Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Don_Pshken

На форуме: 17 л 268 д
(с 11/08/2006)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Прекрасная ночь
      #456739 - 14/08/2006 09:57:11

Имя: Яна

ТТХ: 18 лет, рост: 180 см, размер груди: 0.5, вес: 48 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 1000 руб за 1 час, 2000 руб за 2 часа, 3000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Малышева.



Отчет:

Приветствую Вас уважаемые Доны города Екатеринбурга, доброго вам времени суток и славных встреч с феями вашего города. Готовясь в командировку в ваш славный город, ознакомился с отчетами и феями на сайте http://www.sexvgorode.ru/ но достойного к великому сожалению , в смысле девок не нарыл. А отчеты почитал с удовольствием, из них узнал о точках на ул. Малышева, куда и отправился в один прекрасный вечер часов в 10. Погулял там часов до 11, город у вас замечательный, затем стали появляться феи. Поначалу думал, что ночку провести одному (одни гоблины), но случайно заметил появление замечательной попки в розовых штанишках на одной из точек. Обладательницу попки звали Яна. Договорившись о цене 1000 руб/час + 100 руб ее машина до любого места по городу, отправились в снимаемую мной на время командировки квартиру на ул. Тверитина, по пути остановились у аптеки купить ОЗК и КЖ.
Теперь о девушке: молоденькая 18 лет рост около 180 стройна, кожа идеальная, попка слов нет чтобы описать, грудь наверное 1-ка, может меньше, извиняйте в этом пока не шарю. По приезду на хату сразу же перешли к процессу. Раздевал ее сам и от одного вида чуть не обкончался . Девочка веселая не комплексует, шутит как будто знакомы много лет. Поцелуй тест – ОБЛОМ типа любовь не продается и тра-ля-ля, но я же не за этим ее притащил. Завалил ее на кровать стал ласкать, потекла моментально, стоны, мурашки по всему телу – класс, дядю Ку звать не стал, завалился на спину, теперь и ты дорогая поработай. Ласкается замечательно еле сдержался. Миньет в ОЗК, кстати надет ртом, для ее возраста редкость, затем наездница - скачет отменно, миссионерка - стоны охи и т.д. поза ленивца, ЗКП – отстрел. Отдохнули мин 20 затем ВНИМАНИЕ говорит: у тебя типа КЖ есть давай без ОЗК займемся, мой рассудок притупился как я хотел ощутить прикосновения ее губок и язычка к моему енгу без ОЗК, но я чудом сдержался - нет говорю: одевай, а то мало ли… Второй заход:по новой миня, наездница, долбил ее в ЗКП, в попку на дала, а мне и не надо, обхват, кстати плотненький, говорит каждый вечер, делает специальные упражнения - вставь, говорит, пальчик в ... покажу, мне интересно вставил, Яна слегка напряглась и я почувствовал сокращения ее мышц, после этого трюка захотел ее еще сильнее, палец заменил на более функциональный орган с быстро приплыл.
В заключении скажу: любителям пышных форм и анала не сюда, а тем, кто хочет потискать молодое прекрасное тело без малейших изъянов и отведать МБР в самый раз.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, в целом: 4+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
freeflyer

На форуме: 17 л 354 д
(с 17/05/2006)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Прекрасная ночь [Re: Don_Pshken]
      #456910 - 14/08/2006 15:22:12

А где сие божье создание обитает? Из рассказа я так понял что на Малышева.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don_Pshken

На форуме: 17 л 268 д
(с 11/08/2006)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Прекрасная ночь [Re: freeflyer]
      #456922 - 14/08/2006 15:56:43

А создание сие тусуется, как ты верно догадался, на ул. Малышева. Точно объяснить не смогу, но если идти по Малышева от плотинки в сторону Восточной это была первая точка с правой стороны. Девок было штук 7, выбор конечно есть но Янка самая симпотна. Удачи!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Йожык



На форуме: 18 л 272 д
(с 07/08/2005)

Тем: 15
Сообщений: 308
Флеймы: 55 (18%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7

Гео: Екатеринбург
Re: Прекрасная ночь [Re: Don_Pshken]
      #456932 - 14/08/2006 16:27:47

Это та, што стоит на углу, сразу после кругового разворота? Длинная блондинистая деффка? Если она, то я ее брал месяц назад. Ничо особенного...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 84 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Прекрасная ночь [Re: Йожык]
      #456995 - 14/08/2006 18:46:03

Смелые, все таки, парни у нас на урале. Не зря президентский полк формируют из уральцев

Мне вот лично страшно девок с Малышева даже трогать. Хотя встречаются симпатяшки но инстинкт самосохранения сильнее.




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Йожык



На форуме: 18 л 272 д
(с 07/08/2005)

Тем: 15
Сообщений: 308
Флеймы: 55 (18%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7

Гео: Екатеринбург
Re: Прекрасная ночь [Re: ScubaDiVER]
      #457006 - 14/08/2006 19:20:00

Ай, право слово, дорогой товарищ, везде одно и то же, дело тока в тщательности отбора...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don_Pshken

На форуме: 17 л 268 д
(с 11/08/2006)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Прекрасная ночь [Re: ScubaDiVER]
      #457441 - 15/08/2006 16:20:17

Уральские пацаны конечно смелые, слов нет, но я приперся из столицы, походу ребята там еще смелее и поверье мне повидал много телок, однако такого сервиса , тела и за такие бабки я не встречал. ОЗК и КЖ свои задачи выполнили, пока тьу-тьфу не чешусь. А какие расценки в 911?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 84 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Прекрасная ночь [Re: Don_Pshken]
      #457580 - 15/08/2006 19:09:38

30 мин - 4000р
1 час - 7000р
ночь - 14000р






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ss55ss

На форуме: 19 л 250 д
(с 29/08/2004)

Тем: 5
Сообщений: 78

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Прекрасная ночь [Re: ScubaDiVER]
      #457601 - 15/08/2006 19:50:29

и это без аренды комнаты...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru