Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Герой



На форуме: 21 г 103 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
А вдруг он этот, ну из ГУ? Вот у теток облом случится:)))- [Re: Krasavets]
      #463057 - 25/08/2006 08:43:04

---









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Великий Князь

На форуме: 21 г 334 д
(с 05/07/2002)

Тем: 32
Сообщений: 222
Флеймы: 2 (0.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Я бы не стал преувеличивать значение фигуры [Re: Alde_Baran]
      #463141 - 25/08/2006 10:59:52

Идеальная фигура, может, и имеет некоторое значение, если пикапить на пляже. Но я пикапил, в основном, вечером, когда на мне была надета приличная футболка или рубашка, и мой живот (не такой уж и большой!) был совсем не заметен. Но не помогло. А у Зомана, кстати, фигура тоже не идеальная, но он-то успеха добивался. Причем он много "работал" именно на пляже.




--------------------
Теперь нам не надо по улицам мыкаться ощупью...
(Б. Окуджава)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драчистый Изумруд



На форуме: 19 л 239 д
(с 07/10/2004)

Тем: 58
Сообщений: 408
Флеймы: 100 (25%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Русская Москва
Re: Про пузатых дядек... (+) [Re: Krasavets]
      #463178 - 25/08/2006 11:33:17

Цитата:

Наблюдал такую картину: идёт по нудистскому пляжу мужик лет 35-и, 190 ростом и ... до не приличия раскаченый. По прессу - волны, бица - ой-ой, да и загар на нём 2-х недельный. Конечно, всё женское население пляжа вдруг встрепенулось и безотрывно начало смотреть на него влюблёнными глазами.
Так вот при такой комплекции - пикапить не надо. Сами прыгать будут (прямо на пляже).





я тоже такого перца наблюдал..как он деффку пикапил на пляже в 3 метрах от меня...слышал разговор..атжыгал качок не по деццки..деффке лет 19-20..так он всё ей рассказывал какой у него "Мерс" в Москве ,какой кузов ,какая резина на нём..как он техосмотр проходит..и как он круто с гаишниками разговаривает..и как он будет деффку катать в Москве,если она туда приедет..Вроде прокатило..Потом их на пляже каждый день видел.. Качок стоял , типа стоя загорал..А деффка обнимала его за бедро ,периодически большим ,типа,нечаянно касаясь фаберже...
Резюме..Можно пикапить и без "Мерседеса"...главное говорить о нём..

--------------------
каждому - своё

я б русский бы выучил только за то,что есть женщины в русских селеньях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HungryDuck

На форуме: 24 г 115 д
(с 09/02/2000)

Тем: 82
Сообщений: 393
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Буквально пара мыслей возвращенца [Re: Великий Князь]
      #463521 - 25/08/2006 18:16:31

Прежде всего, хочу поблагодарить за компанию (хоть и недолгую) ВелиКа и Красавеца , весьма рад новому знакомству. Теперь собственно к делу:

Цитата:


Сначала я сильно расстроился, а потом пораскинул мозгами, и пришёл к следующим выводам, которые выношу на суд общественности. Пикап (для мужчины) очень сильно облегчается, если ситуация предполагает потенциальную возможность более-менее серьёзных и/или долгосрочных отношений. В этом случае сознание девушки приходит нам на помощь: «Вот он какой классный, интересный, состоявшийся и.д. Ему можно дать, чтобы удержать его.» В Москве я, как раз, использовал этот потенциал для успешного пикапа, и на втором свидании девушки оказывались у меня дома. Но в Коктебеле о долгосрочных отношениях говорить, ясен перец, не приходится. Поэтому в Коктебеле пикап идёт совсем по другим правилам. Нужно быть либо секс-террористом, из которого «прёт» секс-драйв, либо иметь большой опыт по идентификации «голодных» девушек, а желательно и то, и другое вместе. Секс-террористу удается преодолеть сопротивление сознания девушки, которая a priori хочет избежать банального курортного романа, апеллируя к ёё подсознанию. Опытному «идентификатору» тоже надо показать девушке, что ей с ним будет лучше, чем с любым из 10 парней, которые пытались её сегодня «склеить».



1. Курортные романы, хммм . Вы просто общаетесь, смеетесь, пьете чай/кофе/шампанское/коньяк, весело проводите время. И только при уже налаженном контакте следует/неследует продолжение. Спермотоксикоз надо засунуть подальше. Он отпугивает.
2. "Гормональных" ребят с кубиками и вправду дофига, но поверьте, нормальных, адекватных, веселых без быдловатости парней совсем не так много и поэтому наши шансы растут! Буквально в прошлом году, с Зоманом подошли пикапить двух барышень. На второй или третьей фразе та, которая лежала отвернувшись и как бы не при делах, повернулась в нашу сторону. Еще через несколько фраз одна сказала другой - слушай, надо будет хоть рассказать нашим ребятам как надо знакомиться, а то подходят, и двух слов не свяжут
3. Быть готовым к отрицательному ответу. Действительно симпатичных барышень пикапят там часто, и отказать могут просто на автопилоте. Нужно просто воспринять это с улыбкой и доброжелательно и тогда шансы при повторном подходе возрастают многократно! Вы уже получаететсь "как бы знакомы", а у девушкуи уже уехал/надоел/разочаровал в постели ухажер

Цитата:

В Коктебеле есть еще ряд проблем, затрудняющих пикап. 1) Отвратительно работает мобильная связь, и не у всех девушек есть включенный телефон. 2) Девушки обычно ходят парами или тройками. Для успешной разработки нужен компаньон. 3)Конкуренция. Парней-пикаперов там как грязи.



1. Связь плохая, да. Телефоны есть у 99%. 1% просто не желает его давать.
2. Пары, тройки да. Но! Для знакомства компаньон нужен вне зависимости от пар/троек/каре/флэшей. Так просто удобнее. А эффективность подхода к парам или тройкам в одиночку не снижается.
3. Точно. Но, см.выше.

Цитата:


Почему Лесбиянин был в таком восторге от Коктебеля и от пикапа там? Я не был знаком с ним, но я имел возможность немножко наблюдать, как пикапит Зоман. У него огромный опыт пикапа и в Москве, и в Коктебеле. И ему удавалось добиться успеха, но не без труда и не со всеми. Подозреваю, что покойный Лесбиянин и Хангри Дак из той же породы сильных опытных пикаперов, добивающихся успеха далеко не только в Коктебеле. Итак, что же тянет сильного пикапера в Коктебель, если в Москве девки дают не хуже? Во-первых, в Коктебеле их значительно больше на кв. метр. Во-вторых, там на них гораздо меньше одежды. В-третьих, в Коктебеле пикаперов не отвлекают проблемы семьи/работы/бизнеса. Наконец, в- четвертых, кто сказал, что настоящий охотник ищет легких путей?



Да, Зоман мастер, вопросов нет, и очко по системе гол+пас в этом году он заслужил, ему респект , но не все ж такие Лично меня влекут именн первые три указанные тобой причины, а особенно третья! Кроме тоготам просто хорошо. Вечером на набережной запах секса витает в воздухе и гормоны играют не в прятки а в салочки.

Цитата:

Итак, подведем итоги. В Коктебель стоит ехать, если хотите летать на параплане или мото-дельтаплане, кататься на гидроцикле, загорать на нудистском пляже, посетить дом Волошина (интересный музей, кстати). Но пикапить там стоит лишь в том случае, если у вас это хорошо получается в любом другом месте.



Почти согласен. Вот только пикапить там стОит в ЛЮБОМ случае

--------------------
Люби меня по-французски
Раз это так неизбежно... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HungryDuck

На форуме: 24 г 115 д
(с 09/02/2000)

Тем: 82
Сообщений: 393
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Нда [Re: Драчистый Изумруд]
      #463533 - 25/08/2006 18:42:16

Советы один друго краше. В одном посте
Цитата:

но ещё больший плюс отсутствие пивного живота ,и широкие плечи...



в другом
Цитата:

Хорошо подвешанный язык и чувство юмора - половина успеха...



в третьем про мерседес что-то пишете... Что ж если рисуете с себя - "позвольте замереть в глубоком пардоне"(с)

--------------------
Люби меня по-французски
Раз это так неизбежно... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драчистый Изумруд



На форуме: 19 л 239 д
(с 07/10/2004)

Тем: 58
Сообщений: 408
Флеймы: 100 (25%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Русская Москва
Re: Нда [Re: HungryDuck]
      #463571 - 25/08/2006 20:38:54

Я вырос в Судаке. Были неплохие успехи в пикапе ,были и неудачи.
не знал,что такие профи пикапа зайдут сюда и будут комменты давать..Что же ,поделитесь познаниями..


здесь просто делятся впечатлениями об отдыхе на море..Я ,например, больше практик,чем теоретик..



а Вы ,как посмотрю,просто аццки атжыгаете ....
Цитата:

второй или третьей фразе та, которая лежала отвернувшись и как бы не при делах, повернулась в нашу сторону. Еще через несколько фраз одна сказала другой - слушай, надо будет хоть рассказать нашим ребятам как надо знакомиться, а то подходят, и двух слов не свяжут



Я правильно понял,после третьей фразы деушки пощли к своим ребятам рассказывать ,как надо знакомиться?
Если это единственное ,что можете вспомнить,то
действительно, отпуск прошёл неплохо. с деффкой на пляже поболтали..немного ,конечно..но уже можно на форуме написать..

Цитата:

Вечером на набережной запах секса витает в воздухе




это татары шашлык жарят и коноплю курят...а если очень сильный запах "секса",то это водоросли после шторма на берегу воняют.


Цитата:

в третьем про мерседес что-то пишете... Что ж если рисуете с себя - "позвольте замереть в глубоком пардоне"(с




что то я не понял этой фразы


Сообщение изменил Драчистый Изумруд (25/08/2006 23:40:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HungryDuck

На форуме: 24 г 115 д
(с 09/02/2000)

Тем: 82
Сообщений: 393
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
кхм-кхм [Re: Драчистый Изумруд]
      #463743 - 26/08/2006 11:53:39

Цитата:

что то я не понял этой фразы



и предыдущих тоже, похоже. Попробую объяснить

Цитата:

не знал,что такие профи пикапа зайдут сюда и будут комменты давать..Что же ,поделитесь познаниями..



Это Вы мне? Я где-то имел нескромность так себя спозиционировать? Приношу свои глубочайшие за возможные неточности в изложении мыслей

Цитата:

Я правильно понял,после третьей фразы деушки пощли к своим ребятам рассказывать ,как надо знакомиться?
Если это единственное ,что можете вспомнить,то
действительно, отпуск прошёл неплохо. с деффкой на пляже поболтали..немного ,конечно..но уже можно на форуме написать..



нет неправильно. А пример я привел, чтоб проиллюстрировать мысль, что не все зависит от хорошего телосложения. Вы не согласны с этим посылом?



Цитата:

Цитата:
Вечером на набережной запах секса витает в воздухе



это татары шашлык жарят и коноплю курят...а если очень сильный запах "секса",то это водоросли после шторма на берегу воняют.



Либо то что Вы "выросли в Судаке" так негативно повлияло, либо не старайтесь казаться глупее чем Вы есть. Вы ведь отлично понимаете о чем я. Да и каждый, кто отдыхал в тех краях понимает...

Вы не обижайтесь, пожалуйста. Ну подумаешь, написали пару банальностей, на что я обратил внимание, ну бывает

С уважением за описание эКСпедиции в Бутово, HungryDuck

--------------------
Люби меня по-французски
Раз это так неизбежно... (с)


Сообщение изменил HungryDuck (26/08/2006 12:16:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерзкий гаденыш



На форуме: 17 л 326 д
(с 13/07/2006)

Тем: 16
Сообщений: 69
Флеймы: 1 (1.4%)

Гео: самый дорогой город мира
Re: Коктебель 2006 [Re: Dobroliuboff]
      #463798 - 26/08/2006 14:27:39

зайдите в Треп, я ссылки давать не научился
там мой отчет называется "Век живи, век учись"
моих ошибок только не повторяйте!!!!!



--------------------
Цель моей жизни- служение гум-мманистическим идеалам человечества!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драчистый Изумруд



На форуме: 19 л 239 д
(с 07/10/2004)

Тем: 58
Сообщений: 408
Флеймы: 100 (25%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Русская Москва
Re: кхм-кхм [Re: HungryDuck]
      #463816 - 26/08/2006 15:16:49


Цитата:

Ну подумаешь, написали пару банальностей, на что я обратил внимание, ну бывает



Цитата:

Либо то что Вы "выросли в Судаке" так негативно повлияло, либо не старайтесь казаться глупее чем Вы есть. Вы ведь отлично понимаете о чем я. Да и каждый, кто отдыхал в тех краях понимает...




уф...как снобизмом отдаёт...типа ,коренной москвич Hangry ,он же Duck, двумя-тремя фразами пикпит девок, а если "вырос в Судаке" , то "говорит банальности"....куда же нам до Вас ...у Вас же что ни слово , то открытие в науке пикапа...
..насчёт глупости...с Вашей стороны уже большая глупость считать кого-либо глупее себя...а писать об этом - это двойная глупость..а если я показался Вам глупым ,так это избытки моих двух институтов и одного колледжа..
без обид,ладно? я необразовнных тоже уважаю..

Цитата:

Вы не обижайтесь, пожалуйста


..."Что ты!!"...меня ,наоборот ,умиляли и веселили "пикапёры" такого плана, которые знали пару волшебных фраз,недоступных простым смертным..

--------------------
каждому - своё

я б русский бы выучил только за то,что есть женщины в русских селеньях.


Сообщение изменил Драчистый Изумруд (26/08/2006 15:51:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Motobiker



На форуме: 18 л 141 д
(с 13/01/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 58
Флеймы: 3 (5.2%)

Гео: Москва, Запад.
О чём спич, пАцаны ?(+) [Re: Драчистый Изумруд]
      #463908 - 26/08/2006 22:01:32

... Просто Изумрудный Дрочер ни разу не видел Дака, вот и вошёл в полемику...
Познакомитесь - посмотрите друг на друга - и эта писанина покажется вам не уместной,скорее всего...
О чём спор то? Больше похоже на выяснение отношений, мля...

--------------------
Мотоцикл летит куда то в даль...
Позабудем свою тоску-печаль !
Оглянись: тусклый город позади,
А асфальт и ветер - впереди !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HungryDuck

На форуме: 24 г 115 д
(с 09/02/2000)

Тем: 82
Сообщений: 393
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Отвечу еще раз [Re: Драчистый Изумруд]
      #464659 - 28/08/2006 18:01:05

и больше не буду.

Цитата:

уф...как снобизмом отдаёт...типа ,коренной москвич



ошибаетесь насчет москвича

Цитата:

Hangry



Hungry

Цитата:

двумя-тремя фразами пикпит девок



Пикап это ведь знакомство, фактически. После двух-трех фраз можно познакомиться, нет?

Цитата:

а если "вырос в Судаке" , то "говорит банальности"



опять ошибаетесь. В своем посте я противопоставлял, а не устанавливал условную связь "если-то"

Цитата:

с Вашей стороны уже большая глупость считать кого-либо глупее себя...а писать об этом - это двойная глупость..



и снова мимо. Где я писАл подобное? Не придумывайте.

Цитата:

а если я показался Вам глупым ,так это избытки моих двух институтов и одного колледжа..



Вы не показались мне глупым. Мне показалось что Вы СТАРАЕТЕСЬ казаться глупым. Я же, наоборот, считаю Вас человеком близких со мной взглядов и понимания, о чем и написал здесь:
Цитата:

Вы ведь отлично понимаете о чем я




а про "избытки двух институтов и колледжа"... Количеством и качеством дипломов будем меряться? Линейку дать?

Цитата:

без обид,ладно? я необразовнных тоже уважаю..



я рад за них

Избавьте меня от необходимости разжевывать свои слова в конфе Пикап. Желаете общения, в личку, пожалуйста

--------------------
Люби меня по-французски
Раз это так неизбежно... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драчистый Изумруд



На форуме: 19 л 239 д
(с 07/10/2004)

Тем: 58
Сообщений: 408
Флеймы: 100 (25%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Русская Москва
Re: Отвечу еще раз [Re: HungryDuck]
      #464695 - 28/08/2006 19:03:16

Цитата:

Избавьте меня от необходимости разжевывать свои слова в конфе Пикап. Желаете общения, в личку, пожалуйста



...а я просто отвечаю на Ваши глубокомысленные комментарии..Вы же их не мне в личку пишите,правильно?

--------------------
каждому - своё

я б русский бы выучил только за то,что есть женщины в русских селеньях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Великий Князь

На форуме: 21 г 334 д
(с 05/07/2002)

Тем: 32
Сообщений: 222
Флеймы: 2 (0.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Нет, не убедил меня Hungry Duck [Re: HungryDuck]
      #464721 - 28/08/2006 19:58:34

«Вечером на набережной запах секса витает в воздухе…» И Лесбиянин писал об этом. Но мне так не показалось. Да, много девок, танцующих - веселящихся – отрывающихся. Но ведь то же самое творится в любом ночном клубе в Москве. Так же много девок без парней-мужиков. Так же они колбасятся – отрываются. Так же громкая музыка и алкоголь вызывают у них «измененное состояние», теоретически увеличивающее шансы ускоренного соблазнения. И что, легко их запикапить – соблазнить – трахнуть? Клубистки дают далеко не все, не всем и не всегда. В Москве я встречался с девушками (пикапил я их не в клубе, а на улице, или в торговом центре), которые часто ходили по ночным клубам. Но ни с кем там они не знакомились для интимного общения. Потанцевать и выпить за счет парней – это да. Поднять свою самооценку – наблюдая, как парни пачками к ним клеятся, как шалят их гормоны, – это обязательно. Но рано утром они уходили из клуба одни (то есть с подругами). Трах на одну ночь их в принципе не интересовал. Коктебель – это тот же московский ночной клуб в расширенном виде. Поэтому я остаюсь при своем мнении. Если у вас хорошо получается пикапить в ночных клубах – в Коктебеле вам раздолье. А если нет, то дергаться не стоит.

--------------------
Теперь нам не надо по улицам мыкаться ощупью...
(Б. Окуджава)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Великий Князь

На форуме: 21 г 334 д
(с 05/07/2002)

Тем: 32
Сообщений: 222
Флеймы: 2 (0.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Немного инфы по отдыху в Крыму. [Re: Великий Князь]
      #464742 - 28/08/2006 20:35:25

Крым производит интересное впечатление. Кажется, что ты попал в развивающуюся страну, или в советское прошлое. Бедность. Острый дефицит воды. Антисанитария. Старые разбитые Жигули, Москвичи и Запорожцы. Люди, у которых отсутствуют передние зубы. Отдыхающие, выбравшие Крым только потому, что у них нет денег даже на трёхзвездочную Турцию. Но Третий Мир есть Третий Мир. За деньги для тебя лично соорудят цивилизацию. И если деньги у тебя есть, то всё не так плохо. И вода будет круглые сутки, и нормальный туалет, и кондиционер, и вкусная еда.

Чем хорош Крым? Изумительная природа, теплое море, и менее жарко, чем в Турции в июле-августе. Соотношение цена-качество по сравнению с Турцией зависит от того, как вы хотите отдыхать. Если тупо лежать на пляже, то конечно, надо в Турцию ехать. Но если хотите ездить на экскурсии, кататься на гидроцикле, летать на параплане и т.д. и т.п., то у Крыма есть шанс. Там всё это гораздо дешевле. Например, 15-часовая автобусная экскурсия из Коктебеля в Ялту-Алупку, включая собственного экскурсовода, 2 музея и катер от Ласточкиного Гнезда до Ялты стоила 135 грн. (27 USD). Экскурсоводы там, кстати, превосходные!

Хорошая еда тоже не дорогая. В Коктебеле есть много татарских кафе, где можно поесть нормально и очень дешево по сравнению с Москвой. Порция борща стоит 7-8 грн (1,5 доллара), комплексный обед – 15-18 грн. Даже в дорогом (по Коктебельским меркам) ресторане порция блинчиков стоит 10-15 грн (2-3 доллара), а серьезных размеров стейк – 50 грн.

Резюме: я, наверное, поеду в Крым еще раз, но не для пикапа, а обязательно «со своим самоваром».

--------------------
Теперь нам не надо по улицам мыкаться ощупью...
(Б. Окуджава)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 134 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Немного инфы по отдыху в Крыму. [Re: Великий Князь]
      #464915 - 29/08/2006 09:05:45

Цитата:

Отдыхающие, выбравшие Крым только потому, что у них нет денег даже на трёхзвездочную Турцию.



Трехзвездочная Турция обойдется дешевле Крыма.
Цитата:

Но если хотите ездить на экскурсии, кататься на гидроцикле, летать на параплане и т.д. и т.п., то у Крыма есть шанс. Там всё это гораздо дешевле.



В Турции тоже дохрена всего посмотреть можно. Цены на скутера и пр., сравнимые с нашими кстати.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
злыдэнь

На форуме: 18 л 299 д
(с 09/08/2005)

Тем: 23
Сообщений: 133
Флеймы: 15 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: недалеко
Re: Немного инфы по отдыху в Крыму. [Re: ХЕРМоржовый]
      #464978 - 29/08/2006 10:54:21

Добавлю, так как отправлял туда очень близких людей (в жисть бы не поехали, но покончались загранпаспорта) отель с номерами повышеной комфортности это тоже самое что обычный совдепский номер только с переклеенными обоями, оговорюсь номеров люкс не было, духота вода по расписанию, в столовой очередь за кофе, ну о трех разовом питании молчу потому что ели они там один раз больше не смогли, кто помнит пионер лагерную похлебку тот оценит(пшенная каша застывшая на тарелки). Но стоило это, так же как и 5* отель в эмиратах с завтраком и обедом...
про Турцию я молчу....Это только за те деньги которые были заплачены за отель и перелет на 3х человек здесь в Москве... Поэтому наш отдых просто как вариант пикапа)) или от невозможности поехать в другую страну.

--------------------
Жизнь - это то, что с нами происходит пока мы строи планы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 134 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Небольшая разница все-таки есть [Re: Великий Князь]
      #465044 - 29/08/2006 12:23:45

Цитата:

Но рано утром они уходили из клуба одни (то есть с подругами). Трах на одну ночь их в принципе не интересовал.



Полностью согласен. Все так и есть. Но на курортах народ всеж более настроен на всякие безрассудства, все-таки атмосфера отдыха так сказать располагает. Потому шансы на одноразовый трах все-таки чуть повыше, но не настолько чтоб думать что давать будут все подряд к кому не подойди. Правда бывае и наооборот. С толкнулся с этим в этом году. Чуть ли не у всех девах которых пытался спикапить был один заеб:"Я приехала сюда отдыхать, купаться, загорать. Мне больше ничего не надо". Показательна следующая история. Подошел как то к двум девчонкам, выяснилось что последний вечер у них. Предложил им напоследок "зажечь". Ответ просто поверг меня в шок:"Знаешь у нас самолет утром, потому мы хотим лечь поспать пораньше, чтоб приехать свеженькими, а то нас встречать буду, а у нас мешки под глазами...".

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Великий Князь

На форуме: 21 г 334 д
(с 05/07/2002)

Тем: 32
Сообщений: 222
Флеймы: 2 (0.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Эээ, не скажите... [Re: ХЕРМоржовый]
      #465338 - 29/08/2006 23:08:57

Трехзвездочная Турция дешевле Крыма, если вы хотите отдыхать в цивилизованных условиях и живете в Москве. А представьте, что вы - бедная харьковская студентка. Вы доезжаете до Крыма за 15 долларов в плацкартном вагоне, или еще дешевле на автобусе. Снимаете койко-место за 3-5 долларов в сутки, и питаетесь "недорого". Итак, 10 дней в Крыму за 150-200 долларов.

Крымских цен на экскурсии в Турции нет и быть не может.


--------------------
Теперь нам не надо по улицам мыкаться ощупью...
(Б. Окуджава)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 134 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Эээ, не скажите... [Re: Великий Князь]
      #465410 - 30/08/2006 09:19:42

Так речь и шла про россиян. Одни затраты на проезд уже сколко встанут. Жителям незалежной дествительно Крым обойдется дешевле, хотя отдыхая этим летом в Турции встретил там полно хохлов, которые рассказывали что даже для них разница уже не очень существенная теперь, вследствии сущетвенного подрожания крымского отдыха.
Цитата:

Крымских цен на экскурсии в Турции нет и быть не может.



Если брать у отельных гидов, то да, а если на улице где предлагают тоже самое но в 2 раза девешле, то уже можно сравнивать. Но писал не про экскурсии, а про развлечения типа скутеров, дайвинга и пр. цены тут уже сопоставимые.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драчистый Изумруд



На форуме: 19 л 239 д
(с 07/10/2004)

Тем: 58
Сообщений: 408
Флеймы: 100 (25%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Русская Москва
Re: Эээ, не скажите... [Re: Великий Князь]
      #465517 - 30/08/2006 13:06:37

Я бы сейчас ни за что бы в Крым не поехал,не будь он моей Родиной...
Цена на самолёт туда-обратно (два взрослых и и ребёнок 2,5 года) 22500 руб. с копейками...(заказывали за месяц)...удивили цены на фрукты...персики ,в переводе на рубли, 100 руб.\кг..в Москве были по 70...абрикосы в Крыму 125 руб..в Москве - 100 руб..(Но в Москву их привозят из Испании и Греции..т.е. цена включает в себя растаможку и транспортные расходы, а там то с какого хера такие цены?) Цены на такси -тоже Московские..5 км - 100 руб..Людей с деньгами, очевидно, не много..так как платные пляжи полупустые,а на бесплатных места в 6 утра занимают,к 8 утра на бесплатном мест уже нет..И все местные -сдающие жильё,таксисты ,продавцы в один голос "А где же росссияне??!!!"...так как украинцы такие цены не тянут..

--------------------
каждому - своё

я б русский бы выучил только за то,что есть женщины в русских селеньях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Великий Князь

На форуме: 21 г 334 д
(с 05/07/2002)

Тем: 32
Сообщений: 222
Флеймы: 2 (0.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Крымские цены [Re: Драчистый Изумруд]
      #465586 - 30/08/2006 14:19:43

Мой Коктебельский опыт несколько отличается от Вашего. Такси от Коктебеля до аэропорта в Симферополе (2 часа езды) обошлось мне в 250 грн (50 долларов). Я отдал больше за такси из Шереметьева до дома в Москве (40 минут езды). Еда в Коктебеле однозначно не дороже московской (заметно дешевле, если питаться в татарских кафе). Конечно, там широко развита "ценовая дискриминация", и желающих развести московского лоха на бабки (я не про Вас, разумеется) немало, но если не "разводиться", то все не так плохо.

Ну и наконец, я просто делюсь своим опытом, и никому не своего мнения не навязываю.

--------------------
Теперь нам не надо по улицам мыкаться ощупью...
(Б. Окуджава)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драчистый Изумруд



На форуме: 19 л 239 д
(с 07/10/2004)

Тем: 58
Сообщений: 408
Флеймы: 100 (25%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Русская Москва
Re: Крымские цены [Re: Великий Князь]
      #465607 - 30/08/2006 14:56:55

Мы тоже ехали за 250 от аэропорта до Судака...Да ,еда ,конечно дешевле ..У нас получалось обедать на 250 руб в кафе ...в ресторане на 600 руб..со спиртным..
Но не думаю ,что фрукты в Коктебеле были дешёвые..
Мне двухнедельный отдых вышел со всеми расходами ,вкл.самолёт и телефонный роуминг, около 3000..Причём ,мы не платили ,естественно ,за проживание..А так люксовые двухместные номера стоят 25 в сутки..



--------------------
каждому - своё

я б русский бы выучил только за то,что есть женщины в русских селеньях.


Сообщение изменил Драчистый Изумруд (30/08/2006 15:02:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 191 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Крымские цены [Re: Великий Князь]
      #465862 - 30/08/2006 22:33:53

Цитата:

Такси от Коктебеля до аэропорта в Симферополе (2 часа езды) обошлось мне в 250 грн (50 долларов).



Когда мне (уже после посадки )объявили 8грн\км в прошлом году я вышла и доехала на автобусе до Алушты..за 10грн ..умники нашлись нах,в Москве тогда 12р/км стоил в самом дорогом такси,а так почти 50р\км получается

В основном недорогая,но все-таки очень средненькая по качеству еда...хотя в нескольких надо думать "элитных" ресторанах цены были вполне на уровне московских.. на рынке как бы не дороже чем в Москве,причем цены для "московских лохов" могут каждый день варьироваться
Где там люксовые номера за 25 тоже не знаю..однокомнатный номер с кондиционером в частной гостинице 70$..за 25-30 предлагали убитые хаты в пятиэтажках..неужели в этом году хохлы цены опустили? не верю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драчистый Изумруд



На форуме: 19 л 239 д
(с 07/10/2004)

Тем: 58
Сообщений: 408
Флеймы: 100 (25%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Русская Москва
Re: Крымские цены [Re: лялечка]
      #465865 - 30/08/2006 22:49:09

Цитата:



Недорогая,но все-таки очень средненькая по качеству еда...на рынке как бы не дороже чем в Москве,причем цены для "московских лохов" могут каждый день варьироваться
Где там люксовые номера за 25 тоже не знаю..однокомнатный номер с кондиционером в частной гостинице 70$..за 25-30 предлагали убитые хаты в пятиэтажках..неужели в этом году хохлы цены опустили? не верю!!!




...насчёт хохлов не знаю,т.к. в Судаке живут ,в основном ,русские и татары..а у меня знакомые сдают однокомнатные люксы по $25 ,прямо возле аквапарка..

--------------------
каждому - своё

я б русский бы выучил только за то,что есть женщины в русских селеньях.


Сообщение изменил Драчистый Изумруд (30/08/2006 22:57:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bearcat



На форуме: 18 л 56 д
(с 08/04/2006)

Тем: 9
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2.9%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Нах их с такими ценами! [Re: лялечка]
      #465900 - 31/08/2006 01:39:38

Цитата:

Где там люксовые номера за 25 тоже не знаю..однокомнатный номер с кондиционером в частной гостинице 70$..за 25-30 предлагали убитые хаты в пятиэтажках..неужели в этом году хохлы цены опустили? не верю!!!




Давненько я не был в Крыму и, похоже, теперь нескоро поеду. Крымчан понять можно - для них сезон - время собрать денег на прожитье в течение оставшегося года. Но меру тоже надо знать.
При таких раскладах проще и дешевле заказать по Инету комнату в частной гостинице в Дубровнике, дешевле выйдет, да еще и в аэропорту встретят и в конце отдыха отвезут.
К русским относятся на удивление хорошо, по крайней мере ты там себя чувствуешь Гостем, а не объектом для разводок. Природа ничуть не хуже крымской, про Старый Город я вообще молчу, обстановка неописуемая. Ну а про пикап и говорить нечего, там все гораздо интереснее происходит.
Единственное что напрягает - остовы не восстановленных после войны отелей на побережье.

--------------------
--------------------------
Совпадение описываемых Автором лиц и событий с реальными является преднамеренным.
Мнение Автора может не совпадать с мнением этих лиц.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karmat05

На форуме: 18 л 347 д
(с 22/06/2005)

Тем: 2
Сообщений: 61
Re: Нах их с такими ценами! [Re: Bearcat]
      #465908 - 31/08/2006 02:07:03

Доброго времени суток, уважаемый!

Раз уж сказали про Дубровник "А", то выкройте времечко сказать и "Б" (не в смысле б... фей )
Просто не по-товарищески, будучи обладателем столь редкого регионального опыта пикапа , таить его от коллег
Хотя (к вопросу о ценовом прессе) в Дубровнике, я так понимаю, тоже есть южнославянские любители содрать шкурку с туриста за прогулики по стенам и прочая
Как, IYHO , будет ли продуктивно перенести главное направление удара пикапа по-далмат(ин)ски в Задар-Сплит, дабы следы войны не омрачали праздник - тамошняя старина-живописность, вроде как, не подпорчена обстрелами

Заранее благ.

karmat


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 191 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Крымские цены [Re: Драчистый Изумруд]
      #465913 - 31/08/2006 02:19:35

Цитата:

Судаке живут ,в основном ,русские и татары



Сорри,я вабще та про Коктебель речь веду...наверное поэтому ни местных русских ни люксов за 25$ в глаза не видела


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 352 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Не поеду больше в Крым ! (+) [Re: Великий Князь]
      #465949 - 31/08/2006 08:55:06

Прошло уже какое то время с момента приезда и ... и читая отклики на пост Велика я ловлю себя на том,что впечатление от поездки в Коктебель отвратное, приятные моменты не вспоминаются а, почему то, всплывает весь негатив и гадко на душе от "крымского радушия".
1) Цены неадекватно высокие за убогий сервис.
2) Кидают и разводят на каждом шагу. Как въехал на Украину, так понеслось-поехало.
3) Условия для пикапа неблагоприятные (ИМХО). В Москве пикапить проще и приятней.
4) Женский контингент - загарелый, симпатичный но... малолетний. Достойных сабжей мало, а конкурентов много.
5) Сама аура Крыма для меня отвратительна. Туда хорошо ехать либо для экстрима (парапланы, парашюты, скалолазанье и т.п.) либо для алкогольного туризма (бухать не прекращая).

ИМХО: Не поеду в ближайшие годы в Крым. Не хочу.

P.S.: Вспоминается поговорка: "Вода там мутная, ловить там нех@я".

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 134 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Крымские цены [Re: Драчистый Изумруд]
      #465952 - 31/08/2006 09:08:12

Цитата:

Мне двухнедельный отдых вышел со всеми расходами ,вкл.самолёт и телефонный роуминг, около 3000.



За такие бабки на Кубу можно съездить..

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 326 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Не поеду больше в Крым ! (+) [Re: Krasavets]
      #465953 - 31/08/2006 09:08:37

1. Стареете, дружище!
2. А что Вы хотели-то? Съездили бы в Сочи - расстроились бы еще больше!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru