Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Фридрих

На форуме: 18 л 266 д
(с 05/08/2005)

Тем: 10
Сообщений: 27
Флеймы: 5 (19%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Блёстки, нах!!!!
      #453762 - 08/08/2006 13:56:19

Блин, ну почему хозяева заведений не могут выстроить танцовщиц, чтобы те не использовали кремы и лосьоны с блестками???

Вчера зашел на часок в Бордо. Знаю, что герлзам теперь запрещают делать клиентам западло, чтобы те потом не появлялись на пороге дома сияя, как новогодние елки (особенно в области ширинки). Но все равно по дороге домой, в машине, сработала-таки старая добрая привычка - осмотреть себя.

Бл..! Весь пиджак в мельчайших блестках, в них же штаны, ладони и рожа. Пришлось останавливаться у макдональдса и там, в грязном сортире, мыться и чиститься.

Хоть сменную одноразовую одежду с собой в стрипы носи...

Сообщение изменил Фридрих (08/08/2006 13:57:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wild heart



На форуме: 18 л 131 д
(с 18/12/2005)

Тем: 13
Сообщений: 60

Гео: Москва
Re: Блёстки, нах!!!! [Re: Фридрих]
      #454130 - 08/08/2006 22:19:23

Будьте бдительны,блестки могут быть не только от крема танцули,но и от блестящих стрипов.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 154 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Блёстки, нах!!!! [Re: Фридрих]
      #454888 - 09/08/2006 19:56:17

Цитата:

Блин, ну почему хозяева заведений не могут выстроить танцовщиц



В серьезных заведениях после первой же жалобы строят..в Бордо же каждый дрочит как хочет,учет работниц ведется лишь для того,чтобы деньги сообразно тарифам снимать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 148 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Блёстки, нах!!!! [Re: Фридрих]
      #454944 - 09/08/2006 22:23:22

так подари жене косметику в блестками и наплети что это сильно возбуждает, что она очень сексуальна и сексапильна, что блестки это то что ей надо..кароч засри ей мозги этими блестками








--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фридрих

На форуме: 18 л 266 д
(с 05/08/2005)

Тем: 10
Сообщений: 27
Флеймы: 5 (19%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Блёстки, нах!!!! [Re: лялечка]
      #455281 - 10/08/2006 13:59:17

Не, ну я не знаю тогда, зачем Борде было пыжиться, бархаты и зеркала развешивать, если в итоге получается такой же, как Сафари, гадюшник.

Кстати, проблема, как выяснилась, серьезна и не ограничивается стрип-борделями с высокой текучкой кадров: поделившись этим случаем с приятелем, узнал от него, что не далее, как в прошлом месяце, жена обнаружила у него блестки на трусах. А был он в 911 VIP, на паре приватов, как утверждает. А ведь там, по рассказам, работниц строят так, что держись...

Жалобы "постфактум", я считаю, - вообще не выход. Все самое плохое уже произошло. Обмазанный кровью дрессировщик уже побывал в вольере львицы, скандал состоялся, колечко тиффани ослабило семейный бюджет.

Даже непосредственную виновницу палева для ее последующего наказания администрацией в силу очевидных причин не определить.

Работа должна проводиться априори. Электричество надо выключать до того, как примешься перевешивать люстру, а не в процессе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 154 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Блёстки, нах!!!! [Re: Фридрих]
      #455622 - 11/08/2006 00:34:51

Цитата:

если в итоге получается такой же, как Сафари, гадюшник.



В итоге что Сафари,что Оляля,что Бордо все одно..интерьер,ессно, разнообразили-но вы же туда не за ним ходите
Цитата:

А ведь там, по рассказам, работниц строят так, что держись...



Или не строят или не предусмотрели,штраф долларей в двести исключил бы эту ситуацию раз и навсегда раньше главная вещь в гримерке-список штрафов большими буквами на видном месте..за присуствие блестой и отсуствие маникюра,педикюра,парфюма,эпиляции,укладки, грязные\неухоженные костюмы;большее,чем положено время собирания чая,невыполенение указаний менеджера,опаздания,драки,сон..предусмотрен был каждый шаг..век не забуду как меня в Пене обыскивали два часа на предмет наркоты,не верили что я всего лишь весела и пьяна


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 92 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Блёстки, нах!!!! [Re: лялечка]
      #456440 - 12/08/2006 20:01:21

Цитата:

раньше главная вещь в гримерке-список штрафов большими буквами на видном месте..за присуствие блестой и отсуствие маникюра,педикюра,парфюма,эпиляции,укладки, грязные\неухоженные костюмы;большее,чем положено время собирания чая,невыполенение указаний менеджера,опаздания,драки,сон..предусмотрен был каждый шаг..век не забуду как меня в Пене обыскивали два часа на предмет наркоты,не верили что я всего лишь весела и пьяна



Не знаю, как в 911 (может суворовы и кутузовы от стрипа, т.е. потрЕБИтели в курсе), в гримерке там не был ни разу (и не тянет, если честно), но в других клубах, в гримерках, до сих пор висят длинные списки штрафов, где реально предусмотрен каждый не то что шаг, но даже чих... Все от заведения зависит и от менеджеров там трудящихся...

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru