FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 80 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Незапланированное шоу в Сикрете [Re: vrig]
      #462640 - 24/08/2006 14:19:51

Цитата:

А в 911 и випе 85 процентов стрипок ничем не лучше фей,а зачастую просто хуже.Я же считаю что лучше потратить больше денег в клубе где работают красивые девченки, как написал ув. Бяка в отчете про СС


Вы знаете, я до определенного момента тоже  так считал, а потом посмотрел на это с другой стороны - зритель голосует ногами: посмотрите и сравните, сколько гостей в 911 ВИП и в любом другом клубе. Значит, нет некрасивых танцуль, есть просто разные форматы. Кому нравится арбуз, а кому свиной хряшик. Диапазон ТТХ стрипок в 911 ВИП весьма и весьма широк - от совсем миниатюрненьких до здоровенных слонищ! И на каждых есть свои любители. Лично я знаю нескольких КЛС-ников, включая и модераторов (о как! ) которые ходят преимущественно в стрип-холл Аль-Капоне, поскольку только там они могут увидеть такой богатейший и разнообразный выбор гоблинов (это по моему разумению), а вот для них это самые замечательные раскрасавицы, а уж по аналоговости они дадут фору танцулям из многих других клубов (зесь и я соглашусь), иначе б не ходили!

А тратить деньги на озверевших от собственных понтов цифрищ, какими бы суперманделями они ни были, лично я не буду никогда.



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 18 л 304 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: Незапланированное шоу в Сикрете [Re: vrig]
      #462674 - 24/08/2006 14:53:44

Цитата:


Вы не согласны что в клубах 911 внешние данные стрипок стали намного хуже чем раньше?



Я согласен полностью, хотя пить в девятке меньше не стал . В девятку хожу ипать ну не больше десятка "постоянниц" из 50 "соискательниц".
Между прочим, когда открылся Сикрет Сервис, ТТХ дев было 4+...5, сейчас - значительно хуже (ИМХО)

--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 131 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Незапланированное шоу в Сикрете [Re: vrig]
      #462696 - 24/08/2006 15:24:08

Цитата:

Вы не согласны что в клубах 911 внешние данные стрипок стали намного хуже чем раньше?




я не знаю что такое "раньше" ... может это когда Женевьева работала - та, которая на спичках - так она и не увольнялась никогда и была откровенно недалекой бландинкой.

а нынешний состав ... ну как бы вам сказать - лично я не могу уделять внимание сразу многим стрипкам ... а пару лично мне очень симпатишных девушек я завсегда найду в Выпи ... некоторые даже знают их имена ... вот ... конешно в выпи есть парочка гоблинов, но опять же - у них есть свой клиент - а иначе они бы там не работали ... так вот я обычно сразу сажаю себе прау милых сердцу девушек и далее происходящее на сцене меня лично не очень сильно волнует - потому как я уже в теме - я уже с девушками и все внимание - им .... я думаю что находясь в других клупах - та же история, во всяком случае мой последний визит в ССервис был именно таким - вокруг меня 4 девушки и я уже не смотрю на сцену ... может это и не правильно - черт его знает, но ставить вопрос так что в 911 выпь - сплошь гоблины - это явная несправедливость - гоблинов там от силы двое-трое - и то еще - на чей вкус ...

причина популярности и большой посещаемости выпи состоит в очень неплохом соотношении цена\качество. в этом клупе я вообще не смотрю в ценник и не напрягаюсь когда девушки себе заказывают что угодно - потому как ни разу мой счет не превышал 5000 рублисов с учетом скидки - разве это плохо?

а проблемой многих весьма состоятельных граждан в выпи является именно вот эта самая ценовая демократичность клупа - то есть человек с очень большими доходами не чувствует себя тут в обществе "избранных" и иногда это сильно не нравится ...

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Сообщение изменил Бяка (24/08/2006 15:30:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 91 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Незапланированное шоу в Сикрете [Re: Бяка]
      #462703 - 24/08/2006 15:32:01

Цитата:

... конешно в выпи есть парочка гоблинов, но опять же - у них есть свой клиент - а иначе они бы там не работали ...



Есть и другая версия, по которой пару-тройку гоблинов в клубе держать надо - для контраста, т.е. на их фоне, при сравнении, особенно подчеркиваются преимущества более зачетных танцуль. А то представь, кругом одни зачетные... Тебе же все равно все не понрявятся по ряду причин... Вон хотя бы ситуацию в "Белом Медведе" вспомни...

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 131 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
куда делись? [Re: kot_skot]
      #462704 - 24/08/2006 15:32:06

Цитата:

когда открылся Сикрет Сервис, ТТХ дев было 4+...5, сейчас - значительно хуже (ИМХО




куда делись?

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 147 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Незапланированное шоу в Сикрете [Re: Бяка]
      #462708 - 24/08/2006 15:38:58

Цитата:


а проблемой многих весьма состоятельных граждан в выпи является именно вот эта самая ценовая демократичность клупа - то есть человек с очень большими доходами не чувствует себя тут в обществе "избранных" и иногда это сильно не нравится ...




гыыы..бедные тюменские командировашные..как любит писать уважаемый Техбосс "ушемляются права" (с)
а в чем проблема то? пришли, накатили водки в ресторане, заняли арендовали малый зальчик рядышком, нагонят танцуль на котрых они пальчиком покажут и пусть сидят сто долларовые раздают, шоб никто не видел главное из обычных смертных , которые сто рублей суют в тесемку
или уволили на ночь и на частный самолет катаццо со стрипками, ляпота

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 91 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: richtig! [Re: Бяка]
      #462712 - 24/08/2006 15:42:56

Цитата:

правильно гришь, Добролюбыч! Нах нужен стрип если потом нельзя выйиепать деуку... это хуже суходрочки получается потому как при дрочке все таки кончаешь ..



Вот скажите, плиз, а когда стрип был просто стрипом (до появления формата стрип + трах) тогда что на него вообще не ходили что-ли? Или бабла стрипкам в виде чаевых меньше платили? В том-то и дело, что и ходили и платили... и не жаловались. А самые аналоговые стрипки именно в тот период времени и существовали, при взаимной симпатии никаких проблем ни с чем не возникало (и как правило это было вообще бесплатно!). Так что слова типа "нах нужен" - чисто молодого поколения потребителей. Существует же - значит нужен.

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 18 л 304 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: куда делись? [Re: Бяка]
      #462717 - 24/08/2006 15:46:12

Цитата:

Цитата:

когда открылся Сикрет Сервис, ТТХ дев было 4+...5, сейчас - значительно хуже (ИМХО




куда делись?



хз, уж не в "офис" и "девятку" точно, после СС наверно дорога в Театро, Доллс и т. п.
АйМи тож уволилась, говорят

--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 131 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: куда делись? [Re: kot_skot]
      #462751 - 24/08/2006 16:33:52

Цитата:

АйМи тож уволилась, говорят




Ай Мэй вообще то более правильно ... а она постоянно там и не работала никогда - только по пятницам и субботам (или четвергам) а так у нее есть днем нормальная постоянная работа и стрип был только дополнением, хотя и довольно существенным ...

и никуда она не уволилась, работает - только надо в ее смену попасть ...

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 147 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: йа йа..дас ист фантастиш + [Re: nasa_astronaut]
      #462842 - 24/08/2006 18:26:36

дык публика взрошенная на КЛСе спицфическая...
@ляди, платный секс, оценка и мерка ТТХ... это неискоренимо и всосалось в клсников как молоко матери
так что без йепли ну никак стриптиз не воспринимаеццо

ну скажите кому в голову придет плясать в стрип клубе и переиначивать на свой ляд песни "гоп в шг гоп шг".."гоблин я гоблин я"
пральна тока КЛСнику

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 91 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: йа йа..дас ист фантастиш + [Re: Mimin]
      #462850 - 24/08/2006 18:42:51

Цитата:

ну скажите кому в голову придет плясать в стрип клубе и переиначивать на свой ляд песни "гоп в шг гоп шг".."гоблин я гоблин я"
пральна тока КЛСнику



Ну почему же только КЛСнику? КЛСиСтам тоже...

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 147 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: йа йа..дас ист фантастиш + [Re: nasa_astronaut]
      #462865 - 24/08/2006 19:22:29

Цитата:


Ну почему же только КЛСнику? КЛСиСтам тоже...




учите матчасть скафандровый
многие члены КЛСиСт имеют солидный стаж и отчеты в КЛС
другое дело йепля в стрип клубе сексапилной стрипки, которую можно облапать не отходя от кассы и заценить ТТХ, куда слаще чем принятие в бушлате Матросова на грудь чудогоблина, пусть и это на порядок дороже

фпрочем о разнице в йепле фей и стрипок достаточно писалось в этой конфе

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 91 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: йа йа..дас ист фантастиш + [Re: Mimin]
      #463193 - 25/08/2006 11:53:56

Цитата:

ну скажите кому в голову придет плясать в стрип клубе и переиначивать на свой ляд песни "гоп в шг гоп шг".."гоблин я гоблин я"
пральна тока КЛСнику



Так же как и падонку переиначивать эту песню на "свой ляд" (с) - "дайте две, дайте две" ? А среди КЛСников падонки тоже встречаются...

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 91 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: йа йа..дас ист фантастиш + [Re: Mimin]
      #463205 - 25/08/2006 12:00:28

Цитата:

учите матчасть скафандровый

фпрочем о разнице в йепле фей и стрипок достаточно писалось в этой конфе



И не только в этой

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru