Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
crower

На форуме: 17 л 303 д
(с 25/07/2006)

Тем: 15
Сообщений: 36

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Мой первый отчет. Клуб Юлии Варры.
      #459986 - 20/08/2006 19:07:44

Имя: Юлия Варра-клуб

Телефон: +7 (495) 106-8798



Отчет:

сЦылка

В общем не зхнаю с чего начать но начать очень хочется:)...хочется присоединится к сообществу достопочтенных донов. Сразу скажу что это не только мой первый отчет тут но и первый платный секс вообще(мне 24), если не считать эротического массажа:). Поэтмоу делайте скидку на это если что. Тем не менее постараюсь сделать максимально объективный отчет. Почему я первый раз решил пойти именнов это место? Вообще наверное потому что я расчитывал на это как на некий плавный переход от эротического массажа к платному сексу(там на сайте рекламвируется сначала комплекс возбуждающих упражнений и потом уже только секс), может потому что я увлекаюсь йогой, может потому что много об этом деле слышал. Ну в целом отчет наверное будет похож на такие же отчеты по этой теме которые я тут нашел. В целом те кто ищут там тантрическую йогу там почти что ничегоне найдут. Ходил я в Пятницу на сеанс с 13:00 до 16:00. ОПоздал на полчаса, но когда пришел еще по суоти ничего не начиналось - несколько...хм.моих коллег сидели за барной и на диванах стойкой с примерно 5-6 девушками и мирно беседовали...правда все были только в полотенцах
Когад я пришел и спросил чего тут типа надо делать мне выделилил девушку которая провела меня по клубу...потом пошелв раздевалку- там полностью разделся, дали одноразвые тапки и простыню (!!мне кажется что она была много разовая) - 1500 р за посещение +100 р за простыню и тапки. Потом пошел взял девушку которая меня водила за руку, отвел в сторону и начал распрашивать что дальше делать. В прицнипе у меня сразу возник в голове один вопролс на который я не могу отвтеить до сих пор - девушки которые там работают это платные феи или просто любительницы потрахаться которые там тусуются?
Ну об этом Вы попробуйте сами судить по отчету. Из тех девушек что там были я бы оценил одну в 6 балов по 10ти бальной шкале, другую в 5 баллов (им примерно 20-25 лет), а остальных в 2-3 бала(тетьки по 30-40 лет причем по большей части гоблина за которых я бы не стал ыб платить никогда)...к счастью ко мне сразу привязалась 5ти бальная девушка которую мне отрядили. Не знаю какое отношение к клиенту у фей но у этих дам мне показалось оно скорее любительским чем фейсим - примерно в 13:40-14:00 там началась программа - которая состоит из всяких ласкательных упражнений которые должны делать молодые люди девушкам и девушки молодым людям...это вроде как прилюдия..после которой делается перерыв после которого всех ведут в массажный зал на более глубокую программу(завершением которой собственно говоря является секс). В клубе - гостинная с диванами, две ксильни, массажгный зал (большая ксильня), басейн и сауна - это точ тоя видел. После прелюдии девочка с которой я был сразу потащила меня в ксильню (сама, причем еще во время прелюдии говорила что то в духе не изменяй только мне ни с кем тут:))..., прещзервативы взял у охраны, в КСильне сразу преступили к сексу(у остальных в это время был перерыв), после чего вышли присеодинились к остальным и после окончания перерыва присоединились к остальным и пошли в массажный зал - там опять всякие упраджнения но более откровенные(ну например все парни раздеваются до гола, девушки до трусов и парни иммитируют секс в ЗКП, после чего девушки начинают им ласкать интимные места- и начинается процесс секса). Девочка которая была со мнйо опять отвела меня в отдельную ксильню (сказала что типа там где все она стесняется)...мы поксились наверное около часа+ минет без резины+ наездница+ ЗКП(в основное отверстие). Потом вышли и там была какая то танцевальная программа глде отплясывали двао трое девочек- гоблинов(кажется на них парней нехватило).
В общем чувства смешанные. Отношение девушек мне понравилось оно явно не деловое ор времени не напоминают, я ушел раньше срока. Но что мне сильно не нравилось так это то что из 6 женщин только 2 там были более менее нормального уровня - сотальные толсушки старше 30ти лет...я не знаю пойду туда или нет...как человеку новому мне кончено проще использовать уже попробованное..ну скажем так если мне опять досталась бы та девушка с которой я был тоя сходил бы а если те гоблины которые достались нескольким коллегам то ..блин за них мне даже если бы заплатили я бы не согласился....вроде все девушки что были остались там...но я так и не понял....платные это были телки или просто тусующиеся там любительницы...ну в общем подтверждаю отчеты в которых говорилось о том что это дешевый публичный дом с не очень выского качества феями...хотя отношение вроде нормальное.


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir, Goldie, liuks, Bormotun
4 (57.1%)
-
Не доверяю автору отчета

Alex1966, aviator, Jodo
3 (42.9%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Митрич (21/08/2006 13:17:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SIP

На форуме: 19 л 218 д
(с 18/10/2004)

Тем: 50
Сообщений: 187
Флеймы: 8 (4.3%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 7
Такой отчет пусть лучше будет последним... [Re: crower]
      #460003 - 20/08/2006 19:54:08

по содержанию и особенно по форме - плохой отчет.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zlac

На форуме: 19 л 129 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0.29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
Re: Мой первый отчет. Клуб Юлии Варры. [Re: crower]
      #460016 - 20/08/2006 20:48:46

надо было взять тебефончик у этой девушки и потом встречаться с ней бесплатно. а когда она вам надоест дать её телефончик другу.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
p17

На форуме: 19 л 65 д
(с 20/03/2005)

Тем: 121
Сообщений: 1133
Флеймы: 2 (0.18%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 22
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Такой отчет пусть лучше будет последним... [Re: SIP]
      #460118 - 20/08/2006 22:48:20

Считаю, что главное в отчете - информация - она есть и её подлинность лично у меня сомнений не вызывает - заходил как-то утром на 1905 на индивидуальную программу - ушел, как только увидел девочку и обстановку... P.S. Не судите других строго.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 136 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
А, по-моему, - нормально для начала... [Re: SIP]
      #460352 - 21/08/2006 11:14:59

поспорим? (только нафига?)

имхо, атмосфера описана, осчусчения переданы...

Автору корня: будут поводы - пишите...




--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stifmaster



На форуме: 20 л 41 д
(с 13/04/2004)

Тем: 8
Сообщений: 36

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия, Москва
Re: Мой первый отчет. Клуб Юлии Варры. [Re: crower]
      #460359 - 21/08/2006 11:30:41

Уважаемый, территориально где сей клуб?
Какие ТТХ были у девахи?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 26 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
судя по всему, Вам повезло (+) [Re: crower]
      #460412 - 21/08/2006 12:37:13

а то некоторые из коллег там друг с другом общались...











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня Солнцев



На форуме: 17 л 279 д
(с 19/08/2006)

Тем: 1
Сообщений: 26
Флеймы: 3 (12%)

Гео: Москва
Re: Мой первый отчет. Клуб Юлии Варры. [Re: crower]
      #460450 - 21/08/2006 13:18:21

Доводилось и мне там бывать. ИМХО лучше ходить с 19.00. Дефки меняются постоянно, так что можно и что нибудь интересное...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рядовой Райн



На форуме: 20 л 301 д
(с 28/07/2003)

Тем: 65
Сообщений: 357
Флеймы: 95 (27%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Масква, Рассея
Re: Такой отчет пусть лучше будет последним... [Re: SIP]
      #460475 - 21/08/2006 13:48:46

Если сравнить этот отчёт вот с этим, то он просто на 5 с плюсом написан.

Не суди, да не судим будешь.

ЗЫ. Всё больше убеждаюсь, что правильно в своё время сделал, не пошёв в этот тантра-клуб.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 363 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Девок Юля прикупает(+). [Re: crower]
      #461683 - 23/08/2006 00:53:06

Когда не хватает активисток- это тех- кого вы на 2 оценили









--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crower

На форуме: 17 л 303 д
(с 25/07/2006)

Тем: 15
Сообщений: 36

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Мой первый отчет. Клуб Юлии Варры. [Re: stifmaster]
      #464939 - 29/08/2006 09:43:37

Клуб на м 1905 года..ТТХ..я так точно не воспризведу...ну рост где то 170 а в остальном нормальные ттх таля чуть чуть полновата грудь 2го размера вторая симпатичная девочка по ттх просто супер а про всех остальных...такое...г..но даже говорить неххочется там были и по 160 см роста с талией 100или 120...в общем на бачонок пива смавхивали...в общем мне с девчонкой повезло а вот некоторым колелегам не очень))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crower

На форуме: 17 л 303 д
(с 25/07/2006)

Тем: 15
Сообщений: 36

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Такой отчет пусть лучше будет последним... [Re: SIP]
      #464940 - 29/08/2006 09:44:38

Почему? Что не так давайте свою критику...этой мой первый отчет...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crower

На форуме: 17 л 303 д
(с 25/07/2006)

Тем: 15
Сообщений: 36

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Мой первый отчет. Клуб Юлии Варры. [Re: zlac]
      #464945 - 29/08/2006 09:46:54

Хм....я может чуток тут стормозил конечно...но вообще я не уверен что она совсем уж бесплатно все делала....







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crower

На форуме: 17 л 303 д
(с 25/07/2006)

Тем: 15
Сообщений: 36

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: судя по всему, Вам повезло (+) [Re: kroman]
      #464947 - 29/08/2006 09:49:47

Ну в принципе там девушек было больше чем коллег...но...я если в следующий раз пойду то как нть постараюсь договорится какая девушка будет со мной общаться...или буду на внешность смотреть...скажем так...с той девушкой с окторой я был за 1500 р два часа я очень и чоень даже удовлетворен остался+ отношение очень приятное...но если бы это другие были то я бы лучше бы не стал бы вообще с ними ничего делать =) вобщем у меня впечатление сложилось что здесь очень сильно все зависит от того повезет с девушкой или нет

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Egg

На форуме: 19 л 54 д
(с 31/03/2005)

Тем: 2
Сообщений: 14

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Мой первый отчет. Клуб Юлии Варры. [Re: crower]
      #468654 - 06/09/2006 00:56:17

Коллега,а есть ли хоть какая-то возможность выбирать девушек и в чем состояла прилюдия? Кто ведет, Варра? На каком именно семинаре вы были,там их куча разных http://www.yulia-varra.ru/tantra/content/index.php?id=44&page=1.





Сообщение изменил Egg (06/09/2006 01:08:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crower

На форуме: 17 л 303 д
(с 25/07/2006)

Тем: 15
Сообщений: 36

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
СХОДИЛ ТУДА 2 й РАЗ! Хуже чем в 1й :( [Re: crower]
      #480830 - 30/09/2006 12:11:11

Как я писал в 1м отчете в клубе Юлии Варры будет вс еок елси повезет. Так вот был я второй раз там и мне не повело хотя я был с той же девушкой,но
1) Она было аццки с бодуна от нее неслоко аклкоголем рожа распухшая, никакого желания что то делать нету сделала мне подобие минета (неглубокий в отличие от прошлого раза) и завалилась типа спаить и еще сказала что телек смотреть хорчет. ФВ общем я от такого контраста с той же девшукой офигел и стал чуть чуть больше выяснять ифнормации..короче она скзаала что там не платят вообще ни одной из двушек и они вс еприходят ради любопытсва. В общем я слегка проктиковал ей всю эту тему она сильно обиделась...и потом отшила ваще напрочь несколько коллег
2) Мне очень зхотелось там заняться сексом с другой девочкой и когда начался так называем массажный тренинг (собственно когда дамы и господа раздеваются и начинается секс...причем...происходит он на соседних матах...хотя мне эток ак раз показалось забаным когда справа и слева от тебя кто то...е..бется..:) доабвляет впечатлений), но...в общем мне достатлась как раз та девочка чтоя хотел..в.метсо мини или Кс как делали вс ерядом она начала дрочить...обмазав енг каким то маслом ...на мои протесты против такого дела сказала типа жлежи...я думал она ща закончит это дело иначнется Кс..она даже не разделась...:(
в обещем..вов торой раз впечатления у меня остались плохие. Могу сделать второй отчет отдельно, но в принципе он укладывается в первый - Вам может повезти может не повезти. Чтобы повезло лучше приходить пораньше. Но лично я туда больше не пойду :-(


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crower

На форуме: 17 л 303 д
(с 25/07/2006)

Тем: 15
Сообщений: 36

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Мой первый отчет. Клуб Юлии Варры. [Re: Egg]
      #480834 - 30/09/2006 12:17:45

Насчет кучи семинаров все не правда. Юлия Вара ничего не ведет, там вообще никто почти ничего не ведет. Там выглядит это так: заходите: сидит у бара несколько девиц и несколько коллег наших - пьют, болтают. Если зохотите кого то конкретно, то можно поробовать сразу ее пригласить заняться сексом...лучше прийти пораньше и выбрать девушку и с ней потусить а потмо и сексом с ней же. Потом проходит час с чем то. Приходит админ%


Сообщение изменил crower (30/09/2006 12:22:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru