FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Лягух



На форуме: 19 л 48 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
ДР в капризе
      #452893 - 06/08/2006 08:53:00

Имя: ой......



Отчет:

Доброго всем здоровья.
Отметили день рождения Пахаря нашего достойно, с шутками, прибаутками, и не шуточным надо отметить развратом, что не может не радовать....Катеринка порадовала не только своим присутствием, но и сестренкой Сашенькой, конторы повеселили в очередной раз шоу, где выбирать можно было только охранников, а вот под утро...привезли снова вечернюю Ксюшу, на которую мы сто руксов пожалели, и как показала практика, напрасно...девка то оказалась мила лицом, стройна телом, и зло@буча повадками..Просила Донов напугать её х@ем, располагала нас в строевые порядки и вообще...звоню ей, писать потом буду...


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 197 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: ДР в капризе [Re: Лягух]
      #453024 - 07/08/2006 07:15:40

Вспоминая день позавчерашний... могу сказать только одно... МЛЯ...

В баню всем известную подтянулись средними, малыми и всерх малыми группировками... Было набрано воды горящей не слабое количество+конина+пива дохрена (как мне казалось )

Сидим значит без баб... тупо пьем... все, кого к нам привозят просто дуреют от количества народу мужского пола и никто с нами не хочет оставаться, т.к. из всех баб, которые привозит контора оставляем только одно, ибо остальные гоблины. А одним им оставаться в падлу и боязно.

Вызваниваю наконец-то Катерину, прошу захватить с собой ее сестру Сашу.

Так же была приглашена система "Надежда".

Мой друг, который подруге своей не изменял уже более полугода дал мне денег просил снять ему девку хорошую, а то мол я не умею с ними общаться, вдруг мне сутер не ту впарит... Снял лапшу с ушей и пошел снимать ему бабу.

Опять таки понравившаяся ему испугалась мужской компании, поэтому включив свое обояние (и местами обоняние) начал разводить сутершу (кстати тоже симпотишную бабу), наговорил ей кучу комплиментов, как следствие, нужная деувка была оствлена и отдана другу.

Этот хрен, вместо того чтобы заниматься чем положено, нашел в ее лице неплохого собеседника, за что был не раз отруган. Как они топом хором говорили,, половой акт все же имел место быть... ну да хрен с ними...

Девок было в тот день не много, т.к. суббота была и вечер уже... Но благодаря вовремя подтянувшимся Катерине и Александре, нависший над всеми нами спермотоксикоз был снят... Сашка отрабатывала за всех Уехала самая богатая

Потом была Алиса (классная девка... все время меня хватала за письку и шлепала по попе )

Потом Ксюша, описанная Лягухом, та тоже все время хотела чтобы я ее чпокнул, но ретировался и мы с братом + 2 сестры + доном Костяс Меном уехали за деньгами, т.к. не хватало "немного" расплатиться и отбыли покидать шары в боулинге... там девки разошлись и начали проявляться их глюки во всех красе... ну да еще раз х%й с ними... благополучно приехали домой и получили завидных пизд%лей от жен

Блин, может не все сказал, смутно помню события того дня

--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kostyas_man



На форуме: 18 л 266 д
(с 13/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 129

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: г.Челябинск
Re: ДР в капризе [Re: Пахарь Трахарь]
      #453283 - 07/08/2006 16:24:16 Прикреплённые файлы

мои 3рубля 33 копейки

была Ещё Маша, посланная доном Лягухом на йух... за искусанный йенг

Ещё было весело, т.к. да хрен знает почему... видимо что то случилось (с)

ЗЫ а я так и не попробовал Алису... но надеюсь дон Пахарь телефончик непотёр жду номер в личке

ЗЗЫ а тем бл@дям и их сутерам кто нас испужался моя картина маслом

--------------------
вот говно...


Сообщение изменил Kostyas_man (07/08/2006 16:40:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 197 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: ДР в капризе [Re: Kostyas_man]
      #453285 - 07/08/2006 16:27:18

Я-то потер... а вот тот, кто с нами в Мегаполис еще ездил похоже не затер.







--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kostyas_man



На форуме: 18 л 266 д
(с 13/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 129

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: г.Челябинск
Re: ДР в капризе [Re: Пахарь Трахарь]
      #454255 - 09/08/2006 08:40:15

и чего это все писать в эту ветку бояться? картина понравилась?








--------------------
вот говно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 197 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: ДР в капризе [Re: Kostyas_man]
      #454261 - 09/08/2006 08:47:10

жжешь, аццкий сатана








--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 28 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: ДР в капризе [Re: Kostyas_man]
      #454425 - 09/08/2006 12:10:57

Цитата:

и чего это все писать в эту ветку бояться? картина понравилась?




все ждуть тилипон Алисы в "БС" Кстати - где он? ?? а?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 197 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: ДР в капризе [Re: Перевозчик]
      #454428 - 09/08/2006 12:12:59

Телефон к сожалению потерялся.








--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 28 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: ДР в капризе [Re: Пахарь Трахарь]
      #454430 - 09/08/2006 12:14:49

Цитата:

Телефон к сожалению потерялся.




а вот Ксюхин - нет! будет вечером в БС-е наверное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cheska



На форуме: 17 л 280 д
(с 30/07/2006)

Тем: 0
Сообщений: 58

Гео: и откуда такие только берутся?...
Re: ДР в капризе [Re: Пахарь Трахарь]
      #454858 - 09/08/2006 18:44:30

если нет полноценных отчетов про сауну , так хоть про Мегаполис расскажите т.е. про то, что там делали




--------------------
жду трамвая...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kostyas_man



На форуме: 18 л 266 д
(с 13/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 129

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: г.Челябинск
Re: ДР в капризе [Re: cheska]
      #455045 - 10/08/2006 07:53:32

Цитата:

если нет полноценных отчетов про сауну , так хоть про Мегаполис расскажите т.е. про то, что там делали




в боулинг играли, и по ходу глумились над таким экземпляром женского полу жаль фотика небыло! таких давно в красную книгу занесли

--------------------
вот говно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
т.Хмельной



На форуме: 18 л 4 д
(с 02/05/2006)

Тем: 9
Сообщений: 102

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: ДР в капризе [Re: Kostyas_man]
      #455062 - 10/08/2006 08:39:35

А ты почему отчет то не наваял до сих пор? По Ксюше?!

ЗЫ. По твоему лицу было видно, что должон быть ОТЧЕТ! ДОЛЖОН!





--------------------
Когда мой дедушка возвращался ночью, от него пахло водкой и бабушками.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
т.Хмельной



На форуме: 18 л 4 д
(с 02/05/2006)

Тем: 9
Сообщений: 102

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Вот, так сказать для затравки... [Re: Kostyas_man]
      #455561 - 10/08/2006 21:10:08

- А теперь, я, пойду - с тобой.
Сияющий взгляд отбросил и тут же удержал: пойдем.
Не увернуться от того сияния. Не повернуть лица… Не повернуть, потому как держит взглядом и все сильнее тянет… Понемногу… И скользит разум к тому пределу, после которого и «звезды с неба» и все такое…
А «звезды с неба» вовсе не хочется. Не время сейчас для «звезд».
Я так и решил: ни каких «звезд».
В былые времена было ужо все это, когда крышу сносило напрочь, когда времени не видно… и последствий тоже . Но прошли те славные времена. Теперь здоровый цинизм – рулит. А если и отпускает чуЙства, то на поводке. Короткий такой поводок. Чтоб не сорвался. Не ушел. Ибо не куй.
Ей же хотелось, чтоб сорвался. Чтоб не удержать и потому она потихоньку взглядом своим тянет. Все глубже и глубже… в омут, из которого не вынырнуть.
А в сауне разгульной веселье свирепствует. Бесстыжее такое веселье. Распутное. И Катенька с сестрицей своей танцуют танцы свои завлекательные. И Доны, напитки пьют разные, да танцами наслаждаются и не только танцами. И все бы ничего, да помимо взгляда манящего, челка ее выстриженная, да близость тела юного. И взгляд тот несильно, но настойчиво в душу прорывается: ну, пусти же меня.
И голос другой, ласковый почти, подсказывает:
-Иди же, дурачок. Чаво тебе. Чай не первый раз. Сольешься в любви платной. Да и делу конец. Иди...
Хорошо до этого было. Придешь, к девочке оплаченной, да и предашься утехам плотским. Душу сильно не трогая. Физически лишь измотаешься. А теперь так не получится. Вон, Дон Kostyas_man, с ней утехами уже насладившийся. С лицом безнадежно довольным. Отпустить ее от себя силится. Но не слушаются руки его. Держат. Держат, Фею, ненасытную. Ох, не в силах ,он делиться. Ее взглядом завораживающим. А про тело даж и говорить нечего. Но справился…
Вся сауна разгульная - ее энергетикой пропитана.
Руки потянулись к ней Донов уважаемых. Но благородство свое, демонстрируя, Дон Перевозчик, расчистил мне путь в комнатку уединенную. И хранил мой покой с Фей желанной.
И остался я с ней без покровов ненужных. Лишь взгляд ее дурманящий, да тело молодое гибкое… Лишь губы в поцелуе обжигающем, да сосков твердые горошины… Лишь влага ее восхитительная, да изгиб тела недвусмысленный… Лишь руки ее шаловливые, да ротик ненасытный…
А ведь мечтал же о КСе, безбашенном. О девочке ненасытной. Отдающей себя всю. Без остатка. И чтоб желания мои угадывала. И наслаждалась мной. И взглядом и стоном, мне это демонстрировала.
И я видел. Я слышал ее. И она слышала. Она знала, что это именно так. Что это для меня. Что стон зовет меня не уходить. Но она-то знала, что время пришло. Что еще мгновенье и …
А время остановилось. Застыло. Потом пошло вновь медленно-медленно. Наши стоны слились в единый…
И грянул «выстрел».
А начиналось все так по обыкновенному…

***
Начиналось все с того, что позвонил мне Дон Пахарь Трахарь и сообщил.
Что в пятницу «реалисты» ЧКЛС собираются в сауну отметить его ДР. У дона Перевозчика, тоже есть повод. А также клуб желает в торжественной обстановке вручить мне премию за июльский конкурс. Рад был я тому предложению. И отказать не в силах. Но предупредил, что буду несколько позже.
Наступил день назначенный. И шел я по ночному городу уставший, но бодрый. Туда где гуляли «реалисты». Туда где женщины и выпивка. И настрой у меня был просто выпить и пообщаться с Донами. А до ласк женских не сильно охоч был.
Прибыл я в место назначенное. И окунулся в атмосферу разгульную...


ЗЫ. Почти правда

ЗЫЫ. Лягух! Перевозчик! А надо ль писать дальше!?

--------------------
Когда мой дедушка возвращался ночью, от него пахло водкой и бабушками.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YTCH-2



На форуме: 17 л 304 д
(с 07/07/2006)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 19

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Вот, так сказать для затравки... [Re: т.Хмельной]
      #455573 - 10/08/2006 21:49:41

Вот пидоры вы уже дни рождения встречаете!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 346 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Вот, так сказать для затравки... [Re: YTCH-2]
      #455653 - 11/08/2006 06:59:19


За повторно высказанное в явной и грубой форме неуважение к другим Участникам Форума - Пользователь забанен в конференции "Челябинск" на год.

(согласно 4.2. "Правил форума sextalk.ru (forum.dosug.org, xguru.info)").

p.s. развлекайтесь, пожалуйста, в другом месте и, кстати, -не заблуждайтесь, что интернет обеспечивает анонимность.

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 197 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Вот, так сказать для затравки... [Re: ПионЭр 74]
      #455658 - 11/08/2006 07:18:15

Хмельной, ты крут! форева








--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 48 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: Вот, так сказать для затравки... [Re: т.Хмельной]
      #455850 - 11/08/2006 12:41:16

рыдаю...









--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru