Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Aybolit



На форуме: 22 г 94 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Вот такое предложение Донам...
      #463101 - 25/08/2006 09:45:07

Сначала короткая предыстория. В прошлые выходные поехал я в торговый комплекс, что на Савеловской. Благополучно закупил, все что надо и когда укладывал покупки в машину ко мне подошли трое... нет, не в масках и даже не агитаторов ЛДПР или Единой России. Это были женщина мужчина и подросток лет 15-ти. Они назвали себя представителями некоего фонда, который собирает деньги на лечение тяжело-больных детей. Нужно сказать, что психологически место для сбора денег выбрано очень удачно. Если кто не знает, рынок на Савеловской это не только место где можно купить б/у телефон или CD с жестким КС в ШГ но и торговый центр для детей "Совенок". так вот эта троица промышляла именно у детского торгового центра. Счастливый родители, заполнившие всю машину пармперсами-игрушками-одеждой для любимого чада вряд ли смогут отказаться помочь в беде больному ребенку.

На вид троица не вызывала доверия свои слишком агрессивным поведением и отсутствием каких-либо документов, подтверждавших их причастность к фонду от имени которого они собирали деньги. Тем не менее, я потратил несколько минут на беседу с ними и сказал, что готов помочь детям, но мне удобнее перевести деньги по безналу, чем отдавать их на улице непонятно кому. Женщина напряглась и сказала, что номер счета и прочие реквизиты не помнит, а подросток, почесав в затылке, вспомнил о существовании некоего сайта, где все это есть. Адрес этого сайта он мне и написал.

Через пару дней, в офисе, когда выдалось свободное время я решил проверить, что за адрес они мне дали.

Не могу сказать, действительно эти люди имели отношение к фонду, или просто использовали его как прикрытие, но оказалось, фонд действительно существует и на первый взгляд все выглядит пристойно.

В общем, я решил перевести небольшую сумму, сравнимую с ценой пары походов по феям.

Ну а теперь суть предложения: если у кого есть желание и возможность, то пожертвуйте одним КС-ом в месяц и помогите детям.

Ну а если у кого есть возможность проверить, действительно ли фонд помогает детям или это очередная афера, поделитесь инфой.

Детали по фонду ТУТ



--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 102 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74524
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вот такое предложение Донам... [Re: Aybolit]
      #463120 - 25/08/2006 10:28:01

Тут могут быть варианты. Фонд может даже и существует, но люди которые собирают деньги на улице никакого отношения к нему не имеют. У них должна быть какая то официальная бумага, о том что они от фонда и бумага о том что могут вот так собирать деньги-без приходника. без кассы...
Насколько я помню даже люди в рясах, собирающие в метро деньги на храм должны это иметь.
Можно просто в фонд позвонить...
ИМХО это разводка лохов. Наврядли фонд будет действовать таким образом, ведь этих многочисленных попрошаек тоже надо как то содержать. Фонд бы общался с нефтяными. газовыми и другими компаниями. Там и денег больше и пиар и откаты...

ПыСы Весь пост ни в коем случае не отрицал необходимость помощи детям, но кормить профессиональных разводчиков не хочецца.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 133 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Вот такое предложение Донам...(+) [Re: Aybolit]
      #463130 - 25/08/2006 10:43:56

Уважаемый Айболит, я как и Ваш коллега проффесор Преображенский, не покупаю журналов в помощь детям у смутных личностей на улице, но, сознаюсь честно, испытываю некоторую настороженность и ко всякого рода ресурсам, призывающим к благотворительности. Я предпочитаю всё таки непосредственное участие в подобных акциях, как говорится, своими глазами увидеть кому, на что и куда идёт помощь.
Не потому что жалко денег, просто проходимцев, играющих на человеческих чуствах, сейчас полно на каждом шагу, и не хочетс их кормить.
А Ваш поступок заслуживает уважения.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 102 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Вот такое предложение Донам...(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #463136 - 25/08/2006 10:54:19

Пускай фонд и легальный, а как он средства расходует кто знает? Согласен если есть желание и возможность, то помощь всегда лучше оказвать непосредственно. Например заехать в ближайщий детский дом и принести в дар игрушки например. Тогда я точно буду уверен, что моя помощь поступила по адресу.







--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 300 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: могу дать Вам реквизиты Детдома [Re: Aybolit]
      #463148 - 25/08/2006 11:08:13

точно не прмахнётесь и деньги попадут детям









--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 341 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: могу дать Вам реквизиты Детдома [Re: капитан]
      #463180 - 25/08/2006 11:37:45

Цитата:

точно не прмахнётесь и деньги попадут детям


а ты уверен, что эти деньги не будут разворованы директором и прихлебателями? впрочем, это не повод, хоть что-то все таки останется.

вообще имхо лучше не деньги переводить, а самому везти вещи/продукты, тогда шанс, что украдут, еще меньше... но, к сожалению, как правило на это ни у кого нет времени 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 19 л 362 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Всё верно! Повторюсь... (+) [Re: techboss]
      #463188 - 25/08/2006 11:47:45

Цитата:

вообще имхо лучше не деньги переводить, а самому везти вещи/продукты, тогда шанс, что украдут, еще меньше... но, к сожалению, как правило на это ни у кого нет времени



Может быть тогда стоит просто вступить в "МУРЗИКИ" ?! И тогда помощь точняк попадёт адресно из рук в руки?! Хотя и там придётся потратить мало-мало времени...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 298 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
"При нынешнем развитии печатного дела на Западе,.. [Re: garic99]
      #463225 - 25/08/2006 12:17:35

...сделать советский паспорт - это такой пустяк..." (с) "12 стульев".
Цитата:

У них должна быть какая то официальная бумага, о том что они от фонда и бумага о том что могут вот так собирать деньги-без приходника. без кассы...
Насколько я помню даже люди в рясах, собирающие в метро деньги на храм должны это иметь.



Не должны. Сбор денег и иных пожертвований "на храм" в метро и за его пределами "людьми в рясе" не допускается, в соответствии с Постановлением Архиерейского собора РПЦ 2000 года.
Цитата:

9. Недопустимо рукоположение клириков, имеющих постоянное место жительства в других епархиях, а также совершение священнослужителями, в том числе заштатными, Таинств и треб вне пределов своих епархий. Собор поручает Священному Синоду обратиться к пастве с призывом не искать совершения Таинств и треб вне приходов во избежание обмана и святотатства. В условиях, когда священнические и монашеские одежды подчас используются мошенниками, Собор счел недопустимым сбор пожертвований священнослужителями и монашествующими в публичных местах. Миряне для осуществления такого сбора должны иметь письменное благословение правящего архиерея той епархии, где производится сбор.



Отсель.

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 94 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
может я слишком хорошо о людях думаю... [Re: techboss]
      #463242 - 25/08/2006 12:35:32

... конечно, нельзя отрицать что в России многие воруют (хонж - ФАС! ), воруют сидя на нефтяной или газовой трубе или на полосатой палочке, воруют сидя на стройматериалах, квотах, лицензиях, огнетушителях, или даже на закупках туалетной бумаги для офиса крупной компании, но чтобы человек, который работает в больнице и видит больных детей у этих самых детей воровал... в это я верить не хочу.




--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Svetix



На форуме: 18 л 89 д
(с 02/02/2006)

Тем: 1
Сообщений: 124
Флеймы: 43 (35%)

Гео: Москва
А можно по-другому... [Re: techboss]
      #463262 - 25/08/2006 12:47:52

Раз уж
Цитата:

как правило на это ни у кого нет времени




Звонить по телефону.
Мы звоним дяденьке, он приезжает и забирает.

--------------------
Svetix


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 214 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: А можно по-другому... [Re: Svetix]
      #463330 - 25/08/2006 14:13:50

что можно , и нужно отдавать

и телефон , плиз







--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Svetix



На форуме: 18 л 89 д
(с 02/02/2006)

Тем: 1
Сообщений: 124
Флеймы: 43 (35%)

Гео: Москва
Re: А можно по-другому... [Re: androg]
      #463343 - 25/08/2006 14:34:15

Это какое то училище для детей сирот. Берут всё.
Вероятность обмана есть всегда. Хотя я не могу понять что можно делать с одеждой б/у.
Телефон скину в личку.


--------------------
Svetix


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 214 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: А можно по-другому... [Re: Svetix]
      #463351 - 25/08/2006 14:41:08

спасибо, жду









--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Svetix



На форуме: 18 л 89 д
(с 02/02/2006)

Тем: 1
Сообщений: 124
Флеймы: 43 (35%)

Гео: Москва
вы про телефон? [Re: androg]
      #463352 - 25/08/2006 14:42:39

Уже.






--------------------
Svetix


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 133 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Было бы желание... [Re: techboss]
      #463365 - 25/08/2006 14:58:08

...а время найдётся. Мы с женой ездили в Тверскую область, в один отдалённый район. Впечатлений набрался - описать трудно. Такие факты узнал из первых уст, что честно скажу, был просто шокирован. Живут же среди нас прекрасные люди и их много! Вот что я вынес из той поездки.






--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афоня



На форуме: 19 л 166 д
(с 17/11/2004)

Тем: 240
Сообщений: 1192
Флеймы: 166 (14%)
Ещё одно место, (плюс) [Re: Aybolit]
      #463462 - 25/08/2006 16:41:36

где примут помощь. http://www.milost.ru/contacts.htm Сам отдавал им некоторые вещи.





--------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 152 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Как-то раз (+) [Re: techboss]
      #463594 - 25/08/2006 21:59:37

отнес детские вещи, игрушки и прочее в ближайший "Дом ребенка", три здоровенных "челночных" баула. Так вот, растаскивать начали прямо при мне, не стесняясь - охранники, персонал. Деловито перебирали все подряд, оживленно рассуждая вслух, кому что пригодится. Даже про директорскую долю не забыли - отложили здоровенного медведя.
То, что не пригодилось никому, надо думать, досталось детям...



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru