Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Великий Князь

На форуме: 21 г 315 д
(с 05/07/2002)

Тем: 32
Сообщений: 222
Флеймы: 2 (0.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Коктебель 2006
      #461045 - 22/08/2006 14:00:25

Итак, 2 дня назад я вернулся из Коктебеля. Почему я поехал туда? Меня влекла созданная Лесбияниным легенда о крымском поселке, где 1) летом отдыхает очень много красивых девок, и 2) они легко пикапятся и дают. Легенда оказалась верна ровно наполовину: красивых молодых особей женского пола там действительно пруд пруди, но вот с пикапом… Проведя 2 недели в Коктебеле, я так никого и не трахнул. Совсем никого. И вроде бы я не новичок в пикапе, и я давно уже не боюсь подойти к девушке и начать разговор, и в Коктебеле я активно «подходил». Но… увы. Да, процент немедленных жестких «отлупов» ниже, чем в Москве. Да, девушки нормально реагируют на пикап, но ведут себя как-то вежливо-настороженно. На попытки пригласить куда-то отвечают отказом, либо соглашаются, а потом динамят. Несколько раз мне удалось встретиться во второй и даже в третий раз, но попытки перевести процесс в горизонтальное положение наталкивались на рассуждения, что «мы девушки XVIII века» (Баркова не читали!) и мы, типа, трамвая ждём.

Сначала я сильно расстроился, а потом пораскинул мозгами, и пришёл к следующим выводам, которые выношу на суд общественности. Пикап (для мужчины) очень сильно облегчается, если ситуация предполагает потенциальную возможность более-менее серьёзных и/или долгосрочных отношений. В этом случае сознание девушки приходит нам на помощь: «Вот он какой классный, интересный, состоявшийся и.д. Ему можно дать, чтобы удержать его.» В Москве я, как раз, использовал этот потенциал для успешного пикапа, и на втором свидании девушки оказывались у меня дома. Но в Коктебеле о долгосрочных отношениях говорить, ясен перец, не приходится. Поэтому в Коктебеле пикап идёт совсем по другим правилам. Нужно быть либо секс-террористом, из которого «прёт» секс-драйв, либо иметь большой опыт по идентификации «голодных» девушек, а желательно и то, и другое вместе. Секс-террористу удается преодолеть сопротивление сознания девушки, которая a priori хочет избежать банального курортного романа, апеллируя к ёё подсознанию. Опытному «идентификатору» тоже надо показать девушке, что ей с ним будет лучше, чем с любым из 10 парней, которые пытались её сегодня «склеить».

В Коктебеле есть еще ряд проблем, затрудняющих пикап. 1) Отвратительно работает мобильная связь, и не у всех девушек есть включенный телефон. 2) Девушки обычно ходят парами или тройками. Для успешной разработки нужен компаньон. 3)Конкуренция. Парней-пикаперов там как грязи.

Один из аргументов Лесбиянина в пользу Коктебельского пикапа был таков: в Коке нет фей. Так вот: феи в Коке есть! Одна «запикапленная» мною девушка оказалась подрабатывающей древнейшим способом (и была мною немедленно послана). Кроме того, рядом с набережной, на улице Десантников, есть «Тайский массаж». Я там не был, но и ежу ясно, что где тайский массаж, там и засаж.

Почему Лесбиянин был в таком восторге от Коктебеля и от пикапа там? Я не был знаком с ним, но я имел возможность немножко наблюдать, как пикапит Зоман. У него огромный опыт пикапа и в Москве, и в Коктебеле. И ему удавалось добиться успеха, но не без труда и не со всеми. Подозреваю, что покойный Лесбиянин и Хангри Дак из той же породы сильных опытных пикаперов, добивающихся успеха далеко не только в Коктебеле. Итак, что же тянет сильного пикапера в Коктебель, если в Москве девки дают не хуже? Во-первых, в Коктебеле их значительно больше на кв. метр. Во-вторых, там на них гораздо меньше одежды. В-третьих, в Коктебеле пикаперов не отвлекают проблемы семьи/работы/бизнеса. Наконец, в- четвертых, кто сказал, что настоящий охотник ищет легких путей?


Итак, подведем итоги. В Коктебель стоит ехать, если хотите летать на параплане или мото-дельтаплане, кататься на гидроцикле, загорать на нудистском пляже, посетить дом Волошина (интересный музей, кстати). Но пикапить там стоит лишь в том случае, если у вас это хорошо получается в любом другом месте.

--------------------
Теперь нам не надо по улицам мыкаться ощупью...
(Б. Окуджава)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Коктебель 2006 [Re: Великий Князь]
      #461155 - 22/08/2006 15:22:34

Цитата:

Опытному «идентификатору» тоже надо показать девушке, что ей с ним будет лучше, чем с любым из 10 парней, которые пытались её сегодня «склеить».



Не знаю как в этом году, но в прошлом баб было больше минимум в 10 раз. Так что 10 парней в день могли там только Эшли Джадд клеить. Но врядли она в коке.
Цитата:

) Девушки обычно ходят парами или тройками. Для успешной разработки нужен компаньон.


А вот это причина серьезная!
И еще, в том году был с женой, а в 90-е холостым молодым Гариком пикапил в коке и знаю еще причину по которой пикап может не получицца-надо быть не более чем в 2 раза пьянее сабжа что при морях портвейна получалось не всегда

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драчистый Изумруд



На форуме: 19 л 220 д
(с 07/10/2004)

Тем: 58
Сообщений: 408
Флеймы: 100 (25%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Русская Москва
Князь ,ты не прав... [Re: Великий Князь]
      #461195 - 22/08/2006 15:46:45

Я отдыхаю каждый год в Судаке ,это недалеко от Коктеблянах...В это году не повезло ,отдыхал с семьёй...А до этого хорошим тоном считалось в первый же день присунуть кому -нить..(кому-нить-это женщина имеется ввиду)...По собственному опыту могу сказать ,что большой процент дам рассматривают отдых на море ,как возможность не только позагорать ,но активно заниматься сексом...Так как многие приезжают из небольших городов ,где все друг друга знают ,и переспав с одним ,девушка рискует ,что весь городок или село или институт будут знать об этом...Это мне дамы сами не раз говорили...Многие замужние легко идут на контакт ,так как желание разнообразия в сексе никто не отменял...По личным наблюдениям ,когда говоришь "я из Москвы" ,вероятность успешного пикапа увеличивается...опять же по нац.признаку , на контакт легко идут белоруски...но и жиьельницы западных областей украины с удовольствием пробуют семя москалей на вкус..ну это ,наверное ,чисто бандеровский прикол ,типа,врага изнутри знать...
Естественно ,наличие напарника огромный плюс...но ещё больший плюс отсутствие пивного живота ,и широкие плечи...
а ...вспомнил..как то лет 7-8 назад одна белоруска из Гомеля ,если не ашипаюсь) рассказывала ,что в Белоруси нехватка мужского к ебледееспособного населения..и настойчиво приглашала хотя бы раз в три месяца ,на неделю приезжать к ней....бедняжка

P.S. кстати ,заметьте , и про сайты знакомств так же говорят ...у кого то тема идёт ,а кому то одни динамо..

--------------------
каждому - своё

я б русский бы выучил только за то,что есть женщины в русских селеньях.


Сообщение изменил Драчистый Изумруд (22/08/2006 15:49:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 333 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Хоть я и присунул пару раз,но... (+) [Re: Великий Князь]
      #461279 - 22/08/2006 16:53:38

1) Обстановка очень не благоприятная для новичка, Коктебель требует серъёзной подготовки. Только подготовленный УЛИЧНЫЙ пикапёр (повторяю - уличный, т.е. тот,кто пикапит на улице, а ни как я мотовок, используя интеренет, телефон, связи и базу данных по манделям) - имеет шанс на успех. Да и слышать перманентные посылания нах. малолетних хамок - себя не уважать.
2) Работа по пикапу - тяжёлая. Прежде чем трахнуть 1 девку, надо перелопатить кандидаток 20, плюс-минус. А в Москве у меня результат примерно 70% на "душу населения".
3) Дорого. На пару недель надо брать 3-4 тыс. бакинских комиссаров. Живя в курятнике - пикапить тяжело. Т.е. про бюджетный вариант забудьте. Это легенда. Плюс надо знать очень много тонкостей, что бы тебя не кидали на каждом шагу местные аборигены.
4) Тем, кто имеет проблемы с алкоголем - категорически не советую ехать в Коктебель. Там винище на каждом шагу, забухать очень легко. Да при том забухать сильно. А врача найти - проблема.

ИМХО: Коктебель - как сафари в африке (экстримальный спорт для очень подготовленных и натренированных коллекционеров шкур). Лично мне больше нравятся джунгли Москвы, а не саванна Крыма. Зря, что я не прислушался к словам Лялечки, которая была абсолютно права: тынц

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 115 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Князь ,ты не прав... [Re: Драчистый Изумруд]
      #461283 - 22/08/2006 16:57:21

Цитата:

что в Белоруси нехватка мужского к ебледееспособного населения..и



Так это везде так, куда ни плюнь. И в Костроме и в Иванове и пр.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 332 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Блин, неужели все так плохо на курорте? О времена, о нравы!+ [Re: Krasavets]
      #461298 - 22/08/2006 17:07:59

ведь всегда на югах присунуть нескольким телкам за отпуск считалось нормой. Ждем рассказа Утки и Зомана.









--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 115 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: В Турции та же хрень+ [Re: gullit]
      #461333 - 22/08/2006 17:39:39

На контакт вроде идут легко, но дальше уже начинаются траблы. Ситуация к тому же усугубляется высокой конкуренцией со сторы местных мачо + из чужого отеля девку в свой хрен проведешь, тут уж либо подкоп рыть либо в кустах трахаться.
На пиZдатых западать пустая трата времени,их можно окучивать весь отпуск без гарантированного результата. Как ни прискорбно звучит выбирать нужно тех кто пострашнее ,которые явно страдают от недоепа. С ними уж наверняка что то перепадет.




--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 332 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Был в Турции три раза,+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #461342 - 22/08/2006 17:47:18

все время с самоваром, но пару телок оприходовал, стандартное начало, шли бухать после закрытия дискотеки на берег моря, самовар уже отваливал спать, обе замужние, но мужей с ними, в Турции не было.

На турок наши девки кидаются с офуительной силой, аж завидно, но бабы объяснили, что русских одиноких мало, и то те, дорываясь до халявного бухла, не просыхают. А тут и наши братья меньшие турки, по ушам ездят красиво, цветы дарят, клянутся в любви, вот наши телки и дают им напропалую. Причем, я уже писал здесь, я знаю баб, которые спецом едут в Турцию именно трахаться с местным населением.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Великий Князь

На форуме: 21 г 315 д
(с 05/07/2002)

Тем: 32
Сообщений: 222
Флеймы: 2 (0.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Князь ,ты не прав... [Re: Драчистый Изумруд]
      #461387 - 22/08/2006 18:26:32

Я рассказывал про свой личный опыт, не более того. Возможно проблема в том, что Коктебель - это молодежный курорт, где большинство "женщин без мужчин" не страше 22 лет, а потрахаться на курорте едут более взрослые женщины и в другие места.






--------------------
Теперь нам не надо по улицам мыкаться ощупью...
(Б. Окуджава)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rainball

На форуме: 20 л 345 д
(с 05/06/2003)

Тем: 21
Сообщений: 197
Флеймы: 14 (7.1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Коктебель 2006 [Re: Великий Князь]
      #461393 - 22/08/2006 18:38:25

Был в июле этого года в Коктебеле. В первый вечер познакомился с офуительной мулаткой под 180 см роста. В гости идти отказалась-договорились на следующий день. Зато под утро пригласил на медленный танец блондинку лет 28 и через 40 минут уже пытался присунуть ей в ШГ( правда из-за отсутствия смазки не достиг в этом сколь нибудь значимых успехов). Начиная со 2-го дня и в течении всей недели разнообразно и цинично трахал мулатку... Знакомился в основном в Фениксе и Санта Фе. Уличный пикап в классическом виде не люблю-как-то не прикольно бежать за девушкой и предлагать ей знакомиться. Для меня лучше клуб(пригласить потанцевать, угостить чем-нибудь и т.д.)За все время видел всего 10-15 достойных персонажей, включая свою мулатку. Мне, кстати, советовали поехать на Казантип, объясняя тем, что в силу некоторых химических процессов, протекающих в организмах большинства тусующихся девушек, они становятся энергичными, веселыми и легкодоступными:)

Сообщение изменил Rainball (22/08/2006 18:39:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 98 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Коктебель 2006 [Re: Великий Князь]
      #461401 - 22/08/2006 18:51:29

Цитата:

) Девушки обычно ходят парами или тройками. Для успешной разработки нужен компаньон.


Очень важный фактор! Но и с с другой стороны на него посмотреть - если ты зажрался по части ТТХ девок, это еще полбеды, можно и перетерпеть и дождаться следующего сабжа, но когда с друганом, то шансы уменьшаются в еще более геометрической прогрессии.Попробуй угодить по ТТХ и тому, и другому одновременно. А они  /деффки/ еще имеют свойство комплектоваться как-то по-странному: в паре одна красотуля+один жирный ветчинный гоблин (слоник).  

Либо кто-то как минимум один будет ипсти в глубокой темноте под одеялом... 



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 171 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Хоть я и присунул пару раз,но... (+) [Re: Krasavets]
      #461426 - 22/08/2006 19:25:32

Цитата:

Зря, что я не прислушался к словам Лялечки, которая была абсолютно права



мммм..прям бальзам на душу
..У меня пикап,КСтати,тоже не сложился ввиду полного отсутствия молодых (старого одного видела ) двухметроВЫХ раскаченных красавцев-стриптизеров..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драчистый Изумруд



На форуме: 19 л 220 д
(с 07/10/2004)

Тем: 58
Сообщений: 408
Флеймы: 100 (25%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Русская Москва
Re: Коктебель 2006 [Re: Dobroliuboff]
      #461475 - 22/08/2006 20:47:52

Цитата:

но когда с друганом, то шансы уменьшаются в еще более геометрической прогрессии.Попробуй угодить по ТТХ и тому, и другому одновременно. А они /деффки/ еще имеют свойство комплектоваться как-то по-странному: в паре одна красотуля+один жирный ветчинный гоблин (слоник).




Согласен ,часто встречаются нормальный женский организм и в паре с ней
la costa (крокодил) неипабельный.... но вот как раз здесь нужен напарник ,что бы оттянуть на себя подругу...у женщин часто встречаются такое ,типа, "подруге будет скучно одной" , "мы же вместе приехали " и т.д. мы с товарищем по очереди выполняли функции громоотвода.т.е.девушек разделяли ,каждый шел в свою сторону,тот кто с нормальной,шел иббатся ,а тот,кто с крокодилом-бегемотиком где-нибудь садились попить кофе, а потом как в "Афоне" - "Мать чесная ,вон та длинноногая блондинка ,секретарь парткома - теперь придется с ней танцевать".. зато никто не в обиде..
многие мужчины знают,что для успеха необходимо разделить подружек ,тогда процент успеха увеличивается.

И самое главное забыли..Хорошо подвешанный язык и чувство юмора - половина успеха...

--------------------
каждому - своё

я б русский бы выучил только за то,что есть женщины в русских селеньях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 10 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
мораль сей басни такова.... (+) [Re: Великий Князь]
      #461502 - 22/08/2006 21:45:59

немножко жалею, что к вам не присоединилась. А ведь так звали, так звали...
И слова прямо шепчут: винище, нудистский пляж, гидроциклы, дельтапланы, ну и, конечно, поэзия Волошина на сон грядущий
Только вот недавнее крушение поездов подлило ложку дегтя в бочку меду

--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 115 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Коктебель 2006 [Re: Rainball]
      #461791 - 23/08/2006 08:59:17

Цитата:

Мне, кстати, советовали поехать на Казантип, объясняя тем, что в силу некоторых химических процессов, протекающих в организмах большинства тусующихся девушек, они становятся энергичными, веселыми и легкодоступными:)



Да проще говоря обдолбанные там все. Бери кого хошь и делай с ними чего угодно.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 149 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
думаю - это иллюзии [Re: ХЕРМоржовый]
      #461967 - 23/08/2006 12:51:59

про Казантип, как и про этнолайф в яхроме много говориться, но мало делается. не был в казантипе, но в этнолайфе в яхроме был много раз и скажу вам что все разговоре о повальной йепле и куче красивых телок - полная чушь. телки там в лучшем случае на 4 с минусом и никакой повальной йепли там нет.. думаю ч то про казантип тоже самое - одни разговоры.




--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 332 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Судя по фоткам,+ [Re: Бяка]
      #462020 - 23/08/2006 13:33:39

в Казантипе полно молодых, симпотных телок, но какой шанс их там зацепить, это вопрос другой.









--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драчистый Изумруд



На форуме: 19 л 220 д
(с 07/10/2004)

Тем: 58
Сообщений: 408
Флеймы: 100 (25%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Русская Москва
Re: Судя по фоткам,+ [Re: gullit]
      #462029 - 23/08/2006 13:50:13

Дааа ,уважаемые ,вона как жизнь повернулась у Вас...теперь ,что бы поипаться ,надо аж на Казантип ехать...сочувствую...









--------------------
каждому - своё

я б русский бы выучил только за то,что есть женщины в русских селеньях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 332 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Все не так,+ [Re: Драчистый Изумруд]
      #462061 - 23/08/2006 14:32:17

зачем ехатьв Казантип, нас и здесь неплохо кормят. Сейчас прямо жор какой-то на рынке пикапа. Похвастаюсь, впервые за много лет вчера трахнул телку после первого свидания, а позавчера другую, но после второго свидания.

Промежуточный итог - среда - две телки трахнуты, а еще только середина недели.
Речь была о Казантипе, а видел фотки оттуда с кучей голых и полуголых симпотных телок на пляже.


--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драчистый Изумруд



На форуме: 19 л 220 д
(с 07/10/2004)

Тем: 58
Сообщений: 408
Флеймы: 100 (25%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Русская Москва
Re: Все не так,+ [Re: gullit]
      #462130 - 23/08/2006 16:30:51

Куча голых тёлок на фотографии на пляже далеко не гарантия успешной епли..
что касается пикапа ,там всегда было всё хорошо , а не только сейчас ,просто надо настраивать себя и собеседницу на еплю с первого раза...






--------------------
каждому - своё

я б русский бы выучил только за то,что есть женщины в русских селеньях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 332 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Спасибо,+ [Re: Драчистый Изумруд]
      #462135 - 23/08/2006 16:42:17

но Вы отвечаете на те вопросы, которые я не задавал. И делаете выводы непонятно из чего. Я и не говорил, что пикап на нудистском пляже обязательно успешен, и настраивать я никого не хочу, мне приколен процесс флирта, и от спермотоксикоза я не помираю.







--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (25/08/2006 12:45:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GAS

На форуме: 19 л 112 д
(с 24/01/2005)

Тем: 7
Сообщений: 143
Флеймы: 3 (2.1%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Коктебель 2006 [Re: Великий Князь]
      #462169 - 23/08/2006 17:32:19

Цитата:

Но… увы. Да, процент немедленных жестких «отлупов» ниже, чем в Москве. Да, девушки нормально реагируют на пикап, но ведут себя как-то вежливо-настороженно. На попытки пригласить куда-то отвечают отказом, либо соглашаются, а потом динамят.



В схожую ситуацию попадал в Сочах пару лет назад, сделал для себя вывод, что мне комфортнее в московских "каменных джунглях".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Спасибо,+ [Re: gullit]
      #462407 - 24/08/2006 09:19:03

Цитата:

Я и не говорил, что пикап на нудистском пляже обязательно успешен


Ну эт от размера детородного члена зависит

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 333 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: Все не так,+ [Re: gullit]
      #462436 - 24/08/2006 10:33:05

Цитата:

зачем ехатьв Казантип, нас и здесь неплохо кормят. Сейчас прямо жор какой-то на рынке пикапа.




Во-во! И я про то же ... В джунглях столицы добрая охота, да и дичи много !

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alde_Baran

На форуме: 17 л 321 д
(с 28/06/2006)

Тем: 1
Сообщений: 15
Флеймы: 2 (13%)
Re: Коктебель 2006 [Re: GAS]
      #462604 - 24/08/2006 13:41:47

Цитата:

В схожую ситуацию попадал в Сочах пару лет назад, сделал для себя вывод, что мне комфортнее в московских "каменных джунглях".




Сори, не про Вас лично, а про многих можно сказать, что:
в Москве они выглядят как солидные дядьки,
а на юге на пляжу они же выглядят как пузатые дядьки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерзкий гаденыш



На форуме: 17 л 306 д
(с 13/07/2006)

Тем: 16
Сообщений: 69
Флеймы: 1 (1.4%)

Гео: самый дорогой город мира
Re: Коктебель 2006 [Re: Великий Князь]
      #462722 - 24/08/2006 15:52:30

Хотели ехать туда 2 недели назад. Доехали до Таганрога, +39 градусов и около сотни машин на таможне. Очередь почти не двигается. Развернулись и уехали в Геленджик. Значит оно и к лучшему.
Там все немного по-другому, чем в Вашем отчете.


--------------------
Цель моей жизни- служение гум-мманистическим идеалам человечества!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 98 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Коктебель 2006 [Re: Мерзкий гаденыш]
      #462790 - 24/08/2006 17:22:32

Цитата:

Там все немного по-другому, чем в Вашем отчете.



А как в Геленджике сейчас? Расскажите, оч. нтересно! Много времени провожу в окрестностях, но, к сожалению, по большей части, не в урочные месяцы. 



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GAS

На форуме: 19 л 112 д
(с 24/01/2005)

Тем: 7
Сообщений: 143
Флеймы: 3 (2.1%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Коктебель 2006 [Re: Alde_Baran]
      #462826 - 24/08/2006 17:58:53

Цитата:

Сори, не про Вас лично, а про многих можно сказать, что:
в Москве они выглядят как солидные дядьки,
а на юге на пляжу они же выглядят как пузатые дядьки



Неа, не про меня: я еще четвертый десяток не разменял и брюшко хоть и намечается, но еще пока не критично
А вообще Вы верно подметили!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 171 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Коктебель 2006 [Re: Alde_Baran]
      #462929 - 24/08/2006 22:08:53

А столь любимый девоньками образ успешного,богатого и оч.занятого дядечки затруднительно воссоздать без костюма и крутой тачки,но с кучей свободного времени




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 333 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Про пузатых дядек... (+) [Re: Alde_Baran]
      #463046 - 25/08/2006 06:21:23

Цитата:

в Москве они выглядят как солидные дядьки,
а на юге на пляжу они же выглядят как пузатые дядьки



Абсолютно в точку!
Наблюдал такую картину: идёт по нудистскому пляжу мужик лет 35-и, 190 ростом и ... до не приличия раскаченый. По прессу - волны, бица - ой-ой, да и загар на нём 2-х недельный. Конечно, всё женское население пляжа вдруг встрепенулось и безотрывно начало смотреть на него влюблёнными глазами.
Так вот при такой комплекции - пикапить не надо. Сами прыгать будут (прямо на пляже).

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru