При чем тут рядовой серый?
Товаришь в чине полкана, но в гражданке, запросто зайдет и к полосатым штанам, с простым вопросом - почему не соответствует?

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 312 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
мы о разном говорим (+) [Re: Chupacabra]
      #455043 - 10/08/2006 07:20:07

а на дороге кто тебя тормозить будет и кто будет сеять сомнения в "чистом" прохождении то? прально рядовой серый. и что дальше? чтобы начать дело ему надо изъять талон, а изъять талон он может только усомнившись в его подлинности!!! он обязан составить акт изъятия с УКАЗАНИЕМ причин сомнения в подлинности. То же самое и про ШС  как числящаяся в угоне. У тебя что телефона нет, позвони дежурному по городу и скажи что люди похожие на гаевников отбирают у меня МОЮ машину. Так что не гоните пургу - никто не будет заниматься прохождением ТО. Ибо оно на куй никому не надо, а собственная безопастность будет ловить взяточников в более крупных размерах. Вы в метро часто ездите? Видели сколько там объявлений о ТО и правах? Так вот даже ими никто не занимается....

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 362 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Уважаемый Техбосс (+) [Re: Chupacabra]
      #455315 - 10/08/2006 14:42:54

Цитата:

А вот задержать таратайку на ШС - запросто. Как угонную. К примеру.
А про "Чистые руки" и "Еборотней в погонах" - не слышали?
А они есть. А про оператывную разработку?

Посему - возможность лишиться есть, потенциальная.


еще мент может полоснуть очередью из автомата. еще может посадить за неподчинение на 15 суток. много чего ему позволяет закон. но речь была не об этом, а могут ли быть последствия за тонировку, при наличии талона, не вызывающем на первый взгляд сомнения в его подлинности. дык вот, последствий быть не может.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 115 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
сабж (+) [Re: techboss]
      #455764 - 11/08/2006 10:38:24

остановили не так давно на въезе в Москву...
мент был из МРЭО и с прибором для замера "темноты"...
показал ему доки - все в поряде , даже к талону ТО прилагался листок со стенда...
мент говорит:
-мерить будем или так веришь?
-а мне пох собственно, что вы мерить собрались...
-померяем тонировку и три варианта:
1.сниму номера и получишь когда отдерешь пленку
2.отдирай тут при мне
3.оплати штраф -50р
-выбирайте сами , мне усе равно
-пошли выпишу штраф..

выписывает штраф, что тонировка не соотв. ГОСТ и забирая права грит иди плати - вон туда...
-а права?
-а я их временно задерживаю!
-на каком основании?
-пока не заплатите штраф и не принесете мне квитанцию...
по его объяснениям идти 5мин...
ну я и пошел... пока шел - заколотил пятку и курнув понял, что идти мне ваще то в лом и какого ваще КУЯ то?
возвращаюсь обратно не дойдя до сберкассы:
-нет там нихуя сберкассы!
-как нет?!? вот перед тобой 10 чел нашли же! (и показывает оплаченные квитки)
-ну значит есть, но я не нашел... и больше никуда не пойду! отдайте права!
пока меня не было около 5мин - он уже пойцмал еще 3-4 машины... и оформляет их... оформил - товарищи ушли искать сберкассу...
-давайте права- я оплачу съезжу... ходить более не могу
-а ты приедешь? квиточек то привезешь?
-епть.. а то... канешно... привезу.. гы..
-ну вот там если повернуть... и начал мне рассказывать где еще есть места для оплаты...
выслушал я его... забрал права и поехал дальше...
квиток вожу с собой - если чо - предъявлю, что уже оштрафован ...

понимаю что ТехБосс его бы "разложил" знаниями КОаП и пр., знаю что мент был не прав... и я частично тоже...
но вот так вот...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 154 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: сабж..поржал малость (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #455806 - 11/08/2006 11:34:58

Цитата:

ну я и пошел... пока шел - заколотил пятку и курнув понял, что идти мне ваще то в лом



расстояние до сберкассы резко увеличилось...

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 17 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Ещё... (+) [Re: techboss]
      #455848 - 11/08/2006 12:38:50

Цитата:

тонировку обдирать надо только при прохождении ТО (но не при снятии или постановке на учет) и то, только если тонировка не по ГОСТу.



У меня приятель обдирал тонировку на границе, когда поехал на тонированной машине в Финляндию...
Финики сказали, что у них не разрешается ездить с тонировкой. Или обдирай или вертайся обратно нах! Пришлось обдирать!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
heap

На форуме: 19 л 289 д
(с 06/08/2004)

Тем: 74
Сообщений: 166
Флеймы: 11 (6.6%)
Информация из официальных источников(+) [Re: Вых]
      #455884 - 11/08/2006 13:12:55

В Москве с 1 по 10 августа 2006г. в ходе специального рейда выявлено более 5,5 тыс. машин с тонированными стеклами, не соответствующими ГОСТу.
Как сообщает пресс-служба столичной ГАИ, данное мероприятие проводилось с целью пресечения случаев эксплуатации транспортных средств без государственных регистрационных знаков, не прошедших технический осмотр, а также светопропускание стекол которых не соответствует требованиям ГОСТ 5727-88. Всего в ходе рейда было проверено 104 тыс. 767 транспортных средств.

В ходе рейда к административной ответственности были привлечены 4 тыс. 199 водителей, которые управляли транспортными средствами, не прошедшими технический осмотр, 5 тыс. 552 водителя, управлявших автомобилями с тонированными стеклами, и 1 тыс. 128 водителей, которые управляли автомобилями без регистрационных знаков. Из них 560 человек были направлены в органы внутренних дел для проведения дополнительной проверки.

Кроме того, было выявлено 307 автомобилей, находившихся в розыске, 51 - с измененной маркировкой кузова и агрегатов, 13 - с поддельными документами.

Напомним, что по правилам нельзя пользоваться машиной, если в числе прочего количество, расположение и класс зеркал заднего вида не соответствуют ГОСТу, отсутствуют стекла, предусмотренные конструкцией транспортного средства, установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя. На верхней части ветрового стекла автомобилей и автобусов могут прикрепляться прозрачные цветные пленки. Также разрешается применять тонированные стекла, светопропускание которых соответствует ГОСТу. Допускается применять шторки на окнах туристских автобусов, а также жалюзи и шторки на задних стеклах легковых автомобилей при наличии с обеих сторон наружных зеркал заднего вида.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 312 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
знаете как такие статистики клепаются (+) [Re: heap]
      #455904 - 11/08/2006 13:32:08

я примерно догадываюсь. Все множится на 10, а лучше на 100.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 45 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: тож падстулом + [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #456018 - 11/08/2006 15:57:37

ШагЫч, ну ты все успеваишь, маладцца, надо было исчо гайцу паравозика пустить,
и.....вместе искать........сберкассууу.........ааааааааааааа



--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 362 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
много смеялся (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #456225 - 11/08/2006 22:10:28

Цитата:

-померяем тонировку и три варианта:
1.сниму номера и получишь когда отдерешь пленку
2.отдирай тут при мне
3.оплати штраф -50р


гы...  во первых ты мог его просто послать с его замером, закрыв дверь. а во вторых, скажи мне, а если бы пунктом 4 был расстрел тебя на месте, что тогда?

"сниму номера"   я ща обассусь от смеха  номера снимают только за езду на машине не прошедшей ТО. подчеркиваю, не за отстутствие талона, а за езду на машине не прошедшей ГТО.

а про отдирание пленки это еще смешнее. а может он заодно попросил бы ему ботинки почистить?! 

Цитата:

выписывает штраф, что тонировка не соотв. ГОСТ


видишь ли какое дело. понятие "выписать штраф" означает составить протокол об АПН, и выписать постановление. все это делается по КОАПу. но в КОАП нет статьи про тонировку. поэтому он не мог выписать подобный "штраф".

Цитата:

и забирая права грит иди плати - вон туда...
-а права?
-а я их временно задерживаю!
-на каком основании?
-пока не заплатите штраф и не принесете мне квитанцию...


если некоторые водители настолько безграмотны, что не знают про порядок оплаты штрафа, рассказываю: постановление вступает в силу через 10 дней. т.е. до этого штраф не платится. дальше тебе дается 30 дней на оплату штрафа.

Цитата:

и я частично тоже...


да ты не частично, а по полной. ох, как жаль, что мне подобные менты не попадаются... ох, поглумился бы я над ним всласть...  

з.ы. для малограмотных водил:

Статья 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке

Примечание. .....

Порядок и сроки прохождения государственного технического осмотра устанавливаются Правительством Российской Федерации. При этом запрещается проводить инструментальную проверку в организации независимо от формы собственности, повторно проводить технический осмотр транспортного средства, прошедшего его в установленном порядке, а также требовать у водителя, собственника или иного законного владельца транспортного средства предъявления или приобретения экологических талонов, диагностических карт, технических карт либо иных документов, не предусмотренных федеральным законом.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 362 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ещё... (+) [Re: Diggerr]
      #456229 - 11/08/2006 22:13:13

ну а при чем тут финики-то?! в каждой стране свои законы... вот в некоторых странах за прелюбодеяние казнь через побивание камнями. а у нас в стране отчеты про фей пишут, и что с того?

а если человек не побеспокоился узнать про законы страны, в которою он едет (тем более на своей машине), то как говорится вот ему наука. в другой раз поинтересуется, что там можно, а что нельзя (благо живем не в каменном веке, и благодаря инету информация общедоступна)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 362 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Информация из официальных источников(+) [Re: heap]
      #456231 - 11/08/2006 22:18:20

ой, ржунимагу...  причем тупые журналажники не понимают, что пишут, а тупые сотрудники гейской пресс-службы не знают законов, и не понимают, чего говорят журналажникам.

в апреле этого года у гейцев были месячные "чистый автомобиль". я тогда очень смеялся, когда по радио говорили про оштрафованных водителей. НЕТ статьи за грязную машину, и нет статьи за тонированные стекла. и если в случае грязной машины можно использовать ст. 12.2 ч1, т.е. придраться к грязным номерам (хотя в ГОСТе нет методики определения степени загрязнения номера, есть только про то, что задний номер должен быть виден с 20 меторов в темное время; но это так, к слову), то в случае тонировки, и наличия талона ТО, в принципе невозможно докопаться. нет ни наказания, ни меры обеспечения. да и проверять они ничего не имеют права (см. мой ответ выше, да и вообще читайте КОАП)

ох, воистину у нас страна дураков...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 312 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
когда у гайцев были месячные (+) [Re: techboss]
      #456691 - 14/08/2006 06:47:59

по поводу чистоты авто, я слышал что выписывали штрафы за нечитаемые номера








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 362 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: когда у гайцев были месячные (+) [Re: Minimus]
      #456877 - 14/08/2006 14:10:39

Цитата:

по поводу чистоты авто, я слышал что выписывали штрафы за нечитаемые номера


это понятно, больше не за что. но журналажники гнали про тысячи оштрафованных за грязные машины.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 89 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Статейка про тонировку (+) [Re: Вых]
      #458310 - 17/08/2006 10:58:53

Статистика утверждает, что тонировка нередко становится причиной ДТП, из-за неё значительно ухудшается видимость. А ночью в местах, где нет освещения, к примеру, во дворах, из затемнённых машин практически не видно окружающих предметов. «Вы же не надеваете ночью чёрные очки, когда идёте гулять», — заявляют инспектора ДПС. На Западе тонированные машины встречаются крайне редко. У нас же затемнённое «вглушь» авто стало признаком крутизны.

Ну Запад, как известно, нам не указ... Наши клоуны и на дискотеку в тёмных очках ходят.


СЦылка.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 122 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74623
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Статейка про тонировку (+) [Re: Lokator]
      #458345 - 17/08/2006 11:42:07

Ты бы еще газетку Мегаполис процитировал
Цитата:

МИЛИЦИОНЕРЫ уверены: тонированные «под ноль» стёкла — первый признак, что автомашина имеет отношение к криминалу.


Это откровенная чушь. Ментам это по барабану. А вот мне мусор во время техосмотра гнал примерно следующее:
-Вон посмотри моя машина не тонирована, а твоя тонирована, ты что лучше меня?
Большинство из них закомплексованные уроды. Он понимает, что я лучше его потому что зарабатываю не палочкой полосатой, а мозгами, да признацца в этом сложно.
А сам не тонирует. потому что тогда никто не увидит что в машине целый старлей или капитан едет.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 156 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Статейка про тонировку (+) [Re: Lokator]
      #458371 - 17/08/2006 12:00:05

Цитата:

На Западе тонированные машины встречаются крайне редко




это смотря на каком западе. например у нас, на флоридщине, тонируют и еще как ибо солнышка много, дороги широкие, парковки просторные и, вы будете смеяться, дворов нету, потому как 99% населения живет в отдельных домах

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 312 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
видел я (+) [Re: garic99]
      #458398 - 17/08/2006 12:29:25

машинки наших местных высокопоставленных гаевников - тонированы в ноль и ешё есть с зеркальной пленкой (хотя зеркалка официально запрещена).







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 122 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74623
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Прав ты (+) [Re: Minimus]
      #458470 - 17/08/2006 13:35:49

Цитата:

машинки наших местных высокопоставленных гаевников - тонированы в ноль и ешё есть с зеркальной пленкой (хотя зеркалка официально запрещена).


Им понтовацца уже нечего, я средних офицеров и сержантов в виду имел

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 362 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: видел я (+) [Re: Minimus]
      #458748 - 17/08/2006 18:11:48

Цитата:

(хотя зеркалка официально запрещена).


в каком смысле запрещена? у нас что, где-то делается разница между зеркалкой и просто тонировкой?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 244 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: видел я (+) [Re: Minimus]
      #458766 - 17/08/2006 18:23:03

Цитата:

хотя зеркалка официально запрещена


На лобовом, помницца - а так см. ГОСТ

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 312 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
ГОСТ (+) [Re: techboss]
      #458950 - 18/08/2006 06:09:57

"запрещено применение светоотражающей пленки на стеклах в том числе зеркальной"








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 362 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: ГОСТ (+) [Re: Minimus]
      #459141 - 18/08/2006 13:23:06

Цитата:

"запрещено применение светоотражающей пленки на стеклах в том числе зеркальной"


а, понял, обычная тонировка она не светоотражающая...

безмерно рад, что есть люди, которые внимательно читают законы



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru