FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Rezvyi

На форуме: 22 г 34 д
(с 26/04/2002)

Тем: 23
Сообщений: 186
Флеймы: 23 (12%)
О порванных презах или ещё один непонятый мною случай
      #45544 - 25/07/2002 13:57:41

Здесь время от времени рассказывается о случаях, когда во время секса рвутся презервативы (кстати я считаю их одним из самых гениальных изобретений человечества) и о волнениях неминуемо наступающих после этого неприятного события. В связи с этим, мне вспомнился один, а точнее 3 случая, которые заставляют меня обратиться к помощи клуба с целью их осмысления.
Случилось это лет 5 тому назад. Время как таковое значения не имеет, так как презики рвались, рвутся и, к сожалению, будут рваться ещё долго (надеюсь не у меня). Во время траха с одной феей во позе ЗКП у меня рвался презерватив. КСился я с ней 3 раза с интервалом в одну неделю и все три раза прибор рвался. После третьего раза, ессно, пришлось на отношениях с данной феей поставить жирный крест. Мне непонятно, что это было. Трагическая случайность, стечение обстоятельств или какая-то взаимная физиологическая или анатомическая несовместимость или ещё чего-то? НИКОГДА в жизни больше у меня презервативы не рвались. И ещё. Всегда эту странную фею я Ксил в саунах во время культурного отдыха с друзьями. И естественно не я один её фачил. Но у других никаких проблем с ней не возникало. На мои удивлённые вопросы отвечала, что сама ничего не понимает. Помню еще, что тёлочка была миниатюрная, лет 20, а во время минета вечно шмыгала носом как при насморке, хотя это отношения к делу не имеет.
Ваши версии?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 361 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Re: О порванных презах или ещё один непонятый мною случай [Re: Rezvyi]
      #45550 - 25/07/2002 14:28:28

Что-то Вы, товарищ, последнее время многое не понимать стали. Вам бы "Капитал" перечитать, или, на худой конец, "Кама-Сутру"...

А если серьезно, то по крайней мере ни о какой несовместимости речи идти не может. Так не бывает. 10% за неудачное совпадение анатомии и технических особенностей траха, и 90% - за обычную превратность судьбы.

КСтати, а в других позах ты ее пробывал? Результат?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rezvyi

На форуме: 22 г 34 д
(с 26/04/2002)

Тем: 23
Сообщений: 186
Флеймы: 23 (12%)
Re: О порванных презах или ещё один непонятый мною случай [Re: УральскийПартиец]
      #45555 - 25/07/2002 14:38:20

Классику. Всё ОК. Но я так люблю раков.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rezvyi

На форуме: 22 г 34 д
(с 26/04/2002)

Тем: 23
Сообщений: 186
Флеймы: 23 (12%)
Насчёт КАПИТАЛА [Re: УральскийПартиец]
      #45556 - 25/07/2002 14:43:06

Пробовал начать читать. Ну и чо? Правильно, не понял нихрена.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 361 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Вас понял! [Re: Rezvyi]
      #45558 - 25/07/2002 14:54:01

Теперь попробуйте "Кама-Сутру". О результатах докладывайте... :-)))))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 361 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Мыслишка [Re: Rezvyi]
      #45561 - 25/07/2002 15:05:35

А кто же их, креветков проклятых, не любит! И не в ощущениях дело, а в открывающейся картине (ИМХО)!

А я тут, пока ты отвечал, вспомнил такой случай. По ранней молодости КСил я одну подругу. Не фею, а так... И после нее у меня все время болела кожа на ХУвосте. То есть со всеми - нормально, а с ней - болит. Я уж даже по неопытности предположил, что болезнь какая-нибудь, но знатоки сказали, что это вряд ли. Тогда я ее три дня уговаривал и таки уговорил: положил, и чуть ли не с лупой исследовал ТАМ у нее все. И обнаружил у самой задней спайки обрезанный ОЧЕНЬ жесткий, СДВОЕННЫЙ волосок. Вот об эту щетинку то я и ... Может и здесь то же самое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rezvyi

На форуме: 22 г 34 д
(с 26/04/2002)

Тем: 23
Сообщений: 186
Флеймы: 23 (12%)
Видать на партсобраниях не тока КАПИТАЛ читают + [Re: УральскийПартиец]
      #45563 - 25/07/2002 15:21:55

Ну а чо? Оччень можа быть чой-то в этом роде. Правда вопрос "почему не рвались у других?" остаётся все-таки открытым. Наверно что-то анатомическое было таки.
Ну а для себя я теперь твёрдо решил - вместе с презервативами на КС на всякий пожарный буду захватывать и лупу. Фей уговаривать врятли придётся, хотя и подумают наверно что придурок какой-то.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rezvyi

На форуме: 22 г 34 д
(с 26/04/2002)

Тем: 23
Сообщений: 186
Флеймы: 23 (12%)
О раках и креветках [Re: УральскийПартиец]
      #45569 - 25/07/2002 15:48:50

Э не-е-ет, товарисч, здесь я субъективно с вами не соглашусь. Теория и практика революционной борьбы идут вместе и гармонично дополняют друг друга. Важны и осчусчения и пейзаж... А если ещё и пройтись размашистым матросским ШаГом... Мл-и-и-и-н...

Революционный держите шаг, товарисчи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Отто фон Бисмарк

На форуме: 22 г 31 д
(с 29/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 92

Гео: Санкт-петербург
Re: О порванных презах или ещё один непонятый мною случай [Re: Rezvyi]
      #45747 - 27/07/2002 09:14:04

Порванные презервативы -это самая настоящая беда, или лучше сказать - катастрофа, хуже даже чем наводнение в Приморье и тайфун в Японии. Очень экзотично, когда ты, имея дело не с феей, а с обычной среднестатистической русской женщиной, рвёшь этих замечательных резиновых друзей. Назовается - здравствуй папа!!!! С феей - вообще, суперзамечательно!!! Порвал...и здравствуй сифилис, или хломидиоз, или СПИД..как русская рулетка.
Сразу вспомнился случай, когда последний раз презерватив рвался и у меня. Она была просто супер, на вид паинька и маменькина дочка, красива, с хорошими манерами. Кажеться откуда там что! Но вот он... заветный момент...выключен свет...интимная обстановка....радость общения ...и т.д. и т.п. ...презерватив с хлюпаньем рвёться...ровно через две секунду я меняю его на нового резинового друга, и что бы вы думали?! Роно через два дня, пойдя в комнату для мальчиков для того чтобы закончить кое какие дела, попытавшись пописать, я сказал - ЗДРАВСТВУЙ ГОНОРЕЯ!!! Не было предела моей скромной радости когда я это увидел, не было предела моей скромной радости когда я пошёл к дохтору и не было предела всё той же радости когда он всаживал мне в зад порцию уколов.
Но надо отдать должное доктору! Он оказался молодец. Долго надо мной ржал, а потом предложил мне на выбор два средства. Первое - наше, недорого и долго, второе- ненаше, дорого и быстро. Я выбрал второе, так как всё надо было делать быстро и незаметно. Он, как в комедийных фильмах, всадил мне в задницу больнючий укол, дал синюю таблетку, которую я сразу выпил. Затем он дал мне красную таблетку и сказал выпить чуть попозже. Не знаю, что он мне дал, но меня колбасило как от первокласной наркоты: температура подскочила до 39, жар, головные боли и чуть ли не потеря сознания. И всё это на ногах и за рулём. Думал умру...нет выжил... Практически за день всё прошло. Встречу ещё раз эту подругу - застрелю....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru