FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Перевозчик



На форуме: 18 л 28 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Правильная цена - РУБЛЬ за час! (ну, 1.5-2 за встречу)
      #454229 - 09/08/2006 07:27:42

Перенесено из полемики вот здесь (так как там этому не место) :

Цитата:

На самом деле(по моему мнению)за рубль вы найдете только потаскуху, и соответственные проблемы на свой конец)




Цитата:

на самом деле, уважаемый, можно и за 700 - 800 -1000 рублей найти великолепные экземпляры фей, только нужно проявлять старание, терпение и выдержку




вот это золотые слова! я вижу ситуацию так:

и за рубль и за два и за три даже можно найти и "потаскуху" и "заиньку" - все зависит от соотношения.

за рубль - больше "потаскух", за два - больше (надеюсь) "заинек".

казалсь бы - что обсуждать? "каждый дро... кхм - хочет как может" (С)

А ОБСУЖДАЕМ МЫ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВЗАИМОСВЯАНО!

если Доны, имеющие финансовую возможность "брать по два" не будут проявлять пролетарскую сознательность и старатся хотя бы немного поискать среди "одного" - то через некоторое время (а мы уже наблюдаем как это происходит в течении этого лета и имеем печальный опыт соседей из славного города Е-бурга) -все что были "по рупь" - просто поставят себе ценник "по два" - и качество не изменится - Доны получат ухудшение для собственного выбора - на то что нам это уже будет сильно не по карману - им, как я понимаю наплевать - да и правильно - каждый, опять же, "хочет как может" (С)

многие пишущие здесь НЕДООЦЕНИВАЮТ СИЛУ ВЛИЯНИЯ ФОРУМА НА РЫНОК! - читают _тысячи_ людей! при чем - именно пользователей этого рынка и его "игроков" - сутеров и фей в том числе, владельцы сайтов фейских - так просто живут здесь!

и ценник ставят и задирают - "ОСОЗНАННО" - более того - по моему мнению обилие "двухрублевых" отчетов в последнее время от множества "новых" и пропадающих потом пользователей (ни кого не хочу обидеть лично - разговор о ситуации в целом) -как раз и есть частично причина - а частично - уже и следствие этой причины.

поэтому хотелось бы призвать Донов осознать значимость влияния на рынок казалось бы ерунды - этого форума.

и попросить немного давать себе труда подбирать фей из реальной ценовой категории - а она сейчас все-таки в пределах именно точно _РУБЛЯ_ а не двух на сегодняшний день (в пределах клуба - так и вообще бытует цена в 500р только).

все равно "за встречу" отдадите 1.5-2-2.5 (меньшая сумма девушкам не очень выгодна) - но за час - должен быть именно _РУБЛЬ_ - иначе овень скоро за встречу будете отдавать уже 2-3-5

а это, я думаю - никому здесь не надо, верно?
(владельцев сайтов и сутеров, заинтересованных в поднятии планки цен я считать не намерен!)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bolshoy



На форуме: 19 л 17 д
(с 19/04/2005)

Тем: 36
Сообщений: 274
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 33
Регионы: 33
Re: Правильная цена - РУБЛЬ за час! (ну, 1.5-2 за встречу) [Re: Перевозчик]
      #454259 - 09/08/2006 08:45:43

полностью солидарен с вышеизложенным.
цена не значит качество
в эксклюзиве из тумбы бывал кто??
там сейчас по 2,5 ломят
а контора то с душком и деффки за редким исключением так себе
и отношение -засечка по времени ,омывки,перекуры ,развод короче .а за рубль,еслиподнапрячься можно действительно неплохие экземпляры выловить,
без сутера напрямую вообще свобода для маневра от 900 до 500
а цены у нас ломят по любому не соответствует цена в 2 рубля предлагаемому
товару-услуге
и что БАЙКОТ 2 рублевым????


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 48 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: Правильная цена - РУБЛЬ за час! (ну, 1.5-2 за встречу) [Re: bolshoy]
      #454270 - 09/08/2006 09:04:05

пришел, дал два, за полчаса отстрелялся, сказал вот гавно!, забрал половину и ушел...








--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 197 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Правильная цена - РУБЛЬ за час! (ну, 1.5-2 за встречу) [Re: Лягух]
      #454282 - 09/08/2006 09:26:40

Был 2 раза в эксклюзиве. Понравилось... кроме засечки времени конечно. Брал девок, но они уже наверное не работают там.

Я вообще абстрагируюсь от этого обсуждения, есть у меня мнение, не буду оспаривать другие.



--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DвуLичNый ЯnуS



На форуме: 20 л 265 д
(с 15/08/2003)

Тем: 27
Сообщений: 191
Флеймы: 15 (7.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: 74
Re: Правильная цена - РУБЛЬ за час! (ну, 1.5-2 за встречу) [Re: Перевозчик]
      #454330 - 09/08/2006 10:35:38

Я согласен, уважаемый Дон Перевозчик, что обилие задранных до полнейшего безобразия ценник на КС, ОЧЕНЬ сильно зависит от
Цитата:

от множества "новых" и пропадающих потом пользователей (ни кого не хочу обидеть лично - разговор о ситуации в целом) -как раз и есть частично причина - а частично - уже и следствие этой причины.



Надо бороться с этим!!!!
До сих пор хороших хохлушек на Ленинградке можно по 50 баксов взять!!!
А если на ночь - естественно - демпинг дальше!
У нас же уже 75 цена, при, часто весьма поКСредственном отношении к работе и отношению к клиентам, то бишь к нам!
В отстой двухрублёвых! (ИМХО)

--------------------
И вообще, власть в этой стране надо передать проктологам. Всё-равно всё через жопу, так хоть профессиАНАЛьно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 197 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Правильная цена - РУБЛЬ за час! (ну, 1.5-2 за встречу) [Re: DвуLичNый ЯnуS]
      #454410 - 09/08/2006 12:00:46

Цены ростут имхо до поры до времени... и сезонно это все... зимой упадут очень вероятно.







--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bolshoy



На форуме: 19 л 17 д
(с 19/04/2005)

Тем: 36
Сообщений: 274
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 33
Регионы: 33
Re: Правильная цена - РУБЛЬ за час! (ну, 1.5-2 за встречу) [Re: Пахарь Трахарь]
      #454422 - 09/08/2006 12:06:34

речь не о понравилось и не понравилось
а о том что по самой высокой цене получаешь типичный середняк стоимостью в рубль.меня жаба в этом плане никогда не давит ,но
если выставляешь цену и позиционируешься как элита так будь добр соответствуй
все высказывания ИМХО.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 197 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Правильная цена - РУБЛЬ за час! (ну, 1.5-2 за встречу) [Re: bolshoy]
      #454424 - 09/08/2006 12:09:59

Да согласен

Уже от которого человека слышу, что эксклюзив отускается.






--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 28 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: Правильная цена - РУБЛЬ за час! (ну, 1.5-2 за встречу) [Re: Пахарь Трахарь]
      #454429 - 09/08/2006 12:13:50

Цитата:

Цены ростут имхо до поры до времени... и сезонно это все... зимой упадут очень вероятно.




ФАНТАЗЕР! "цены опустятся"! - слов нет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 197 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Правильная цена - РУБЛЬ за час! (ну, 1.5-2 за встречу) [Re: Перевозчик]
      #454443 - 09/08/2006 12:25:28

Спорим на коньяк или колбасу докторсую что приспустятся цены








--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 28 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: Правильная цена - РУБЛЬ за час! (ну, 1.5-2 за встречу) [Re: Пахарь Трахарь]
      #454709 - 09/08/2006 16:07:25

Цитата:

Спорим на коньяк или колбасу докторсую что приспустятся цены




давай поспорим на обычную валюту в клубе - "час за 1000р" с условием траты этой 1000 на амбразуру "за 1000" (раз говоришь что понизятся) и написания отчета?

оговариваю условия:

берем анкеты с сайтов сколько найдем (кто больше найдет - ту цифру и берем) складываем цены и делим на кол-во анкет. получаем грубо среднюю цену по сайтам.

осенью (или зимой? когда?) - делаем еще раз то же самое - анкет, возможно, будет больше - но средняя цена все равно будет.

смотрим - насколько понизилась средняя цена - если более чем на 200р. - то Ты выиграл, если не более чем на 200 - то я .

только чур не использовать Твою возможность сам знаешь какую - иначе спор будет бессмысленным -речь же идет о "чистом рынке"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
т.Хмельной



На форуме: 18 л 4 д
(с 02/05/2006)

Тем: 9
Сообщений: 102

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Правильная цена - РУБЛЬ за час! (ну, 1.5-2 за встречу) [Re: Перевозчик]
      #455041 - 10/08/2006 06:53:57

Давайте, Доны! Спорте!
Я ставлю на Перевозчика Если выйграет Пахарь, то выдам ему бутылочку коньяка. Гыы, что б было что с подешевевшей феей распить...





--------------------
Когда мой дедушка возвращался ночью, от него пахло водкой и бабушками.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kostyas_man



На форуме: 18 л 266 д
(с 13/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 129

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: г.Челябинск
Re: Правильная цена - РУБЛЬ за час! (ну, 1.5-2 за встречу) [Re: т.Хмельной]
      #455044 - 10/08/2006 07:50:18

Цитата:

:) Давайте, Доны! Спорте!
Я ставлю на Перевозчика Если выйграет Пахарь, то выдам ему бутылочку коньяка. Гыы, что б было что с подешевевшей феей распить...




опять двадцатьпять! дон да прекратите ВЫ их поить! а то потом процесс получения удовольствия в @блю превращается

--------------------
вот говно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 28 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: Правильная цена - РУБЛЬ за час! (ну, 1.5-2 за встречу) [Re: Kostyas_man]
      #455066 - 10/08/2006 08:52:20

Цитата:

Цитата:

:) Давайте, Доны! Спорте!
Я ставлю на Перевозчика Если выйграет Пахарь, то выдам ему бутылочку коньяка. Гыы, что б было что с подешевевшей феей распить...




опять двадцатьпять! дон да прекратите ВЫ их поить! а то потом процесс получения удовольствия в @блю превращается




не, а ведь реально так - и много раз было замеченно!
поить нужно в меру - лично я убедился в тот сорванный вечер дня прибытия к нам Дона Кобеля (см. тот отчет!)

а то потом появляются такие выходки как у Саши на ДР у Пахаря: "а можно мне коньяка?" - лично я ей ответил 2 раза - "нет" - так не угомонилась - и в третий раз я получил такой вот вопрос: "почему"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 340 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Правильная цена - РУБЛЬ за час! (ну, 1.5-2 за встречу) [Re: Пахарь Трахарь]
      #455086 - 10/08/2006 09:25:33

Цитата:

Я вообще абстрагируюсь от этого обсуждения, есть у меня мнение, не буду оспаривать другие.




У меня вот тоже есть свое мнение! и мне, в пределах до 2 р без разницы цена, главное чтобы я получил то, что хотел. Эгоист я сильный А увидеть это просто посмотрев на фею - практически невозможно...

Вот, недавно, стоит в уголке, неприметная такая... "откуда ты?" спрашиваем... "физ-мат ЧелГУ" - отвечает тихонько... а как до постели дошло, так все припухли от такой энергии

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 28 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: Правильная цена - РУБЛЬ за час! (ну, 1.5-2 за встречу) [Re: Х0Х0Л]
      #455116 - 10/08/2006 09:58:10

Цитата:

и мне, в пределах до 2 р без разницы цена




вот! Золотые слова!

все мы одинаковые - просто у одних "в пределах 2-х без разницы" а у других - желательно в перделах "одного"! Да и йух с ним! Лишь бы феи не ориентировались на "верхние" пределы - а для этого нужно занять Клубу четкую позицию - что "два" - это иногда и не для всех норма, а "рубль" - нормально

и если моя норма рубль - я ни когда не соглашусь на два - вот и все.
и мне не впадлу сказать, что это для меня лично дорого. мне пох на них и вообще на все - я себя и так уважаю и очень люблю.
не будем потворствовать росту цен! гордо озвучиваем свои бюджеты! феи с завышенными требованиями - уезжають не@панными (С) Дон ХОХОЛ!

что, собственно, и происходит давно уже у нас обычно... осталось сделать это официальной позицией клуба


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DвуLичNый ЯnуS



На форуме: 20 л 265 д
(с 15/08/2003)

Тем: 27
Сообщений: 191
Флеймы: 15 (7.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: 74
Re: Правильная цена - РУБЛЬ за час! (ну, 1.5-2 за встречу) [Re: Перевозчик]
      #455124 - 10/08/2006 10:15:26

Цитата:

осталось сделать это официальной позицией клуба




Горячо поддерживаю!

--------------------
И вообще, власть в этой стране надо передать проктологам. Всё-равно всё через жопу, так хоть профессиАНАЛьно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bolshoy



На форуме: 19 л 17 д
(с 19/04/2005)

Тем: 36
Сообщений: 274
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 33
Регионы: 33
Re: Правильная цена - РУБЛЬ за час! (ну, 1.5-2 за встречу) [Re: Пахарь Трахарь]
      #455677 - 11/08/2006 08:22:28

потом как (имхо)контра действительно так себе
причем не ТТХ дэушек а конторский подход к клиенту







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 340 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Правильная цена - РУБЛЬ за час! (ну, 1.5-2 за встречу) [Re: Перевозчик]
      #455825 - 11/08/2006 12:00:24

Цитата:

Цитата:

и мне, в пределах до 2 р без разницы цена




вот! Золотые слова!

не будем потворствовать росту цен! гордо озвучиваем свои бюджеты! феи с завышенными требованиями - уезжають не@панными (С) Дон ХОХОЛ!




Это конечно правильная позиция, но хотелось бы все-таки присунуть

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DвуLичNый ЯnуS



На форуме: 20 л 265 д
(с 15/08/2003)

Тем: 27
Сообщений: 191
Флеймы: 15 (7.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: 74
Re: Правильная цена - РУБЛЬ за час! (ну, 1.5-2 за встречу) [Re: Х0Х0Л]
      #455863 - 11/08/2006 12:55:27

Цитата:

Это конечно правильная позиция, но хотелось бы все-таки присунуть



Уважаемый Дон ХОХОЛ, уж с Вашим то послужным списком , прибедняться .......

--------------------
И вообще, власть в этой стране надо передать проктологам. Всё-равно всё через жопу, так хоть профессиАНАЛьно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru